Гость
Статьи
Тест: Что вы знаете о …

Тест: Что вы знаете о легендарной кукле Барби?

Кукла Барби стала настоящей иконой стиля для миллионов девочек во всем мире, создав возле себя волшебную, розовую ауру. Вот уже 64 года эта игрушка не теряет популярность, а известные коллекционеры "охотятся" за редкими экземплярами, образы которых разработаны известнейшими домами мод.
А так ли безоблачна биография знаменитой красавицы?
Пройдите тест и узнайте 8 интересных фактов о кукле, получившей мировое признание!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: кадр из м/ф "История игрушек. Большой побег"

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кукла барби стала символом феминизма для многих девочек, теперь женщина и врач, и президентка и физик и кто угодно.
До барби девочки играли в кукол применяя на себе роль матери, но как личность были пустыми с точки зрения феминизма, а с выходом куклы Барби женщина стала свободной и независимой от мужчин.
Именно этот смысл хотела заложить в эту куклу ее создательница Рут Хэндлер

Гость
#2
Гость

Кукла барби стала символом феминизма для многих девочек, теперь женщина и врач, и президентка и физик и кто угодно.
До барби девочки играли в кукол применяя на себе роль матери, но как личность были пустыми с точки зрения феминизма, а с выходом куклы Барби женщина стала свободной и независимой от мужчин.
Именно этот смысл хотела заложить в эту куклу ее создательница Рут Хэндлер

Молодец тетка 👍
Всё правильно сделала.

#3

6 из 8 !!

Гость
#4

Ничего не знаю, угадала 2 правильных ответа.В детстве, куклами не интересовалась совсем.

Гость
#5

У меня 7 из 8 -и))!

Маша
#6

8 из 8

#7
Маша

8 из 8

Да врёшь ты! :)
Разве тебе самой так интересно?

Маша
#8
Принцесса Эльза

Да врёшь ты! :)
Разве тебе самой так интересно?

Интересно. Кстати, мне 32 года

#9
Маша

Интересно. Кстати, мне 32 года

Ну вот, теперь всё сходится. И зачем надо было прикидываться девочкой?
Впрочем, у тебя неплохо получалось:)

Маша
#10
Принцесса Эльза

Ну вот, теперь всё сходится. И зачем надо было прикидываться девочкой?
Впрочем, у тебя неплохо получалось:)

Ты бы не стала дружить с девушкой?

#11
Маша

Ты бы не стала дружить с девушкой?

Почему ты так думаешь? Конечно стала бы дружить!

Маша
#12
Принцесса Эльза

Почему ты так думаешь? Конечно стала бы дружить!

Хорошо! Давай!

#13
Маша

Хорошо! Давай!

Хорошо, Маша. Сейчас я отлучусь, до вечера меня у компа не будет:)

Гость
#14

5 из 8)

Гость
#15

Оценка 3.
«Математика- это трудно»)))))))

Я в детстве хотел настоящую Барби, но мама сказала, что она очень дорогая, и мне ее так и не купили.
Учительница сказала, что Барби производили изначально во Франции, а не в США, что вообще Барби- не эталон красоты, что бы я присмотрелся к тёмненьким девушкам, они тоже красивые и даже лучше, но я возражал, учительница была тёмненькая и обижалась, что Барби для меня- идеал.
А потом я встретил куклу Натали и увидел, что она красивее, к тому же она- живая)))) но стоила она мне жизни
Как- то, проходя мимо витрины, я увидел несколько кукол, выставленных вряд: Барби, Синди и Натали. Теперь мог сравнить их , так как они были все передо мной и Натали победила в моем сознании и зрении, она выглядела, как живая, она была будто с душой, как девушки в России

#16

Барби постоянно находится в поиске своего призвания. Она уже успела побывать стюардессой, пилотом, ветеринаром, дипломатом, врачом и даже астронавтом. Кстати, рост Барби – 29,2 см, а вес – 206 гр.

Лосяш
#17

3 из 8 🤣🤣🤣

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: