Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Девушки как вы избавляетесь о комплексов после лечения угрей? Может это уже невроз, но вам не кажется что допустим если после избавления от прыщей вы нашли парня, то он бы не появился будь вы в прыщах. А это значит, что он вас такой какая вы есть, по-настоящему не любит. Понимаю что бред, но может у кого-то похожая проблема (еще я слышала, что пока не избавишься от этого мнения прыщи окончательно не пройдут).

Афтор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"пока не избавишься от этого мнения прыщи окончательно не пройдут"

Может быть. Из-за стресса могут прыщи вскакивать. А если Вы постоянно думаете об этом - постоянный стресс.

Надо не от комплексов, а от прыщей избавляться.

#2

Прыщи окончательно проходят от регулярного секса, автор : ))

#3

А чтоб не париться особо, можно и замазать : ))

Гость
#4

Главное-вывести прыщи и найти парня,а вот париться на тему,полюбил бы или нет ,не надо.Вы так еще и задумываться начнете,а полюбил бы он меня с одной ногой и т.д.Я счита,что очень редко бывает такое чувство,когда любят тебя абсолютно любой, хоть какой,но это не повод отказываться от отношений,так можно всю жизнь просидеть в одиночестве, ожидая принца, который будет вас любить от всей души любой.

#5

да, получаеца - у меня прыщи - поэтому нет секаса, а нет секаса - потому что есть прыщи :-))) я думаю, вы зациклились... вам же не нравяца прыщи - вот и выводите их. если по фиг - то и по фиг.. такого ж ищите, которому по фиг :-)

Лиза
#6

Попробуйте средство Ретасол оно эффективно помогает справиться с этой проблемой

Полина
#7

Базирон использую постоянно

ася
#8

базирон и ретасол страшные химикаты, использовать долго нельзя, будет привыкание и потом что? Лечить прщи нужно натуральными средствами Скинорен не плохой, крем Ованте можно попробовать или частотел пчилиный но не базирон только!!!

Ася
#9

ну, скажем так что Базирон ПОСТОЯННО применять нельзя, применяете до поры до времени пока имунная система кожи терпит а как навернется появится демодекоз поэтому п прыщи лучше лечить натуральными средствами без антибиотиков и химикатов там всяких, пробуйте крем Ованте от прыщей или можно пчел.чистотел а химикатами пользоваться долго нельзя- побочных много и привыкание образуется быстро очень.

Малиша
#10

Девушки вот самое эффективное,что я видела, реально лучшее, мне очень-очень помогли эти два рецептика - умывалочка+тоник!!!!!

http://irecommend.ru/content/antibakterialnoe-sredstvo-borna​​ya-kislota-poroshok-bornaya-kislota-poroshok

Гость
#11

Я недавно ходила в солидный Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник к косметологу Саломее Абольян. Обращалась я туда с проблемой прыщей, логично, до похода к косметологу выглядела я, мягко говоря, не очень. На лицо своё даже лишний раз в зеркало смотреть не хотелось. Хорошо, что сейчас это в прошлом. Врач Саломея избавила меня от прыщей))) Результата мы добились с помощью курса химичнеских пилингов с фруктовыми кислотами и озонотерапии. Пилинги, думаю, всем понятно, что такое, а озонотерапия это инъекционная методика с антибактериальными составами. В комплексе эти процедуры убрали прыщики) Я очень довольна!

Иришка
#13

Меня прыщики мучили с подросткового возраста. Думала, пройдут с возрастом, но нет. Уже отчаялась. А тут мне посоветовали FACE-FINE. Сначала думала, что уже ничего не поможет, а тут результат великолепный! Красотка теперь))

Женя
#14

Прыщи могут возникать от много: стресс, плохое питание, постоянно грязная кожа и т.д. Начните следить за питанием, делайте различные маски, например из Полисорба, из вишен, (множество различных способов). И избавляйтесь от своего комплекса, девушки все прекрасны, я уверена и вы тоже)

Снежана
#15

Вам сейчас просто напросто нужно пересмотреть свой рацион питания, естественно в первую очередь нужно исключить жирное и сладкое, также удвоить уход за гигиеной и начать делать маски. В моем случае этими масками являться из Полисорба, мне они помогают, чего и вам желаю.

Маша
#16

Все это фигня, что пока будешь думать о прыщах, они у тебя никогда не пройдут. Вам просто-напросто нужно следить за своим питанием, гигиеной и и прибегать ежедневно, к таким маскам как, из Полисорба и глины, вот тогда у вас все наладиться, это я вам гарантирую.

Снежана
#17

Для меня прыщи были очень огромной проблемой. Перепробовала, кучу препаратов, делала много масок, результат был невелик. Позже я наткнулась на статейку из интернета, за сорбент Полисорб, который помогает избавиться от прыщей, (из него нужно делать масочки). Я долго не решалась, но все же согласилась, и не зря, результат меня очень удивил, у меня прыщи постепенно стали подшелулишиваться и вскоре вовсе проходить, чему я очень рада.

Чехова Юлия
#18

прыщи не значит что это ты такая какая есть, ты же родилась не с прыщами и в течении жизни избавлялась))) бред короче. А прыщи тема для меня больная, поэтому пользуясь случаем советую зинеридерм - единственное что мне помогло избавиться от них.

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем
Предыдущая тема