Гость
Статьи
Хочу бедра шире, …

Хочу бедра шире, подкладываю в бока тряпочки

Мне вот интересно в истории человечества были еще такие претенденты?Или это мое ноу-хау?)) Я худенькая , у меня отличная фигура, тонкая талия,грудь 2-го размера, но бедра на мой вкус - узковаты., …

Юля
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Бедра у девушек должны быть широкими, чтобы рожать, ээээм, сподручней было. А так получается мальчик какой-то :)

#52

ужОс, автор! У меня можно сказать грудь вообще отсутствует! но я туда ничего не подкладываю, кроме лифа 0 размера на поролоне.

И вообще я худенькая, мне бы пришлось вообще окутаться в пуховое одеяло и так ходить)))))))

Мэги
#53

Не понимаю, если никто не замечает разницы до и после тряпок, то какой смысл их носить?

#54
Мэги

Не понимаю, если никто не замечает разницы до и после тряпок, то какой смысл их носить?

забавно звучит))))))))

а действительно ЗАЧЕМ?

Гость
#55

massage

massage

Массажный салон Элегия

Юля м. Текстильщики

Реклама массажным салонам

массаж РАЙ на 105 года

салон ИЛЛЮЗИЯ на Профсоюзной

Салон МАДАМ на Полежаевской

Салон ЭРОТИКА м. Университет

Салон ЭРО м. Белорусская

Сауны и бани GoldSauna

Каталог Банный Лист

Лактусан вылечит дисбактериоз

Эротический массаж - салон Ассорти

Массаж-салоны Москвы

Эро-салон КОШКА

Массаж салон АНАСТАСИЯ

Сауны Банлиста

Эромассаж Ассорти

Массаж в Москве

Ссылки *1001night*

Отчеты на Sextalk.Ru

Массаж на Курской

Массаж Сакура

Девушки релакса

Ссылки налево

массажные салоны

Лиля - м. Пролетарская

Кристина - м. Пролетарская

Эромассаж Ассорти

Массаж в Москве

Ссылки *1001night*

Отчеты на Sextalk.Ru

Реклама массажей

Стрип клуб ПЕГАС

Каталог *Topograf.Ru*

Каталог *VIPMASSAGE.Ru*

Секс Фабрика

Марина - м. Пролетарская

массажистки

Майя- грудь большая

Подружки м. Тульская

Елена Сергеевна интим м. Пролетарская

Ася м. Автозаводская

Массаж ОТ ЗАКАТА до РАССВЕТА

Диана м. Шаболовская

Соня, интим в центре

массажный салон

Анкеты массажисток VIPKOKETKA ::Анкеты массажисток LOLA100::Анкеты массажисток и салоны ::

Реклама тут - 1500 rur в неделю.

Т. 8-901-517-0990

Любители ночи

Плюх- портал

Для турагенств и туристов

sexfabrika.ru

Против запоров - с Прелаксом здорово!

Эротический массаж в Москве

Портал магии

Блог-портал туризма

массажистки

Массажный салон Алладин



Ты ушла рано утром собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик...

Ты ушла рано утром, собралась в один миг.

На подушке остался твой зелёный парик.

Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз

И контактные линзы и искусственный глаз.

Накладные ресницы не взяла ты с собой.

Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.

Две руки из пластмассы, два протеза ноги,

Две груди надувные и вставные мозги.

Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло.

Если это осталось, тогда что же ушло??

Я
#56

А я все лето надевала капри под джинсы, чтобы ноги казались полнее (сама я очень худая). Мне некоторые говорили, что я поправилась, классно выгляжу, а мне от этого приятно было. Зимой под брюки надеваю 2 колготок и толстые гетры. Это не шутка. Просто ненавижу, когда мне говорят, что я слишком худая. Тоже комплекс.

Автор
#57
Незабудка

забавно звучит))))))))

а действительно ЗАЧЕМ?

Не знаю, так себя чувствую красивее((

Но я не всегда подкладываю, вот платья сейчас от груди в моде, куда там подложишь?)))

Я еще в аэропорту когда проходишь возле металлоискателя , я вся звенела, хотя булавки предварительно поснимала. На обратном пути ради эксперимента, одела все тоже самое, а накладки сняла, ничего не звенело, получается это звенели они..странно)

Диана
#58

Автор, лучше памперсы носите, заодно в туалет бегать не придется

Катя
#59

Автор, а я вас понимаю!!!

Я несколько лед подкладывла подплечники паралоновые в ляжки))). Ноги очень худчые были, между бедер дырка большая, вот я и придумала пришить в каждую штанину по толстому подплечнику - и сразу так хорошо стала выглядеть!!

Однажды МЧ меня за ногу потрогал - как раз за ляжку с внутренней стороны и говорит "ЧТО ЭТО??!!!" я засмеялась, убежала в ванну, джинсы сняла...

И так ко всем джинсам пришивала...

И еще иногда в сапоги в икры подкладывала, ну в грудь само собой)))

Катя
#60

Помню, тоже была проблема - раздеться самой и джинсы свернуть аккуратно, чтобы он ничего не заметил))

Теперья поправилась на 5 кг и сделала грудь - собой довольна на 100%

Гость
#61
Катя

Автор, а я вас понимаю!!!


Я несколько лед подкладывла подплечники паралоновые в ляжки))). Ноги очень худчые были, между бедер дырка большая, вот я и придумала пришить в каждую штанину по толстому подплечнику - и сразу так хорошо стала выглядеть!!


Однажды МЧ меня за ногу потрогал - как раз за ляжку с внутренней стороны и говорит "ЧТО ЭТО??!!!" я засмеялась, убежала в ванну, джинсы сняла...


И так ко всем джинсам пришивала...


И еще иногда в сапоги в икры подкладывала, ну в грудь само собой)))

Ишь! А в мозг не пробовала пАрАлон впендюрить! Тебе б пошло! Сразу так хорошо стала бы выглядеть!

Муха
#62

Даа... весила и я когда то 40 кг в зимней одежде с сапогами... Но до такого не додумалась, тряпки под бедра подсовывать, хотя двое колготок одевала. Делать народе нефиг, вот от безделья и мучаются отдельные личности :) И не пофиг, вам, Автор, кто что о вас подумает на улице? А МЧ ваш вас и без тряпок видит :))))

Автор
#63

59. Катя, а долго вы так ходили с поролоном на ляжках?)) Никто так ничего и не заметил?

У меня мама вот только однажды увидела мои джинсы, смеялась как припадочная)

Автор
#64

62. Муха, не по фиг))

Мне нравится когда на меня смотрят мужчины с восхищением, а женщины с завистью)))Согласна вот на такие жертвы, лишь бы выглядеть хорошо любой ценой

Катя
#65

Автор, да года 2-3 наверно.

Нет, не замечали, я выбирала хорошие подплечники, кот. утоншаются равномерно и сзади ничего не было видно, ну спереди само собой)).

Конечно напрягало ужасно, у подруги остаешься ночевать, тихонько их снимаешь...

А однажды я плохо пришила, иду по улице и чувствую 1 "ляжка" вних поехала, а зайти даже некуда - магазинов с одеждой нет (ну чтоб в туалет или примерочную спрятаться). вообщем шла как ни в чем не бывало, потом уже совсем подплечник упал вниз, я во двор зашла, вытащила снизу штанины и шла дальше))) Представляю как 1 нога смотрелась толще другой)))

Катя
#66

Только мама знала про мой секрет)))

Гость
#67

Хотите я свое "галифе" отрежу и подарю?))) Я с огромным удовольствием поделюсь)))))

кудряшка
#68

может вам какие-нибудь упражнения поделать, чтобы мышцы там нарастить?

Гость
#69

ну насчет ширины бедер не знаю, но если сама попа плоская, это буэээ ваще, бывает еще и обвисшая при этом((((

++
#70

А я вот подплечники подшила почти во все джинсы. По цвету чтобы подходили)) А то у меня не просто узкие бедра, а еще и с западинами ( с виду в анфас). А ляшки толстые. И при этом я не худая, вид в облегающих штанах жуткий, а в широких еще хуже....(((

Всегда мечтала иметь норамльной ширины бедра((((

Думаю если сравнить то вам боятся нечего.

Счастье женщины - лысые подруги))

#71

Не переживайте вы, автор, может, вам кажется, может, у вас у матери и сестры бедра как у Анфисы Чеховой. Может,выложите фотку? Среди общего о*сира обычно проскальзывают объективные мнения=)

++
#72

Да, забыла написать...

Попа по у мя небольшая. Ляшки как у бегуна в профиль, видок тоже... не для слабонервных.

Еще и плоскостопие страшное и сутулость...

И я не шучу...

А и грудь 0 размера...

Стах да и только.

О пляже даж и не думаю. Только зимой в шубе))

Вы таких видимо не часто видели.

Так что думаю... все познается в сравнении

Думаю ваши проблемы по сравнению с моими ничто))

Точно писали про все накладное.

Штаны в обтяшку сжимают ляшки, подплечники - округляют бедра, паралон - напоминает грудь)) попу не трогала)) О том чтобы с кем то встречаться боюсь думать. Пока главное людей на улице не пугать...

Гость
#73

Галифе носИте)))

++
#74

надувные шарики)))

Правда
#75

У мя тож очень узкие бёдра!!А у моей подруги они просто огромные(((на неё все мальчики смотрят а я как подружка с которой просто можно было ходить для сравнения!!!!!(((мне так обидно было!да и щас у мя бёдра не кудышные(((((пожалуйста подскажите как их сделать по большие!!!!!!но о подкладывании я даже и думать не думаю!

Я Вас понимаю...
#76

У самой та-же проблема. А для тех кто не понимает - отвечу, Вы же носите лифчики( тоже ведь для коррекции фигуры,чтобы ушами не висели), так почему не откорректировать попу?Я ещё до тряпочек не добралась, но в иннете активно ищу такие трусы-шорты, они есть ,я видела, только где купить пока не нашла.Ничего страшного не вижу, найду- сама одену!!! Если кто-то знает где купить- поделитесь,девчёнки!

Я Вас понимаю...
#77

У самой та-же проблема. А для тех кто не понимает - отвечу, Вы же носите лифчики( тоже ведь для коррекции фигуры,чтобы ушами не висели), так почему не откорректировать попу?Я ещё до тряпочек не добралась, но в иннете активно ищу такие трусы-шорты, они есть ,я видела, только где купить пока не нашла.Ничего страшного не вижу, найду- сама одену!!! Если кто-то знает где купить- поделитесь,девчёнки!

Леди Вишня
#78

Слышу о таком впервые конечно. довольно необычный комплекс, но мне знакома твоя ситуация - я когда-то встречалась с парнем, который то и дело меня упрекал "слишком худая"... И я комплексовала так, что ревела ночами и заталкивала в себя всё, что могла, чтобы хоть немного прибавить к своим 48 кило... И ни на грамм не поправилась!

Сейчас уже с тех пор прошло два года и я замужем за другим человеком. который в восторге от моей худобы. Грудь тоже 2, бёдра не особо широкие. Да это и не нужно! Бабы мучаются, у кого после родов или от природы навсегда кости широкие в бёдрах и даже при стройности фигуры они смотрятся массивно.

Просто мне помогло избавление от комплекса! Сейчас я одеваю обтягивающие платья и иду с гордо поднятой головой на зависть жиреющим с возрастом сотням дам... И я благодарна судьбе, что такие гены достались, ведь так много людей мучаются от полноты.

Так что не заморачивайся! Не нужны тебе эти тряпки и подкладки! Займи свою голову более полезными вещами!

...
#79

Да тут скорее дело не в килограммах, а в строении фигуры и таза в особенности. Если пропорции гармоничны, то и мелкие бедра хорошо виглядядт, а если плечи широкие и это видно, а бывает. что и талии нету... то это не совсем приятно...

В красивых, сексапильных одеяниях не особо покрасуешься... Чувствуешь себя чуть ли не мужиком в юбке...

Комплексы, комплексами, но я считаю, что фигура должна быть красивой. И самой приятно, и другие не будут критиковать... мол с такой фигурой тока такие платья и носить...

Сама страдаю такой проблемой. Как человек творческий люблю все красивое. Не идеальное, просто красивое, приятное взгляду.

Я Вас понимаю...
#80

Я нашла решение этой проблемы. Я ношу трусики с вставками ,увеличивающими бёдра и ягодицы.Эффект супер.Знаю где их купить.Пишите на мыло ,вышлю фотки. tvoidohod@mail.ru

...
#81
Я Вас понимаю...

Я нашла решение этой проблемы. Я ношу трусики с вставками ,увеличивающими бёдра и ягодицы.Эффект супер.Знаю где их купить.Пишите на мыло ,вышлю фотки. tvoidohod@mail.ru

хмм... интересное решение. но как я понимаю они, наверное, очень закрыты и когда снимаешь одежду то видно эти вставки...

Я Вас понимаю...
#82

Вообще ,у них очень приличный вид,а одежду снимайте в ванной, наденьте пеньюар, и никто не заметит того, что вы были в трусах.Мой муж ,например, ничего против не имеет. А под одеждой их не видно, продуманый дизайн.Я разные видела, а остановилась на этих. Есть с высокой талией( и животик подбирают), есть с заниженной талией, чёрные и телесного цвета.

Я Вас понимаю...
#83

Уже 3 месяца чувствую себя неотразимой, попа как у Лопес.Чудо-трусы помогли!

Genza
#84

это точно)) чудо-трусы всем в помощь. увеличат, округлят попу, при этом все плотненько сидит и на вид ооочень красиво http://www.bemeclub.ru/item.php?id=167

Алекс
#86

Хочу сказать, что Вы нормальный человек.
Не одобряю и не осуждаю Вас.
Если Вам удобно так ,то носите.
После рождения ребенка, у меня , груди тряпочки и мысли о подкладывании в бюстгальтер появляются.
Если о Вашем вопросе, то в 50-е было повсеместное использование накладок на бедра и в грудь.

Гость
#85

Всем приветик,хочу посоветовать курсы массажа по техникам Миопластики,липопластики, у Натальи Крон,я проходила обучение у неё,она очень хороший мастер преподаватель,обучает с нуля и подкрепляет практикой. Обучающий процесс интересен очень. Техники востребованные и действенные. Я советую мастера Наталью крон и ее техники массажа.
Подробнее в инст nat_kron

Гость
#85
Александра

Вот лет через 20 таааааак жалеть будите что время тратили на фигню и фигуру раскошную не ценили...

почти 11 лет прошло:)

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы