Гость
Статьи
А есть ли духи для …

А есть ли духи для женских интимных мест?

Хотела бы такие приобрести,не знете где можно купить?Или может быть знаете какие-то другие средства (кроме подмывалок) которые нейтрализуют запах?

Лоня
23 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Есть. Эти духИ называются Пиздoсмазка.

Рупрeхт
#2

Или ты имела ввиду дУхи?

Гость
#3

Автор, чтобы запаха не было, надо пролечить инфекции и тщательно подмываться.

Ксения
#4

есть дезодорант в AVON,не помню как называется, но точно видела в каталоге, правда давно...

Шапка
#5

Ой,тётки обнаглели совсем,даже *** вымать не хотят,духи им подавай...

Яга
#6

Что Вы там нейтрализавоть собрались? Если нет инфекций и гигиена соблюдается, то ничего там нейтрализовывать не придется.

Гость
#7

лечитесь от ЗППП и не нужны будут духи, во идотистка...

Гость
#8

автор, у вас гарднереллы, если воняет рыбой из ***! срочно к врачу!!!

Саша
#9

чууууууууууушки

Гость
#10

а если изредка луком воняет))?

Лилу
#11

Что вы накинулись на автора Многих, особенно молодых, женщин несколько смущает даже вид собственных гениталий Ну нет в мире такого культа их как мужского члена Это нормально, спросите психологов Или просто хочет особо эстетический сюрприз сделать своему МЧ

Интимные дезодоранты можно найти в секс-шопах или на аналогичных сайтах Только увлекаться сильно ими не следует, можно пошатнуть микрофлору Главное не пробуйте использовать обычные Можно схлопотать химический ожог

Гость
#12

есть, видела в аптеке эпиген-интим. Хотя, конечно гигиена прежде всего, тогда духИ и дУхи не понадобяццо)))

#13

Как говорил какой-то гинеколог "П..да должна пахнуть п..дой, а не Красной Москвой!"

Наташа
#14

Хреногубка, +1000

эльва
#15

Ну ты ХРЕНОГУБКА и сказала точ в точ попала-суперрррр!!!я тож такого мнения

Гость
#16

Чистотой

jul
#17

Для колхозных жителей хочу собщить,что не обязательно чем-то болеть,чтобы использовать парфюмерию для интимных мест. Это вполне нормально для современных девушек. Или вы духами пользуетесь только когда от вас воняет?

margo
#18

jul, 5 баллов!) и в правду. нам же не обязательно болеть, чтобы пользоваться духами.

Татьяна
#20

*** какие все правильные чистюли и умники, перед тем как написать никто даже не задумался О том что помимо венерических заболеваний есть еще женские болезни во время лечения которых появляется запах и его просто не чем не убрать, даже духи не помогают. Желаю всем здесь сидящим умникам никогда не столкнуться с этим ужасом

#21

посмотрите здесь может есть http://sexylingeriestuff.tumblr.com

Инна
#22

Что Вы накинулись на автора? Если девушка поинтересовалась, это не значит, что она не соблюдает гигиену. Запах не обязательно при наличии заболевания бывает. А гарднереллы они у всех есть, но лечить их необходимо только, когда их количество выше нормы, при активном их росте. Да какие вы девушки после таких высказываний, как баба базарные

Гость
#23

Думаю можно эфирным маслом вкусненьким капельку в промежности мазнуть, чтоб милому вкусно было

Гость
#24
jul

Для колхозных жителей хочу собщить,что не обязательно чем-то болеть,чтобы использовать парфюмерию для интимных мест. Это вполне нормально для современных девушек. Или вы духами пользуетесь только когда от вас воняет?

Я нашла самого адекватного и умного человека

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем