Гость
Статьи
Балерины,отзовитесь!

Балерины,отзовитесь!

Девушки, есть ли среди вас те, кто профессионально занимается балетом? Балет для меня это жизнь. Мне сейчас уже 29 лет. Рост 168. Весила раньше почти 70 кг. Но сейчас похудела до 53. Худела долго и специально для того, чтобы походить на балерину фигурой. Купила в сети себе пуанты. Пытаюсь иногда встать на них, но не получается.((( Очень больно пальцам. А так хочется танцевать на них...Я конечно понимаю, что о сцене можно и не мечтать, но для себя бы хотелось. Есть ли у меня шансы научиться хоть немножко танцевать на пуантах?

Аннета
66 ответов
Последний — Перейти
Nizza
#1

вы для балерины слишком высокая)))меня когда-то именно из-за роста списали из балета. а что касаеться пуантов - туда надо гипс изначально подкладывать. это очень больно поначалу и происходит деформация большого пальца ноги. могу вам показать мои,если хотите)))я занималась балетом с 6 и до 16 лет...

Милая
#2

не знаю как сейчас, но раньше Эйфман не брал девушек ниже 180))) и моя знакомая с ростом 175 не подошла, зато танцует в другом театре и довольно известная в россии и не только..

так что скорее рост был просто предлогом.

шеш беш
#3

тут, кстати, тусуется однокашница волочковой. Мож зайдет и че нить вам насоветует.

Милая
#4

волочкова - колобаха ))

Жизелька
#5

1, покажите, пожалуйста, если не жалко!

Я тоже обожаю балет, как и автор. При росте 174 вешу 72 и тоже хочу худеть. Пуанты есть, мечтаю танцевать в них. Возможно ли?

Гость
#6

Люди, где вы собираетесь танцевать? Дома что ли?

Под 30 лет начать балетом заниматься?!

Да еще такие жирные 70 кг, 72!!!

Kisa
#7
Гость

Люди, где вы собираетесь танцевать? Дома что ли? Под 30 лет начать балетом заниматься?! Да еще такие жирные 70 кг, 72!!!

;))))))))))))))))))))))))))))

Kisa
#8

слухайте..вы это серьёзно??? 70 кг при таком росте???? это ж,простите, жиртрест..кака така балерина из вас??????если только в Камеди выступать....фигею

Пятница
#9

А чего вы смеетесь над мечтою? Насколько я знаю, в Москве была студия "Балет для всех", туда шли как раз все те, кто вовремя не осуществил свою мечту. Там все как положено: хореография, занятия у балетного станка. У меня была мысль туда пойти. Находилось в районе Таганской.

Гость
#10

А чего вы ждали до 29 лет, если балет для вас жизнь? Вместо того, чтобы до 70 кг толстеть, шли бы танцами заниматься или в балетную студию. Понятно, что профессионалом не будете, но как хобби вполне можно.

Киса
#11

ну если на типА кружка Очумелие ручки, то куда не шло)

Гриб
#12

Балерины постоянно светят трусами, потому у них развивается страсть к эксгибиционизму

Летти
#13

12 ну что за бред!

Гриб
#14

13 все правда

Летти
#15

автор, так что тебе мешает? осваивай позиции: 1-я, 2-я, ... и далее; укрепляй ноги, пальцы, да, и вот еще: вес придется сбросить

Гриб
#16

Еще я слышал, что балерины дико любят трахаться.

А когда с балетом завязывают, то с тем желанием просто совладать не могут.

Это правда?

Летти
#17

64 Гриб, это тебе во сне явно не Нежинский являлся...

бредишь ты, детка, ой бредишь

Летти
#18

вернее, Гриб-дедок

Гриб
#19

15 Конечно надо сбросить, вас балерунам еще подбрасывать

Kisa
#20
Гриб

Еще я слышал, что балерины дико любят трахаться.


А когда с балетом завязывают, то с тем желанием просто совладать не могут.





Это правда?

:)))))рассмешил на ночь глядя))

Kisa
#21
Гриб

15 Конечно надо сбросить, вас балерунам еще подбрасывать

набьют себе синячищи пару раз и сами быстро вест то и сбросят)))

Киса
#22

ЧУйствуу,чтА ветка будет иметь успех!)))

Гриб
#23

20 Киса, ты из балерин?

Kisa
#24

нет, я по Кардебалету!!!)

Киса
#25

Кан-кан..то ..се..

Гриб
#26

24 корде... это типа балетного мюзикла?

Киса
#27
Гриб

24 корде... это типа балетного мюзикла?

именно!весело и красиво!)))

Гриб
#28
Kisa

слухайте..вы это серьёзно??? 70 кг при таком росте???? это ж,простите, жиртрест..кака така балерина из вас??????если только в Камеди выступать....фигею

Вот тетки злые. Как змеи.

Она же написала, что сбросила до 53.

Гриб
#29

Автор, дуй в балет, не слушай их. Что не получиться - плюнь

Киса
#30
Гриб

Kisa

слухай​те..вы это серьёзно??? 70 кг при таком росте???? это ж,простите, жиртрест..кака така балерина из вас??????если только в Камеди выступать....фигею

Вот тетки злые. Как змеи.


Она же написала, что сбросила до 53.

1, покажите, пожалуйста, если не жалко!

Я тоже обожаю балет, как и автор. При росте 174 вешу 72 и тоже хочу худеть. Пуанты есть, мечтаю танцевать в них. Возможно ли?

а ето чо???

Kisa
#31

да нее, пусть,конечно,дует..кто ж против..грю ж, синяки набьёт-сбросит и до 40-ка,как и полагаеццО балеринам

Гость
#32

сестра моя балетом заниматся. Рост 1, 52 вес.... в районе 40 кг, выступает на первых ролях в Новосибирске, заканчивала Питер. Ноги реально страшные - пальцы переломаны. Растоптаны размера до 40 - го, плюс связки порезанные друзьями. Я вставала на ее пуанты - жесть, с этим вырасти надо...

Гриб
#33

30 Да в топике темы же и написала

Kisa
#34

вот я к примеру,со своими 120-тью кэгэ никуда не лезу..разве что в космонавты подумываю......))

Киса
#35
Гриб

30 Да в топике темы же и написала

всё равно толстовата..имнхо

Гриб
#36

31 СОРОКА. Это же детский вес

У меня кошка 5 кг весила, а у знакомой кот - 7кг.

Это что - 4 кота весит?

Kisa
#37
Гриб

31 СОРОКА. Это же детский вес





У меня кошка 5 кг весила, а у знакомой кот - 7кг.


Это что - 4 кота весит?

коты тоже разные бывают..есть дикая порода..всё познаётся в сравнении..ладно..ладно..я погорячилась...42кг!!!!не более.

Киса
#38
Гриб

31 СОРОКА. Это же детский вес У меня кошка 5 кг весила, а у знакомой кот - 7кг. Это что - 4 кота весит?

и не 4 кота..а целих 10!!!!!не врать!

Гость
#39

Гриб, вы - таки - женщина... погорячилась....

Гриб
#40

32 "плюс связки порезанные друзьями"

Это как?

Kisa
#41
Гриб

32 "плюс связки порезанные друзьями" Это как?

Гриб))ааааа)))я ржу в голос, чесслово))не могу)))не смеши))))

Гость
#42

Гриб, это когда завидуют, пуанты меньше размером и бритва внутри, операций у нее куча была! Там страшная конкуренция на стадии отбора..

Kisa
#43
Гость

Гриб, это когда завидуют, пуанты меньше размером и бритва внутри, операций у нее куча была! Там страшная конкуренция на стадии отбора..

ой,гость..извините(((я думала это опечатка ваша была((((( чесслово!!!сорри!!!

Гриб
#44

39 Я мужчина

Гость
#45

Гриб, я и не обиделась, только думается, что Вы - женщина - все так верно подмечаете... А моя сестра и вправду - балерина, оставила нас, свою семью, друзей... только балет, израненными пальцами... жесть..

Гриб
#46
Киса

Гриб

31 СОРОКА. Это же детский вес У меня кошка 5 кг весила, а у знакомой кот - 7кг. Это что - 4 кота весит?

и не 4 кота..а целих 10!!!!!не врать!

40/7 = 10? Киса, как у тебя было с математикой? ;-)

Гриб
#47

46 Согласен на 6 котов ;-)

Гость
#48

Гриб, а еще им ноги ломают... Ленка когда приехала домой не могла толком на стул присесть - болят суставы.... нах... такую акробактику

Киса
#49
Гриб

Киса

Гриб 31 СОРОКА. Это же детский вес У меня кошка 5 кг весила, а у знакомой кот - 7кг. Это что - 4 кота весит? и не 4 кота..а целих 10!!!!!не врать!

40/7 = 10? Киса, как у тебя было с математикой? ;-)

а у тебя?)))))ладно 6,5!!!))

Kisa
#50
Гость

Гриб, а еще им ноги ломают... Ленка когда приехала домой не могла толком на стул присесть - болят суставы.... нах... такую акробактику

и оно того стОит????

Предыдущая тема