Гость
Статьи
Аристократичная …

Аристократичная женщина. Опишите ее

В сотый раз. Но все же. Интересно. Опишите внешность, манеры, образ жизни, характер.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Анастасия Вертинская, ну вот Рената Литвинова по внешнему типажу подходит...

Розовая пантера
#52
Д-те

Розовая пантера, вы каких-то колхозниц в дорогих шубах повыставляли)) Аристократизмом даже не пахнет)) Королева английская по-моему очень аристократичная женщина, Марлен Дитрих, Рената Литвинова, вот Лариса Вербицкая хотя бы, или есть одна известная дама-искусствовед, ее часто по телевизору показывают, на мой вкус совершенно некрасивая, но аристократичная до мозга костей.

о, а для меня Вербицкая колхозница вместе с Литвиновой (особенно ее манеры...аристократка, блин)

так что аристократизм видимо как красота ДЕЛО ВКУСА, так сказать)))))))))

Лилу
#53

Розовая пантера порода - это направленность, (как и у кошек - верно подметили)когда с поколениями выбивается все не нужное, что то закрепляется, что то выводиться искусственно Трудно перепутать породистую кошку с обычной домашней Это не минус домашней, это ее особенность

Гость
#54

На принцессу Беатрис посмотрите, в разделе "Звезды" - увидите настоящую аристократическую фигуру. И лицо!:)))

Красивая
#55

Жаклин Бувье. То бишь Джеки Кеннеди.

Гриб
#56

Тетки, а не проще взять настоящих особ голубых кровей (известных) и посмотреть - какие они?

А не перебирать актрисок, которые обычно "из грязи в князи"

Гриб
#57

51 Ренату Литвинову приводить - вообще жесть.

недаром Гоблин сравнил ее с продавщицей.

Гость
#58
Гриб

51 Ренату Литвинову приводить - вообще жесть. недаром Гоблин сравнил ее с продавщицей.

И у нее очень мерзкий голос.

Обсэдэ Сэксюэль
#59

А мне нравится Рената Литвинова, и что-то в ней породистое есть, но только не руки.

azmaz
#60

Наберите в поисковике Farah Diba, вот это настоящая аристократка и красавица

Гость
#61

Аристократка, это не обязательно красавица.

Это внутренняя культура, осанка, взгяд, голос, доброжелательность.

Хабалка не может быть аристократкой, какой бы красавицей она ни была.

Гриб
#62

61 в другой форме повторяете мой пост 56.

Совет тот же

Odzhion
#63

Аристократ ≈ человек, принадлежащий к потомственной знати. Аристократкой можно ТОЛЬКО родиться, ни внешность, ни деньги не сделают из женщины аристократку.

Аристократка
#64

Я знаю о том что аристократка это конечно гены и в забыли про воспитание

Его то всем нам и не хватает

Взгляд манера держаться говорить

а не в тряпках дело

Они все должны были делать с достоинством согласно своего класса

А это не снобизм и они переживали что основной русский народ не мог приобщиться к дворянскому воспитанию

До смерти наш царь и его жена имели чувство достоинства и его дети

Ох если бы начали учить детей в русских школах Эстетике поведения в обществе

Но ведь тогда это был указ Екатерины основать школы для девочек

а женщины носительницы воспитания

что привъешь то получишь

Всем нам далеко до них они не жили в век постоянного спешащего злого неудовлетворенного

мира А мы живем и нет внутреннего спокойствия

а у них было

Гость
#65

Манеры и стиль поведения, образованность и знание иностранных языков, ухоженность и чувство меры - это и есть признаки аристократки.

Гость
#66

К тому же титулы легко покупались во все времена, так что происхождение не дает гарантии аристократизма

Гость
#67

Лютаева в роли Ягужинской женщина очень очень​ породистая ,аристократической наружности.

Гость
#67
Милена

Мое мнение - аристократка должна иметь маленькую грудь. Не больше второго размера. Не уподобляться дамам полусвета, подчеркивая ее размер (если не повезло, и размер зашкаливает) и тем более не увеличивать ее хирургическим путем. Так же никаких увеличенных губ, хотя перманентный макияж допустим в определенном возрасте. Прямая осанка, красивая походка и жесты - это даже не обсуждается.

Второй размер?))) Это уже не аристократка,а недоросль школьного возраста.

Гость
#69
Лурье

Автоматом отношу к аристократическим субъектам зажратых снобов, настолько зажратых и настолько снобов, что аж стесняются употреблять простое и понятное слово... "***":). Краснеют, бледнеют, зеленеют порой, но вот же гады такие, упорствуют и продолжают стесняться отчего-то...

Это не аристократы, а мещане

Гость
#70

Да пашли вы в жoпу! Собрались, ***, аристократки. Аритократов все вытурили давно, а вы пролы!

Много осталось потомков. Я отношусь к старинному дворянскому роду, среди моих предков были опричники

Гость
#71
Аикка

Ха-ха-ха! Всех, кто без сисек - в аристократы! Да накопите уже себе на силиконы, доски стиральные!

Беда многих дам в том, что они считают, что если им нравится большая грудь, то и другим тоже. Я рада, что у меня маленькая грудь, у меня нет даже бюстгальтера, вместо него ношу топы бра, подчёркивая свое изящество, а большая грудь, между прочим, старит женщину

Форум: Красота
Всего: 50 296 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы
Предыдущая тема