Гость
Статьи
вы когда-нибудь видели …

вы когда-нибудь видели 100% некрасивого человека

Всегда считала, что некрасивых людей не бывает. Так как просто не видела таких. Любой дефект обычно компенсируется какой-то очень красивой чертой внешности. Тем не менее люди часто пишут, что кто-то …

Милла
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Вассерман, Валуев, солист Tokio Hotel, Сара Джессика Паркер, Леди Гага, Кортни Лав, Келли Осборн без косметики естессно

Ми
#52

Тоже хотела про Валуева написать. Ярчайший пример.

Гость
#53

Вы что!! Валуев!!! Он же милашка! По-моему Зюганов крайне неприятный тип, при виде его блевать охота.

Гость
#54

Я на 100% некрасивого человека каждый день в зеркале вижу. Кривые короткие жирные волосатые целлюлитные ноги, руки тонкие как спички с жилистыми граблями как у мужика, отвисшие сиськи 1 размера, брюхо до колен, жoпа сморщенная и жирная, спина широкая и сутулая, талии нет. Морда еще хуже. Глазки маленькие с редкими короткими белесыми ресницами, нос длинный, кривой и толстый, рот перекошен, овал "лица" как у ребенка-дауна, волосы мышиного цвета, жидкие и секутся. Вот пожалуйста, красавица.

Мила
#55

Общалась один раз с очень некрасивой девушкой,но,тем не менее,доброй и умной.Но её внешность-это мрак-рост 155 примерно,вес 70-75.Очень прыщавое лицо,плохая кожа,много много волос по всему телу(чёёрных,густых),волосы на голове крашены перекрашены,напоминают мочалку.Зубы кривые,нос огромный как у бабы яги.Видела её в шортах-ноги все в целлюлите в запущенной стадии.Ногти на рукахобстрижены очень коротко и обкусаны.Никакой косметики и ухода за собой.Глазки маленькие.

Гость
#56

Это была ╧54

Гость
#57

Ну знаю я некрасивую девушку. Уж на что я сама не красавица, но рядом с ней все становятся не меньше, чем Мерилин Монро. Барышня именно не противная, не отвратительная, как тут пишут о некоторых. Она просто очень некрасивая: длинный нос, непропорциональное лицо, маленькие невыразительные глазки, лицо и тело как будто в оспинах, живот торчит, спина сутулая, ноги кривые.

Но я каждый раз смотрю и думаю, что если бы эту барышню накрасить (она не пользуется макияжем вообще), сделать хорошую прическу, подобрать одежду (носит то, что подчеркивает недостатки) - была бы вполне себе. Все-таки привлекательность для большинства - это еще и работа над собой.

Гость
#58
Директор

Дикая орхидея & Юлия - так и знал, что сейчас начнутся проповеди о том, как непорядочно давать ссылку на определённого человека :) Считайте это моей маленькой местью этой даме! Я не представляю, как её можно назвать милой и привлекательной, Юлия... Прикол в том, что она себя именно такой и считает )))))))))))

Че, директор, даже она тебе не дала?)не мужик а убожаство.

Гость
#59

57, исправить можно не всё. Вот вы говорите - одежда, косметика, прическа.. А это все помогает только если кроме недостатков у девушки есть достоинства, которые можно подчеркнуть. А если ни одного достоинства нет то и исправить ничего нельзя. В таком случае лучше как раз выглядеть максимально незаметно, не раздражая окружающих. И, судя по описанию некрасивой барышни, ни одного достоинства у нее нет. Так зачем ей краситься? Народ смешить?

дикая орхидея
#60

какая то неприятная тема, давайте лучше обсуждать 100% КРАСИВЫХ людей , которых вы встречали в своей жизни, только не звезд экрана!

#61

Да, несколько раз.

я
#62

Дикая орхидея,

тема неприятная, но как известно - женщины сравнивают себя не с дурнушками, а с красавицами. Давайте ценить то, чем нас наградил Бог.

psy
#63

вижу таких иногда.

Допустим жирная некрасивая девушка в прыщах, очках, с сигаретой в зубах, с пивом в руке и безвкусно одета.

Miss
#64
Гость

Miss

У мамы есть знакомая-удивительно страшная женщина, но это ей не помешала счастливо выйти замуж и родить 2 детей!

Таких же страшных? Или дети ничего себе получились?

Не видела, не знаю))они далеко от нас живут. Самое интресное, что мама у неё -красавица, отец-страшный. А она и её сестра в отца! Бедная мама!)

Пани Лисовская
#65

Явидела лет 6 назад в Абрау-Дюрсо, точнее в Дюрсо на пляже девушку в компании молодежи.Она была кривая, с горбиком, колченогая.А лицо было как у Квазимодо.Деформированный череп, выпученные глаза,вывернутые губы...На вид лет 16-17...Без комплексов, в открытом купальнике, она была веселая, общительная.Я загорала рядом с ними.Все наблюдала тихонько за ней...Запомнилась она мне.

Дениза
#66

Если к некрасивой внешности (без явных физических изъянов и уродств) не прилагается глупость, невоспитанность и т.п., то есть человек не плюется при разговоре и не сморкается в рукав - все поправимо. Дайте мне некрасивую девушку - и я думаю, что смогу ее сделать как минимум интересной. С помощью правильно подобранной косметики, хорошего парикмахера и подходящего гардероба можно сотворить чудо. Плюс пара-тройка маленьких женских секретов - и, держу пари, личная жизнь барышни начнет меняться в лучшую сторону :)

Дениза
#67
я

Дикая орхидея, тема неприятная, но как известно - женщины сравнивают себя не с дурнушками, а с красавицами. Давайте ценить то, чем нас наградил Бог.

Давайте :))

Вы знаете, я до определенного возраста считала себя... ну не красавицей, что ли. Хотя поклонники у меня были всегда. А сейчас смотрю на себя и думаю - а ведь я явно симпатичней 80% окружающих женщин, а из оставшихся 20% - 10 примерно моего уровня и только 10% более привлекательны. Удивительно, но еще лет 5 назад я думала с точностью до наоборот...

Гость
#68

http://i015.radikal.ru/0906/a2/eb3d385c2428.jpg

ну вот,к примеру

Адолаида Франкинштейн
#69

Я как раз сегодня видела двух очень неприятных девушек у метро с промежутком в 2 минуты, у одной губа очень высоко посажена и зубы вместе с десной такие страшные прям таки и просятся наружу, вторая девушка тоже очень неприятная в стиле готта с черными накрашенными глазами, но зубы выпирают, как у крысы...ужас, и вообще у нас на Тимирязевской вечно какой то сброд шастает, такие экземпляры, мама не горюй

Милла
#70

68 к чему вы это фото выложили? приятная женщина, симпатичная

Малолетка
#71

68 - на фото симпатичная, свое фото в студию!

Дениза
#72

68 - на фото миловидная женщина, не пойму к чему вы

Вот, пожалуй, редкое исключение, когда человек действительно некрасив. Как говорится, любовь зла...

http://www.litox.ru/news-view-7922.html

эми
#73

ага, в метро прокатитесь с утра пораньше, часиков в полседьмого утра - одни уроды... или вообще уркаганы какие-то...

Гость
#74

Вот вам пожалуйста красавица писаная. Почти как на litox.ru.

http://keep4u.ru/full/2009/06/03/cc5ebfac5144cf4c9558f07ee6a​910f1/jpg

Тоже напишете что это старое кривобокое *** "симпатичное"? Какие-то вы все добрые, даже подозрительно. В ветках про красавиц опускаете всех подряд, даже красавиц с модельной внешностью, а стоит честно спросить уродина ты или нет начинаете сочувствовать. Пишите честно, как есть.

рыба
#75

74 так она просто или губу закусила или гримасничает... надо фото в фас где она смотрит в объектив, знает что ее фотографируют. А это не наглядно и не показательно.

Гость
#76

74, жестокие вы. человек же не виноват, что родился некрасивым. таких людей я жалею..

Гостья Зима
#77

74 не уродина это факт, писаной красавицей тоже не назвать, обычная среднестатистическая женщина, отторжения не вызывает

Гость
#78

76, не надо меня жалеть. Я не жестокая, я просто реалист. А мoрдa на фото моя. И я виновата в том что не могу накопить денег на пластические операции и исправить уродство. Оправдывать некрасивых людей можно до 16 лет, потом, извините, надо копить на операции, а не оправдываться плохой наследственностью и прочей ерундой.

Гость
#79

74, я таких уродливых людей часто вижу в Германии.

ха
#80
Гость

57, исправить можно не всё. Вот вы говорите - одежда, косметика, прическа.. А это все помогает только если кроме недостатков у девушки есть достоинства, которые можно подчеркнуть. А если ни одного достоинства нет то и исправить ничего нельзя. В таком случае лучше как раз выглядеть максимально незаметно, не раздражая окружающих. И, судя по описанию некрасивой барышни, ни одного достоинства у нее нет. Так зачем ей краситься? Народ смешить?

А где я сказала, что исправить можно все?? Не приписывайте. Можно сгладить недостатки и улучшить ситуацию. Например, все лицо в страшных и ужасных прыщах, следах от прыщей. Здесь дело и в эстетике, и в здоровье, и в том, что такое лицо вызывает нездоровое внимание и косые взгляды. Это надо лечить. И когда кожа станет лучше, лицо не будет привлекать "нездорового внимания".

Если волосы плохие - почему надо наплевать на прическу и расчесываться раз в месяц пятерней?

Я уже молчу про плохие и кривые зубы: стоматологи и ортодонты это успешно исправляют. Тем более, что если взять данную конкретную барышню, то зарплата у нее вполне позволяет...

Часто "страшная и некрасивая" - это депрессия, неряшливость и "махнула на себя рукой".

Zen
#81

Познакомился я как-то с девушкой. Она была замечательной и умной, с классной фигурой. Но господи, она была реально НЕКРАСИВОЙ. И я никак не решился ей об этом сказать. Причем не уродливой, а именно некрасивой. При взгляде на ее лицо мне становилось физически плохо. Поэтому отношения не начались. А потом я подумал - если до дамы в 36 лет, не бывшей замужем и не имеющей детей до сих пор не дошло, отчего такая ситуация в ее жизни, то на кой мне такая дура, которая не может допетрить, что существуют стилисты и визажисты и пр. Я и сам не красавец, но как представил какие у нас получились бы уродливые дети, то просто ППЦ.

Ш.З.Френникова
#82

33, директор, Куранова эта тебе отказала? Поэтому была записана в страшилки? А по теме - самая некрасивая на свете Эми Увайнхаус.

елки зеленые
#83

полно. но уродство в основном проявляется как бы изнутри. у быдляка это оч заметно

вот мне кажется бульдог харламов оч уродлив весь перекошенный. и тупое выражение морды.

елки зеленые
#84
Zen

Познакомился я как-то с девушкой. Она была замечательной и умной, с классной фигурой. Но господи, она была реально НЕКРАСИВОЙ. И я никак не решился ей об этом сказать. Причем не уродливой, а именно некрасивой. При взгляде на ее лицо мне становилось физически плохо. Поэтому отношения не начались. А потом я подумал - если до дамы в 36 лет, не бывшей замужем и не имеющей детей до сих пор не дошло, отчего такая ситуация в ее жизни, то на кой мне такая дура, которая не может допетрить, что существуют стилисты и визажисты и пр. Я и сам не красавец, но как представил какие у нас получились бы уродливые дети, то просто ППЦ.

ну а описать -то можешь в чем эта некрасота лица проявилась? конкретно, что нос кривой, глаза мелкие? волосы плохие?

Гостья
#85

Ксюша Собчак. Уродлевее не бывает.

Гостья
#86

Уродливее

Агентша 007
#87
Ш.З.Френникова

33, директор, Куранова эта тебе отказала? Поэтому была записана в страшилки? А по теме - самая некрасивая на свете Эми Увайнхаус.

Не правда. Она страшновато выглядит только когда наркотой и алкоголем увлекается не в меру, а, следовательно, ходит вся в синяках и опухшая. А в целом, без этих деталей, она имеет свой шарм и изюминку. Не скажу, что подходит под мое понятие красоты, но привлекательной быть может. Посмотрите на неё в клипах.

Агентша 007
#88
Фишка

Видела.. девушка одна у нас жила на этаже.. вот возьми каждую черту - страшненько, и все вместе тоже стращненько.

Так вот однажды я ее увидела в бигудях..

И мне стало так ее жаль... Как все-таки человек хочет выглядеть хорошо!! и честно - я даже преисполнилась к ней какого-то уважения после этого.

Я бы совсем бы на ее месте отчаялась.

Мне Ваша аватарка нравится :)

Директор
#89

Ш.З.Френникова - Вы уже не первая в этой теме, кто выдвигает такое предположение (первой была ╧58)!

Ну что я могу сказать... давала бы - не взял, уж поверьте:)

Ш.З.Френникова
#90

Директор, вы явно не объективны. Значит, эта девушка вам просто где-то дорогу перешла.

Гость
#91

Тоже зашла на "одноклассники". И чем Вам девушка не угодила? Действительно, не красотка, но милая и улыбчивая...

просто Элла
#92

Видела.В зеркале:(

Elle
#93

Не видела таких людей вообще. Ненавижу пространные рассуждения о чьей бы то ни было внешности, идельных людей не существует.

#94

себя в зеркале видела, может сильно придираюсь)) если накрашусь, волосы в порядок приведу, прекрасно, но так бы хотелось и без всего этого выглядеть нормально...

Писю....
#95

Я и моя соседка с верху, я бабу яга, ока колобок прыщавый.............

Шестёрка
#96

Недавно увидела случайно в интернете, аж офигела! Щас фото выложу!

Шестёрка
#97

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

http://i038.radikal.ru/1105/cc/4eb769110775.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg

Zмея
#98
какуля

Не бывает некрасивых людей на 100%, ну максимум на 99% !

Валуев

Форум: Красота
Всего: 50 420 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем