Гость
Статьи
А на кого из …

А на кого из знаменитостей Вы похожи?

На кого из знаменитостей Вы похожи? Начну с себя - что-то среднее между Дитой фон Тиз и Лизой Эдельшнейн ( доктор Кадди из Хауса ). А Вы?
( Тема, что бы просто потрепаться, если уже такая …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
пушок
#151

одри тоту. Всем

Василиса
#152
Гость

А почему никто на Н.К. Крупскую не похож? Аж обидно!(

Точно!Я вот на Елену Петровну Блаватскую похожа!!!А Крупскую не надо обижать,хотя бы потому,что "базедова болезнь" никого не красит.Кстати она в молодости очень хороша была,просто несчастная одинокая женщина.

L
#153

Мне знакомые говорили, что я похожа на Наташа Хенстридж, из фильма "Райдерс" Неудержимые. Улыбаться нельзя, сразу такое выражение лица.

Лизонька
#154

Сто раз говорили, что похожа на Наталью Варлей в молодости и Софию Ротару, а, еще с Сальмой Хайек как-то сравнили и с Софи Марсо. :))

Елена
#155

Ну,девоньки!!!!В пору устраивать конкурс красоты!А кто-нибудь похож на своих родителей?!А то складывается впечатление,что вы все или сёстры,или дочери знаменитых людей.

Алена
#156

Елки-палки, везет же народу! А я на Барбару Стрейзанд похожа. Вот такие пироги.

Гость
#157
Алена

Елки-палки, везет же народу! А я на Барбару Стрейзанд похожа. Вот такие пироги.

Обожаю Барбару!!!Гордитесь своей не стандартной внешностью.Это же здорово.А то одни милашки на форуме.Я вот на Лию Ахиджакову похожа,особенно характером и горжусь этим!

Лапушка
#158

Блин, на сайте, оказывается, одни красотки сидят - вы чего здесь высиживаете? В Голливуд надо!

А я на Сергея Зверева похожа, особенно если губки выпячу.А если разозлюсь - то на Жириновского. А вообще-то я копия - Клаудиа Шифер (если накрашусь). А без макияжа - на Пугачёву. Правда я обаяшка? В свою компанию примите?

Кысь
#159

Помогите, пожалуйста, знакомая в интернете выкладывает фотки какой-то модели, выдаёт за себя.

Подскажите, кто это на фото. Красивая очень...

http://foto.mail.ru/mail/fa210/1/7.html

http://foto.mail.ru/mail/fa210/1/4.html

если не лень, там ещё фото в альбоме

Гость
#160

Пока была брюнеткой, сравнивали с актрисой из сериала "Королек - птичка певчая"

#161
Гость

Пока была брюнеткой, сравнивали с актрисой из сериала "Королек - птичка певчая"

Помню, краем глаза видел кусок сериала.

Да, таких турчанок и возили казаки себе в жены

Элен
#162

Мне половина моего окружения говорят, что я похожа на Кирстен Данст (молодую), а половина - на Марию Берсеневу, причем в основном мужчины, даже незнакомые на улице останавливают и говорят "Девушка, вы так похожи на актрису из сериала по СТС" =) Не знаю, может быть, у нас типаж одинаковый, просто я более светленькая... Но что общего между Данст и Берсеневой? О_о =)

Гость
#163

А мне все говорят, что я очень похожа на Джулию Робертс) Улыбкой, глазами, волосами)

Зимммааа
#164

мне все говорят,что я похожа на русалку Серену из Пиратов К.М. к сожалению не знаю, как ее зовут.)))

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы