Гость
Статьи
Измеряйте пожалуйста …

Измеряйте пожалуйста ногу прямо над коленкой

У меня 34, 5 см. Рост 170см. Я худая и стойная, но не слишком ли у меня худые ноги?А сколько у вас рос, вес и над(а не под) коленкой?

Барби
53 ответа
Последний — Перейти
Муся
#1

Даже если вы и узнаете, что у вас худые ноги, то вам от этого спокойней сделается? Зачем это вообще нужно? Ну не живётся людям спокойно.

Гость
#2

Вы наверняка молодая и глупая.Зачем эти стандарты красоты?И мужчинам нравятся совершенно разные женщины, и худые, и полные, и блондинки, и брюнетки, ведь любят не за внешность.

ШмЫкодявка
#3

зараза, линейка не гнется, я бы измерила, правда

Барби
#5
Муся

Даже если вы и узнаете, что у вас худые ноги, то вам от этого спокойней сделается? Зачем это вообще нужно? Ну не живётся людям спокойно.

Значит тогда ноги подкачаю, мне легко это все дается

#6

Радуйтесь, у меня вообще 31,7 где-то, раньше помню измеряла, возможно и меньше сейчас. Кстати очень хорошо помогают приседания сразу перед едой и качать, качать...

#7

А до куда мерять?

5
#8

у меня 35, считаю, что толстые. Часто меряю, когда поправляюсь могут быть 36.

5
#9

рост 168, вес 47

Без Башни
#10

Измеряйте, пожалуйста... Не, спасибо!!

Крыся
#11

- Доктор, когда я дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги, в которой до этого запекалась картошка, я чувствую неприятное покалывание за ухом. Что со мной?!

- У вас слишком много свободного времени.

Барби
#12
Без Башни

Измеряйте, пожалуйста... Не, спасибо!!

Давайте, давайте))

#13
Крыся

- Доктор, когда я дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги, в которой до этого запекалась картошка, я чувствую неприятное покалывание за ухом. Что со мной?! - У вас слишком много свободного времени.

:))))))))

Барби
#14
какуля

А до куда мерять?

Обхват ноги НАД коленом

Барби
#15

Все дружно берем сантиметры и меряем!!!! Не ленимся!!

#16

14 Эээ.. Я уж думала тут надо "рост" измерять)))

Анко
#17

эх,а я от "развилки" до коленки измерила-длина 39 см :)рост 170 см,вес 50 =)

хохотушка
#18

у меня 38, но я маленькая и упитанная. вы уверены, что вы худая?

Анко
#19

а вокруг прчти как у автОра-34 =)

Магия
#20

Сантиметра у меня нет, но ради вас, автор, взяла цепочку и приложила ее к линейке )) У меня 32 см получилось, так что вы еще не очень худая.

Гость
#21

у меня 34, никогда себя не считала худой

Гость
#22

а, к 21 - рост 173, вес 58

Барби
#23

Да вот еще что ..мерять надо в положении стоя, потому что я сейчас ногу согнула и померяла( в согнутом состоянии больше)

Барби
#24
хохотушка

у меня 38, но я маленькая и упитанная. вы уверены, что вы худая?

Увереннее некуда. Просто вы маленькая и у вас поэтому наверное смотрится поплотнее.

Мне вчера мой МЧ заявил, что я исхудала и ноги у меня как спички. Мне этот"комплимент" совсем не понравился.

Да и подруга ко мне одна прицепилась, говорит у тебя ноги типо очень худые. Стали вместе мерять, у нее ноги оказались худее везде, тогда она заткнулась.

Барби
#25
хохотушка

у меня 38, но я маленькая и упитанная. вы уверены, что вы худая?

А вообще 4 см. разницы это же очень много

Марсианка
#26

Барби, такое чувство ты кого то из форумчан пытаешься скульптуру во весь рост вылепить)))

Марсианка
#27

у меня 33,5 см. , но я худею))) на 3-4 кг))) рост 170 вес 50 кг.

Барби
#28

27. Марсианка, спасибо. У меня тоже рост 170, вес около50, получается у меня ноги толще ваших, шо же ко мне прицепился МЧ тьфу-ты..Думала уже юбки короткие повыкидывать, весь вечер ревела

Барби
#29

не я худеть, не хочу.

Кстати я тонкокостная

Марсианка
#30

28 ну у меня ноги худые больше. чем нормальные. Вообще у меня они в норме поменьше. я поправилась. Думаю норма сантиметров 31 будет

Марсианка
#31

а что у вас за мужчина что к вам цепляется, выкиньте его лучше)))

Малыши
#32

Я самы дрищ тут))) у меня 30! Рост 173, вес 49)

золотой телец
#33

у меня 33, ноги рельефные поэтому вряд ли можно скать что худые! нужно чтоб мышцы выделялись тогда не будет впечатления ходобы

Гость
#34

у меня 37, рост 178. Не считаю себя ни худой, не толстой... стройная - это да. Вешу 60 кг :)

Барби
#35
Марсианка

а что у вас за мужчина что к вам цепляется, выкиньте его лучше)))

Он не со зла сказал, когда мы тренажер выбирали, ну и говорит:" Нужно подкачать"

А так я всегда у него , Самая Красивая))

Марсианка
#36

Барби, колись!!! зачем тебе все эти параметры?

Марсианка
#37

то шея, то щиколотка, то предплечье, странные какието места))) то место над коленкой))

Марсианка
#38

еще место под ягодицей не померяла)))

Гость
#39

38, мерила она, была такая тема неделю назад :)

я сказала мяу
#40

36 см. рост 165 вес 50. ноги худые...

сальса
#41

у меня 29, но я по ширине кости астеник (запястье 13) и выгляжу очень изящно, ноги совсем не худые, сверху нормальная ляшка

Юленька
#42

Барби, ты зачем все это меряешь? Или это тебя на почве любви к учительнице так торкнуло? http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3730733/507/?filte​r=all

Провокация
#43

32, 175/55

Зойка
#44

автор уважаемый!!!!!!!!!! во-первых вы не СТОЙНАЯ, а ОТСТОЙНАЯ !!!

во-вторых, а *** не померять-под БУЛКОЙ ???

Гость
#45

Барби, у тебя наверное икр нет, вот тебе и говорят что ноги худые.

Барби
#46

45. У меня нет икр? ха-ха, очень ярко выраженные и красивые икры

Барби
#47

42. Мне лень даже смотреть, что там..ни про какую учительницу не писала

Гость
#48

Барби, ну ты и дура, не перестаю удивляться)))))

Гость
#49

Рост 172, вес 57. Над коленкой 39 см. Всю жизнь считаюсь окружающими стройняшкой, не склонной к полноте.

Гость
#50

Ой, придумаете же, автор! :))) Но померила: 37 см. Рост 165, вес 51. Правда фигура-груша, ноги выглядят полноватыми