Гость
Статьи
БИО-завивка МОССА

БИО-завивка МОССА

БИО-завивка МОССА-кто делал? Как результат? Посоаетуйте хорошего мастера-желательно с выездом на дом.г.Москва

мася
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это за завивка такая,я тоже хочу)

Леди
#2

уже сто раз я спрашивала про эту завивку на этом форуме)никто не знает и не делал похоже)

ДА!
#3

Я уже сто раз писала. Делала на свои средней густоты волосы. Делала на средние бигуди, результат мелкая завивка, объем. Через 2 недели объем у корней стал пропадать, т.к. волосы отрастали. Сначала мыла голову 1 раз в неделю, потом как всегда раз в 2 дня:(. Волосы были не крашенные. Завивка прошла хорошо, только мокрые волосы сильно и неприятно(для меня) пахли. Через месяц мои живые волосы постепенно стали превращаться в мочалку. Объем, проподал все быстрее и быстрее, волосы становились все хуже и хуже. Пришлось все состригать. Вывод: Хватило 1 раза. Больше делать не буду, т.к. результат не особо впечатлил, а волосы порядочно испортились. Совсем забыла, про обещание выпрямить волосы когда захотите можете забыть, прямые волосы оставалить минут 15, потом начинали торчать и виться. Причем хочу заметить волосы мне не сожгли, к счастью. Так что решать вам.

Bio
#4

ДА! Классно вы описали! Представляю , какие неустойки Green Light (Mossa) платила бы на западе если бы такую туфту выпустила.

Вы где делали? В мытищах за 1200 р.?

Надо чтобы мастер технологию соблюдал, тогда будет красота.

Vero
#5

Я уже 3 раза делала, с периодичностью 3-4 мес, Никто и не говорил, что это лечение, но не особо волосы портит, правда распрямляется через 1.5-2 мес. Есть правда нюансы - если волосы осветлены, то сначала нужно их наполнить, лучше всего на неокрашенных волосах. А еще - сушить только естественным образом или диффузором иначе одуванчик. И использовать средство для локонов. Делала вот тут kaprichio ru - Лена Шмелева мастер. Возится со мной, как с писаной торбой, поэтому туда и хожу)))

Завитушка
#6

Делала 2 раза в салоне "Инфанта",очень понравилось,последний раз волосы поностью распремились почти через год и выглядели естественными и здоровыми.Результат зависит от мастера,структуры ваших волос,а так же вашего гормонального фона.

Снова Кудряшка
#7

Делала уже 4 раза. Очень довольна. Держится 6 месяцев. По мере отрастания волос завивка распрямляется, что выглядит естественно, в отличие от прямых корней при обычной химии и все таких же кудрявых кончиков, волосы не особо портятся, но завивка капризная, нельзя делать в месячные, при плохом настроении и самочувствии. У меня волосыдо лопаток, довольно-таки упрямые. Делаю у девушки (выезд надом) зовут Даша. тел. 89154816351. Звоните узнавайте. Девушка очень приятная. Берет в среднем дешевле, чем в салонах.

Анна
#8

Сделала буквально 3 дня назад. В первый же день особого эффекта не было заметно. А после мытья даже намека на кудряшки не осталось. ((( Собираюсь идти снова в салон и добиваться либо возврата денег, либо исправления прически.

Гость
#9

я делаю ее уже больше 10 лет. Мой мастер уехала в другой город. ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ? Кстати, мне завивки хватает на год!!!

Ксения
#10

Перед каждой процедурой завивки Мосса необходимо делать реконструкцию RE-CO, даже на натуральные волосы, только в этом случае процедура пройдёт успешно и получатся желаемые локоны. После процедуры необходимо пользоваться продукцией day by day (шампунь и маска для кудрявых волос). Через 2-3 месяца рекомендую повторить реконструкцию. При соблюдении всех рекомендаций ваши волосы будут в идеальном состоянии с кудряшками и после. Если возникнут вопросы с удовольствием отвечу.

Елена
#11
мася

БИО-завивка МОССА-кто делал? Как результат? Посоаетуйте хорошего мастера-желательно с выездом на дом.г.Москва

Елена
#12
мася

БИО-завивка МОССА-кто делал? Как результат? Посоаетуйте хорошего мастера-желательно с выездом на дом.г.Москва

Елена
#13

Добрый день ! Кто спрашивал про завивку Mossa. Я женский мастер с опытом 24 года . Работаю этим составом / ну и конечно другими/ 14 лет. В полном восторге от получаемых результатов . Плотно сотрудничаю с фирмой , которые поставляют его из Италии . Всем рекомендую ! Качество волос сохраняет в отличном состоянии ! / конечно от мастера много зависит , от опыта , от того как мастер чувствует волосы и правильно определяет из структуру и тд / . Величина завитка зависит от выбранного диаметра палочки и качество накрутки . Сходит эта завивка очень естественно ... Она начинает укрупняться и со временем сходит почти на нет . Держится от 1 мес до 3-5 мес в зависимости от многих факторов . Всем рекомендую ! Обращайтесь ! Обожаю её !

Анна
#14
Елена

Добрый день ! Кто спрашивал про завивку Mossa. Я женский мастер с опытом 24 года . Работаю этим составом / ну и конечно другими/ 14 лет. В полном восторге от получаемых результатов . Плотно сотрудничаю с фирмой , которые поставляют его из Италии . Всем рекомендую ! Качество волос сохраняет в отличном состоянии ! / конечно от мастера много зависит , от опыта , от того как мастер чувствует волосы и правильно определяет из структуру и тд / . Величина завитка зависит от выбранного диаметра палочки и качество накрутки . Сходит эта завивка очень естественно ... Она начинает укрупняться и со временем сходит почти на нет . Держится от 1 мес до 3-5 мес в зависимости от многих факторов . Всем рекомендую ! Обращайтесь ! Обожаю её !

Добрый вечер. А как с вами связаться?

Оксана
#15
Елена

Добрый день ! Кто спрашивал про завивку Mossa. Я женский мастер с опытом 24 года . Работаю этим составом / ну и конечно другими/ 14 лет. В полном восторге от получаемых результатов . Плотно сотрудничаю с фирмой , которые поставляют его из Италии . Всем рекомендую ! Качество волос сохраняет в отличном состоянии ! / конечно от мастера много зависит , от опыта , от того как мастер чувствует волосы и правильно определяет из структуру и тд / . Величина завитка зависит от выбранного диаметра палочки и качество накрутки . Сходит эта завивка очень естественно ... Она начинает укрупняться и со временем сходит почти на нет . Держится от 1 мес до 3-5 мес в зависимости от многих факторов . Всем рекомендую ! Обращайтесь ! Обожаю её !

Добрый день! Напишите пожалуйста где можно посмотреть ваши работы, и ваши координаты. Спасибо.

Инга
#16

Я теперь всегда только моссу делаю. Не могу сказать как ее делать , мне мастер делал, но домой он не выезжает, если захотите приехать к нему, дайте знать я дам контакты. В общем я результатом очень довольна, помимо самих кучеряшек, кстати супер натурально и красиво получилось , мои волосы просто ожили реально,их как будто чем то заполнили, они стали более плотными , но не тяжелыми, появился прям какой-то зеркальный блеск, так что помимо завивки мне еще эта мосса и волосы восстановила. Читаю пишут по пушистость и тд, ну я поспорю, все таки надо как то правил придерживаться - не сушить волосы и не расчесывать после мытья , а дать им высохнуть самим, ну или диффузор. Я не знаю что там у кого развалилось через месяц, но я уже третий хожу и все прекрасно, только корни отросли немного. Я 100% рекомендую эту завивку, потому что все остальное, а я пробовала оочень много разных составов, конкретная химоза, волосы погибали после других составов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: