Гость
Статьи
хочу научиться …

хочу научиться танцевать!

...но боюсь, что решилась на это слишком поздно. Мне 25 лет, танцевать особо никогда не умела, не то чтобы я совсем деревянная, танцую, как и большинство, но хотелось бы быть более подвижной, чтоб движения были более пластичные. Как вы думаете, записаться в группу по танцам в таком возрасте совсем смешно?

*** Оля-ля ***
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. В таком возрасте ещё по выступлениям и соревнованиям пляшут.

*** Оля-ля ***
#2

те, которые занимаются танцами всю жизнь, а начать в таком возрасте по моему как-то не очень...

Гость
#3

Бред. У вас мышление зашоренное.

*** Оля-ля ***
#4

гость 3, эт вы о чём??? что именно бред?

Гость
#5

Не поздно еще...у нас в группе был мужчина лет 30-35 и все нормально реагировали, наоборот больше уважения к человеку, ведь он все еще готов учиться и развиваться...кстати, после занятия, настроение всегда отменное, отлично снимает стресс

Л@пуля=)
#6

ппц, мне 15 лет самой, так вот к нам в группу пришла 35-летняя, а вы тут про 20...записывайтесь конечно. И вообще, довольно давно знаю одну девушку, правда она не в моей группе, выглядит на один возраст со мной (маленькая, худенькая, но замужем!:)), но на самом деле ей 24. Короче думаю я вас убедила автор=))

Lina
#7

25 let ne pozno. Ya zanimala tanzami s detstva, brosila let v 15-16, sechas mne toje 25, no dlya sebya ya tanzuu. Professional iz tebya uje ne poluchitsya, no mojno tanzevat dlya sebya.

Гость
#8

Да ну, возраст - ерунда! Я вот классической хореографией ( балетом, в сущности) решила овладеть ближе к сороковнику, никогда не учась вообще никаким танцам, да и со спротом не дружила... Делаю всякие батманы и фраппе,нормально все, главное - чтоб нравилось! :)

Сашка
#9

Автор, мне 22, может пойдемте вместе на танцы? Вы как?? я тоже одна как-то стесняюсь))

Карин
#10

Сашка, классная идея!!!!! Меня третьей возьмете? :) А правда, у меня таже проблема, живу вот в своем мегаполисе и нет подружки которая за шкирки бы вытащила на диско. У всех семья-работа. И все. Сама вот не умею тацевать. А оччень хочется. У меня еще скоро событие-свадьба подруги.... ну прям нуна научиться, до немогу нуна.... Хотя готова признать не просто деревянная-металлическая. Скачала себе вот с и-нета файлик, попробовала покрутиться-так смешно у меня выходит... sexy_moves ли что-то подобное. В и-нете этого много файла. Скачать легко, просто повторить мне напр. сложно. Вот думаю где бы еще файлик подыскать. Скачать. Потому что дома проще-не так стыдно....

Карин
#11

Оля-ля, а мне кстати 24 :)

Оптимистка
#12

все нормально....я видела ситуации похуже...в СК куда я хоуж.там на танцы ходт женщины уже в возрасте)

настя
#13

Здравствуйте! Танцевать учиться не поздно некогда! Ваше желание тут играет роль. Советую студию танцев, благодаря этой студии была постановка свадебного танца на моей свадьбы.

http://sportmix-studio.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: