Гость
Статьи
Силиконовые куклы …

Силиконовые куклы Барби

Сегодня видела силиконовую куклу Барби :)) оказались в одном обувном магазине. Так вот, я еще таких людей не видела.: сама высока, фигура идеальная, попа - красота да и только. Но грудь силиконовая, видно за километр, волосы нарощенные, ногти тоже. А лицо, это был сплошной ботокс, ни одной морщинки. Но это больше было похоже на уродство чем на красоту. Губы, как вареники. Мне вообще показалось, что она с другой планеты, таких людей не может быть на земле. Она была идеальна, но не натуральна.
Какая сила движет этими женщинами? Почему она считает, что разглаженное лицо, похоже на надувной мяч - это красиво? что вообще они умеют эти женщины? разве нравятся мужчинам это силиконовое создание?

салат с " майонезом"
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мужчинам нравятся такие.. не всем, конечно, это понятно, но как правило такие женщины имеют очень даже неплохих мужчин

#2

автор, определенному типу мужчин - конечно. на вкус и цвет ))

Лой Ивер
#3

У меня знакомый из Америки ныл, живет в Калифорнии, говорит, что там ни одной натуральной красавицы, только куклы одни силиконовые, уже всем надоели, никому не нравятся.

котенок
#4

В них что то есть отталкивающее, ведь видно что губы накаченные и все остальное.. Лучше пластики по минимуму и незаметно

#5

3. У меня подруга 6 лет в Нью-Йорке живет, там к пластике относятся адекватно.

Перебор всегда плох, я уже писала в похожей теме, но если есть недостатки - лучше их удалять. Пусть лучше ходят куколки, чем неухоженные, отталкивающие,ожиревшие особы. Моё мнение, не навязываю.

моо
#6

что с этими мясными куколками станет в 35-37 лет, ух! мама не горюй)))))))

Красотко
#7

Как же тетки не любят такой типаж куколок барби...:) похоже, что даже ненавидят. но мужчинам такой типаж нравится! Я сама такая же, но пока еще очень молодая. ну посмотришь- кукла барби. только волосы длинные СВОИ, и пластику не делала.

"Пусть лучше ходят куколки, чем неухоженные, отталкивающие,ожиревшие особы.", Согласна с Мечтой.

Красотко
#8
моо

что с этими мясными куколками станет в 35-37 лет, ух! мама не горюй)))))))

а что такое становится в 35-37?? что за возраст:) постоянно об этом пишете. доброй половине сайта наверно как раз 35-37, вот они и бесятся, ругаются на молодых, красивых и счастливых:)еще и жизни учат:) а это смешно смотрится. может у меня уже больше всего в жизни имеется, чем у тех, кто меня в чем-то упрекает...ну да ладно.

а вообще, кто-то и в юном возрасте красавицей и не был, и в зрелом не привлекательны. так что не надо тут писать про то, что с кем станет. может то, что с Куколкой станет, некоторым даже и не светит :) за собой следите....

Света
#9

Автор, а что движет такими как вы, которые никак, ну никак не могут вызубрить - ИЗ города, ИЗ деревни, ИЗ другой планеты. А еще че-то размышляют о недостатках других...

Терра
#10

из другой планеты?Это что-то новенькое.Прямо из недр?

Мой E-mail
#11

Это просто соответствие определенному ГОСТу

Ксю
#12

хахаха

Света, поучитесь сама грамоте сначала :-)))

#13
салат с " майонезом"

разве нравятся мужчинам это силиконовое создание?

Нравятся.

подружка пластического хирурга
#14

да завидуют ни сколько красоте и и идеальной фигуре, сколько обеспеченности. Качественная пластика боооольших денег стоит.

#15

Ну, видимо она из деревни, приехала покорять Москву)

Мало, кому из мужчин нравятся такие надувные куклы)

#16

http://www.lookatme.ru/flows/obschestvo/posts/64684-glavnaya​-zhertva-plasticheskoy-hirurgii

Позавидуйте!

Гость
#17
Шапка

салат с " майонезом"разве нравятся мужчинам это силиконовое создание?Нравятся.

Не нравятся.Кого знаю смеются,не считайте мужиков глупее нас.Правда,если на несколько трахов,то готовы ничего не замечать и даже восторгаться.

#18
Гость

не считайте мужиков глупее нас

Обана бац..Если нравится типаж Барби,то сразу тупой?

#19

Автор, вы нечто подобное имели в виду? Да уж,красотища! Такие никому не нравятся!! Их мужья женились на них,когда у них не было этих уродливых губешек,это потом они с жиру бесясь,это уродство сделали, а вы путаете причину и следствие.

http://blogs.mail.ru/list/patriot_rus/5F7F4013F63ACA0E.html

Дорогие женщины,если среди вас есть те,кто представлен на этом фото, не будьте посмешищем, вытащите это как можно скорее из-под кожи, это не просто уродливо, это ЧУДОВИЩНО!

http://blogs.mail.ru/list/patriot_rus/5F7F4013F63ACA0E.html

Гость
#20

да прям мясные!!!!уж не надо передергивать!!!!

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=126758

вот настоящие Барби, по 50 лет а конфетки!!!!а вы говорите!!!пластика пластике рознь!!!!!

Гость
#21
Шапка

Гостьне считайте мужиков глупее насОбана бац..Если нравится типаж Барби,то сразу тупой?

Попытка сделать из себя типаж Барби-это уже,извените,диагноз.Приподняв завесу "совершенной красоты",сделанной шаблонным лекало,умный понимает,что резервы исчерпаны.Вряд ли он еще раз польститься и попытки таких Барби,пытающихся произвести впечатление,становятся смешны.Подправить,но не сделать.Многим ,почти всем,это не удается,вот это и вызывает смех у умных мужиков.

#22
Гость

да прям мясные!!!!уж не надо передергивать!!!!

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=126758



вот настоящие Барби, по 50 лет а конфетки!!!!а вы говорите!!!пластика пластике рознь!!!!!

Им не 50, зайдите на сайт этого конкурса, там написано допускаются участницы до 50лет и 50летние этого конкурса и выглядели минимум на 40. А этим тоже до 50, но не 50, лет 30.

#23

Silvercash Bikini Contest - это просто конкурс бикини, не такой строгий как остальные, допускает участниц до 50 лет, а журналисты прицепились к этой цифре и сделали из этого утку, что им 50, а то и за 50. Им всем до 50.

@
#24
Красотко

моо

что с этими мясными куколками станет в 35-37 лет, ух! мама не горюй)))))))

а что такое становится в 35-37?? что за возраст:) постоянно об этом пишете. доброй половине сайта наверно как раз 35-37, вот они и бесятся, ругаются на молодых, красивых и счастливых:)еще и жизни учат:) а это смешно смотрится. может у меня уже больше всего в жизни имеется, чем у тех, кто меня в чем-то упрекает...ну да ладно. а вообще, кто-то и в юном возрасте красавицей и не был, и в зрелом не привлекательны. так что не надо тут писать про то, что с кем станет. может то, что с Куколкой станет, некоторым даже и не светит :) за собой следите....

Девушка, вы не слишком-то зазнавайтесь красивых много.

Гость
#25

Я думаю, что не стоит издеваться над собой!

Гость
#26

"куклы Барби" мне лично безразлчны, а вот такие, как автор - глубоко антипатичны. Почему-то сразу представила серенькую такую девушку в пуховичке или дурацкой курточке, у которой все интересы таращиться на людей да перемывать им кости:))

Ташка
#27

Все хорошо в меру

Наталья
#28

да не барби это!!!! Такие женщины силиконовые называются МУКЛЫ! Даже куклы есть МУКЛЫ

http://www.lookatme.ru/flows/kuklyi/posts/41537-mukla

во народ дерёвня

#29
Наталья

http://www.lookatme.ru/flows/kuklyi/posts/41537-mukla​ во народ дерёвня

Ну ты й выкинула в ссылке прямую противоположность Барби.

IntrigankA_
#30

Судя по тому - какие у этих "кукол" мужики.. можно сделать вывод, что обеспеченным мужичкам, как не странно они нравятся.. ( личные наблюдения доказывают)

#31
IntrigankA_

Судя по тому - какие у этих "кукол" мужики.. можно сделать вывод, что обеспеченным мужичкам, как не странно они нравятся.. ( личные наблюдения доказывают)

Эти обеспеченные берут их нормальными. а потом уже они на их деньги от безделья уродства эти делают. Делают-делают,доведут себя до предельной стадии уродства, муженек богатый другую естественную красавицу, да ещё помоложе находит.

Красотко
#32
Полиэтилен с пузыриками

Эти обеспеченные берут их нормальными. а потом уже они на их деньги от безделья уродства эти делают. Делают-делают,доведут себя до предельной стадии уродства, муженек богатый другую естественную красавицу, да ещё помоложе находит.

о, Господи... :) а откуда тебе-то знать!? :)

Гость
#33

Блин, какой нормальный мужик выведет такое чудовище в "свет". Наверное только для ржачки.

Гость
#34

А еще говорят, что красивых людей стало больше :)))Просто люди научились использовать силикон в дело

Гость
#35

[quote="Полиэтилен с пузыриками"]Автор, вы нечто подобное имели в виду? Да уж,красотища! Такие никому не нравятся!! Их мужья женились на них,когда у них не было этих уродливых губешек,это потом они с жиру бесясь,это уродство сделали, а вы путаете причину и следствие.

http://blogs.mail.ru/list/patriot_rus/5F7F4013F63ACA0E.html

Дорогие женщины,если среди вас есть те,кто представлен на этом фото, не будьте посмешищем, вытащите это как можно скорее из-под кожи, это не просто уродливо, это ЧУДОВИЩНО!

http://blogs.mail.ru/list/patriot_rus/5F7F4013F63ACA0E.html[​/quote]

Это же полнейшее уродство, а они еще себя считают красавицами, к чему мы катимся. А нормальных женщин называют серенькими мышками, и дают советы, что за собою нужно ухаживать. Да ухаживаем, ухаживаем и выглядим лучше чем эти клоуны.

#36
Красотко

о, Господи... :) а откуда тебе-то знать!? :)

От верблюда. Полно у меня таких знакомых. Все были красотками до того,как за обеспеченных вышли и мужья им руку и сердце предлагали и под венец вели с нормальным лицом, 2 года среди уток и они такие же, не понимают дуры,что он на этих уток-то как раз и насмотрелся, нет,туда же. Далеко ходить не надо, вон Федорову на форуме обсуждают,какой красавицей была,когда конкурс выигрывала и какой стала щас, что лучше стала скажете? не понимают они,что утками выглядят все не в фаз,так в профиль кто в большей, кто в меньшей степени, да и гель не дорогая процедура, так что и деньгам никто не завидует. Это ведь придумано-то для стареющих женщин,у которых губы усыхать в ниточку начинают, а не чтобы уродства типа этих городить.

Индюк тоже думал
#37

Все хорошо в меру! Есть конечно НЕМНОГО сделанные куклы и выглядят очень даже - но таких мало. Т.к большинство как понесет - и все труба!И тогда лучше б не трогали ниче - смотреть страшно!

Стрелка
#38

А че там с Федоровой? Что она себе накачала? просвещенные просветите

нина
#39
моо

что с этими мясными куколками станет в 35-37 лет, ух! мама не горюй)))))))

***..., действительно, в этом возрасте же и начинается самый женский рассвет))))) А что с ними будет в 60, в 70, - твообще страшно подумать!!!))))))))

#40

Верно, всё хорошо в меру. И хороша та пластика, которая не заметна и гармонична с телом. И груди хорошо сделанные не отличит мужчина, а девахи как на фото. Некоторые недостатки портят людям жизнь,они их исправляют. Если бы у меня не было груди я бы сделала пластику. Ничего ужасного нет в этом. Ужасно когда у женского пола в этом плане стоп сигнал слетает... Ведь на данной нам любезно ссылке есть очень красивые молодые девочки, которые угробили свою красоту губищами. Пластика как алкоголь - бокал вина хорош за обедом, а бутылка уже зло))))

#41

а девахи как на фото неестественны.

Анджелина Джоли
#42
нина

моо

что с этими мясными куколками станет в 35-37 лет, ух! мама не горюй)))))))

***..., действительно, в этом возрасте же и начинается самый женский рассвет))))) А что с ними будет в 60, в 70, - твообще страшно подумать!!!))))))))

Что в вами будет лет в 60-70 тоже страшно подумать, так про всех людей можно сказать. Старость уродлива всегда

аленка
#43

а я думала тема о супер современных куклах.Каких нибудь мягких и тп)) а оказалось о людях.....

автор, вам то какая разница нравятся такие мужчинам или нет, сами чтоли такой станите, если скажут что нравятся?

#44
салат с " майонезом"

Сегодня видела силиконовую куклу Барби :)) оказались в одном обувном магазине. Так вот, я еще таких людей не видела.: сама высока, фигура идеальная, попа - красота да и только. Но грудь силиконовая, видно за километр, волосы нарощенные, ногти тоже. А лицо, это был сплошной ботокс, ни одной морщинки. Но это больше было похоже на уродство чем на красоту. Губы, как вареники. Мне вообще показалось, что она с другой планеты, таких людей не может быть на земле. Она была идеальна, но не натуральна. Какая сила движет этими женщинами? Почему она считает, что разглаженное лицо, похоже на надувной мяч - это красиво? что вообще они умеют эти женщины? разве нравятся мужчинам это силиконовое создание?

такие куколки и девочкам нравятся и мужикам и мальчикам и деткам. да автор-это красиво

Манька Аблигация
#45

Гыыыыыы " Чем умнее женщина, тем ГРАМОТНЕЕ вложен силикон" (с)....)))))))))

не важно!
#46

привет!есть кто живой?

Гость
#47

у меня свои достаточно пухлые губы.. ( могу даже фото дать если интересно)

от молодых людей ничего плохого не слышала, а от знакомых,именно девушек, зависть порой проскакивала..

Лишь бы лицо было гармоничным :)

настюффка заюшка
#48

ага...сама себе такой же иногда образ делаю,всем нравится...просто надо быть всегда в розовом мире

Елена
#49

Пока еще не читала все что тут написали но мое мнение таково: Мужики спят именно с такими муклами,а женятся на девушках с естественной красотой:))))))))

Андрей
#50

РЕАЛИСТИЧНЫЕ СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС-КУКЛЫ МУЖЧИН И ДЕВУШЕК

http://vkontakte.ru/club29594790

http://www.gdeslon.ru/r/94e1441c4963e2234d71ab97832ac8d00f8d​ffdd