Гость
Статьи
какие процедуры вы …

какие процедуры вы делаете в бане

Добрый день.каждое воскресенье ходим с подружками в баню с оздоровительными процедурами.Пьем лимонную воду для выщелачивания, чаи с имбирем.паримся веником, потом охлаждаемся, ну еще маску на волосы из козьего молока,маску на лицо из (крем для бритья+сода+сок лимона),медом мажемся.Может подскажите еще чего-нибудь интересного.маски пилинги для тела...,обертывания какие-нибудь, вообщем все то что дома сделать не возможно, а здесь как раз душе можно разгуляться. и конечно рецепты нужны из натуральных продуктов, место где все можно замесить есть :)Спасибо

маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно спитый кофе, как скраб. У нас в фитнесс-клубе и сауна есть и хаммам и русская баня, народ прямо с этими пакетиками приходит с кофе.Он еще при постоянном использовании дает эффект загара.

?!
#2

Точно кофе,натираешься и массируешь одновременно все проблемные места,а после последнего захода в парную мажусь сливки жирные +морковный сок,жду мин.10 и смываю просто под водой - кожа как у младенца)))

Гость
#3

А я кофе использую в смеси с медом, и пару капель ароматического масла туда. Кожа после такого скраба как шелковая. Еще можно голубой глиной намазаться.

Джоли
#4

Как это лимонная вода для выщелачивания??

странно.

Гость
#5

моск выщелачивают

#6

Пьем пиво, играем на бильярде, поем в караоке.:)

Женщина 1
#7
Джоли

Как это лимонная вода для выщелачивания?? странно.

А на маску для лица вы внимание не обратили? Тоже весьма своеобразная

Женщина 1
#8

Автор Из бани можно в прорубь нырять? Сейчас как раз хорошо, мороз. Не знаю, как насчет выщелачивания, но бодрит.

Рупрeхт
#9

А кто-нить тама ибеца?

Златовласка
#10

Меня тоже маска для лица удивила :) какой от неё эффект??? Мы скрабились кофе, мазались мёдом, потом ещё можно просто несколько капель эфирного масла в кожу прямо в парилке втирать (мы брали цитрусовое - от целлюлита типа :)) а ещё очень классно пиво на угли лить... запах замечательный :)))

#11
Рупрeхт

А кто-нить тама ибеца?

Вот этими самыми глупостями люди занимаюцца в саунах.

Огонек
#12

Это что за маска такая??? Зачем крем для бритья на лицо вместе с содой и соком лимона? Я, наверное, человек недалекий, раз за свои 27 про такую маску не слышала никогда! :))))) Просятите, плиз, а то так дурой и помру!!!

белоснешка
#13
Огонек

Это что за маска такая??? Зачем крем для бритья на лицо вместе с содой и соком лимона? Я, наверное, человек недалекий, раз за свои 27 про такую маску не слышала никогда! :))))) Просятите, плиз, а то так дурой и помру!!!

Огонек, считается что соль, сода, сок лимона удаляют черные точки. крем для бритья используется для связки этих компанентов. я давно такую маску делала, против черных точек действительно эффективно (я еще соль добавляла), но уж сильно как-то кожу разъедает

белоснешка
#14

мы ходим так:

сначала разогреваемся в парилке, затем мажемся медом и опять греемся с ним в парилке, потом прямо на медовое тело кофейный скраб, на лицо я тоже все это наношу, но это кому как, может ждля кого-то кофейный скраб слишком грубо для лица. дальше все это смывается. потом глиняная маска на лицо и декольте. остальное время - несколько заходов париться с вениками

Огонёк
#15

белоснешка, уф, спасибо Вам! :)) а скраб кофейный на лицо-тоже зашибенно, потом нет эффекта чунга-чанги? :) а то выше писали, что если регулярно делать, подкрашивает кожу, и не хуже солария! ;))

Мари
#16

прочитала, так в баню захотелось....

мед, кофе, сливки. сода с солью как скраб (очень сильный пилинг... )

лоо
#18

Да у меня все тоже самое, кофе, мед, соль с жирными сливками. Из масок только глина, очень очищает.

Людмила
#19
лоо

Да у меня все тоже самое, кофе, мед, соль с жирными сливками. Из масок только глина, очень очищает.

Скраб кукурузной мукой Супер, потом мёд и т.д

Гость
#21

монархию

Гость
#22
Огонёк

белоснешка, уф, спасибо Вам! :)) а скраб кофейный на лицо-тоже зашибенно, потом нет эффекта чунга-чанги? :) а то выше писали, что если регулярно делать, подкрашивает кожу, и не хуже солария! ;))

Всё прекрасно, никакой чунга-чанги

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем