Гость
Статьи
Прогулки, тренажеры, …

Прогулки, тренажеры, зарядка, диета...как же меня это достало!

Девочки! Что делать не знаю. Осточертел мне этот здоровый образ жизни. Интенсивные прогулки уже около года по 45-60 мин в день. У меня плоскостопие - это ад. Ноги болят страшно, какую бы обувь не носила. Врач настаивает на прогулках - у меня гипертония и вегето-сосудистая (вроде помогает). Но по утрам как вспомню, что надо ходить - тошно становится. Хоть и с плеером в ушах. Тренажеры вообще выматывают, хотя без особой нагрузки. Диета - ужас, мне еда снится. Без сладкого реально плачу, мучное вызывает слюну. Лишние килограммы не уходят. Бывает встану ночью и так жрать охота, ну сил нет просто. Смотрю на фотки похудевших, или вижу как в тренажерке люди с азартом лепят фигуру и такая зависть берет. Но что у меня то не так? Анализы на гормоны все в норме, УЗИ порядок. Блин, ну как вам, люди, удается не сорваться и худеть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Вот это сила воли!!

я
#2

Видимо все дело в переедании и сладком.

гость
#3

не жизнь, а сполошное мучение!

Вован
#4

пиз.дец просто

Вован
#5

а если предположить что у каждого человека своя физическая конституция и менять её не следует и опасно для здоровья?

Карга, стара и нееплива
#6

А кто вас на такую диету посадил? Сладкое есть не только можно, но и нужно, в разумных количествах. Без мучного кишечник к чёрту пойдёт, нужна клетчатка. Я вот похудела без шуму и пыли просто считая калории, и тортик умять можно, и хлеб есть объязательно, и в тренажёрку меня не затащить.

silva
#7

Прогулки замените велосипедом:) у меня тоже плоскостопие - я не люблю ходить и бегать много - а на велосипеде просто счастлива:)

Элис
#8

Да бросьте вы все это, живите в свое удовольствие.

она
#9

Просто автор не перфекционистка! Мне не трудно отказаться от жрачки и т.д. Другие мозги

бимка
#10

точно! забейте на себя, жрите и оплывайте салом

#11

Просто вы делаете все через силу, вам это приносит мучение - поэтому и рез-та нет, я думаю. Говорят же, что надо настраиваться позитивно.. Я, например, люблю заниматься в качалке. А ем все подряд. Но у меня конституция такая и метаболизм хороший

Автор
#12

11, может быть Вы и правы. Я просто не вижу рез-та - не уходят килограммы, хотя я не передаю и не налегаю на сладкое (как тут пишут).

Эротичная
#13

А вам советовали какие-нито мегастельки? Какую бы обувь не носили- а какую носите? Вы описываете эшафот просто, а люди от этого удовольствие получают.Вам бы психологию восприятия свою изменить сначала)). По поводу сладкого - запишите на бумажку пиколинат хрома - купите, пропейте и будет вам щастье большое-пребольшое))

Эротичная
#14
Автор

11, может быть Вы и правы. Я просто не вижу рез-та - не уходят килограммы, хотя я не передаю и не налегаю на сладкое (как тут пишут).

Попробуйте мерять в см!))Кстати, иногда результаты замеров, а не завесов завораживают)

Автор
#15

13, ходьба в хороших кроссовках. Но из-за плоскостопия и быстрой, интенсивной ходьбы ноют голени (передняя часть).

Автор
#16

13, спасибо! Почитала про хром - а есть противопоказания со стороны ЖКТ?

Лиса Алиса
#17

Если вам не нравятся ходьба и тренажеры, может их заменить танцами, йогой, пилатесом, плаванием, аквааэробикой, катанием на велосипеде, роликах. А не худеете мне кажется потому что у вас замедлился обмен веществ. Попробуйте его раскачать. 6 дней в неделю соблюдайте диету, а 1 день отъедайтесь. Только не сладким и мучным, а мясом, рыбой, овощами, сложными углеводами - сколько хочется без ограничения. Чтобы не потолстеть от этого отъедания - усильте занятия спортом. Такая система подстегивает обмен веществ.

Автор
#18

17, спасибо за советы). Понимаете, я всю жизнь была пышкой. И, видимо, сейчас - с возрастом полезли гадости - по гинекологии не все ок, гипертония усилилась, сахар скачет. Врачи в один голос заявляют - худеть. Согласна с ними полностью. Но очень тяжело. Хотела принимать Меридию врач категорически запретил.

Эротичная
#19
Автор

13, спасибо! Почитала про хром - а есть противопоказания со стороны ЖКТ?

Мне кажется. что только беременным его нельзя. И еще прекрасная кнопочка "Ответить" тут есть. нажав на нее вы цитируете сообщение человека, на которое отвечаете. В гулянии поставьте себе цель - пройти там один альбом из плеера, или дойти до озера с лебедями, чтобы не грустно было) и поищите спецстельки все-таки)) я их не продаю))))))

Пани Лисовская
#20

А я не могу без спорта жить...движение обожаю.Степ,тайбо,латина,силовые тренировки с весом вообще самые любимые.В бассейн хожу плаваю по 1,5-2 км на скорость - выхожу аж качает.У меня всегда слегка побаливают мышцы- для меня это нормально, я привыкла.Еще очень люблю в горы ходить - в Краснодарском крае и в Турции - излазила что могла))))))А вот бегать не люблю, особенно по пресеченке - по стадиону еще куда ни шло, оптимально - беговая дорожка.Ходить обожаю и еще на велике тоже.Каждый день хоть на часик успеваю в бассейн и в спортзал.А по воскресениям - банька и в ледяную воду из парилочки - уххххх!!Зимой в прорубь - тоже класс!У меня уже некоторая фитнесс-зависимость,если дня три в зал не попадаю из за работы - психую.А на диетах не сидела, все подряд трескаю - кроме колбасы, колы-спрайта и полуфабрикатов.

Автор
#21

20, наверное, надо родиться с любовью к движению. Я Вам искренне завидую.

#22

Автор, попробуйте что-то из следующего набора: йога, стрейчинг, пилатес, плавание. А лучше комбинация, например, стрейчинг и плавание или йога и плавание. Поверьте с вашими проблемами вам что-то обязательно подойдет и обязательно втянетесь. Обувь только очень удобная и хорошего качества, в прогулках начинайте с малого и очень постепенно увеличивайте расстояния и продолжительность прогулки. Поверьте, ничего у вас болеть очень скоро не будет. А сладкое ешьте спокойно, не от него набирается в основном вес. Ну, конечно, если вы будете есть не булки-ватрушки-плюшки, а, например, пастилу, мармелад, зефир, небольшие дольки шоколада.

murka_willi
#23

аффтор, бросъ все и давай к нам, рыхлым и целлюлитным

Зайка
#24

Вы не улучшите свое состояние, если будете делать всё через силу. Смените нагрузку. Пробуйте другие виды физ. активности. Что-нибудь Вам обязательно понравится. А ОДНА конфетка в день не повредит) Удачи Вам. Я, когда меня приплющит как Вас, смотрю на фото фитнес моделей. Мотивирует.

#25
Карга, стара и нееплива

А кто вас на такую диету посадил? Сладкое есть не только можно, но и нужно, в разумных количествах. Без мучного кишечник к чёрту пойдёт, нужна клетчатка. Я вот похудела без шуму и пыли просто считая калории, и тортик умять можно, и хлеб есть объязательно, и в тренажёрку меня не затащить.

Мучное в обычном понимании можно заменить на хлебцы или посушенный черный хлеб(не более 2х кусков в день)-это углеводы.клетчатка это крупы по больей части,их исключать вообще нельзя. из сладкого-конфетка-карамелька 1 в день или пару долек темного/горького шоколада.

Тоже уже хорошо похудела, считая калории.)) насчет тортика поспорю-кушать надо не менее 3-4 раз в день, а умяв тортик, больше ничего себе позводить нельзя к сожалению.какой бы тортик не был-калорийность ужасающая.))) правда я хожу в спортклуб-фитнес,бассейн, массаж и прочее.)))

Меня это саму достало уже,но я с хорошим настроением хожу в спортзал)))) к тому же наблюдаются явные результаты))) Удачи вам, Автор, и терпения!!!! улыбайтесь и думайте о хорошем!

Гость
#26

до 12 часов можно кушать все, но в разумном кол-ве, после 18 ничего не кушать..ну или свежий огурчик. Пешие прогулки попробуйте заменить на велосипед. Я как понимаю сила воли у вас и есть думаю сможите не есть после 18 часов, а сладкое можно скушать до обеда (кусочек шоколадки).

Katze
#27

Может быть, Вам бодифлекс попробовать?

#28

а я просто обожаю)))) делать зарядку, даже гири качаю)))

ведь это полезно для нашего организма!

Карга, стара и нееплива
#29
ттт

насчет тортика поспорю-кушать надо не менее 3-4 раз в день, а умяв тортик, больше ничего себе позводить нельзя к сожалению.какой бы тортик не был-калорийность ужасающая.))) !

Ну не знаю, у нас тут такие воздушные тортики в соседнем магазине продаются...ммм. Тортит тортику рознь ;) Например я люблю вафельные торты со свежими ягодами. Вафли вполне можно соорудить из гречневой смеси, очень вкусно кстати. Свежие ягоды ещё никому не помешали, а вместо крема можно взбить сливки 0% жирности. Получается и торт слопала, и от диеты не отстала, счасливая и худеющая :)

Гость
#30

23

Ленка
#32

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Терпсихора
#33

Как похудевшая на 42 килограмма выскажу свои 5 копеек.худела я не на правильном питании,ибо аллергия на ненавистную курогрудь.отек квинке,мать его)я хожу 16 км в день пешком,да,мать моя женщина,ноги в кровь,мозоли и все прочие прелести.но эффект есть )зато ем я все ,что хочу.Ибо давиться пп питанием нафиг не надо.Попробовала ходить в качалку,и что вы думали,плюс 4 кг мать его итить)))так что в задницу пп.много ходить и кушать то ,что нра)а пп вызывает еще больший стресс и нифига не худеешь.
Дамы,не надо кидать тапки))))все мы разные))))я к тому,что нефиг себя мучить,если не нравится еда. И да я пью вискарик с кока колой))))

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема
Предыдущая тема