Гость
Статьи
Женщины, Вам нравятся …

Женщины, Вам нравятся комплименты? Для чего их Вам говорят?

Я использую комплименты,чтобы уложить женщину в постель поскорее и нахаляву! А Вы дамы думаете,что другие это делают искренне ВСЕГДА???)))) Я могу говорить любое типа...ТЫ НЕОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА, ДЛЯ МЕНЯ ЧЕСТЬ БЫТЬ С ТОБОЙ, ТЫ НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВАЯ,,,.Как правило верят дурочки! На классных это не действует!

Анестезиолог-Бориска
22 ответа
Последний — Перейти
#1

"На классных это не действует!"))))))))))))))))))))))))))))))))

тетя Соня
#2

не люблю такие комплименты, пропускаю мимо ушей, потому что это мудота полная

я люблю неловкие, угловатые комплименты, которые мужчина выдавливает из себя. типа сказать хочет, а стесняется, или не знает как выразить мысль и запинается. я от одного товарища за полгода только два услышала комплимента, очень неуклюжих, но они навсегда теперь в моем сердце :)

#3

Смотря, кто это говорить будет. Если захочишь поверить поведешься)))

#4

Я реагирую только на нешаблонные комплименты, на то, что невозможно понять ненаблюдательному человеку, какие-то мои черты, над которыми я работала или которые, я знаю, уникальны, но их может назвать только человек, которому я действительно интересна, т.к. они требуют внимательности и ненаигранной заинтересованности.

#5
Мамасита

Смотря, кто это говорить будет. Если захочишь поверить поведешься)))

ппц захочЕшь, конечно))

Хлоя Чимниз
#6

Терпеть не могу комплименты.

Не знаю, как на них реагировать.

Не комплимент-это то, что я хочу слышать.))))* а что я хочу услышать, кто знает. Если только у него миелофон есть.))))

Кисяна
#7

О! мне сегодня впервые за год наверное утром комплиментов наговорили, притом совершенно бескорыстно! Как знаю, что бескорыстно? Это был совершенно пьяный пожилой мужчина, который сидел напротив меня в маршрутке... Всю дорогу мне говорил какая я красивая и на Харатьяна похожая :))))))

Гость
#8

Бориска, т.е. ты говоришь уродине, что она красавица, шоб ее трахнуть? красавица не дает? да ты, ***, мачо просто.

БезумнаЯ
#9
Анестезиолог-Бориска

Как правило верят дурочки! На классных это не действует!

Думаю дело не в комплименте. Если у девушки цель та же, что и у тебя, то комплименты не нужны.

А у классных - другие цели.

ВЛ
#10

Ну и комплимент - Для меня честь быть с тобой )))) Так не женщине, а только старшему по званию сказать можно.

СИЛИКОН
#13

Молоцчик, поделился:))

Fly
#14
Кисяна

О! мне сегодня впервые за год наверное утром комплиментов наговорили, притом совершенно бескорыстно! Как знаю, что бескорыстно? Это был совершенно пьяный пожилой мужчина, который сидел напротив меня в маршрутке... Всю дорогу мне говорил какая я красивая и на Харатьяна похожая :))))))

:)))))))) 10 баллов!

#15

Не знаю насчет "классных" или нет, но мне вот кажется любить комплименты это нормально и особенно для женщины. Сама, увы, не люблю, более того - раздражают.

Лу
#16

А мне тоже подвыпивший молодой человек в метро наговорил комплиментов в метро(бескорыстно без цели знакомства), что я похожа на горный водопад и что-то там такое загнул, не ожидала услышать и поэтому не запомнила. А мне-то казалось, что я в тот момент похожа на бизона, потоптанного у этого самого водопада

золотой телец
#17

да я люблю комплименты любые, неважно с задней ли мыслью - с удовольствием поблагодарю, я всегда себе на уме, на лесть не падка

Njcneirf
#18
Мурка

в общем, с классными Бориска ни разу не спал) и что ты кому этим доказал?

Он деньги экономил)))) Классные на халяву не дадут! Ему новерно похотливые -дешевки доставались))))))))

Гость
#19

Лучший комплимент-это подарки, цветы, путешествия! А слова-это ничто!

Ната
#20
Анестезиолог-Бориска

Как правило верят дурочки! На классных это не действует!

так и есть, только наивные и не слишком уверенные в себе девушки ведутся на такие дешёвые разводки.

А мне напр., так часто мужчины говорят комплименты, что я их давно воспринимаю как должное - приятно конечно, но без фанатизма. Я и без этих громогласных слов знаю, что нравлюсь мужчинам и знаю, что именно так сильно их восхищает во мне:) Так что для меня все эти красивые "бла-бла-бла" просто мелочная болтовня. И с таким ерундовым методом ухаживания вы бы, молодой человек, даже бы 2-х минут моего внимания не получили - слишком уж это банально, тривиально, скучно.

сакура
#21

я могу спокойно жить и без комплиментов,я уверенна в себе на все 100%.

сакура
#22

комплименты, кстате тоже воспринимаю как должное

гостейка
#23

терпеть не могу комплименты.они меня бесят

Гранат
#24

На реально привлекательную женщину это не действует! Им просто смешно! Комплименты для лохущек!

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы