Гость
Статьи
Посмотрите мои фото и …

Посмотрите мои фото и скажите нужен ли мне крем для век

В последнее время появилилась непонятная сеточка морщин под нижним веком и две глубоких тоже на нижнем веке.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне пользоваться кремом от морщин или это мои загоны?

http://i038.radikal.ru/1001/8c/d946f6b33cf8.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/48/5acd9313e2f6.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1001/cd/a844a988c252.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1001/a1/d893172ef2fe.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1001/8f/773ce4ec8b86.jpg

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас морщин нет! по крайней мере у меня их больше )) мне 29. но я вечно ржу как лошадь ) поэтому в уголках глаз уже картошку можно сажать!!

Гость
#2

еща раз посмотрела - блин автор - вы чокнутая, уж извините - у вас нет причин для беспокойства. разве что ваша мнительность ))

Гость
#3

чего нас так пугаете?

юлька
#4

нету морщин

Гость
#5

это ваши загоны

Валя
#6

Сколько Вам лет , Автор?

Сеточку не видно, если не разглядывать.

Мне почти 30, сеточка на нижнем веке появилась ух...года 4 назад точно... но под накрашенными ресницами ее до сих пор не видно.

Увлажнение..увлажнение....и еще раз увлажнение...

Ренза
#7

Автор, морщинки такие могут образоваться и в 20 лет, но после этого вы вполне можете прожить да 30 без гусиных лапок.

Гость
#8

морщины не страшные, а вот нависающее верхнее веко делает ваш красивый глаз уставшим и дряблым. обратите внимание на это

Зука
#9

Да, соглашусь со всеми - морщин нету!

А глаза зеленые - это прелесь и ресницы шикарные!

Завидую белой завистью!

#10

О, глаза такого же цвета как у меня)

#11

морщин не вижу, кстати..только черные точки на коже)

Гость
#12

есть морщины или нет, а профилактику начинать нада )

Ореховая Соня
#13

Цвет глаз красивый)). Морщин нет, это нормальные складочки. Но вот пигментация явно повышенная. Солнышком или солярием может злоупотребляете?

Гость
#14

а смысл выкладывать фото и не писать возраст?.. помню на анатомии препод говорил- так называемые гусин.лапки у внешних углов глаз появляются после 25 лет... это типа даже используют в криминалистике при определении возраста

смех один
#15

глазенки маленькие))

простите не сдержалась)

Гость
#16

опухшие и красные глаза. неприятно. морщин особо нет, волноваться по этому поводу не стоит.

Гость
#17

на 4 ссылке какая-то *** на глазу блин

беспечный ангел
#18

пока - только увлажнение

Автор
#19
Валя

Сколько Вам лет , Автор?

Гость

морщины не страшные, а вот нависающее верхнее веко делает ваш красивый глаз уставшим и дряблым. обратите внимание на это

Зука

Да, соглашусь со всеми - морщин нету!

А глаза зеленые - это прелесь и ресницы шикарные!

Завидую белой завистью!

Зараза

морщин не вижу, кстати..только черные точки на коже)

Ореховая Соня

Цвет глаз красивый)). Морщин нет, это нормальные складочки. Но вот пигментация явно повышенная. Солнышком или солярием может злоупотребляете?

Гость

а смысл выкладывать фото и не писать возраст?..

Неужели не видно что это блик? Оно и на других фотках есть с этого ракурса. Глаз же мокрый, вспышка отражается ...

23 года :)

А что с ним можно делать? Как бороться? Оно у меня такое с самого детства, и у всех женщин нашей семьи по материнской линии.

Спасибо! :)

Точек нет... Есть дырки после чистки. Под тональником не видно, но на фото я ведь без макияжа.

Спасибо :)

Нет, солярий вообще не посещаю, на пляже не валяюсь. Только тот загар получаю который появляется при повседневном образе жизни летом.

А при чём тут возраст? С морщинами надо бороться и в 20 и в 40 лет. Как только появтся так и надо начинать...

#20

у меня такие ж линии под глазами,я тож загонялась по- страшному,теперь спокойна.А мне уже 27...

Арика
#21
Гость

у вас морщин нет! по крайней мере у меня их больше )) мне 29. но я вечно ржу как лошадь ) поэтому в уголках глаз уже картошку можно сажать!!

)))))))

Гость
#22

крем в любом случае нужен,но пока просто увлажняющий.

Р
#23

Автор перед выкладыванием фоток хоть бы гной из глаза убрали или что там торчит у вас. Бееее... наверна тока проснулась и сразу фоткаться.

я
#24

кто писал про обалденные ресницы? сорри но там намека на ресницы мало.. очень коротенькие и редкие.. Кожа очень жирная!!! советую этим немного заняться.. а то с такой жирностью эффект неопрятности..

Кg
#25

Вам пить надо меньше.

Автор
#26
Р

Автор перед выкладыванием фоток хоть бы гной из глаза убрали или что там торчит у вас. Бееее... наверна тока проснулась и сразу фоткаться.

Специально для вас повторяю.

Это блик от фотика, глаз же мокрый

Видимо ваш гной в глазах помешал прочесть в первый раз, да?

Turma
#27

Кожа просто ужасна! Уже появились старческие пятна, всё лицо покрыто небольшими жёлтыми пятнышками. Вам бы об этом позаботиться, а с глазами у вас всё в порядке.

Автор
#28
Turma

Кожа просто ужасна! Уже появились старческие пятна, всё лицо покрыто небольшими жёлтыми пятнышками. Вам бы об этом позаботиться, а с глазами у вас всё в порядке.

Какие старческие пятна??? Это же веснушки! Летом они в 2 раза темнее!

Или вы знаете как бороться с веснушками без помощи отбеливающих кремов?

фай
#29

Автор, морщин не вижу. Крем, кстати, нужен увлажняющий/питательный по-любому. Морщины крем не убирает, чтоб вы знали. Может сделать менее заметными за счет хорошего увлажнения кожи, но эффект сильно-сильно временный. Нормальные у вас глаза, не парьтесь. Я бы обратила внимание на несколько повышеную пигментацию. Используйте средства с SPF, может какие отбеливающие маски/процедуры.

12345
#30

я ф шоке от камментов. куры то гной видят, то старческие пятна, то жирную кожу. Было бы очень смешно, если б не было так страшно. Тьфу, я надеюсь вокруг меня такий тупейший теток нету. А веко только резать, к сожалению, если оно вас не устраивает, конечно:) Хотя, может как-то ботоксом при поднятии бровей.. но это к специалистам. Все у вас норм, автор!

Гость
#31

Веснушки гадость. Блеватаь тянет.

#32

у меня такие же складочки с детства, но сейчас мне кажется, что она стали больше походить на морщины)) хотя сколько себя помню, со школы, переживала, что у меня морщины.. хотя на обычных фото, да и с расстояния метра их вообще не видно..

Все это наше женское..в голвое

экса
#33

Автор, у Вас нет морщин, но веки выглядят опухшими и видна пигментация, попробуйте охлаждающий и осветляющий крем.

12345
#34

вы чего пристали к ней с веснушками? Может, ей нравится! Мне нравится, когда их не очень много, сразу выделяет людей!

Гость
#35

kakoe urodstvo,ne peyte alcohol!!!!

Автор
#36

Девушки, спасибо всем за нормальные комментарии и советы!

И искренне сочувствую тем, кто не может по другому самоутвердиться кроме того как говорить гадости окружающим, да ещё и анонимно. Страшно представить какие тогда у вас лица.

P.S. а алкоголя я вообще не пью. Максимум полбокала шампанского на НГ, Др...

Авис
#37

Да. Крем для век нужен.

Авис
#38

Не видела возраст.

23 года , извините, мне показалось , что больше, лет 27...

У Вас действительно видна сеточка под глазами. Не явно выражена, но чётко наметившаяся. Скорее всего - недостаток увлажнения . Лучше сходите на консультацию к косметологу, чтобы определить чего не хватает коже. Вовсе не обязательно потом средства покупать у косметолога (в салонах обычно дорогие средства), но определиться в каком направлении работать :)

тотально happy
#39

нужна читка лица

тотально happy
#40

*чистка

#41

У вас всё нормально, не обращайте внимание на хамов и завистников. Просто продолжайте ухаживать за собой и не парьтесь.

#42

Автор просто рыженькая, где там черные точки, это же три веснушки. А лицо блестит - не факт,что кожа у неё жирная, мне вот непонятно, от чего глянец, у меня после увлажняющего иногда от вспышки так блестит на фото хоть сразу после мытья фоткай.

Мне кажется крем сильный не нужен. Так. Купите гарньер с роликовой хренью, у меня подружки его очень хвалят.Если что он хоть не дорогой, не жаль будет потраченных средств.

12345
#43

Автор! Вы хоть на ведитесь на"наметившуюся сеточку"! Авис не знает,как ее собственный глаз будет выглядеть при таком ракурсе. Это анатомия такая у вас, обусловленная наследственностью.

аленка
#44

все хорошо у вас, автор.Не понимаю о чем тут некотрые пишут....пигментацией они веснушки называют?а что с ними вообще бороться надо? я в шоке.

а то что вы за морщины принялиЭто складки века.они есть у всех в любом возрасте.

#45
Turma

Кожа просто ужасна! Уже появились старческие пятна, всё лицо покрыто небольшими жёлтыми пятнышками. Вам бы об этом позаботиться, а с глазами у вас всё в порядке.

где вы все лицо видели???

Мохнатая рука
#46

замечательный красивый глаз. никаких мешков и морщин я не увидела. а складочки-они даже у детей есть

Na gelike
#47

нависшее веко и черных точек действительно много

вы что собираетесь пользоваться кремом для век когда морщины появятся /темный человек?

Автор
#48

Форумчанки, ещё раз спасибо за ваши советы!

Автор
#49
Полиэтилен с пузыриками

Автор просто рыженькая, где там черные точки, это же три веснушки. А лицо блестит - не факт,что кожа у неё жирная, мне вот непонятно, от чего глянец, у меня после увлажняющего иногда от вспышки так блестит на фото хоть сразу после мытья фоткай.

Мне кажется крем сильный не нужен. Так. Купите гарньер с роликовой хренью, у меня подружки его очень хвалят.Если что он хоть не дорогой, не жаль будет потраченных средств.

На самом деле кожа у меня действительно жирная :) Но на фото это не видно. Т.к. я фотографировалсь сразу после умывания. А блеск - это глянец от увлажняющего геля для лица и увлажняющего геля для век. Я сейчас пользуюсь Нивеей, но попробую купить роликовый гарниер, спасибо за совет!

Мохнатая рука
#50

ГДЕ вы там нашли нависшее веко?!! автор,у вас ОЧЕНЬ красивые глаза !!!)