Гость
Статьи
Как же не хочется …

Как же не хочется стареть!!!!

Блин, душа еще так молода. А в паспорт гляну - 42 скоро.На работе уже в старшем эшелоне. А ведь буквально недавно была самой молодой.Девочки, что делать, чтобы не стареть?

гость
466 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Боюсь, это необратимый процесс....

#2

либо к пластическому хирургу, либо...опять же затратно...молодого любовника

как я вас понимаю, эх...

автор
#3

Да понятно. В молодости думаешь, что так будет всегда.

Но ведь все по - разному выглядят.

автор
#4

а молодой любовник чем поможет? душа то итак не стареет.

А вот оболочка предательница. Ничего еще, но уже совсем не то. Эх, как же не хочется.

#5
автор

а молодой любовник чем поможет?

трахать часто будет, будете думать мол ещё очень даже ничего вы

комплексы уберёте

#6

я вот оже не хочу страеть....правда, мне только 29. но успокоило то, что недавно в поликлинике меня отправили в детское отделение))))))))) думали, я ещё так молода)))) выгляжу намного моложе

Гость
#7

6,)))))) никогда не поверю))) 29 лет -в детское отделение хих Зачем себя обманывать?

Сабака
#8

6)))) И вы не обиделись? Мдааа. детское отделение. надеюсь не для грудничков?

А вообще, ужасно конечно всю жисть быть маленькой собачкой - до смерти щенок))) ну или спереди пенсионерка, сзади пионерка)))

Blondi
#9

А мне в 30, мужики 22 дают)). Имидж такой беби-долл. Незнаю, верить или нет? Льстят, гады наверное)). Но про старение уже не думаешь))

clever
#10

Да не, не льстят! Моей дочери 13, мне 32, на такоеь количество лет совсем не выгляжу. Кавалер один пришел к ней надысь, я открыла дверь, а он мне: "Здоров, Аню позови!". И так все.

clever
#11

А теперь серьезно. Может конечно окружающие и думают, что тебе лет на 5-10 меньше, но ты то знаешь, сколько тебе. И, ***-муха, с высоты прожитых лет, понимаешь, что те беззаботные 20 уже не вернуть, что все уже воспринимаешь в реале и т.д. и т.п. Я, например, на свой очередной неотвратимый день рождения чуть от тоски не померла. Все такие, ептель, поздравляют, желают. Тоже мне праздник нашли! Я лыблюсь, как придурошная, а у самой аж душа в кулек(((((((((((((

чувак
#12
Абсолютнейшая Алиса

я вот оже не хочу страеть....правда, мне только 29. но успокоило то, что недавно в поликлинике меня отправили в детское отделение))))))))) думали, я ещё так молода)))) выгляжу намного моложе

- Девушка, у вас мальчик есть?

- Да, осенью в школу пойдет!

#13

чувак, вот примерно так)))))))

дело было в регистрауре, тетенька меня по фейсу отправила в детское отделение))) если не крашусь, максимум 20 дают

Blondi
#14

clever. А я на свой юбилей водки в ресторане напилась))). Ну не могу смирится, была цифра 2, а теперь 3(((. Хоть люди возраст не дают и "девушкой" величают, а то совсем депресс заел бы. Радует хоть что добилась чего-то, семья есть, все равно тяжело взрослеть.

clever
#15
Blondi

clever. А я на свой юбилей водки в ресторане напилась))). Ну не могу смирится, была цифра 2, а теперь 3(((. Хоть люди возраст не дают и "девушкой" величают, а то совсем депресс заел бы. Радует хоть что добилась чего-то, семья есть, все равно тяжело взрослеть.

Во-во! Только успехи на работе и в личке радуют! А так, как задумаешься бывало, то трЫндец! Как представлю, что все на мне сморщится и обвиснет, а вокруг молодухи кружит будут, аж тошнит! Я не сторонница пластики, но даже не знаю, как через несколько лет все это принять, как должное. Прям не знаю и все!!!

Гость
#16

15- я тоже,особенно если учесть ,что и на пластику денег не светит

Гость
#17

Мда... грустно.. еще и "История Б. Баттона" сейчас посмотрела.. Нет ничего вечного..

Ангва
#18
Гость

6,)))))) никогда не поверю))) 29 лет -в детское отделение хих Зачем себя обманывать?

А я поверю... Один раз пришел сантехник (мне было уже 25 лет, 6, из которых я была благополучно замужем) и говорит: из взрослых кто-нибудь есть? Вы бы слышали, как муж хохотал)))) И тоже самое с тетей было, она с электриком схлестнулась, а он ей: мала еще, чтобы со взрослыми так разговаривать (ей в то время было где-то 30 лет)...

clever
#19

я, когда вижу, постаревших красивых женщин, которые бодрячком держутся, восхищаюсь! представляю, какую работу они над своим самолюбием провели!

Джулиана
#20

а мне ужасно видеть, что мои родители стареют (((

Джулиана
#21

я из-за них больше переживаю, чем изза своего возраста.

Гость
#22

Хотела бы я знать.

Всех это ждет.

Сирень
#23

Clever, вы мне нравитесь! Мне 38, дочке - 10, боюсь, через 3 года в старшие сестры меня не запишут, а хотелось бы)

Гость
#24

Стареющими женщинами я тоже восхищаюсь, но теми, кому уже давно за 80, а выглядят на 60. Я буду делать все, чтобы как можно дольше оставаться молодой. Внешность: уколы красоты, хирургия (часть из этого уже далаю). Конечно не до тех пределов, которых достигла Людмила Марковна, главное, чтобы было незаметно, чтобы только сама могла видеть улучшения. Внутренность - спорт, секс :) От этого глаза сияют.

Вообще мечтаю быть такой клевой бабушкой для внуков :)

clever
#25
Сирень

Clever, вы мне нравитесь! Мне 38, дочке - 10, боюсь, через 3 года в старшие сестры меня не запишут, а хотелось бы)

Хотелось! Мало сказано! Душу бы дьяволу продала, прости меня Господи, только чтобы не стареть! Это, пожалуй, моя самая большая фобия!

clever
#26
Гость

Стареющими женщинами я тоже восхищаюсь, но теми, кому уже давно за 80, а выглядят на 60. Я буду делать все, чтобы как можно дольше оставаться молодой. Внешность: уколы красоты, хирургия (часть из этого уже далаю). Конечно не до тех пределов, которых достигла Людмила Марковна, главное, чтобы было незаметно, чтобы только сама могла видеть улучшения. Внутренность - спорт, секс :) От этого глаза сияют. Вообще мечтаю быть такой клевой бабушкой для внуков :)

100 баллов! Так держать!

Не скажу кто
#27

Фи, а у меня в паспорте уже далеко после 55. Ничего, привыкла. И если честно, то не так уж и страшно. Главное здоровье. Все остальное чепуха.

clever
#28

Ой, бабоньки, кому, как ни нам, знать, как все эта красота дается! Ни жрешь, ни пьешь, йогой там всякой занимаешься, попочку качаешь, держишь себя бодряком, шоб нихто и ни подумал, сколько ужо натикало......... Ой, мамочки! Удачи нам, девчонки, в неравной борьбе!

Гость
#29
Гость

Стареющими женщинами я тоже восхищаюсь, но теми, кому уже давно за 80, а выглядят на 60. Я буду делать все, чтобы как можно дольше оставаться молодой. Внешность: уколы красоты, хирургия (часть из этого уже далаю). Конечно не до тех пределов, которых достигла Людмила Марковна, главное, чтобы было незаметно, чтобы только сама могла видеть улучшения. Внутренность - спорт, секс :) От этого глаза сияют. Вообще мечтаю быть такой клевой бабушкой для внуков :)

Внукам добрая бабушка нужна, а не её ботоксная внешность.

clever
#30
Не скажу кто

Фи, а у меня в паспорте уже далеко после 55. Ничего, привыкла. И если честно, то не так уж и страшно. Главное здоровье. Все остальное чепуха.

Надеюсь, что не так уж.... Моей маме меньше, но смотреть на нее без жалости (уж извините) не могу. Поделитесь опытом (мама у меня замкнутый человек). Я к старшим с уважением отношусь, всегда слушаю и делаю для себя пометки, никогда ни принебрегаю.

Сирень
#31

Я тут недавно подстриглась покороче, дабы омолодиться, но дочка говорит, что взрослее стала.( Видно, перестаралась, надеюсь через недели 2-3 будет самое то. Всегда красилась в блондинку, свои волосы темно-русые, мне кажется, что блондинкой я как-то веселей и моложе выгляжу. Но объективно я щас помоложе выгляжу в 55 кг против моих 70 кг 8 лет назад, тогда после родов в себя приходила и грудью кормила.

Гость
#32
Гость

Гость

Стареющими женщинами я тоже восхищаюсь, но теми, кому уже давно за 80, а выглядят на 60. Я буду делать все, чтобы как можно дольше оставаться молодой. Внешность: уколы красоты, хирургия (часть из этого уже далаю). Конечно не до тех пределов, которых достигла Людмила Марковна, главное, чтобы было незаметно, чтобы только сама могла видеть улучшения. Внутренность - спорт, секс :) От этого глаза сияют. Вообще мечтаю быть такой клевой бабушкой для внуков :)

Внукам добрая бабушка нужна, а не её ботоксная внешность.

Дети-внуки ценят как доброе отношение, так и "интересность" совместного времяпровождения. Знаете, чтоб дух захватывало "Ух-ты!!", чтобы сверстники от зависти зеленели, чтобы повторить хотелось! И поверьте мне, куда больше оценят знание жизни ботоксной бабки, нежели вареники с картошкой и ласки затюканой тетки.

Сирень
#33

Clever, а какой стиль одежды предпочитаете? Вот тут послушаешь "Модный приговор" - запрещают уже нам в молодежном стиле одеваться( Эх... Я-то забыла, что старше Вас на 6 лет, Я тут с прошлого года стала усиленно носить юбки-карандаши укороченные - мне нравится.

Розовая вата
#34
Абсолютнейшая Алиса

чувак, вот примерно так)))))))

дело было в регистрауре, тетенька меня по фейсу отправила в детское отделение))) если не крашусь, максимум 20 дают

Если даже вам 20 дают(когда не краситесь), какое это имеет отношение к детскому отделению? Прекрасно помню, что начиная с 14 с детского отделения переводят.

Вообще бабки бывают подслеповатые. Ко мне одна в дверь позвонила:"Взрослые есть? Вы ведь еще в школе учитесь?"Но у меня адекватная самооценка, понимаю, что на 16 не выгляжу ни при каком раскладе))

Розовая вата
#35
Blondi

clever. А я на свой юбилей водки в ресторане напилась))). Ну не могу смирится, была цифра 2, а теперь 3(((. Хоть люди возраст не дают и "девушкой" величают, а то совсем депресс заел бы. Радует хоть что добилась чего-то, семья есть, все равно тяжело взрослеть.

Не хочу вас расстраивать, но моей маме 55 и к ней тоже ,девушка,обращаются(сама слышала)

Розовая вата
#36
clever

Хотелось! Мало сказано! Душу бы дьяволу продала, прости меня Господи, только чтобы не стареть! Это, пожалуй, моя самая большая фобия!

У меня тоже)) Иногда кажется, что уже продала))

Не скажу кто
#37

Гость. Внукам добрая бабушка нужна, а не её ботоксная внешность.

Ну а мне внуки нужны. Я буду хорошей бабушкой, и прилично выглядящей. Только дети не торопятся.

Розовая вата
#38

Я думаю это проблема в-основном красивых женщин. Как-то слышу в летнем кафе девичья компания сидит и одна девушка(до 30 кстати)говорит:"Ах девочки как же хочется оставаться молодой и красиво".

И я уже это тоже понимаю. Раньше мне по улице невозможно было идти смотрели на меня и пионеры и пенсионеры и девушки,машины сигналили и т.д.)) А сейчас как-то поспокойнее на улице стало((

Сирень
#39

Очень хочется, чтобы дочка гордилась тем, как я выгляжу.

Да, хорошая тема, злободневная, вон, сколько откликов...

Только что бы конкретно автору темы ответить? У Вас есть опыт, уверенность в себе, а еще я думаю, надо побольше с молодыми общаться, быть в теме, что у них там происходит, а если что и посоветовать им что-то не грех. Лично я очень люблю молодежь, да и с женщинами постарше тоже дружелюбно общаюсь, бывает, и они совета какого-то спросят.

Сирень
#40

Это точно, на улице поспокойнее стало...

скорпиоша
#41
clever

Надеюсь, что не так уж.... Моей маме меньше, но смотреть на нее без жалости (уж извините) не могу. Поделитесь опытом (мама у меня замкнутый человек). Я к старшим с уважением отношусь, всегда слушаю и делаю для себя пометки, никогда ни принебрегаю.

А зачем же вы с жалостью-то на маму? Так вы ей совсем самооценку опустите. Моя взрослая дочь всегда позитивно смотрит на мои попытки выглядеть м-м-м не то чтобы моложе, но... в этом направлении.

clever
#42
Сирень

Clever, а какой стиль одежды предпочитаете? Вот тут послушаешь "Модный приговор" - запрещают уже нам в молодежном стиле одеваться( Эх... Я-то забыла, что старше Вас на 6 лет, Я тут с прошлого года стала усиленно носить юбки-карандаши укороченные - мне нравится.

Да тоже юбки-карандаши, костюмы там всякие строгие (я то при должности), а так, по душе джинсы и майки. Я, вообще, в душе оторви и выбрось. От этого и стреть еще страшнее!

скорпиоша
#43

Да, а что же делать-то, чтобы не стареть? Любить, девочки! Пока есть это чУдное чувство в вашей жизни, никогда вы не будете выглядеть старо. Глазки сияют и какие к черту 40 лет? Что вы...

Это я
#44

Оспади, до чего же смешно читать душещипательные рассказы о тетках в 30-40-50, которым не продают сигареты в ларьках, просят уступить место в трамвае (уступи мне место, девочка!), отсылают в поликлинниках в детское отделение (хорошо еще не в грудничковое), а уж слесари-сантехники в обязательном порядке спрашивают, увидев в дверях тетку под *** лет - девочка, взрослых позови! Ну не смешно ли вам это, тетки? И ведь что интересно - сами вы не верите таким россказням ни на грош и правильно делаете. Но сами без таких басен о себе жить не можете. Вы, наверное, живете в мире слепых, потому как возраст могут определить практически все, кроме, может -10 в очках. У нас тетка одна на работе каждое утро рассказывает байки, как ее заставили место уступить, а тетке 42 года... Мы, конечно, подсмеиваемся, но это действительно уже своеобразная болезнь. Выздоравливайте, молОдушки!

clever
#45

А зачем же вы с жалостью-то на маму? Так вы ей совсем самооценку опустите. Моя взрослая дочь всегда позитивно смотрит на мои попытки выглядеть м-м-м не то чтобы моложе, но... в этом направлении.[/quote]

Моя мама неи пытается, у нее склад характера иной, нежели у меня. Пытаюсь ее все время как то оживить, подбодрить, но все бесполезно((((((((((((((((

clever
#46
скорпиоша

Да, а что же делать-то, чтобы не стареть? Любить, девочки! Пока есть это чУдное чувство в вашей жизни, никогда вы не будете выглядеть старо. Глазки сияют и какие к черту 40 лет? Что вы...

ТОЧНО!!! Любовь спасает мир!!! Только ОНА!!!

clever
#47
Это я

Оспади, до чего же смешно читать душещипательные рассказы о тетках в 30-40-50, которым не продают сигареты в ларьках, просят уступить место в трамвае (уступи мне место, девочка!), отсылают в поликлинниках в детское отделение (хорошо еще не в грудничковое), а уж слесари-сантехники в обязательном порядке спрашивают, увидев в дверях тетку под *** лет - девочка, взрослых позови! Ну не смешно ли вам это, тетки? И ведь что интересно - сами вы не верите таким россказням ни на грош и правильно делаете. Но сами без таких басен о себе жить не можете. Вы, наверное, живете в мире слепых, потому как возраст могут определить практически все, кроме, может -10 в очках. У нас тетка одна на работе каждое утро рассказывает байки, как ее заставили место уступить, а тетке 42 года... Мы, конечно, подсмеиваемся, но это действительно уже своеобразная болезнь. Выздоравливайте, молОдушки!

Ой, как бы я хотела с Вами встретится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам В БУДУЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скорпиоша
#48
Сирень

Это точно, на улице поспокойнее стало...

Просто у мужчин с возрастом зрение падает:)))

скорпиоша
#49
Это я

Оспади, до чего же смешно читать душещипательные рассказы о тетках в 30-40-50, которым не продают сигареты в ларьках, просят уступить место в трамвае (уступи мне место, девочка!), отсылают в поликлинниках в детское отделение (хорошо еще не в грудничковое), а уж слесари-сантехники в обязательном порядке спрашивают, увидев в дверях тетку под *** лет - девочка, взрослых позови! Ну не смешно ли вам это, тетки? И ведь что интересно - сами вы не верите таким россказням ни на грош и правильно делаете. Но сами без таких басен о себе жить не можете. Вы, наверное, живете в мире слепых, потому как возраст могут определить практически все, кроме, может -10 в очках. У нас тетка одна на работе каждое утро рассказывает байки, как ее заставили место уступить, а тетке 42 года... Мы, конечно, подсмеиваемся, но это действительно уже своеобразная болезнь. Выздоравливайте, молОдушки!

Ну что вы, зачем же нам выздоравливать... мы подождем, пока вы к нам присоединитесь... осталось не так долго, как вам кажется!

Гость
#50

мне Клевер нравиццо!

мне нравиццо позитивность и реалистичность

44, мне в 28 спиртное не родавли, не верите? но правда, и соседи старших звали... А как родила в 34 так и не не верится, что такое могло быть.. все в прошлом, ночи бессонные и нервная беременность сказались, а ведь до этого ровестники сестры не могли поверить то у нас разница 11 лет... бывает...