Гость
Статьи
Хочу сшить платье в …

Хочу сшить платье в ателье. В чем идти при замере объемов перед портным?

Девочки, у меня в вам глупый вопрос.) Хочу сшить платье к событию. Так в чем идти к потрному на замер ОГ, ОТ, ОБ? Или нужно до белья раздеваться перед ним?:)) или топик надеть или что?

Мышка в розовом
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Автор, ну Вы даете! Вы платье потом на топик будете носить? Надевайте то белье, которое потом будете надевать под платье (имеется в виду бюстгалтер, потому что они разной формы)

Гость
#2

Мне шили вечернее платье с голой спиной, измеряли меня практически голой, в трусиках была и все.

Гость
#3

Бюстик обязательно тот, с которым платье носить будете

гость
#4

не забудьте презерватив, а то вдруг у портного своего не будет (

Гость
#5

позвоните в ателье и спросите

Гость
#6
гость

не забудьте презерватив, а то вдруг у портного своего не будет (

ыыыыыыыы ))

Гость
#7

Почему бы у самих портных не спросить?

Белокурая Бестия
#8

Идите в обычной одежде, а вот примерть и делать корректировку по фигуре нужно в том белье, с которым будете носить это платье.

Белокурая Бестия
#9

Идите в обычной одежде, а вот примерть и делать корректировку по фигуре нужно в том белье, с которым будете носить это платье.

Лили
#10

в самом тугом корсете

Лиза
#11

Я постоянно шью на заказ, и вот, что хочу вам сказать, на замер нужно идти в лифчике, который вы собираетесь носить под данное платье, особенно если платье будет облегающим и не из тянущихся тканей, а мерки лучше снимать без одежды или в одежде не придающей толщины.

Женя
#12

Лиза, а вы у кого шьёте, можете оставить телефон своего портного(портнихи), всё собираюсь начать шить на заказ, а к кому обратиться не знаю, хочется, чтобы по рекомендациям. Взарание спасибо.

Лиза
#13

8-962-918-1070, зовут Анна, я всем довольна.

Ольга
#14

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы