Гость
Статьи
Тоже темой о внешности …

Тоже темой о внешности и гигант -груди навеяло!)

Была какая-то тема, (а вот ссылку нашла http://www.woman.ru/relations/men/thread/3901488/)

Там парень, значит, рассуждает, что девушки все с очень завышенной самооценкой и разделил нас на группы. (, , Итак, разобьем всех женщин на красивых, симпатичных, обычных, страшненьких, ,)
И вот он предложил (,, Предлагаю мужской взгляд на этот вопрос ,,) !!! Так как, ТОЛЬКО МУЖЧИНА МОЖЕТ ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ ЖЕНСКУЮ ВНЕШНОСТЬ!

(О характере и высоком не говорим)

Недавно, наблюдаю такую картину! (Дело было на Воробьевых горах) Вылезает девушка из машины с подругой. Небольшого росточка, внешность не могу описать, так как там такой боевой раскрас был, что как она истинно выглядит непонятно! Вульгарно одета.
НО её грудь из огромного выреза было видно за километр! И напротив, стоял мужчина, на вид очень солидный, в костюме, очках, он прям весь к ней извился! Смотрю на друга, стоит тоже пялится, я ему говорю, уууу какая, да?! Он, да-да, такая, прям хорошая, уау! У е аааа, Я говорю ну да, ну да, а если бы у неё груди не было, ты бы посмотрел на неё!? Тут, он взгляд видимо перевёл, говорит! НЕТ, ТЫ ЧТО!!!!!

Или! Проводили опыт на мужчинах! Взяли 10 подопытных среднестатистических мужчин!
Посадили их перед ТВ и там девушка вещала новости с вырезом на груди! После их попросили пересказать о чём она говорила! Пересказ был таким, эээээээ нуууууууу, ооооо, бээээ, что-то там!
После, посадили ещё мужчин, включили новости, но девушке блузку застегнули! В итоге, все всё пересказали, чуть ли ни слово в слово!

Так что ваша там теория полный бред, единственные, кто могут объективно друг друга оценить, это женщина женщину! Мужской взгляд, тоже мне. . . смешно!)

Страшная сила!
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне повезло.

И внешность яркая, высокая, стройная, с правельными чертами,шикарными волосами, и грудь 4й.

Вниманием не была никогда обделена.

Страшная сила!
#2

1. Уоу ну естественно))) О таких женщинах, обычно споров не возникает))) А если ещё и характер шик! ммм)

#3

Прально, давно слышала что женщина одевается не для мущин а для других женщин! Потому что она строгий судья! А то прям мущины заметят что у девушки лак в тон каемке на сумочке, и ее украшения, драгоценности, ухоженные волосы и так далее. Но сейчас все чаще и чаще встречаются парни которые это все ЗАМЕЧАЮТ! иногда уже страшно становится! смотрят и говорят: у тебя прядь не так лежит, у тебя это к этому не подходит! Жуть! А еще меня бесят парни которые отвечают на мой комплимент девушке: Что то это странно что ты комплимент девушке делаешь! а когда говорю что девка страшная или ни какая, серая мышка они говорят: У когото женская ревность разыгралась!! капец! определились бы уже! Я лично всегда честно и объективно оцениваю и смотрю на лудей! Даже если человек мой заклятый враг я не буду говорить что он страшный если он красивой внешности!

#4

Гость! Красавица!) блин, покажите фотку! очень интересно

Фелис
#5

Ну спать-то нам не с женщинами,а с мужиками... Так что мнение баб не волнует.

Гость
#6
Страшная сила!

1. Уоу ну естественно))) О таких женщинах, обычно споров не возникает))) А если ещё и характер шик! ммм)

От моего мягкого характера ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!

Гость
#7
Marble

Гость! Красавица!) блин, покажите фотку! очень интересно

киньте мыло пришлю.

Здесь нет желания светить.

#8

А при чем здесь спать!? он с Вами переспит даже если Вы на кикимору похожи, но зато грудь, ( о )( о )...а чувство восхищения от самих женщин много стоит!

Страшная сила!
#9

(, , Итак, разобьем всех женщин на красивых, симпатичных, обычных, страшненьких, ,)

Красивая!!! 4 размер и далее

Симпатичная 3,2

Обычная 1-2

Страшненькая 0

Мужчины, вы так судите?) Объективные вы наши)))

#10
Гость

MarbleГость! Красавица!) блин, покажите фотку! очень интереснокиньте мыло пришлю.

Здесь нет желания светить.

marble111@mail.ru - жду)

#11
Гость

Страшная сила!1. Уоу ну естественно))) О таких женщинах, обычно споров не возникает))) А если ещё и характер шик! ммм)От моего мягкого характера ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!

Почему тоя Вас очень хорошо понимаю! иногда желаешьне внешности а твердости характера!

#12
Страшная сила!

(, , Итак, разобьем всех женщин на красивых, симпатичных, обычных, страшненьких, ,)

Красивая!!! 4 размер и далее

Симпатичная 3,2

Обычная 1-2

Страшненькая 0



Мужчины, вы так судите?) Объективные вы наши)))

В моем опыте общения с мущинами и молодыми людьми я поняла что даже 0 это не страшно! но о них они будут вспоминать тихо и не скажут! какая же была девчонка, жаль что мы расстались, такие у нее красивые руки были, или такая красивая фигура! а о тех что 4 был скажут так: БЛИИИИИИИИИИИИН! ЗРЯ РАСТАЛИСЬ!! У НЕЕ ТАКИЕ СИСЬКИ БЫЛИ!!!! ВАЩЕ!!!!!! и будут это повторять и повторять!

Попрыгунья_Стрекоза
#13

вас почитать, так женщины с 0-м - недочеловеки какие-то. бред.

Страшная сила!
#14

13 Конечно бред! Согластна!

Фелис
#15

8 Че эт кикимора? Женщины с 6 размером кикиморами не бывают. Ну нравятся мужикам сиськи,да и пусть. Чего так изводится тем,у кого мало-не понимаю? На каждую есть любители.

Фелис
#16

Ум- самое главное в итоге. Мужик хоть от каких сисег убежит,если их обладательница- дура и истеричка.

Страшная сила!
#17

15 Ооо Фелис, вот это точно))) Для мужчин женщина с 6 размером страшной быть не может, а вот если ей грудь убрать, то и до обычной в лучшем случаи скатиться может;)

#18
Фелис

8 Че эт кикимора? Женщины с 6 размером кикиморами не бывают. Ну нравятся мужикам сиськи,да и пусть. Чего так изводится тем,у кого мало-не понимаю? На каждую есть любители.

поверьте! Бывают!)))) Но мы тут не о размерах говорим! Я вот больше своего 1,5 и не хочу!) мы тут говорим о том что мущины утверждают что только они могут объективно оценивать женщин! а мы говорим, что это не так! потому что их легко отвлечь всякими побочными фактами!)) а женщина коварный и строгий судья - если не тв арь конечно, и что комплимент женщины намного ценне мужского!

Гость
#19
Гость

Marble

Гость! Красавица!) блин, покажите фотку! очень интересно

киньте мыло пришлю. Здесь нет желания светить.

nu_ta@mail.ru

#20
Фелис

Ум- самое главное в итоге. Мужик хоть от каких сисег убежит,если их обладательница- дура и истеричка.

это тоже спорный вопрос! иногда они так могут влюбится в эти "причендалы", пардон, что им по сути то и все равно, хоть их дама будет их гамном поливать...странности разные бывают!

#21
Гость

ГостьMarble

Гость! Красавица!) блин, покажите фотку! очень интересно

киньте мыло пришлю. Здесь нет желания светить.nu_ta@mail.ru

ой))) соре

Фелис
#22

18 Могут они объективно оценить или нет- мне так пофик. Но их оценка не подпитывается завистью или мстительностью как женская))) Зачастую мужчины более объективны,в то время как женщины цепки к мелочам. Я вот из блонди стала рыжей,так он ваще неделю не замечал,пока я сама не сказала)))

Фелис
#23

20. Ну со странностями- это к врачу...)))) Со временем привыкают ко всему и волновать как прежде перестают и сиськи и сама женщина...

#24
Фелис

18 Могут они объективно оценить или нет- мне так пофик. Но их оценка не подпитывается завистью или мстительностью как женская))) Зачастую мужчины более объективны,в то время как женщины цепки к мелочам. Я вот из блонди стала рыжей,так он ваще неделю не замечал,пока я сама не сказала)))

Про мстительность и зависть я писала Выше, не могу ручаться за других, но лично я искренне объективаня! Вот и мы о том же, что не замечают, какая же здесь объективность! а девушке не нада Вам льстить чтоб в постель затащить, таких тоже много. Слава Богу в моем окружении молодые люди хоть и реагируют на грудь бабуинскими воплями, но всегда здраво оценивают

#26
Андрей

Сиськи в женщинах не главное, хотя если там большие обвисшие то нуивонах. В идеале это 2.5 размер хорошей формы без больших ареолов и пожованных сосков

=) ляпота

Страшная сила!
#27

26 )))))

#28

вот повезло девке, а

не лицом, так хоть сисяндрами

а шо ж делать коль и их та нету?

ваще ваще никаких, даже самых минисюсипусеньких???

#29
Андрей

Сиськи в женщинах не главное, хотя если там большие обвисшие то нуивонах. В идеале это 2.5 размер хорошей формы без больших ареолов и пожованных сосков

а как это пожеванные соски???

#31

29 кто то просто перестарался))

Страшная сила!
#32

Ох, Андрей, смотрю у вас горький опыт!))

Страшная сила!
#33
Marble

29 кто то просто перестарался))

Наверно, Андрей и перестарался)))

#34
Розовая пантера

вот повезло девке, а

не лицом, так хоть сисяндрами

а шо ж делать коль и их та нету?

ваще ваще никаких, даже самых минисюсипусеньких???

))) Это называется паталогия!!)) всегда есть старый и добрый силикон) но лучше не старый

Страшная сила!
#35

34 Ага лучше! Все тему читали! Как девушка себе с 1ог в отсутствие мч, хотела порадовать, увеличила до 3! А её парень приехал и с порога, это что за гвн у тебя там?!! Вытаскивай!

#37
Страшная сила!

34 Ага лучше! Все тему читали! Как девушка себе с 1ог в отсутствие мч, хотела порадовать, увеличила до 3! А её парень приехал и с порога, это что за гвн у тебя там?!! Вытаскивай!

девочку жалко

глупый МЧ

вот если бы он раньше ей сказал, что не надо

а так..как говорят после драки кулаками не машут

#38
Андрей

Девки, никто ничего не перестарался, смотрите хоть порнущку чтоллли или к подругам в лифчики заглядывайте. Уродских грудей разных мастей великое множество

Вы прям во все лифчики заглядываете!? Всегда найдете к чему придраться! не грудь так ноги, не ноги так живот, не диво так попа!

#39

диво=живот

М
#40
Marble

Страшная сила!(, , Итак, разобьем всех женщин на красивых, симпатичных, обычных, страшненьких, ,)

Красивая!!! 4 размер и далее

Симпатичная 3,2

Обычная 1-2

Страшненькая 0



Мужчины, вы так судите?) Объективные вы наши)))В моем опыте общения с мущинами и молодыми людьми я поняла что даже 0 это не страшно! но о них они будут вспоминать тихо и не скажут! какая же была девчонка, жаль что мы расстались, такие у нее красивые руки были, или такая красивая фигура! а о тех что 4 был скажут так: БЛИИИИИИИИИИИИН! ЗРЯ РАСТАЛИСЬ!! У НЕЕ ТАКИЕ СИСЬКИ БЫЛИ!!!! ВАЩЕ!!!!!! и будут это повторять и повторять!

Вот в точку! Я со своим бывшим встретилась на днях А он мне и говорит: Как я соскучился по твоим сисям....А у моей девушки сиськи маленькие..Ну, вот зачем мне эта информация? И мужик неглупый вроде и не мальчик уже. Когда мы с ним встречались, он только и сообщал, какие сиси и попы были у его предыдущих. Прямо, как ребёнок:((((

#41
Страшная сила!

34 Ага лучше! Все тему читали! Как девушка себе с 1ог в отсутствие мч, хотела порадовать, увеличила до 3! А её парень приехал и с порога, это что за гвн у тебя там?!! Вытаскивай!

ппц! если бы она его голая встретила, он бы не так говорил))) А чё МЧ сразу?! а то он прям уезжал и думал! Дорогая! я буду через пару недель! смотри ни чего себе не увиличивай! она тоже должна была думать прежде чем такое делать разузнать как нит намеками! А вообще еслион ее любит то ему все равно какая там грудь! думаю у них все там хорошо разрешилось!

#42
М

MarbleСтрашная сила!(, , Итак, разобьем всех женщин на красивых, симпатичных, обычных, страшненьких, ,)

Красивая!!! 4 размер и далее

Симпатичная 3,2

Обычная 1-2

Страшненькая 0



Мужчины, вы так судите?) Объективные вы наши)))В моем опыте общения с мущинами и молодыми людьми я поняла что даже 0 это не страшно! но о них они будут вспоминать тихо и не скажут! какая же была девчонка, жаль что мы расстались, такие у нее красивые руки были, или такая красивая фигура! а о тех что 4 был скажут так: БЛИИИИИИИИИИИИН! ЗРЯ РАСТАЛИСЬ!! У НЕЕ ТАКИЕ СИСЬКИ БЫЛИ!!!! ВАЩЕ!!!!!! и будут это повторять и повторять!Вот в точку! Я со своим бывшим встретилась на днях А он мне и говорит: Как я соскучился по твоим сисям....А у моей девушки сиськи маленькие..Ну, вот зачем мне эта информация? И мужик неглупый вроде и не мальчик уже. Когда мы с ним встречались, он только и сообщал, какие сиси и попы были у его предыдущих. Прямо, как ребёнок:((((

хахахахахааххахахахаххахахахахха)))) капец) слава Богу я такое не выслушиваю) меня это стороной обошло)

Гость
#43

Андрей - точно не мужик. Не может мужик считать сиськи страшными. Настоящие мужчины на это обычно говорят: "Сиськи разные нужны, сиськи разные важны". А вообще фигня тема. Встречала много мужчин, которым абсолютно по фигу, какой у женщины размер груди и носит ли она декольте. То есть я к тому, что умеют они оценивать красоту женщин. Очень даже умеют. И сиськи здесь имеют далеко не первостепенное значение. Просто оценивать женщину и пялиться в открвенное декольте посторонней пигалицы - не одно и то же, согласитесь.

М
#44
Marble

поверьте! Бывают!)))) Но мы тут не о размерах говорим! Я вот больше своего 1,5 и не хочу!) мы тут говорим о том что мущины утверждают что только они могут объективно оценивать женщин! а мы говорим, что это не так! потому что их легко отвлечь всякими побочными фактами!)) а женщина коварный и строгий судья - если не тв арь конечно, и что комплимент женщины намного ценне мужского!

Марбл, а я вот не доверяю женским комплиментам, чем больше тебя хвалят женщины, тем меньше ты нравишься мужчинам. Женщины всегда похвалят, того, кто проигрывает, иногда конечно из добрых побуждений, но тем не менее. Нюхом чуют конкуренток, такая похвалы не дождётся. Подвержены стереотипам( "мужчины не собаки на кости не бросаются", "с возрастом лучше поправиться". Я сейчас вижу, как одну мою приятельницу заклёвывают за худобу. А она красотка. Так вот приходит на вечеринку, все мужики её. А бабы бесятся,

#45

44 В моем окружении есть пару молодых людей которые я знаю скажут все напрямую и в лицо и без прикрас и как есть! и есть такие же девушки! но допустим, когда я стою в магазине ко мне подходи постороняя девушка и говорит: Девушка, Вам так класно в этом платье! или в Клубе подходит девушка иделает комплимент - это мне больше нравится чем, налитые похотливым взглядом высказывания мущины! Хотя был случай когда парень сделал комплимент и было видно что от всей души, и без всякого, тоже было приятно, но часто вижу как парень ходит делает всем подряд комплименты типа: кто клюнет! девушка так делать не будет

М
#47

Ого, я просто не сталкивалась, чтобы незнакомые девушки говорили комплименты, наверное это действительно искренне. Но вот, я когда начала поправляться, меня все девушки убеждали, что мне так лучше, а я видела, что лицо попроще стало как-то, хоть бы одна сказала, что плохо. Мужского внимания убыло, а лицо-то стало, как у поросёнка. Потом я сидела на диете, лицо пришло в норму и фигура, глаза хоть побольше кажутся и они мне тут же: надо же, как ты осунулась. А я им: А всегда такие же и красотками себя считаете. Сразу умолкли.

#48
М

Marbleповерьте! Бывают!)))) Но мы тут не о размерах говорим! Я вот больше своего 1,5 и не хочу!) мы тут говорим о том что мущины утверждают что только они могут объективно оценивать женщин! а мы говорим, что это не так! потому что их легко отвлечь всякими побочными фактами!)) а женщина коварный и строгий судья - если не тв арь конечно, и что комплимент женщины намного ценне мужского!Марбл, а я вот не доверяю женским комплиментам, чем больше тебя хвалят женщины, тем меньше ты нравишься мужчинам. Женщины всегда похвалят, того, кто проигрывает, иногда конечно из добрых побуждений, но тем не менее. Нюхом чуют конкуренток, такая похвалы не дождётся. Подвержены стереотипам( "мужчины не собаки на кости не бросаются", "с возрастом лучше поправиться". Я сейчас вижу, как одну мою приятельницу заклёвывают за худобу. А она красотка. Так вот приходит на вечеринку, все мужики её. А бабы бесятся,

а у меня другой случай) я худая, а моя лучшая подруга имеет чуть тольше меня, она не толстая, но такая мягкая) грудь, попа. Так вот она мечтает похудеть до моих размеров, а мой МЧ всегда приводит мне ее в пример и говорит. Вот видишь какая Оля! Не то что ты худая! и ей говорит не худеть и я ей говорю что не нада худеть! а она хочет!

М
#49

Андрей , все мужчины так говорят. А живут со всякими. Я вот не люблю высоких, а сейчас надо же влюбилась в дядю Стёпу:)))

#50
М

Ого, я просто не сталкивалась, чтобы незнакомые девушки говорили комплименты, наверное это действительно искренне. Но вот, я когда начала поправляться, меня все девушки убеждали, что мне так лучше, а я видела, что лицо попроще стало как-то, хоть бы одна сказала, что плохо. Мужского внимания убыло, а лицо-то стало, как у поросёнка. Потом я сидела на диете, лицо пришло в норму и фигура, глаза хоть побольше кажутся и они мне тут же: надо же, как ты осунулась. А я им: А всегда такие же и красотками себя считаете. Сразу умолкли.

))))) у меня все наоборот)) похудела сильно - всем подружкам нравится а парень говорит что нет))