Гость
Статьи
Сколько стоят в России …

Сколько стоят в России мужские дезодоранты Gillette?

Девочки, я живу в Германии и здесь этих дезодорантов нет, приходится заказывать из России. Нашла интернет-магазин, где можно их купить, только кажется, что цена там уж очень завышенная. Пожалуйста скажите сколько они стоят у вас, если в курсе.
Интересует гелевый дезодорант Gillette тройная защита.
Cпасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
тт
#1

ну поищите в интернете, не ленитесь

Автор
#2

Я уже поискала. Мне нужна цена, по которой их продают в обычных магазинах. Наверняка на форуме кто-то их покупает или постоянно видит в продаже.

#3

90р в ашане

#4

а сколько в инет магазине??

гость
#5

более 100 рублей

Автор
#6

В одном интернет-магазине 6 евро, а в другом 12 долларов

#7

м-да...

Гость
#8

блин,боитесь пол доллора переплатить?

тт
#9

а чо в германии при отсутствии этих дезиков ничем другим не мажуццо, купить нечего дикая страна? почему аж из расеи приходица выписывать? чай не пенька, не в россии производится

Гость
#10
тт

а чо в германии при отсутствии этих дезиков ничем другим не мажуццо, купить нечего дикая страна? почему аж из расеи приходица выписывать? чай не пенька, не в россии производится

вы не видели как они из России йод и зелёнку заказывают, немецкое не нравится.

Сама живу в Германии и удивляюсь. Маразм крепчал.

тт
#11

да уш - девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки - никогда :)

Автор
#12

Сами вы деревня. Вот неадекват))

Автор
#13

90 рублей это 2 евро, а из интернет-магазина с пересылкой будет стоить 11 евро. Может в России модно или престижно переплачивать за всякое гэ, но я лучше за эти деньги что-нибудь классом повыше куплю. А из России никто ничего выписывать не собирается, я хочу прямо из Америки))

Гость
#14

а эрзац начто?

Автор
#15

14, какой именно? Мужу не нравятся другие дезодоранты. Посоветуйте какой-нибудь чтобы обязательно гелевый, чтобы был эффективный и вообще был похож на Жилетт, будем вам очень благодарны!

Автор
#16

Я в России тоже Леди спид стик пользовалась, мне его здесь тоже не хватает. Перешла на Нивею и Рексону, но ощущение, что леди спид стик лучше был.

Форум: Красота
Всего: 50 142 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы