Гость
Статьи
Девушки,которым все …

Девушки,которым все идет

Вот знаете,бывают девушки,на которых что не надень все идет!Ну абсолютно во всем она будет смотреться очень стильно,ярко,интересно и дорого.Вы встречали таких девушек?Какие они,опишите?От чего это зависит?

Бу!
55 ответов
Последний — Перейти
гость_я
#1

да, я такую одну особу знала. Она была похожа на афродиту из картины ботичелли (выходящая из пены). Высокая блондинка с длинными ногами. Не худая. Ну просто любую дрянь на себя наденет, и кажется что это какая-то коллекционная дизайнерская штучка. Могла просто камень на шнурок привязать и на шею - и все, Шанель отдыхает. И еще одну знала. эта другая была очень стройная, небольшого роста и лицом выглядела старше своих лет. Она работала продавщицей в бутике, и всегда скупали за день то, что она в тот день одевала. У этой второй наверное был козырь ее фигура. Все думали наверное - ах, такая немолодая а такая стройная и стильная. А она вовсе не старая при этом была - около 30-ти, только почему-то много морщин у нее уже было. У нее был превосходный вкус и чувство стиля. У первой особы думаю не столько чувство стиля, но ее рост и натуральные белые волосы.

Гость
#2

гость_я, а вторая тоже блондинка? И вообще интересно, какая у нее прическа была.))

OL
#3

Недавно в одной передаче К.Дудоладов сказал прикольную фразу:

Молодым и красивым все идет,старых и страшных ничего не портит.

Вот с таким девизом и надо идти по жизни и по магазинам.

Знакомка
#4

к сожалению такого в природе не существует, потому как каждой фигуре идет свой фасон, оденется красавица-зима по осеннему цветотипу и будет выглядить как минимум странно.

Но даже дешевые вещи(своего размера, не вытянутые, аккуратные) смотрятся на девушках с прямой спиной (фигура почти не имеет значения) и красивой походкой.

#5

я думаю, это не только от фигуры зависит. Я бы описала это как "порода". Лицо должно быть соответствующее, глаза играют большую роль, поведение, манеры, жесты.. Да, да, все имеет значение. Когда от человека исходит внутреннее благородство и достоинство, вот тогда, хоть мешок надень и холщовой веревкой подвяжи - будет казаться, что это от кутюр)) Ну, конечно немаловажно быть женственной и хрупкой (не худющей), а именно стройной без крайностей. Это мое мнение))

Знакомка
#6

Моя конечно и зануда, но че-то я не видела девушек, которым идут холщовые мешки, да и просто явно дешевые тряпки. И кстати, глаза-то тут причем?

#7

Знакомство, так их мало, может Вам и не встечались:)) А глаза.. ну не знаю как вам объяснить. Вообще, не берите в голову, может, это только мое субъективное мнение. Красота, она, как грицца, - в глазах смотрящего)

Знакомка
#8

Мамасита, а вам встречались или может вы из таких? Жутко интересно

#9

Знакомка, встечались:) Иначе, как бы я узнала)

Знакомка
#10

А можете их хотя бы описать, фотку точно ведь не выложите :(

#11

Если девушка в костюме Евы или Лилит выглядит на все 300% и двигается гармонично,

то ее украсит и картофельный мешок с прорезями для головы и рук.

#12

Знакомка, о! Вот Гостюг точно выразил))

Ну, зачем фотки? Пример из звезд могу привести. Например, Пенелопа Круз или Скарлетт Йохансон. Вот эти 2 мадам и в огромной растянутой толстовке и в вечерноем платье смотрятся восхитительно. Но это для меня.. Все ж индивидуально

Го
#13
Гостюг

Если девушка в костюме Евы или Лилит выглядит на все 300% и двигается гармонично,

то ее украсит и картофельный мешок с прорезями для головы и рук.

СКУПЕРДЯЙ!

Знакомка
#14

фу, вы бы еще Джолли вспомнили, они Ехансон обычные жабы, губошлепки, а прро их фигуры я умолчу, меня знакомая этого же типа есть, ее никто красивой не считает.

Джоли
#15

1. Рост

2.Пропорциональная фигура

3. Отсутствие лишнего веса

4. Осанка

Очень много таких девушек. Например - модели. Им идет все.

А если кому то лично не нравится внешне Джоли (мне она тоже не кажется красавицей), да и любая девушка с ОБЪЕКТИВНО хорошей фигурой...- губошлепство тут совсем нипричем.Не надо лукавить. На них можно надеть все что угодно. И все будет хорошо сидеть. ФАКТ.

#16
Го

Гостюг

Если девушка в костюме Евы или Лилит выглядит на все 300% и двигается гармонично, то ее украсит и картофельный мешок с прорезями для головы и рук.

СКУПЕРДЯЙ!

Это что было???????? не по адресу...........

Знакомка
#17

Если бы вам не нраивилась Джолли вы бы не взяли сей ник. Дофига страшко высоких с плохими фигурами, на аккуратных фигурах не слишком высокого роста вещи порой сидят лучше чем на высоких, быват и наоборот. С фигурой, осанкой и отсутствием лишнего веса согласна. А по поводу губошлепства - лицо играет не последнюю роль.

#18
Го

Гостюг

Если девушка в костюме Евы или Лилит выглядит на все 300% и двигается гармонично, то ее украсит и картофельный мешок с прорезями для головы и рук.

СКУПЕРДЯЙ!

если она выгладит на 150% и гармонично двигается - то ее картофельный мешок НЕ ИСПОРТИТ.

разнику почувствуйте...... в типаже девушек.

#19
Знакомка

фу, вы бы еще Джолли вспомнили, они Ехансон обычные жабы, губошлепки, а прро их фигуры я умолчу, меня знакомая этого же типа есть, ее никто красивой не считает.

А при чем тут красота?! Вы же спрашивали о девушках, которым все идет? Так они такие, по моему. Если сможете возразите. Что бы из одежды их испортило, по Вашему мнению?

Джоли
#20

17. Знакомка | 16.11.2009, 10:57:05 [1256915275]

Та не. Мой ник к Анджелине отношения не имеет. Честно. Совпадение просто.

Я перечислила пункты, которые обязательно должны быть. рост - это первое. Есть куча тряпок, которые могут просто изуродовать девушку с небольшим (мене 170) ростом. например - пальто длинное, широкая шляпа, широкие брюки. Это ужас. На высокой стройной девушке любые шмотки сидят хорошо и не уродуют.

Уродство лица же - относительно. Что значит уродство? - два носа? Три губы, один глаз?

Знакомка
#21

Мамасита, с тамким же успехом можно спосить, что может испортить Сару-Джесику-Паркер и других не слишком симпатичных актрис

Гость
#22

У меня рост 164 и тем не менее мне длинные пальто идут, на мой взгляд, больше низкорослых портят куртки средней длины они ноги укорачивают

гость_я
#23
Гость

гость_я, а вторая тоже блондинка? И вообще интересно, какая у нее прическа была.))

не блондинка. совершенно обычные волосы, тогда она красилась в рыже-каштановый цвет и закручивала их чем-то на затылке. Когда видела ее последний она былa подстрижена и кудрявая. Не заметила какого цвета, но ее волосы точно не при чем.

Lady
#24

Есть куча тряпок, которые могут просто изуродовать девушку с небольшим (мене 170) ростом. например - пальто длинное, широкая шляпа, широкие брюки. Это ужас. На высокой стройной девушке любые шмотки сидят хорошо и не уродуют.

Уродство лица же - относительно. Что значит уродство? - два носа? Три губы, один глаз?[/quote]

Несколько раз слышала фразы в свой адрес "хорошо тебе, все идет" :) это далеко не так, есть вещи которые я не надену. Но не смотря на рост 164, мне очень идет мое длинное пальто (с подчеркнутой талией, а не мешком, конечно) и прекрасно смотряться широкие брюки :) Правда я очень худенькая и с выраженной талией. Что касается головных уборов и украшений, выигрывают девушки с правильными чертами лица.

Холли
#25

У меня есть очень красивая подруга, на нее хоть черный мусорный мешок одень, будет выглядеть просто прекрасно. Она немного выше среднего, очень тонкая талия, длинющие ноги, грудь3, огромные глаза и пухлые губы, выразительные скулы, шикарные волосы...короче рядом с ней чувствую себя полным уродом((

Франческа
#26

Вот мне идет практически любая одежда. Фигура песочные часы, рост 164, грудь 2-3 размер, ноги длинные, вообще в купальнике смотрюсь отлично, занималась спортом, танцами. Вес тоже должен быть в норме, если похудею уже не то. Но с лицом совсем другое дело мало какая прическа мне идет, чуть что не так уродина. Про головные уборы вообще молчу.

#27

Мне все идет,особенно по части цвета,но не все ношу,у меня относительно одежды очень избирательный и придирчивый вкус,я ношу в голове не воплощенные идеалы, которые редко встретишь в магазине готовой одежды: то аляповато там, то где цветок лишний, то пряжка или цепочка лишняя, все это придает дешевизну,а я люблю лаконичную одежду с каким-то одним декоративным элементом или вовсе без него,если материал броский или фасон. С этим у нас в магазинах напряженка. Иногда спасаюсь тем,что мама шьет,но с хорошими модными материалами в магазинах тоже туго бывает порой.

Знакомка
#28

Блин, да тут всем все идет и у каждой второй при среднем росте длинные ноги.Все бы ничего, может из фасонов вам и все идет (наверное позволяет фигура) но относительно цвета - очень сомневаюсь да и короткие волосы вам вряд ли пойдут.

#29

Они у меня как раз короткие были до 8 класса. Было каре. Потом были до пояса. Вот что-то, а стрижки - это вообще моя стихия, только волосы очень быстро растут, поэтому большее время приходится ходить со средними,отросшими. А что, с каких пор 173см - это средний рост? По-моему,это чуть выше среднего все-таки.

Знакомка
#30

Да я не про вас, здесь есть женщины, которые 164, а ноги длинные. А может покажете фото с короткими волосами - немогу вас представить.

#31

При росте 164 см вполне могут быть длинные по отношению к телу ноги и красивая фигура и при росте 180 могут быть очень короткие по отношению к телу ноги и низкая попа, знаю и таких, когда г-ят "длинные ноги" имеют в виду ведь пропорции, а не длину ног отдельно от туловища.

Знакомка
#32

Все бы ничего, может хотя бы вы мне обьясните, как определяют что ноги длинные?

А фигуры у многих невысоких красивые.

#33

Зрительно, конечно. Вот у нас была 1девушка, фигура неплохая,но одно, в юбке-миди она когда шла,если сзади посмотреть,такое ощущение было,что зад прямо над коленями виляет. Еще один способ, например, вы с кем-то одинакового роста, обратите внимание, если когда вы садитесь обе, одна из вас становится выше другой, значит, у нее туловище длиннее вашего, соответственно ноги короче. Уже точно короткие ноги, когда человек и вовсе стоя вас ниже, а когда сядет выше. Вот такой секрет определения пропорций есть.=)

#34

Конечно, зрительно. Вот у нас в классе была 1 девушка, фигура так-то ничего, но когда она шла в юбке-миди, было такое ощущение, что зад виляет прямо над коленями. Или например вы с кем-то одинакового роста, обратите внимание, когда вы обе сидите, если одна из вас становится выше другой, значит, у неё туловище длиннее, а ноги соответственно короче. И совсем уж наверняка человек коротконог, если и вовсе стоя он вас ниже, а когда вы оба сидите он вас выше. Вот такой вот секрет определения пропорций.=)

#35

А вам это зачем? Вы твердо убеждены, что все идет только девушкам с длинными ногами?=) Есть ещё средние ноги. Тоже неплохой вариант...

Колечко
#36

Я поняла для себя, чтобы "костюмчик сидел", обязательно должны быть ухоженные волосы и сексапильное (не обязательно очень красивое) лицо. классная укладка и немного загара . тогда что не одень, все будет смотреться.

вот, взять например Надежду Ермакову из дома2 . фигура вроде хорошая а рожей не вышла. и одежда вся соответственно выглядит нелепо . А оденься так Лена Бушина ей все пойдет, даже такие безвкусные шмотки какие носит Ермакова

Знакомка
#37

Колечко, поржала, Бушиной-то лицо помните, наверно не помните, раз пишите такой бред, нет, вы наверное и есть Бушина, только она может такое написать

Рита
#38

Просто люди о которых вы говорите умеют правильно подбирать одежду. Существует 4 типа фигур, из которых идеальной считается "песочные часы". Но даже с такой фигурой есть определенные правила, что можно, а что лучше не надо.

#39

дело не вросте, фигуре, цвете волос и прочем. Дело- в породе (в чем конкретно это выражается не знаю (????). У нас во вдоре были 2 маленькие девочки 2-х лет в одинаковых панамках. наодной эта панамка смотрелась как дешевка с китайского рынка, а на другой, как приличная вещь. вот так.

Гость
#40

27 вы считаете вам идет красный цвет? А цвет волос вам идет?

Колечко
#41
Знакомка

Колечко, поржала, Бушиной-то лицо помните, наверно не помните, раз пишите такой бред, нет, вы наверное и есть Бушина, только она может такое написать

вот именно Бушина не красавица, но в ней есть порода, как здесь многие любят говорить. как бы это сказать - от ПРИРОДЫ (а не благодаря деньгам) человек выглядит дорого в одежде и без нее. а Ермакова колхозного типа, чтоб она не одела, колхозницей и останется .

другой пример- скарлетт йоханссон. она выглядит дорого и хорошо, потому что денег попой ешь, без денег была бы обычной простецкой девчушкой, абсолютно незаметной. нет в ней породы, той самой...

#42

Колечко, это вот это Бушина? А вы думаете, она без её денег на солярий и ресницы не будет выглядеть простецки?

подруга
#43

оймамо... эта бушина урод какой-то... ))) извините

Колечко
#44
Всё бы ничего

Колечко, это вот это Бушина? А вы думаете, она без её денег на солярий и ресницы не будет выглядеть простецки?

я не говорю, что она красивая, я говорю, что она грубо говоря породистая, что ли. есть в ней это как ни крути. и фигура у нее идеальная. а взять, например ту же алену водонаеву - и лицо смазливое и фигура отпадная( кстати, что не одень на ней все смотрится), но вульгарщина и какая то потрепанность пошарканность любую одежду делают дешево подобной на ней. не замечали?

#45

Нет, не замечала. По мне так, хорошо все на ней сидит, лицо как раз у Вод-ой не идеальное, но породистое, а эту девушку (тоже из ДОМ-2 что ли?) я в рубище, без ресниц и без солярия даж представить боюсь. По-моему,её как раз более-менее делают деньги. Породистая для меня Фатеева наша,например,и старится красиво. А эта девушка нет. Вот уж действительно не только понятие красоты субъективно, но и понятие породистости тоже видимо. Кому что породисто.

Знакомка
#46
Колечко

Знакомка

Колечко, поржала, Бушиной-то лицо помните, наверно не помните, раз пишите такой бред, нет, вы наверное и есть Бушина, только она может такое написать

вот именно Бушина не красавица, но в ней есть порода, как здесь многие любят говорить. как бы это сказать - от ПРИРОДЫ (а не благодаря деньгам) человек выглядит дорого в одежде и без нее. а Ермакова колхозного типа, чтоб она не одела, колхозницей и останется . другой пример- скарлетт йоханссон. она выглядит дорого и хорошо, потому что денег попой ешь, без денег была бы обычной простецкой девчушкой, абсолютно незаметной. нет в ней породы, той самой...

Просто должно быть заметно, что девушка за собой следит, принимает и любит такой, какая есть (со всеми недостатками. Это очень видно передается людям.

Кстати, порода есть у всех людей. Есть ведь разные красивые типы людей и среди маленьких и больших.

Гость
#47

В гороскопах написано что знак Весы может что угодно носить,мол Венера своих детей награждает эдаким шармом. Знаете, что-то в этом есть,у меня на примере есть знакомая, не сказать что красотка писаная, даже лишних пару кг, но как напялит что на себя - хочется пойти и что-то такое же купить. Даже не сказать, что её эта вещь прям королевой делает - например, свитер грубой вязки лиловый, джинсы закатаны - глянь, через пару дней другие девчонки в лиловых свитерах с закатанными джинсами и волосы так же заколют. Вот эта девушка Весы была.

Но я и других Весов знаю,которые просто толстые коровы, без слез не взглянешь наверно все таки туфта это.

Гость
#48
Всё бы ничего

Колечко, это вот это Бушина? А вы думаете, она без её денег на солярий и ресницы не будет выглядеть простецки?

извините, но это ужас какой-то

Вау гречка
#49

Не знаю, кто эта Бушина, но она страшна как смертный грех. Или фотка просто такая ужасная.

#50
Всё бы ничего

Колечко, это вот это Бушина? А вы думаете, она без её денег на солярий и ресницы не будет выглядеть простецки?

Ты....это....того....прекрати шалить....

если это - не по простецки и макияж не для Хэлувина, то какая жона без штукатурки и остального. то бишь - после бани??????

Не пугай так больше......... лицо похоже на диснеевских уток:о)