Гость
Статьи
ННПЦТО

ННПЦТО

Скажите а кто нибудь с помощью этой продукции реально похудел?
Что вообще можете сказать о этой продукции?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость7
#1

чТоЭтОзАхРеНь?

Шафран
#2

ППЦ

ОНО
#3

ПЕСОЧЛИЕТВЖЫОГИЮЦЮДДГВЫОДЫА лучше бы не знать что я тебе ответил.

Алиса
#4

Продукция очень хорошая и цены не запредельные что радует.Для того чтобы похудеть (не только с помощью этой но и любой другой продукции),надо хорошо почиститься и не употреблять вредной пищи.Если вы не измените режим и рацион питания не поможет ничего.Если пить "Целлюкан" или "Ромон" и вместе с этим употреблять жирную,жареную пищу,мучное и сладкое,толку не будет.Можно даже не начинать.

Мама обезъянки
#5

Ваш текст покупала Фитоведу Фитнес-никак не помогло, на вкус приятная штучка. Еще сыворотку для сужения пор-не подошла совсем, олигопептиды для гинекологии -полная ерунда, единственное, что понравилось-обезболивающий спрей при остеохондрозе.

Гость
#6

Мне их косметику пытались впарить. Почитала отзывы - все плохие и не стала покупать. А распространители просто доставали... ужас просто. Надеюсь одна из них сейчас мое сообщение тут прочтет - Наташа - не впаривай людям такое Г!

Гость
#7

А мне повезло попасть на лекцию к их косметологу в центральном офисе. Очень интересно! Даже показывали на модели уход. Кстати, если попросить, можно самой стать моделью и совершенно бесплатно. Тётенька-модель была сильно в возрасте, и когда она смыла маску, народ ахнул. Я и сама такого результата не ожидала.

Врач сказала, что скоро будет лекция о похудении. По крайней мере, все просили.

Жалею только, что я не с самого начала слушала. Надо бы ещё раз подъехать, хочу попроситься моделью.

Гость
#8

Ой, забыла написать... Я сама пользуюсь продукцией, но не с целью похудения. Само собой ушло 4 килограмма с декабря месяца. Главное, уходят бока и живот. Вот. Реально улучшается состояние кожи.

Гость
#9

я пользуюсь этой продукцией уже второй год и хочу выразить огромную признательность моему косметологу Натали, которая вовремя мне подсказала о такой качественной продукции по столь доступной цене! я стараюсь по возможности посещать все лекции и мастер классы в нашем диллерском центре. это очень интересно и познавательно с точки зрения ухода за собой.

гость
#10

А я очень люблю мезококтейль внутрь - отлично помогает по крайней мере для поддержания иммунитета, сил и вообще бодрого настроения. А так пользуюсь многими средствами - в зависимости от проблем - от чаев до олигопептидов. олигопептид ╧19 - отлично помогает при проблемах с венами, так что рекомендую!

Змеяподколодная
#11

А что скажете по поводу препарата Клубничка? Говорят грудь увеличивает...)

Гость
#12

Змеяподколодная, я тоже слышала хорошие отзывы и читала. Но мне сказали, что эффект будет лучше, если сочетать крем и конфеты. Одновременно. Мне завтра должны привезти. Попробуем.

Муся
#13

У меня тоже есть знакомые, кому клубничка помогла, не знаю конечно сколько см приросло), но говорят эффект есть!

Загадка
#14

Использую продукцию около года-результатами вполне довольна. Фермол внутрь-просто супер. Мезокотейль для лица-омолаживает, подтягивает. Были проблемы с мешками под глазами и как следствие-морщины. После месяца использования Вирта Флер для век и Вирта Бальзам на плаценте для глаз, состояние заметно улучшилось-забыла про мешки и морщинки начали исчезать. Уход смогла подобрать после посещения лекций по уходу. очень интересно и подробно все описывают и показывают. Ребята, Вы молодцы!!!!

Алиса
#15
Гость

Мне их косметику пытались впарить. Почитала отзывы - все плохие и не стала покупать. А распространители просто доставали... ужас просто. Надеюсь одна из них сейчас мое сообщение тут прочтет - Наташа - не впаривай людям такое Г!

Вы прежде чем писать такие вещи должны хоть мало-мальски что-то в косметике понимать.Я так понимаю состав продукции для вас - тёмный лес.Вы абсолютно ничего в этом не понимаете , поэтому пишете просто так.Вы не знакомы с этой косметикой , просто натура у вас такая. Да ?

#16
Ленка

Скажите а кто нибудь с помощью этой продукции реально похудел?Что вообще можете сказать о этой продукции?

Вот тут можно посмотреть

http://clck.ru/tKv

http://clck.ru/85k

http://fermol.ru.gg/OTZYV.htm

Гость
#17
Гость

Мне их косметику пытались впарить. Почитала отзывы - все плохие и не стала покупать. А распространители просто доставали... ужас просто. Надеюсь одна из них сейчас мое сообщение тут прочтет - Наташа - не впаривай людям такое Г!

Мне бы тоже хотелось почитать именно отрицательные отзывы. Киньте ссылку, пжлста!

Гость
#18

15 - зачем мне разбираться в составе? Никогда не куплю то, что так назойливо впаривается. Как сектанты какие-то!

Да и зачем мне вляпываться, когда это уже сделали другие?

Какой там может быть состав для увеличения груди, допустим? Люди пластику делают по прежнему только потому, что не знают о вашей чудо-косметике?? Ага, как же.

17 - наберите в поисковике "ннпцто отзывы" и почитайте.

Гость
#19

18 - да читаю я. Отзывы-то положительные. Похоже, зависть вас мучает дикая к той Наташе))) А? признайтесь!

Гость
#20

зачем мне разбираться в составе?

--------------------------------

ну, а это, вообще, ноу комментс. Дилетантский подход. Аргументов у вас нет, только злость и зависть)))

Гость
#21

Я читала отзывы года полтора назад. Естественно, я их себе не сохраняла никуда. Если они сейчас вдруг стали очень положительными - рада за вашу продукцию.

Подход у меня, конечно, дилетантский - я всего лишь пользуюсь косметикой, а не продаю ее.

Насчет зависти к Наташе насмешили. С чего бы мне завидовать женщине, в полтора раза меня старше и в два раза (а то и в три) толще? Я вообще не завидую людям, вынужденным зарабатывать себе на жизнь подобным образом. Не уважаю распространителей в сетевом маркетинге. Про злость вообще... не злюсь я на нее, хотя можно было бы злиться, т.к. сейчас мне некому поставлять янссен)) Хотя и это был плюс - я нашла себе уход, который мне гораздо лучше подошел.

Кстати, возможно, 9-й гость имел в виду ту же Натали. Она тут, на этом форуме, промышляла. Если это так, то и он может сказать, что завидовать там нечему.

Гость
#22

уважаемый гость 21, подход у вас не дилетантский, а скудоумный. вот вы плюете ядом в продукцию, состава, которой вы даже близко не читали своим кретинским умом. я вам сейчас популярно объясню, что именно вы не догнали. когда вы покупаете крем от морщин, то первым делом нужно читать состав, что в нем такого чудодейственного и волшебного, что может чудовище превратить в красавицу. мы ,конечно не говорим о тех случаях, когда требуется полная пластика с пересадкой мозга.. мы не о вас.. вернемся к составу- нужно просто разуть глаза и искать знакомые буквы, а не пялится тупо на коробки, банки и тюбики. если моя мысль слишком глубока для вас, уважаемый гость 21, то дайте знать, я растолкую на пальцах химический состав продукции ннпцто. уверяю, дойдет даже до умалишенных вроде вас.

Гость
#23

21 - ну..завидовать или нет, это спорный вопрос. Мы вот вас тоже невидим, может, в вашем случае, вам стоит посочувствовать))) Не известно,как вы будете выглядеть в возрасте той женщины. Да и худая корова - ещёне газель)))

Видимо, действительно, вас в своё время сильно обидели. В таком случае, целесообразнее было бы выяснить отношения лично с человеком, а не обсуждать за глаза на форуме. На анонимном, между прочим, форуме!!! с указанием имени и прочих данных, зная, что человек вам не может ответить. Вобщем, не приятные впечатления от ваших постов. Не уважаю таких людей.

А ведь вы, судя по вашим словам, пользовались услугами человека.... как это низко и гадко!

Фея с палкой
#24

давайте дружно пожалеем гостя 21.... панкреатит не дремлет...

Гость
#25

Гость 22 - что и требовалось доказать - ваша ннпцто - секта типа амвея. Иначе вы бы не стали так оскорблять человека, который в сущности ничего вам не сделал - не оскорбил, не обидел, а только предположил (на основании отзывов), что косметика ваша - гамно. Вам так промыли моск, что я даже и спрашивать не буду, что за волшебный состав у вашей клубнички - не иначе как силиконовый имплант.

23 - не пользовалась я ее услугами. Выцепила меня на форуме, стала впаривать яннсен. Взяла попробовать, потом кое-что еще взяла. И тут она бросила яннсен и вступила в вашу секту - тетку стало не узнать. Больше я ней не общалась. такие случаи сплошь и рядом. У нас соседка стала такой же больной на голову после того, как амвей стала распространять.

Но вообще, милые феи - можете больше не отвечать мне. И так ясно, что напишете - нахамите да и все.

Гость
#26

вам и болеть не на что... головы то нет. а жаль, могли бы выглядеть лучше и без страха смотреть в зеркало.

Гость
#27

Я и так смотрюсь в зеркало с удовольствием.

А вас жаль, лечить надо такую агрессивность.

Знаете, желаю вам удачи в распространении вашей сомнительной продукции. Может, подобреете...

Гость
#28

а нам и удача не нужна, продукция просто размерается со склада теми людьми, кто в этом понимает. а скудоумные дома сидят, добреют.

Гость
#29

Так интересно! Надо тему создать о распространителях! Меня все время интересовало почему они такие!

Гость
#30

То, что разлетается со склада само - не нуждается в такой агрессивной рекламе)

Чао!

Гость
#31

конечно не нуждается. вот тут ваш мозг проявил себя на все 100!

Гость
#32

Кошмар!!! Продавщицы настолько замбированы и агрессивны, что уже не любая психушка к себе примет!

Загадка
#33

Интересные вещи на форуме происходят. Я не продавец (как тут высказались) продукции ННПЦТО а просто пользователь и по совместительству мед.работник. Оскорблять никого не собираюсь. Продукция на самом деле имеет массу достоинств и богатый состав, не всякая проф. имеет такие действующие в-ва да еще и правильно введенные в продукцию. А вот поливать грязью и хаить то, что не пробовал, думаю не стоит. Никто никого не зомбирует-у каждого есть право на выбор.Масса людей, которая с удовольствием использует продукцию и видит результат своих трудов. Удачи всем, в том числе агрессивным.

Просто Красавица.
#34

21 - Скажите, не ваша ли фотография висит в группе по ннпцто? Мы ведь с вами встречались как-то, если вспомните. Я бы не сказала, что между вами большая разница в возрасте, тем более, в комплекции. Зато фото вашей"подруги" через год заставляет задуматься, какими препаратами пользоваться. А то, что вам отказали с янссеном, может, вы настолько "приятны" в общении, что с вами дела иметь никто не хочет? Я без проблем покупаю там же и янссен, и всё, что мне нужно. По-чаще обращайте внимание на себя и свои недостатки.

Загадка
#35

Дико извиняюсь.....забыла поменять имя-отвлеклась....еще раз извините...))))

Тушканчик в бигудях
#36

Загадка, правда? Злобный ╧21 - это тот ушастик из альбома с результатами применения продукции? Ха-Ха!!!! Вот у ж кому волноваться не имеет смысла! Такому существу ни одна продукция мира не поможет, кроме пластики!!!! Можно даже не парить остатки своих параллельных извилин, такому гоблину, как 21,уже ничего не поможет!!!!

Гость
#37

товарищи впариватели,а выложите пожалуйста составы данной продукции,и еще результаты клиничесцих испытаний.особенно по поводу штуки,которая грудь увеличивает.

21
#38

Ушастик? Какая фотография висит в группе? Почему она там должна висеть, если я не пользуюсь и не пользовалась и ни разу не покупала вашу косметику? Какое фото подруги через год?

По-моему, вы бредите... вам в вашей секте совсем мозг отключили. Надеюсь, моя Наташа это все-таки не вы, она была гораздо приятнее. пусть назойлива, но не такая психическая как вы.

Гость
#39

Жаль ушастика( Висит себе спокойно в какой-то там группе, никого не трогает, а ее тут ее же поставщики косметики грязью поливают. Как вам не стыдно продавать ей косметику, если считаете, что ей только пластика поможет?!

Гость
#40
Тушканчик в бигудях

Загадка, правда? Злобный ╧21 - это тот ушастик из альбома с результатами применения продукции? Ха-Ха!!!! Вот у ж кому волноваться не имеет смысла! Такому существу ни одна продукция мира не поможет, кроме пластики!!!! Можно даже не парить остатки своих параллельных извилин, такому гоблину, как 21,уже ничего не поможет!!!!

И правда, что за фотография, поясните?

Ирина
#41

Правда о сетевом маркетинге: http://www.k-istine.ru/mlm/mlm.htm

Ирина
#42

Кремы от морщин убивают клетки кожи (О токсичности 2-диметиламиноэтанола - DMAE): http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_bjd.htm

грызлик
#43

убивает что занимаются распространением пенсионеры побитые молью пытаются давать рекомендации по оздоровлению имея образование - гелологоразведочный техникум унизительно всё это

Злые вы тут какие-то...
#44

наверное, чего-то не хватает...

#45

Сколько зла......Не нравится, покупайте косметику в магазине,посмотрите как вы помолодеете, почти везде есть подделки, не мажьтесь , а сделайте пластику и будете похожи друг на друга, с одинаковым выражением лица и одинаковой улыбкой, вот это быстро, но уродливо. А то, что консультанты не умеют предложить красиво, но они же учатся, а пенсионеры хотят иметь дополнительный заработок к пенсии, и что тут плохого, весь мир так живет и работает в сетевом, и что плохого в этом, вам критикам нужно учиться спокойно реагировать.....Вот он наш Российский менталитет......

НТЛ
#46

нда уж, какая вам разница кто и как зарабатывает!!! в магазинах надуривают в 10 раз больше, а вы тут только поливаете всех и сразу, совесть имейте; заняться больше нечем чтоли, нашлась тут королева форума((((((((((((((((((((((((

Эльвира
#47
Муся

У меня тоже есть знакомые, кому клубничка помогла, не знаю конечно сколько см приросло), но говорят эффект есть!

А я не успела всё использовать, забеременела, у меня очень маленькая грудь 0 разм. но за то время что применяла она как то набухла и форму изменила.

Дэбил
#48

Бабы с ума сошли

Гость
#49
Гость

товарищи впариватели,а выложите пожалуйста составы данной продукции,и еще результаты клиничесцих испытаний.особенно по поводу штуки,которая грудь увеличивает.

по поводу состава крема "Клубничка" - для увеличения груди. пишу его прмяо с упаковки: вода, экстракты: пуэрарии мирифики, брусники, хмеля, розмарина, масло миндальное,гидрованс,сриты цетиловый и стеариловый, эмульгатор МФт, диметикон, карбомер натрия, витамины: С, Е, F, emulgade SE-PF, д-пантелон, имидазолидинил мочевины, аллатоин, молочная кислота, прафюмерная композиция, эфирные масла: сандала, розы, нероли, метилпапарабен, пропилпарабен, трилон Б, БОА, БОТ

Лена
#50

А мне очень помог бальзам для волос "Для укрепления и стимуляции роста волос" VIRTA. После родов волосы сильно лезли (аж до слез). Очень помог, перестали выпадать. А вот бальзам от выпадения волос (VIRTA) не помог. Еще понравился шампунь для мужчин с пантенолом, мы с мужем вместе пользовались. У него тоже поменьше стали выпадать волосы, а вот с протеинами овса не понравился. Маска для волос с вытяжкой льна для восстановления волос тоже никак (ни пользы, ни вреда). Вообщем бальзам для стимуляции роста волос опять куплю, волосы опять почему то слабые.