Гость
Статьи
Акции в салонах …

Акции в салонах красоты- кризис жжет...

Сегодня ходила на супер акцию в салон и меня подстригли и сделали маникюр всего за 700 руб. Вот я и подумала, сейчас кризис, все экономят, скоро праздники. Давайте будем обмениваться информацией, где и на чем можно съэкономить в салонах красоты, но чтобы качество при этом не страдало.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Синтия
#1

Это в каком городе такое счастье?

Гость
#2

это где это вас так? Я тоже хочу. Как раз надо кончики подровнять и на маникюр пора...

.
#3

Где только не делала маникюр, в хороших салонах, и у мастеров на дому, по рекомендации...

Никто не делает МНЕ маникюр лучше, чем я сама.

Обычно придя от мастера домой, все переделывала.

Т.Е Уже экономия на маникюре.

Волосы стригу сама (не суеверна), крашу сама, проф красками( "Можерель" 450р)

Пиллинг массаж лица и маски сама, каждое воскресенье хожу в Русскую баньку.(250р 2часа).

Гость
#4

3, а где вы Мажирель покупаете?

Елена
#5

я тоже заказываю по инету краску мажирель и оксид и крашу голову, мне даже нравится больше чем в салонах меня красили тем же лореалем!

Юлия
#6

Мария, колитесь, какой это салон????)))

липа
#7

ох, где бы бюджетный педикюр сделать..????

маникюр сама могу, а вот с педикюром беда

Мария
#8

Это на бабушкинской. Я сама живу в свиблово- нашла их акцию по интернету www.pre-obragenie.ru. Кстати, маникюр сделан очень качествено- никаких махров.

Мария
#9
Мария

Это на бабушкинской. Я сама живу в свиблово- нашла их акцию по интернету www.pre-obragenie.ru. Кстати, маникюр сделан очень качествено- никаких махров.

Кстати, а мажирель это профессиональная краска?

.
#10
Гость

3, а где вы Мажирель покупаете?

В салонах проф косметики, не во всех правда бывает, есть альтернатива итальянская краска, название не помню, 300р, не чуть не хуже мажерель, беру когда мажерель нет.

Соловушка
#11

3, Вы в Москве? Где это баня стоит 250 р. за 2 часа???? Скажите, пожалуйста!!! :) Очень хочу в баню... :)

Лена
#13

Постоянно пользуюсь скидками, смотрю акции всякие интересные в магазинах. Обычно все смотрю на Викишопер wikishoper.ru, у них удобно все смотреть и всегда все актуальное. Там же беру промокоды всякие.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем