Гость
Статьи
Составляем портреты …

Составляем портреты себя!)

Добрый день Дамы Навеяло темой: Составляем портреты девушек и мужчин! Давайте лучше составим портреты, не наших мысленных идеалов, а себя?И чтобы вы хотели изменить? Тем более что, читая описания друг друга, можно нафантазировать всё что угодно )))

СС
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Рассказать как я выгляжу что ли? А изменить...ну, мож немного похудеть, отрастить волосы до пояса, наконец-то сделать себе белозубую улыбку))

Гость
#2

Может для Вас ещё фотки выложить?

#3
Гость

Может для Вас ещё фотки выложить?

ага, шоб все свое мнение высказали))

СС
#4

Ну, например я

Рост 173, вес 47-50

Волосы каштановые на 10 см ниже лопаток

Глаза карие

Худощавое телосложение

Хотела бы густые волосы, гриву, до середины попы!

Ну и грудь побольше)))

СС
#5
Гость

Может для Вас ещё фотки выложить?

Если желание, то пожалуйста)

СС
#6
СС

ГостьМожет для Вас ещё фотки выложить?

Если желание, то пожалуйста)

На вумен ру это дело любят )))

Гость
#7
СС

Ну, например я Рост 173, вес 47-50 Волосы каштановые на 10 см ниже лопаток Глаза карие Худощавое телосложение Хотела бы густые волосы, гриву, до середины попы! Ну и грудь побольше)))

Возраст вы свой забыли упомянуть..

ага
#8

хотела бы нос покороче,рост пониже (175)

Страшная Сила
#9
ага

хотела бы нос покороче,рост пониже (175)

Если бы была возможность пластического вмешательства, решились бы?

#10

Будет лиричней, если мы будем описывать не себя, а других форумчан. Но мне первой страшно начинать...

СИЛИКОН
#11
СС

гриву, до середины попы!

Ну кто перед этим устоит?:)

СИЛИКОН
#12
Криста Молдова

Будет лиричней, если мы будем описывать не себя, а других форумчан. Но мне первой страшно начинать...

Судя по аватару тебе менять ничего не надо, у тебя всё впорядке

Страшная Сила
#13
Криста Молдова

Будет лиричней, если мы будем описывать не себя, а других форумчан. Но мне первой страшно начинать...

А я никого из форумчан не видела, могу только догадываться, как выглядит БАРБИ!)

Рост 170-175

Грудь около 90

Талия 61

Бёдра около 90

Волосы блонд естественно, возможно наращенные!

Губы надувает

Стразы, блеск, суета, сладкая такая)))

Страшная Сила
#14

Блин))))

Вообщем СС = Страшная Сила

СИЛИКОН
#15
Страшная Сила

А я никого из форумчан не видела, могу только догадываться, как выглядит БАРБИ!)



Рост 170-175

Грудь около 90

Талия 61

Бёдра около 90

Волосы блонд естественно, возможно наращенные!

Губы надувает

Стразы, блеск, суета, сладкая такая)))

Барби-секс игрушка для Кена

СИЛИКОН
#16
Страшная Сила

Блин))))

Вообщем СС = Страшная Сила

Да мы уже поняли, гер майор! Не бойся, мы тебя не выдадим.

Страшная Сила
#17

А ещё вспомнила, Кузькина мать своё фото выкладывала (ну если правда) то шик конечно,

СИЛИКОН
#18

А ещё Издевка, симпатичная девочка.

Olja
#19

а я хочу вес набрать....21 год,рост 170,вес 47

Ayushka
#20
СИЛИКОН

Криста Молдова

Будет лиричней, если мы будем описывать не себя, а других форумчан. Но мне первой страшно начинать...

Судя по аватару тебе менять ничего не надо, у тебя всё впорядке

pod stolom :D

#21
СИЛИКОН

Судя по аватару тебе менять ничего не надо, у тебя всё впорядке

Спасибо! Это моя самая удачная фотография...

СИЛИКОН
#22
Криста Молдова

Спасибо! Это моя самая удачная фотография...

Ты не думала о карьере модели? Думаю такую симпатичную девушку ждёт большой успех в этом бизнесе. Посмотрите какой выразительный взгляд, а эти губки, они созданы для любви.

Олюня
#23
Olja

а я хочу вес набрать....21 год,рост 170,вес 47

А я 170/50, мечтаю сбросить вес)))

Тяпка
#24

Я почему-то СИЛИКОНА себе представляю седовласым дядькой с морщинами возле глаз и седыми усам, небольшого роста. Такой сидит тихий на работе в офисе, в кулачок смеется, на молодых заглядывает сотрудниц, но в тихую.. А тут отрывается.

Думаю, я права

Гост
#25

Я вижу только огромную грудь Фелисии

Страшная Сила
#26
Тяпка

Я почему-то СИЛИКОНА себе представляю седовласым дядькой с морщинами возле глаз и седыми усам, небольшого роста. Такой сидит тихий на работе в офисе, в кулачок смеется, на молодых заглядывает сотрудниц, но в тихую.. А тут отрывается.

Думаю, я права

СИЛИКОН мужчина?! О_о

СИЛИКОН
#27
Тяпка

Я почему-то СИЛИКОНА себе представляю седовласым дядькой с морщинами возле глаз и седыми усам, небольшого роста. Такой сидит тихий на работе в офисе, в кулачок смеется, на молодых заглядывает сотрудниц, но в тихую.. А тут отрывается.

Думаю, я права

Этот мужчина из твоих сексуальных фантазий?:) Ну вообще ты мне льстишь, я старый, толстый, лысый, с плохими зубами и маленькой писькой, но эти молоденькие деловые суч ки они текут когда я прижемаю их к стенке в коридоре, они такие смелые и смешливые только со всеми, куда же всё это девается наедине? они боятся сказать что я к ним пристаю, но я то знаю в чём дело, о да они хотят меня и ты тоже:)

#28

А мне, после недавней темы про Москву и замкадышей, представляется образ Tory. У нее осмысленный взгляд, породистый череп и слегка кривоватые ноги (погнулись под весом паспорта с московской пропиской). В общем, красавица и интеллектуалка.

#29

тааак, теперь о себе: 165, 64, 29 лет. Карие глаза, пухлые губы, грудь - 4 , рыжие волосы. Фотку на вумане один раз выставляла, больше не буду))

#30
СИЛИКОН

ТяпкаЯ почему-то СИЛИКОНА себе представляю седовласым дядькой с морщинами возле глаз и седыми усам, небольшого роста. Такой сидит тихий на работе в офисе, в кулачок смеется, на молодых заглядывает сотрудниц, но в тихую.. А тут отрывается.

Думаю, я праваЭтот мужчина из твоих сексуальных фантазий?:) Ну вообще ты мне льстишь, я старый, толстый, лысый, с плохими зубами и маленькой писькой, но эти молоденькие деловые суч ки они текут когда я прижемаю их к стенке в коридоре, они такие смелые и смешливые только со всеми, куда же всё это девается наедине? они боятся сказать что я к ним пристаю, но я то знаю в чём дело, о да они хотят меня и ты тоже:)

ооооо. представила эту картину))) начальника моего бывшего напоминает))

#31

а я хочу попу кругленькую и грудь побольше на пол размера...))гыыыы

СИЛИКОН
#32
Анка Киевлянка

тааак, теперь о себе: 165, 64, 29 лет. Карие глаза, пухлые губы, грудь - 4 , рыжие волосы. Фотку на вумане один раз выставляла, больше не буду))

Анка, а ты чего это такая толстая а? А ну бегом в фитнесзал!

#33

а я помню Марго - шик девушка

Страшная Сила
#34
Фейка

А мне, после недавней темы про Москву и замкадышей, представляется образ Tory. У нее осмысленный взгляд, породистый череп и слегка кривоватые ноги (погнулись под весом паспорта с московской пропиской). В общем, красавица и интеллектуалка.

Ухтыы, а фото её нет?

Было бы интересно посмотреть)))

#35

а меня в детстве дылдой называли, а щас я себя чувствую коротышкой, хочу быть выше (я 172 или 173 не знаю)

СИЛИКОН
#36
Анка Киевлянка

СИЛИКОНТяпкаЯ почему-то СИЛИКОНА себе представляю седовласым дядькой с морщинами возле глаз и седыми усам, небольшого роста. Такой сидит тихий на работе в офисе, в кулачок смеется, на молодых заглядывает сотрудниц, но в тихую.. А тут отрывается.

Думаю, я праваЭтот мужчина из твоих сексуальных фантазий?:) Ну вообще ты мне льстишь, я старый, толстый, лысый, с плохими зубами и маленькой писькой, но эти молоденькие деловые суч ки они текут когда я прижемаю их к стенке в коридоре, они такие смелые и смешливые только со всеми, куда же всё это девается наедине? они боятся сказать что я к ним пристаю, но я то знаю в чём дело, о да они хотят меня и ты тоже:)





ооооо. представила эту картину))) начальника моего бывшего напоминает))

А теперь представь как я до тебя домогаюсь:) Тычусь своей лысой головой в твои сиси, а мои руки шарят по твоим пышным бёдрам:) забыл сказать у меня рост 155

#37

!!!!!! а я хочу тело без волос!!! моя мечта!))

#38

36 0_о

Страшная Сила
#39

Мраморка!

Если всё это изменить, ты уже не ты буш)

СИЛИКОН
#40
Marble

!!!!!! а я хочу тело без волос!!! моя мечта!))

Ну это я, твой идеал, у меня даже на лобке выпадают, голенький, как младенец

#41

как не я?)) Я всегда буду я...) ни куда мне от себя не дется...

#42

а ты тут причем?)

СИЛИКОН
#43
Marble

а ты тут причем?)

Ну я думал ты ищешь мужчину без волос, кстати а ты очень даже ничего посмотрел твой профиль..

#44
СИЛИКОН

Анка, а ты чего это такая толстая а? А ну бегом в фитнесзал!

Ну, на вкус и цвет, как говорится)) Я толстой не выгляжу)) и весить 50 кг не стремлюсь и никогда не стремилась.

#45
СИЛИКОН

Анка КиевлянкаСИЛИКОНТяпкаЯ почему-то СИЛИКОНА себе представляю седовласым дядькой с морщинами возле глаз и седыми усам, небольшого роста. Такой сидит тихий на работе в офисе, в кулачок смеется, на молодых заглядывает сотрудниц, но в тихую.. А тут отрывается.

Думаю, я праваЭтот мужчина из твоих сексуальных фантазий?:) Ну вообще ты мне льстишь, я старый, толстый, лысый, с плохими зубами и маленькой писькой, но эти молоденькие деловые суч ки они текут когда я прижемаю их к стенке в коридоре, они такие смелые и смешливые только со всеми, куда же всё это девается наедине? они боятся сказать что я к ним пристаю, но я то знаю в чём дело, о да они хотят меня и ты тоже:)





ооооо. представила эту картину))) начальника моего бывшего напоминает))А теперь представь как я до тебя домогаюсь:) Тычусь своей лысой головой в твои сиси, а мои руки шарят по твоим пышным бёдрам:) забыл сказать у меня рост 155

как ты можешь меня хотеть, я же толстая)))

#46

Ооо Мраморка молодец, всем себя показала)

на фото! Красавица)

#47

да я вообще звезда!

#48

СИЛИКОН,Ну-ка давай себя описывай,а то только критикуешь)

#49
какуля

СИЛИКОН,Ну-ка давай себя описывай,а то только критикуешь)

Так уже)) лысый с маленькой писей)))

СИЛИКОН
#50
Анка Киевлянка

СИЛИКОНАнка КиевлянкаСИЛИКОНТяпкаЯ почему-то СИЛИКОНА себе представляю седовласым дядькой с морщинами возле глаз и седыми усам, небольшого роста. Такой сидит тихий на работе в офисе, в кулачок смеется, на молодых заглядывает сотрудниц, но в тихую.. А тут отрывается.

Думаю, я праваЭтот мужчина из твоих сексуальных фантазий?:) Ну вообще ты мне льстишь, я старый, толстый, лысый, с плохими зубами и маленькой писькой, но эти молоденькие деловые суч ки они текут когда я прижемаю их к стенке в коридоре, они такие смелые и смешливые только со всеми, куда же всё это девается наедине? они боятся сказать что я к ним пристаю, но я то знаю в чём дело, о да они хотят меня и ты тоже:)





ооооо. представила эту картину))) начальника моего бывшего напоминает))А теперь представь как я до тебя домогаюсь:) Тычусь своей лысой головой в твои сиси, а мои руки шарят по твоим пышным бёдрам:) забыл сказать у меня рост 155

как ты можешь меня хотеть, я же толстая)))

Да ты права, но как говорится на безрыбье и лещ - русалка.

Следующая тема