Гость
Статьи
Мичтаю быть похожей на …

Мичтаю быть похожей на Бетти Пейдж

Видела в интернете фото и партреты этой потрисающе красивой модели 50х.. Какая же она красивая, темпираметная, пекантная, особеная, в ней определно чтото есть. И я опнила что она тот идеал к которому я стремлюсь и на которую хочу походить. Как, подскажите?
вот Бетти
http://s39.radikal.ru/i084/0908/12/65d7a8893e93.jpg

Эппл
18 ответов
Последний — Перейти
оле44ка
#1

))))))) для начала пЕсать научись, а там глядишь и темпИрамент и пЕкантность приложатся.

оле44ка
#2

..а еще и особеНасть...изюмЕнка какая,так сказать...)))

Гость
#3

Предлагаю игнорировать Эппл

Бубубубубу
#4

ню мичтайти далшэ, што исчо я магу скозать...

!!!
#5

Апядь розвотка чёль???

Гость
#6

ну моделька-то определённо хороша:))) Придётся Эппл ноги ломать и вытягивать

Тивинта
#7

Я видела фото Бетти Пейдж в других ракурсах, так не очень у нее модельная внешность. Выглядит примерно 167см /70 кг на вид..Но по тем древним временам это наверно супер красиво считалось.

Гость
#8

гыыы))) эппл деточка завела очередную тему пракрасату..темой раньше мы хотели в плейбой. Терь уже определились,в образе кого. Следующая тема будет найти богатого папика,чтоб пробиться на шутинг ну или хз..где взять деньги на пластилу или чёт в таком роде

карочи прадалженее следуит!

Гость
#9

пластиКу

Красотка
#10

тИбИ уже нИчАВА не пАможИИИт!

Гость
#11

Яппл будь ты проклята !!!!!! Аминь! Земля тебе пухом !

Гость
#12

11 да ладно фигню писать,проклятия бумерангом возвращаются. И откуда у вас столько агрессии,непонятно.

Гость
#13

в дурдом интернет провели? :-0

Гость
#14

в дурдом интернет провели? :-0

Красотка
#15

Вот ппц! Тему создавала против Эппл, модераторы ее не пропустили! Всякие ёбнутые темы Ёппл проходят значит, а наши нет?? Охреневший народ! Это сами модераторы придумали такую ***, им же надо как-то поддерживать рейтинг сайта

Л@пуля
#16

Уф яблоко ты запарила уже, харе прикалывацЦо

Гость
#17

Эпл,ты зачотнайа пелотка нах! Падонки рулезз!

#18

да это ж я на фотке

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы