Гость
Статьи
короткие стрижки (не …

короткие стрижки (не каре, а именно короткие) - идут только девушкам с красивыми губами?

согласны ли вы с этим мнением? я сама не знаю, но прочитав это, задумалась. большинство тонкогубых девушек с короткой стрижкой выглядят мужеподобно, как Земфира. а если губы полные и красивые, то стрижка наоборот подчеркивает и выделяет красоту - например Натали Имбрулия, Надежда Мейхер-Грановская, Рианна, Натали Портман. у них у всех очень красивые губы.

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на Патрисию Каас. Она долго носила короткиек волосы, а губ там совсем нет.

Блондинка
#2

еще важны большие красивые глаза, мне кажется

Марина
#3

Гость 1, сейчас поищу ее фотки! для меня это важная тема, все подумываю подстричься (у меня не очень волосы, жидковатые, редкие), а губы мои красотой не отличаются:(

Марина
#4

Блондинка, да, если глаза большие и красивые, это все лицо делает привлекательным, даже если губы маленькие.

Страшная сила!
#5

короткие стрижки, только мужчинам идут)

Марина
#6

http://www.stihi.ru/pics/2009/05/18/2042.jpg

да, Патрисия Каас симпатичная, но не очень женственная, что-то у нее в лице видится мне "мужское". может как раз из-за сочетания гуюб и стрижки.

Марина
#7

губ т.е.

Марина
#8

Страшная сила! , не согласна! посмотрите на Имбрулью в клипе Smoke, божественно красивая женщина! стрижка только подчеркивает ее черты.

Марина
#9

еще мне очень нравится короткая стрижка у Бекхем, но она такая худая/ухоженная/стильная, что мне кажется, ей хоть что пойдет.

Круть
#10

Ещё стрижка короткая хорошо смотрится, когда череп округлый, а не остренькая макушка и черты лучше или крупные, или правильные( а лучше и то и другое)

Выдропуп
#11

Главное - нос! Если большой нос - то прича должна быть соответствующая.

Марина
#12

Выдропуп, вы шутите? или серьезно?)))

#13

Шея и еще раз шея. Очень короткая стрижка на женщине с корокйо или почти отсутствующей шеей да еще, не дай бог, массивными плечами - полная катастрофа. Ну, и тип лица надо иметь соответственный, а губы, глаза, брови, нос - дела десятые.

СИЛИКОН
#14

обожаю у девушек короткие стрижки, особенно карэ - это что то возбуждающее до нельзя:)

корзина_вазелина
#15
Марина

еще мне очень нравится короткая стрижка у Бекхем, но она такая худая/ухоженная/стильная, что мне кажется, ей хоть что пойдет.

мда.........бекхем , конечно, пример для подражания. не знаю где она там ухоженная. мерзкая такая . фу. вобла сушеная

А по теме: http://ladies.academ.org/files/ao_node_images/3490/full/bob.​jpg вот нашла фото девушки какой то.мне кажется, очень симпатично.

Выдропуп
#16

Я не шучу, представьте женщину с большим носом. Нос визуально уменьшает пышный затылок в стрижке. Если выполнить короткую стрижку (совсем) с маленькой челкой и плоским затылком - нос визуально выделится.

Выдропуп
#17

Дальше - овал лица, черты лица, структура волос.

Марина
#18

корзина_вазелина, не считаю Бекхем примером, но у нее короткая трижка смотрится гармонично имхо. а ваша ссылка не открывается:((( (страница не найдена)

Марина
#19

нос у меня маленький и красивый, плечи узкие, шея вроде ничего. вот тонкие губы это то что мне реально в себе не нравится, боюсь стрижка только подчеркнет этот недостаток((((

Выдропуп
#20

Длинные волосы, кстати, тоже не каждую украшают.

Выдропуп
#21

Потом общий имидж важен.

Трррам
#22

а я думаю, что короткие стрижки идут женщинам с утонченными чертами лица, а если у девушки нос как большая картоха, думаю надо отказаться от стрижки "под мальчика"

СИЛИКОН
#23

Вот неплохо смотрится

http://abadeo.com/pageboy/Natalie_Portman_Vogue.jpg

СИЛИКОН
#24

http://www.femalefirst.co.uk/images/natalie-portman-paselect​-1.jpg

корзина_вазелина
#25
Марина

корзина_вазелина, не считаю Бекхем примером, но у нее короткая трижка смотрится гармонично имхо. а ваша ссылка не открывается:((( (страница не найдена)

надо было квадратик удалить

http://ladies.academ.org/files/ao_node_images/3490/full/bob.​jpg

корзина_вазелина
#26

к 25 .

ну вот опять . перед "jpg" там квадратик. когда будете вставлять в адресную строку ссылку, удалите его, и все откроется

Cream
#27

не важно, какие глаза, губы, овал лица, можно подобрать короткую стрижку для любого типажа, но вот если у вас большой нос и еще уши, то об этом узнают все! а и про шею тоже согласна!

а еще мне кажется, что короткая стрижка идет девушкам хрупкой, неполной комплекции, иначе будете как тумбочка. а еще если большая грудь, короткая стрижка тоже не очень, тк голова зрительно уменьшится, а грудь увеличится и получится три шара....

Выдропуп
#28

Стрижка к губам конкретно не имеет никакого отношения, смотрите на себя в целом. Плюс структура волос. Чтобы стрижка "лежала" потом не требуя усилий

СИЛИКОН
#29
корзина_вазелина

к 25 .

ну вот опять . перед "jpg" там квадратик. когда будете вставлять в адресную строку ссылку, удалите его, и все откроется

Не квадратик а код %E2%80%8B

Марина
#30

Силикон, она просто красавица на этих фото! очень нравится!

корзина_вазелина, открылось, спасибо) красивая стрижка и девушке идет)

Выдропуп
#31

И потом - волосы не пальцы, быстро обратно отрастут.

СИЛИКОН
#32
Марина

Силикон, она просто красавица на этих фото! очень нравится!

Ну так, моя девочка всегда хорошо выглядит:)

Марина
#33

да, наверное стоит попробовать подстричься))) уже несколько месяцев хожу с этой мыслью. если сейчас подстричься как раз до лета каре отрастет...

Марина
#34

да, имхо Натали портман одна из самых красивых женщин кому идет короткая стрижка)

Марина
#35

но с ее лицом все пойдет)

Гость
#36

25, 29, а у меня ни квадратиков, ни абракадабры не вылезает. а сцылка серавно не открывается. прям мистика какая-то! :(

СИЛИКОН
#37
Гость

25, 29, а у меня ни квадратиков, ни абракадабры не вылезает. а сцылка серавно не открывается. прям мистика какая-то! :(

Может ссылка у тебя выглядит так?

http://www.femalefirst.co.uk/images/natalie-portman-paselect​%E2%80%8B-1.jpg - так вот %E2%80%8B надо убрать

Надя
#38

Не нравятся с короткой стрижкой и в очках одновременно, мужик мужиком.

Гость
#39

http://www.strashnokrasivye.ru/hero/121/3463/

Смотрите фотогалерею внизу, последние 4 фотки. Здесь девушка после операции и работы со стилистом, на мой взгляд, стала невероятной красоткой с короткой стрижкой.

Длинное каре Портман, по-моему, не в эту тему

Гость
#40

Срааать на всё. Вот мне приспичило и я постриглась.

Odzhion
#41

Не всегда. У меня красивые губы идеальной формы, но короткие стрижки абсолютно не идут. Забранные волосы назад и высоко заколотые идут, а стрижки нет. Хоть и шея длинная и плечи красивые и сама стройная. Так что только от губ форма и длинна прически не зависит.

Кусуня
#42

автор, вы абсолютно правы. у меня очень пухлые губы, многие думают даже, что сделаны, и когда порстриглась коротко, получила много комплиментов. да, да в этом что-то есть.

Гость
#43

короткие стрижки идут женщинам к красивыми чертами лица, когда нос правильной формы, ухоженными, с твердым характером. есть тип лица которому подойдут прически любой длины и стиля. а есть которым идет определенный стиль и длина и ничего больше не идет.

Гость
#44

кстати насчет губ, мне постоянно делают комплименты что губы красивые и глаза, но короткие стрижки мне совсем не идут.

eugenie
#45

Да, автор, согласна: иметь красивые губы очень важно для короткой стрижки, потому что лицо выходит на первый план. Только это не обязательное условие! Просто определить кому пойдет, не так легко: на само деле кому-то идет короткая стрижка, кому-то не очень, и это не всегда зависит от конкретных параметров ;) Пока не пострижетесь, не понятно. К тому же есть довольно разные короткие стрижки под мальчика, которые короче каре. С челкой и без, и т.д. Одни вам могут подойти, другие нет. Это же очень индивидуально. Мне вот идут очень короткие стрижки, больше чем умеренно-короткие, хотя благодаря чему так получается, трудно сказать :) Черты лица некрупные, глаза небольшие, шея не длинная (относительно роста), круглое лицо и пухлые щеки... Губы красивые - да. И в общем яркая внешность. Но все равно мне не кажется, что губы прямо все решают :)

eugenie
#46

Тонкие губы вообще за редким исключением некрасивы, на мой взгляд. И волосы не спасут, рот же вы ими не закроете :) Просто стрижка действительно может прибавить мужеподобности :( Хотя дело не в губах, надо просто быть женственной - вот и весь секрет! :)

#47

Губы вообще тут ни причём.

Ольга
#48

У меня хорошие густые волосы и я периодически их отращиваю, но потом устаю с ними и состригаю нафиг в короткую стрижку. Так вот от мужчин я много раз слышала что мне с короткой стрижкой намного лучше, я им говорю-но ведь вам (по идее) должны нравиться волосы? А они-волосы хороши когда надо лицо прикрыть а у тебя надо наоборот его показывать. По волосам охал когда я их резала только один сотрудник 65 лет. Так вот у меня большие глаза, а губы средние, хорошей формы. Как правило если идет хвостик и фома головы правильная то пойдет и стрижка, надо только подобрать подходящую.

Кис
#49

Валерия в 90-хходила с короткой стрижкой , у нее и глаза и губы приличные

Новая Муха
#50

Чушь собачья! Короткие стрижки идут при определенной форме головы и определенных чертах лица. Причем тут губы? Если посмотреть на звезд ,как Автор и привела пример, то Деми Мур короткая стрижка идет намного больше, с длинными волосами она мужика напоминает, жесткое лицо у нее. И губы довольно тонкие.