Гость
Статьи
Собираю команду ,кто …

Собираю команду ,кто созрел отказаться от сладкого.

Мне 30 я созрела наверное. Надоело постоянно то худеть то толстеть.Очень много сладкого ем, зависимость у меня выработалась. Даже скорее психологическая чем физиологическая. Но физиологическая была …

ne
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
ЛСЛ
#651

Всем привет! Присоединяйтесь конечно!!!;)

ЛСЛ
#652

что-то ни кто не присоединяется, как я посмотрю. Еще чуть-чуть и я махну на диету рукой! Эй слушайте мне поддержка нужна!

avtor
#653

привет, девочки, меня не было потому что долго никто сюда не заходил и ещё муж уезжал на 2 недели, и у нас был романчик с тренером:))) Я почувствовала снова себя женщиной. Он кстати ест много сладкого, но думаю ему ничего он двигается много. И я вместе с ним поедала, но на мне тоже особо не сказалось, так как тоже и движения и положительные эмоции.

Но заметила что стала привыкать к нему и организм требует. Поэтому я с сегодняшнего дня опять начала. Я до вечера собираюсь есть белки(как я тогда начинала , и мне очень помогло) А вечером поем с углеводами. При таких паре дней поджелудочная перестраивается и на сладкое не тянет.Я давала в начале статью на эту тему.

В зал тоже долго не ходила. Сегодня может выберусь.

avtor
#654

ЛСЛ, ты вообще молодец. 10 кило всего осталось. Я не помню сколько тебе надо было изначально скинуть, но помню что не мало.Мой совет постарайся не циклиться на этих 10 кг.

Начни уже сейчас жить и наслаждаться жизнью.

И тогда всё будет хорошо, никаких срывов и ты будеш получать удовольствие от всего.

У меня так и получилось. Именно поэтому я и сладкое ела и не набрала обратно скинутое. Мне ещё тренер сказал, чтобы я больше не худела:)) Что ему не нравятся сильно худые.

Что у меня фигура в самый раз...:)

Но я всё равно хочу похудеть ещё на размер. А для округлых обьёмов накачать мышцы. Так лучше . Я себя так чувствую просто супер.

ЛСЛ
#655

Автор! Я очень за тебя рада! Во мне было 90-92, т.е. 10-12 кг я уже скинула. Пока почему-то тишина, но зато я и не набираю, поэтому я и не расстраиваюсь особо. К сентябрю, думаю все уберется.

Давайте не пропадать, а то я уж было подумала, что ветка загнулась. Не хотелось бы Вас всех так потерять.

avtor
#656

ЛСЛ, то что затишье это нормально, у меня вес тоже очень долго стоял.Ну и сейчас колеблется, но вверх не идёт.

Даже не смотря на поедание сладкого и хлебного. Вчера опять не удержалась, хлеб сьела свежий и много. А потом ещё заснула в 20.00 и думаю ,а что уже вставать, и спать стала дальше вот до 6.00 проспала. Сейчас думаю может раз такая возможность побегать cxодить?

avtor
#657

ЛСЛ хочеш чтобы вес сдвинулся и вообще чтобы водно жировой баланс был в порядке, принимай льняное масло. Это для меня спасение. Очень помогает худеть.Как только перестаю его принимать, вес вечно колеблется ,скачет и застаивается.

ЛСЛ
#658

Автор, а как его нужно принимать? И где купить?

ЛСЛ
#659

Сегодня целый день на ногах провела. К вечеру ноги гудят, болят, ноют, горят, стонут... Ужас какой то! Я думаю, как бы я сейчас себя чувствовала в 90 кг? Страшно даже становиться представить. Пойду их в прохладную воду окуну, интересно дым пойдет?

avtor
#660

:))) Понимаю тебя...:)

ЛСЛ, я незнаю где у вас оно продаётся я покупаю в магазине натурельных продуктов. Поспрашивай в аптеках.

Я принимаю обычно утром и вечером по столовой ложке.Но если ты незнаеш как отреагирует организм, советуют начинать с чайной ложки.У меня всё нормально было от столовой сразу.

А некоторые как примут сразу в туалет бегут.

Правда в последнее время я забываю его принимать.

Получается 1 раз в день и то не всегда.

Утром желательно на тощак и вечером перед сном.

Очень полезная вещь. Только надо ещё правильно хранить, оно быстро портится. Надо покупать в тёмной бутылке, открытое хранить в холодильнике. и береч от света.

ЛСЛ
#661

Спасибо! Я обязательно поспрашиваю.

avtor
#662

девочки, у меня всё идёт хорошо.Я опять держусь, первые пару дней были сложными.Я кстати каждый день балуюсь мороженным диабетическим. У нас в Итальянском кафе появилось такое.Одного шарика мне достаточно.

Сегодня снова начала ходить в тренажёрный.

Ура!:)))

vipera
#663

ой, девочки привет)))это я, сакура. у меня терь другой ник, так как увидела, что сакурой терь кто то другой пользуется(((я тож думала ветка загнулась, а седня увидела и прямо обрадовалась!у меня все отлично!кожа чистая! сладкое ем, но не так как раньше, щас на него просто даже не тянет. только когда совсем хреновое настроение могу поесть шоколад, да и то, не всю плитку сразу. ЛСЛ ты просто молодец!10 кг минус за пару мес, горжусь тобой))) автор, молодец что закрутила с тренером, тебе это на пользу пошло)))я думаю, что тебе не худеть теперь надо а спортом больше заниматься)) я кстати тоже пью масло льняное.очень хорошо для кожи и кишечника. я пью по 2 столовых ложки утром и вечером. а еще стараюсь много воды пить. до спортзала мне не дойти, очень много дел, думаю, что где нить к августу только смогу опять нормально влиться в занятия. Кароче, я терь только поддерживать Вас буду, так как проблем со сладким у меня нет вообще теперь! кстати, так как пью масло ,после сладкого у меня сыпи появляется совсем мало, а еще у меня от него растяжки как менее заметными стали что ли. и еще я кремом совсем сейчас не пользуюсь, кожа достаточно хорошая))

ЛСЛ
#664

Сакура! Привет, очень рада тебя сдесь снова наблюдать. Рада, что у тебя все хорошо. Спасибо за поддержку, нам она очень пригодиться. И не пропадай больше, пожалуйста.

vipera
#665

ЛСЛ, не буду))) я на вумане каждый день))рассказывай, как у тебя дела? какие дома процедуры делаеш? я вот загарелась желанием расницы наростить, не на все веко, а на уголки. получается оч дешево, руб 700.свои у меня хорошие, но хочется эффекта ВАУ! щас сижу с оливковым маслом на волосах. скоро пойду ванну принимать а потом скраб для всего тела из соли.ну и если будет жедание ближе ко сну эпиляция воском

vipera
#666

опять куда то все пропали((((

Гость
#667
ne

Мне 30 я созрела наверное. Надоело постоянно то худеть то толстеть.Очень много сладкого ем, зависимость у меня выработалась. Даже скорее психологическая чем физиологическая. Но физиологическая была тоже, я с ней справилась.А вот с первой никак. Дело в том ,что я не курю, пью мало,секса мало, вот и единственная подходящая мне расслабуха это сладкое. Чем больше ешь тем больше конечно потребности. Слышала что надо выдержать 3-4 недели и перетерпеть ломки. И потом организм справится , не будет хоететься вообще.Хочу вот заняться этим, но нужна компания, для поддержки.С какого дня начнём? Вот я незнаю правда на сколько меня может хватить. Но я попробую. И ещё для начала надо найти замену сладкому.Мне подходят вяленый инжир или вяленые бананы(без добавления химии и сахаров).Завтра пойду закуплюсь.Когда тянет, можно с чайком пару штучек пожевать. Они ещё такие крепкие и жуются долго. Даже можно сосать. Чтобы подольше удовольствие. Вот такой у меня план.Присоединяйтесь кто-нибудь ,будем вместе. Незаметим как время пройдёт.Потом если справимся ,можно как продолжение отказаться от мучного, или свести к мин. Будем худые и здоровые.Самое главное это не для того чтобы издеваться над собой ,и не давать себе сладенького. А чтобы организм сам перестал страдать по нему.

Гость
#668

мне 29 зовут Оля...я с вами и я тоже рещилась!

ЛСЛ
#669

Сакура, привет! можно я тебя по старому буду называть? Я сейчас делаю разные маски для волос, для кожи, стала очень за собой следить. Маникюр тоже делаю, 2 раза в месяц. Купила деревянную щетку с натуральной щетиной, стараюсь 2 раза в день-утро, вечер массировать кожу перед душем. Тело укрепляется. После душа смазываю тело увлажняющим кремом. Сегодня у меня разгрузочный день, сижу на 1% кефире. Внешне я стала выглядеть намного лучше, чем раньше.

ЛСЛ
#670

Кстати насчет ресниц. Я наращивала их в салоне-парикмахерской еще лет 8-9 назад. Нарастила тоже на уголки, очень красиво получилось. Но мне сказали, что красить их нельзя, умываться тоже нельзя, только специальным косметическим молочком. Я конечно проходила с ресницами целый день, вечером только лицо протерла лосьоном, наутро встала, а крайняя ресничка отклеилась и веко щекочет. Я ее сняла, еще день проходила, еще реснички отвалились. Мне их на 2 дня хватило. Может быть сейчас их лучше делают, но по мне, все они одноразовые и это просто деньги на ветер. Лучше тушь какую-нибудь хорошую купить. Но это опять же мое мнение.

ЛСЛ
#671

Наконец-то подключила интернет! Всем привет!

ЛСЛ
#672

Не, это конечно же не прикольно, где все-то? У меня завал на работе, мне не когда было, ну а остальные почему молчат? Автор, как дела? Как тренер по танцам поживает? Откликнитесь хоть кто-нибудь, пожалуйста! Я хочу делиться радостью - у меня 73 кг!!!!!

Ульяна
#673

Долбоебизм. Что за ахинею все тут несут? Захотела перестать жрать шоколад - ТАК НЕ ЖРИ ЕГО! Что может быть проще, чем ПРОСТО НЕ ЖРАТЬ?! Я курить бросила просто так. Сладкое ем редко. Ни в чем себя не ограничиваю, не стремлюсь худеть. Просто, блин, займите себя делом! Нормальным делом, подлючите мозг, курицы!

Марго
#674

Получилось?)))

An
#675
avtor

Девочки, а я только вот с пилинга пришла, расстроенная. На меня не действуют такие вещи. Уже сколько раз ходила, плачу плачу ,а толку ноль. Плачу не так много, у нас при враче есть кабинет косметологии, но всё раво, один раз 30 евро второй раз и так уже раз 5 ходила, но результата то нет.Незнаю уже на какую процедуру пойти. Это был ТСА пилинг (трихлоруксусной кислотой) Начали мы конечно с 10 % ,так как я сама боялась.Ведь ТСА пилинг считается сильным. Говорят ,что очень больно обычно,жжёт. Мне почти не жгло, она потом добавила на щёки 20% кислоты. Стало жеч побольше, но тоже не скажу чтобы уж так сильно. Самое большое у них 35%. Я читала в интернете ,что очень больно и клиентки орут. Но если 20% было не так уж то 35% незнаю будет ли тоже толк, а более они не делают. Сейчас никакого покраснения , немножко стянуло лицо,кожа приятная на ощупь и ничего более. Даже от бадяги было большее покраснение и кожа шелушилась потом.В след. раз скажу ей чтобы делала сразу 35 % и держала больше. Если в след. раз не будет ничего ,то буду искать другого косметолга,или др. место.

А где вы делали?Я вот тоже собираюсь.

автор
#676

Девочки привет. А может возобновим тему?

автор
#677

Может ктонибудь из наших сюда зайдёт?

автор
#678

Или подключайтесь те кто хочет начать занова

автор
#679

Девочки которые худели и не ели сладкое, какие у вас всё сложилось потом? Прошёл год, очень интересно.

avtor
#680

Напишу про себя, я никогда ещё не худела на более естесственной и более действенной диете. Ты ешь всё что хочешь, особенно после 21 дня так как сладкое тебе совсем не охота, а ты просто сам выбираешь как и в нормальной жизни себе еду. Просто напросто без мучного и сладкого. А есть можно кучу всего...

avtor
#681

Дальше. Моя диета строгая длилась месяца 2-2,5. Потом я стала нарушать изза того что были ситуации когда не могла найти поесть ничего подходящего, а были одни булки и т.д. Я стала нарушать, но много в меня такого не влезало, и я ела в норме конечно.

С тех пор я стала себе позволять, но в меру. И много танцевала. Вес всё равно снижался. В общей сложности месяцев за 5 я похудела на 1,5 размера. Такая счастливая была. Всё стало лезть сразу куча одежды появилось ,которая мне лезет и т.д.

Потом мы уехали на лето с мужем к на море , а там постоянные застолья и т.д. Я стала себе позволять больше и больше, в основном изза психологического фактора. Нужна была альтернатива, а там есть только заедание. Так как мы с мужем несколько месяцев нос к носу, и ещё его семья.

Ну в общем постепенно я стала есть сладкое в немалых колличествах. НО!

avtor
#682

Но я никогда больше не ела столько сколько ела до диеты. Я как вспомню ужаааас!!!

avtor
#683

Ну и само главное!!!

Мой вес теперь держится несмотря на обжёрства и на заедания. Он конечно скачет иногда. Но если приостановиться всегда возвращается туда же.

Это произошла перестройка организма. И теперь стандартный вес у меня такой.

А тогда ,когда я делала попытки сидеть на диетах и бросала вес возвращался к тому весу который был +1,5 размера.

Важно чтобы диета длилась не менее 3 месяцев чтобы организм полностью перестроился .

avtor
#684

Хочу сказать и в начале темы я писала ,что многие не верят что смогут. Я тоже в это не верила, для меня это было из области фантастики.

Потому что я ела просто килограммами сладкое. Однажды набрела на статью про слакоголизм, и она изменила мои знания. Там писалось как начать чтобы сразу же стало легко переносить отсутствие сладкого.

Подействовало практически сразу. Вся проблема в бедной забитой нами поджелудочной.

В начале темы есть ссылка на эту статью.

Это самая самая лучая диета для похудения. Которую даже диетой назвать нельзя!

Просто новый стиль жизни. Самый класс ,что похудение происходит практически сразу и так стремительно. Именно из проблемных мест. Например живота.

Потому что сладкое сразу откладывается в живот.

Девочки, я была как на 7мом месяце беременности, мне уступали места как беременной и 20 раз спрашивали про это.

Всё это просто ушло.

avtor
#685

Кстати я выяснила тогда от чего у меня себорея на голове и ушах. С которыми я несколько лет тщетно боролась.

Сейчас пишу и я сама от себя заражаюсь стимулом, потому что вспоминаю как это было классно.

Ещё кстати очень много энергии было. Когда мы его забиваем сладким у нас пропадает энергия напрочь.Так как он становится болезненным и вся энергия идёт на поддержание самого себя.

avtor
#686

За 3 дня у меня не осталось ни одной болячки на ушах и никакой перхоти.

Хочу дать один совет!

Очень важно чтобы вы всегда были сыты! Тогда всё переносится очень просто.

Я вставала с утра и мне на завтрак хотелось овощей,а не тортика как раньше.

Для меня это был такой приятный шок.

автор
#687

Девочки хочу начать снова. Заходите сюда те кто хочет. Со стимулом конечно очень азартно и результаты лучше.

Гость
#688

народ, я вас не понимаю. что сложного то - отказаться от сладкого. Ну я тоже его ела килограммами лет до 12. потом начался переходный возраст, прыщи, сразу урезала сладкое, от него одни проблемы, а пользы ноль. Сейчас даже и не хочется. Перед месячными только могу поесть мороженого или печенья, а так даж и желания не возникает.

#689

Я уже почти год сладкое не ем, только в НГ себе немного конфет позволила. А до этого была шоколадонаркоманкой - если не съедала в день хотя бы 3 шоколадки, у меня начиналась депрессия, до истерики буквально доходило иногда. А 14.09.2010 перестала есть шоколад. Совсем. Сейчас даже думать о том, чтоб шоколадку слопать, для меня странно.

#690

Кстати, сейчас чувствую себя каким-то сахародетектором: если в еде есть хоть чуть-чуть сахара, я его сразу чувствую, а продукты, которые мне раньше нормальными казались (творожки типа Даниссимо,обычные магазинные соки и т.п.), теперь кажутся мне ужасно приторными. У кого-ниб так было еще, интересно?

belochka
#691

Я пытаюсь урезать сладкое, но получается плохо. Заедаю сладким стресс, когда все гладко, то и не тянет, а как что-то стряслось, так полцарства за шоколадку или кекс готова отдать!!! Понимаю, что полностью отказаться не смогу, да и мучать-то себя зачем, решила просто сократить колличество, т.е. не каждый день лопать, а 1-2 раза в неделю, когда уж совсем не в моготу. Кстати, от сладкого лучше соображается. Хотя пищеварение и кожа ухудшаются, да и лишний вес наростает.

Вера
#692

Мне 16 лет, и зависимость от жратвы превратилась в убийцу. История у меня жуткая, но слишком длинная. Хочу сказать только одно: купила Редуксин, и теперь рвусь в бой. Надеюсь, что я справлюсь.

Стройная
#693

Тема заглохла....Я вот очень хочу отказаться от сладкого и мучного, кроме черного хлеба. Начинаю с завтрашнего дня. Вес у меня 68. Хочу 58 кг

Елена
#694

Если вы хотите на самом деле сбросить лишний вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/v4104w
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

#700

Проблема проста как апельсин. Всё Как в задаче: через одну труду в бассейн вливается вода, через другую выливается. Если у вас физическая работа, да еще на свежем воздухе, вам очень повезло: ешьте что хотите и сколько влезет. Если работа связана с движением, тоже хорошо! будете стройными!

#701

Если сидите в кабинете целый день, тут засада: целый день чаи с мучненьким и сладеньким. Тут булки на боках быстро образуются! Всегда выбор за вами!

Форум: Красота
Всего: 50 710 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 254 темы