Гость
Статьи
Женщины, опишите …

Женщины, опишите идеального мужчину для себя

Опишите идеального мужчину для себя.
Без шуток. Интересно почитать.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

тот, которого не видно и не слышно

Уля
#3

У меня на самом деле не высокие стандарты,как мне кажется.
Во внешности нет как такового идеала,но для меня важно,чтобы парень был +- моего роста т.е если он будет ниже на 2-3 см. для меня это не проблема,но если больше,то нет. И ещё я без ума от брюнетов. Самое важное для меня это внутренние качества,я обожаю умных парней и с глупым никогда не смогла бы быть. Еще для меня очень важно,чтобы парень был не пошлым и не воспринимал бы меня как кусок какого-то мяса. Чувство юмора,понимание,поддержка для меня также важны. Вот и все

#4
Мурка Кошкина

тот, которого не видно и не слышно

🤣👍

Гость
#6

Добрый весёлый умный. Всё.

Уля
#8
Гость

Это ты так говоришь.
Но влюбишься в дерзкого, агрессивного, похотливого и тупого. Сношаться с альфа-самцом, лидером стаи- это инстинкт, идущий из каменного века.

Я описала свой идеал и конечно хотела бы связать свою жизнь с мужчиной,которого я описала. Я никогда не буду с глупым мужчиной,какой бы красивый он бы не был. Понятное дело,что возможно все остальное у меня действительно будет полной противоположностью моего идеала. Такое у других девушек бывает частенько,они хотят себе дерзкого и грубого парня,а в итоге начинают встречаться с милыми и робкими. Но это не дает 100% вероятности,что у меня будет также

Гость
#9

Гибрид Хитренького,Зелененького и Усатенького.

Гость
#13
Гость

Это ты так говоришь.
Но влюбишься в дерзкого, агрессивного, похотливого и тупого. Сношаться с альфа-самцом, лидером стаи- это инстинкт, идущий из каменного века.

Да, такого можно захотеть на животном уровне (бывало), но на человеческом идёт отвращение, так что это не влюбленность. А сиюминутная похоть, которую даже удовлетворять не интересно

Гость
#14

А что описывать..
Ты все равно передник никогда не наденешь))

Гость
#15

Меня зовут Ксения и мне 15 лет. И в вопросе выбора партнера - я себя не ограничиваю - моей главной любовью является груповой секс - но так же я люблю баловаться в соло с черными мальчиками. Для разнообразия я прошу отца поласкать меня; часто на глазах у матери; а часто я нахожусь в роли наблюдателя. Последние разы у меня были под наркотиками в течении 8 часов. У меня внутреннее кровоизлияние. Сломана рука. Я делала уже 6 абортов. Мое любимое мороженное фисташковое а любимый цвет - розовый. Выбирайте опираясь на чувства, не боясь венеры.

Гость
#16
Гость

Меня зовут Ксения и мне 15 лет. И в вопросе выбора партнера - я себя не ограничиваю - моей главной любовью является груповой секс - но так же я люблю баловаться в соло с черными мальчиками. Для разнообразия я прошу отца поласкать меня; часто на глазах у матери; а часто я нахожусь в роли наблюдателя. Последние разы у меня были под наркотиками в течении 8 часов. У меня внутреннее кровоизлияние. Сломана рука. Я делала уже 6 абортов. Мое любимое мороженное фисташковое а любимый цвет - розовый. Выбирайте опираясь на чувства, не боясь венеры.

жиза жиза

Гость
#17

У него должны быть карие глаза

#18

добрый, заботливый и не жадный и чтоб никто не обижал

Гость
#19

Финансы.
Надежный, верный, решает все вопросы, обеспечивает, не жадный, дарит подарки, заботится, умеет зарабатывать, принимать решения и брать на себя ответственность. Все готов сделать, что я захочу. Есть свое жильё, обеспечивает меня моим жильем.
Физически.
Он сильный, смелый, активный в постели, на работе и дома, секс качественный на результат.
Внешне.
Он следит за своим внешним видом, здоровьем.
По качествам.
Прощает все загоны мои, добрый, щедрый, не переворачивает мой телефон экраном вверх 👆шутка

Главное чтобы мужчина любил свою женщину. Тогда он самый лучший

Гость
#20

Красивый бог секса, щедрый ко мне, богатый..капитан дальнего плаванья)))

Мой мир – это ветер
#21
Гость

Меня зовут Ксения и мне 15 лет. И в вопросе выбора партнера - я себя не ограничиваю - моей главной любовью является груповой секс - но так же я люблю баловаться в соло с черными мальчиками. Для разнообразия я прошу отца поласкать меня; часто на глазах у матери; а часто я нахожусь в роли наблюдателя. Последние разы у меня были под наркотиками в течении 8 часов. У меня внутреннее кровоизлияние. Сломана рука. Я делала уже 6 абортов. Мое любимое мороженное фисташковое а любимый цвет - розовый. Выбирайте опираясь на чувства, не боясь венеры.

Выбирайте опираясь на чувства, неужели не понятно ? Там же все наши души. Там же они оживают. Как я могу выбрать что-то одно? Все решает наша воля. Мы сами создаем свой микрокосмос .

Гость
#23
Гость

Красивый бог секса, щедрый ко мне, богатый..капитан дальнего плаванья)))

Что не так?)))

Гость
#24

Мой муж. Умный, заботливый, принципиальный, начитанный, мудрый, щедрый, с зелеными глазами, накачанный(ну уже не очень, отъелся, не смотря на тренировки, не диванный инвалид, но в юности и кубики пресса были..), в койке удовлетворяет, ответственный. Был бы еще прям богатым- просто можно было бы умереть на месте от восторга)).

Гость
#25
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..😁

Угомонись, это реальность

Гость
#26
Гость

Это ты так говоришь.
Но влюбишься в дерзкого, агрессивного, похотливого и тупого. Сношаться с альфа-самцом, лидером стаи- это инстинкт, идущий из каменного века.

Дед, сгинь.

Гость
#27
Уля

У меня на самом деле не высокие стандарты,как мне кажется.
Во внешности нет как такового идеала,но для меня важно,чтобы парень был +- моего роста т.е если он будет ниже на 2-3 см. для меня это не проблема,но если больше,то нет. И ещё я без ума от брюнетов. Самое важное для меня это внутренние качества,я обожаю умных парней и с глупым никогда не смогла бы быть. Еще для меня очень важно,чтобы парень был не пошлым и не воспринимал бы меня как кусок какого-то мяса. Чувство юмора,понимание,поддержка для меня также важны. Вот и все

умный не будет заводить жен, так что несостыковочка

#28

С которым вместе лучше чем одной . К сожалению таких нет

Гость
#29

Водит авто, у него кот!

Гость
#30

Остроумный , умный , хитрый , умеет деньги зарабатывать , поддерживает тело в тонусе , лёгкий на подъем , спокойный , много не болтает , любящий меня до беспамятства .
Дома не видно не слышно его , тарелками с утра не гремит . У которого есть свои увлечения не связанные со мной.

ML
#31

Для меня идеальный мужчина - мой муж. Правда, поняла я это не сразу, а а после 20 лет совместной жизни. В моём понимании, идеальный мужчина - это тот, который любит, ценит, поддерживает, помогает всегда, когда нужна помощь. Также важно, чтобы обеспечивал нормальный уровень жизни и нравился внешне.

ML
#32
Гость

Да, такого можно захотеть на животном уровне (бывало), но на человеческом идёт отвращение, так что это не влюбленность. А сиюминутная похоть, которую даже удовлетворять не интересно

У меня к таким даже физического желания никогда не возникало, вызывают отвращение. Некоторые мои знакомые клевали на подобных "самцов", но ничего хорошего из этого ни у кого не вышло.

Лядь
#33

Страстный, шальной, рисковый, оптимист, доминант.

Девушка
#34

Одыкватного симпатичного чтобы мог всё делать все мурские дела по дому, чтобы дарил цветы розы без повода. Только увы-ах таких вообще сейчас нет они все женатые сейчас остались одни алкаши разведенные с детьми.

#35

Цвет волос, глаз не принципиален. Спортивный, активный, общие интересы и экстремальные увлечения. Интересный и разносторонне-развитый собеседник. Чистоплотный, аккуратный в быту (особый пунктик).
Ценит семью, уважает свою женщину. Достаточно зарабатывает и всегда стремится заработать ещё больше.
Муж именно такой, для меня он идеален.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: