Гость
Статьи
Девушки,которым все …

Девушки,которым все идет

Вот знаете,бывают девушки,на которых что не надень все идет!Ну абсолютно во всем она будет смотреться очень стильно,ярко,интересно и дорого.Вы встречали таких девушек?Какие они,опишите?От чего это …

Бу!
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Знакомка

Колечко

Знакомка Колечко, поржала, Бушиной-то лицо помните, наверно не помните, раз пишите такой бред, нет, вы наверное и есть Бушина, только она может такое написать вот именно Бушина не красавица, но в ней есть порода, как здесь многие любят говорить. как бы это сказать - от ПРИРОДЫ (а не благодаря деньгам) человек выглядит дорого в одежде и без нее. а Ермакова колхозного типа, чтоб она не одела, колхозницей и останется . другой пример- скарлетт йоханссон. она выглядит дорого и хорошо, потому что денег попой ешь, без денег была бы обычной простецкой девчушкой, абсолютно незаметной. нет в ней породы, той самой...

Просто должно быть заметно, что девушка за собой следит, принимает и любит такой, какая есть (со всеми недостатками. Это очень видно передается людям. Кстати, порода есть у всех людей. Есть ведь разные красивые типы людей и среди маленьких и больших.

Порода....:о) Для охоты такой нос как раз - верхнее чутье должно быть идеальное. а для любви..........:о(

Сиамская кошка
#52

Эта Бушина выглядит как *** переодетый.Или сняли так плохо ? караулпросто !!!

Гость
#53
Гость

В гороскопах написано что знак Весы может что угодно носить,мол Венера своих детей награждает эдаким шармом. Знаете, что-то в этом есть,у меня на примере есть знакомая, не сказать что красотка писаная, даже лишних пару кг, но как напялит что на себя - хочется пойти и что-то такое же купить. Даже не сказать, что её эта вещь прям королевой делает - например, свитер грубой вязки лиловый, джинсы закатаны - глянь, через пару дней другие девчонки в лиловых свитерах с закатанными джинсами и волосы так же заколют. Вот эта девушка Весы была.

Но я и других Весов знаю,которые просто толстые коровы, без слез не взглянешь наверно все таки туфта это.

Конечно, туфта. Я Весы: мне идут только дорогие вещи из натуральных материалов. Некоторые дешевое пальто оденут и смотрятся в нем, а я если дешевое надену, буду, как оборванец смотреться :))) Не умею носить дешевый шмот

Веста
#54

Я тоже Весы! И могу все, что угодно носить, но дорогую шмотку хорошего качества надеть конечно же приятнее! А так я как раз тот случай, который гость описал, меня подруги копируют знакомые.

Единственная часть гарбероба, которая будучи дешёвой ни на ком хорошо не смотрится, это обувь. Дешёвые туфли не идут никому, портят весь облик и вдобавок ноги!

Гость
#55

Я считаю такой Скарлет Йохансон. Она чего ни наденет, все новый образ и интересный. Ей все идет.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем