Гость
Статьи
Клуб "Лучшая из …

Клуб "Лучшая из лучших"

Дорогие девушки!!! Приглашаю всех в клуб где те у кого что-то не получается...научится этого добиваться путем поддержки других!:) Может кто-то хочет сбросить 10кг, а кто-то быть самой красивой и т.д. Пишите! Давайте помогать друг другу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу быть еще более умной. Помогите!

Гостья
#2

Хочу отрастить ногти...Бьюсь бьюсь,и не выходит.Как чуть перенервничаю,и сама не замечаю,как их уже нет.Грызу я их,бестолочь такая...Да и ломкие они очень.Знаю,ща камни в мой огород полетят,но всё же,спрошу совета:что мне с ними делать?

Света
#3

А нельзя ли мне помочь стать умной хотя бы как Крыса? О бОльшем уме не мечтаю...

Жо
#4

2, купите себе семечек)

Жо
#5

1, Крыса, куда это так торопится твоя лошадка?)

Гостья
#6

Жо,с семечками боюсь связываться,зубы берегу...)

Жо
#7

6, а ногти зубы не портят?)

Гостья
#8

Жо,вроде бы нет.Зубы пока в порядке...)подскажите,что можно предпринять,серьезно,как отучить себя от этой дурацкой привычки?Вроде всё при мне,за фигурой слежу,лицо,волосы тоже в порядке,не раскрасавица конечно,но и не урод...-а вот руки...Руки-всё портят.

Жо
#9

8, стригите их по-чаще и по-короче, грызть будет нечего со временем отвыкните)

нюрбина
#10
Гостья

Жо,вроде бы нет.Зубы пока в порядке...)подскажите,что можно предпринять,серьезно,как отучить себя от этой дурацкой привычки?Вроде всё при мне,за фигурой слежу,лицо,волосы тоже в порядке,не раскрасавица конечно,но и не урод...-а вот руки...Руки-всё портят.

есть спец лаки,очень горькие.мы так у знакомой дочу отучили от "самопогрызания"

Принцесса Турандот
#11
Гостья

Хочу отрастить ногти...Бьюсь бьюсь,и не выходит.Как чуть перенервничаю,и сама не замечаю,как их уже нет.Грызу я их,бестолочь такая...Да и ломкие они очень.Знаю,ща камни в мой огород полетят,но всё же,спрошу совета:что мне с ними делать?

Нервы лечить надо, это следствие невроза. Попейте успокоительное пока, ну а ногти помажьте какой-нибудь горькой дрянью, хотя я бы Вам посоветовала наоборот, нарастить ноготки, увидите разницу между красивыми ручками и обглоданными, и перестанете обгрызать.

Форум: Красота
Всего: 50 212 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы