Гость
Статьи
депрессия, черная …

депрессия, черная полоса - если сменить имидж кардинально - это поможет?

Подумываю перекраситься в блондинку, постричься по плечи, сменить стиль одежды. Поможет ли это начать новую жизнь при черной полосе и депрессии??? Или только волосы испорчу, и ничего не изменится....

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думаю, стоит попробовать и совет- добавить в ваш гардероб ярких вещей, улыбайтесь себе каждое утро, пусть сначала через силу, потом все само сложится)) постарайтесь бывать на улице в дневное время - очень помогает ободриться.

Керен
#2

Почему интересно считается, что выкрасить волосы - это сменить "имидж"? Выкрасить волосы, это свего-навсего выкрасить волосы. Имидж это на мной взгляд понятие куда более широкое и емкое.

А вот вы себе представьте, Розочка. Вернулись вы в тот же угол со своими крашеными волосами. И ничего в жизни не изменилось. И зачем вы их только красили?

Проблему надо выявить и лечить, а не волосы травить.

Гость
#3

Начните с одежды и времяпровождения вне дома.

ПосмОтрите,как оно,изменилось ли чего :)

А то волосы перекрасите,пострижёте, не понравится вдруг,ещё хуже депрессировать начнёте,:((

Лола
#4

Нет, не поможет, коенчно! Вы это в серьез спрашивали?)))

У Вас ведь черная полоса не от того, что волосы не крашенные, следовательно окраска вм не поможет. Это все равно, что лечить ангину лекарствами от боли в печени. А вообще, удачи. Выше нос!

гость13
#5

Конечно поможет. Можно еще имя сменить!

#6

не поможет, но легче станет однозначно

гость
#7

вы главное начните что-нибудь делать обязательно, и уже станет легче.

Гость
#8

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем