Гость
Статьи
ЗЕРКАЛО : вы верите в …

ЗЕРКАЛО : вы верите в то,что оно окно в потусторонний мир?

Недавно просмотрела на Ютубе ролик про приведений,там одна девочка-китаянка расчесываеться у трех зеркал,а ее мама снимает ее на камеру.Так вот когда она повернулась(к матери),изображение в одном из них замерло....реально ужас.Прям как в "Зеркалах" с отрыванием челюсти!А все эти гадания на суженого-ряженого глубокой ночью?Вы верите в их паронормальность?Я - да...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ссылку на ролик дайте, тоже хочу ужаснуться

Лиза
#2

ой, бред какой-то... сделайте видео монтаж и у вас тож замрёт отражение. чудеса техники - любой портал откроется)

да-да!
#3

чушь конечно

Гость
#4

я верю. Тоже видела передачу где девушка гадала на суженого и "нарвалась" на злых духов, чуть не умерла... её спасли родители.

То что зеркало имеет память, не раз доказано. Мы можем в это верить или не верить, мы даже не верим в некоторые простые атрибуты магии и тем не менее они работают.

Лучшая
#5

верю в это, почему-не знаю, но 100%ая уверенность присутствует..

Автор
#6

http://www.youtube.com/watch?v=_DmFpyBQw2M - наслаждайтесь,между прочим некоторые ролики ооч убедительны

Гость
#8

Ужас... я теперь спать не буду.

Лучшая
#9
Автор

http://www.youtube.com/watch?v=_DmF​pyBQw2M - наслаждайтесь,между прочим некоторые ролики ооч убедительны

ну где то ролика в 2-3 поверю, в остальные-нет))

Гость
#10

Да ну, фигня все это.

Почитайте законы оптики, угол падения равен углу отражения, вот и все дела. Ну ещё преломление, угол Брюстера, поляризация, вот и вся физика.

Зеркало представляет собой лишь плоскую полированную пластину, никакой потусторонний свет через него проникнуть не может.

Хорхелина
#11

Там, где телепузик в коридоре появился - забавно :))

А трусы из комода как-то неубедительно вылезли - фокус наверняка.

Гость
#12

Мне в этих роликах больше всего понравился зловеще-дышащий демон ( в ролике, где камера была зафиксирована и демон типа мебель двигал, а потом камеру уронил)....не знала, что у демонов есть легкие...:-)

Еще ролик, когда кладбище снимают...мдя...кому понадобилось кладбище пустое снимать...? а то привидение из-за памятника больше на дым от сигареты смахивал или от косяка...

WISH
#13

Согласна, 99% всех клипов выглядят малоубедительно, подстроено. Я сама смотрела по телеку у нас в Германии передачу про подобные клипы. Так там говорилось, что все это подделка. Рассказывали сами люди, которые выставляли свои клипы на youtube. Они во всем признавались, что все подстроено. Да в наше время с помощью камеры и компютерных программ чего только не сделаешь - и привидение, и духа, и барабашку с бабайкой. А с чего вдруг камера была наготове в самый нужный момент, ну сами подумайте? А в том клипе, где демон мебель двигал,а потом камеру уронил мне понравилась только мебель. Ничего себе так выглядит. Тоже такое хочу.

Хорхелина
#14

http://www.youtube.com/watch?v=3qKBv44Wghg&feature=relat​ed

вот это кошмарики! я страсть как напугалась!

хотя наверняка постановка к 1 апреля! :)

WISH
#15

Хорхелина, только что посмотрела. Жутковато, да ну их, эти клипы на ночь глядеть. Этот клип тоже подстроен, но выглядит натурально, очень страшно.

Хорхелина
#16

на ночь самый смак такое посмотреть! :)

Польза
#17

ая не буду смотреть, трушу, но интересно жуть что тм, расскажите

золотой телец
#18

ой посмотрела и не шолохнуло меня даже, думала сонливость снимет, ан нет)))

Гость
#19

Не знаю, не знаю... Но думаю, что зеркала не зря закрывают, если человек в этом доме умер. И не очень здорово, когда в доме много зеркал и все они смотрят друг на друга. Хотя, если вы матерый атеист, может вам и ничего...

милочко
#20

Так че там было?

Хорхелина
#21
милочко

Так че там было?

это неописуемо! :))

(я не про первую ссылку, там не страшно)

Апельсинка
#22

сейчас пописаю и посмотрю))) а то мало ли)))))

Апельсинка
#23

блин туалет занят(((

Апельсинка
#24

ерунда. поверьте, если моя неокрепшая психика это выдержала, то ваша тем более)))) с зеркалом прикольно.

Irina1805
#25

х*йня,аффтар не забивай голову лучше!

Фрекен Снорк
#26
Хорхелина

http://www.youtube.com/watch?v=​3qKBv44Wghg&feature=relat​ed вот это кошмарики! я страсть как напугалась! хотя наверняка постановка к 1 апреля! :)

Посмотрела, не страшно, а я так надеялась...эх)

Хорхелина
#27

Фрекен Снорк, а я с удовольствием попугалась :)

потом еще посмотрела испанский оригинал, а потом про аварию с бензовожом "смерть на глазах друзей" и перед сном боялась пойти на кухню за стаканом воды...

даже не знаю, что меня больше всего напугало... :)

уцуцк
#28

цукцк

#29

В первой ссылке, про девочку и замершее отражение в зеркале...жжжжуть

cтарый ворчун
#30

Почитайте рассказ Джеральда Даррела "Переход"..там как раз про типа такого зеркало...Желательно читать одному в пустой даче ночью!для более реалистического представления!:)У меня знакомая кады прочла ентот рассказец,потом полгода на ночь зеркала в кв занавешивала:)гы гы

пионерка
#31

а я смотреть не буду. страшно

нина
#32

Какая-то ***, я посмотрела. Какой-то МЧ пишет на форуме ютуб, что видео с невестой, снятое на мобильник - чистая правда, показывали типа в новостях даже. Вы верите?

Хорхелина
#33

кто его знает....

Команда Рокетов
#34

ахахахахааа ну вы даете

нюточка
#35

я даже незнаю верить этому или нет но тогда всплывает другой вопрос откуда появилась живность на планете

Света
#36

Очень даже верю, поскольку на себе испытала. У меня напротив кровати стол старый трильяж. До какого-то времени ничем не мешал. Что повлияло я не знаю, но жить и спать в этой комнате было невозможно. Я просыпалась каждую ночь в два три часа, будто меня кто-то будил и было ощущение, знаете: как на вокзале, где много народу, только я не слышала голосов и шума, но я чувствовала, что не одна в комнате. Приходилось включать телек и до утра с ним или пытаться уснуть или тупо смотреть. Я боялась свихнуться, поскольку не высыпалась и обЪяснить происходящее ничем не могла. Я и не думала про зеркало. Так месяца три. Однажды, лежа на кровати, без одеяла, я вдруг почувствовала как-бы сквозняк и ощущение, что стена в комнате пропала и на меня смотрят, я машинально накрылась одеялом. Человек, который спал в эту ночь со мной не сказал мне о том, что ощутил то же самое, причем ему я не рассказывала о своих бессонных ночах, ко всему он видел в эту ночь силуэт человека приближающегося к кровати, я же не видела ничего, кроме густой черной мглы в комнате, так темно не бывает, за окном как минимум луна и фонари. Вообщем, я убрала это зеркало из комнаты, прислонила лицом к стене. Долго оно не давало о себе знать, стоит на балконе. Однажды приснилось, что по балкону бегает черная крыса, потом черный цыганенок. А вчера приснилось, что на балконе стоит брат со своей девушкой, правда синюшние, типа мертвые и просят впустить в дом, потом его девушка превращается в черную кошку..вообщем, ребята ЖУТЬ! И все правда и они существуют...

Солнце
#37

ребята ! То что потусторонний мир есть это факт но лучше по этому поводу не заморачиваться что бы себя не накручивать !!!

#38

а вот моё зеркало-чудо!я его люблю и когда даже ночью смотрю в него а оно постоянно открыто чувствую себя в безопастности,мое зеркало просто пропитанно положительной энергетикой...))))и оно показывает все че я делаю и не остонавливается=))))

Гость
#39

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#40

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы