Гость
Статьи
Профессия парикмахер - …

Профессия парикмахер - стоит ли с ней связывать свою жизнь?

Девушки, кто трудиться парикмахером, нравиться ли вам ваша профессия, получаете ли вы от нее удовольствие, стоит ли обучаться этому делу?

Окса
11 ответов
Последний — Перейти
Парикмахер
#1

Нравится, получаю, стоит.

Валерия
#2

конечно стоит если руки не из жжж......... сколько знаю знакомых девчонок, кто работает парикмахером все довольны. Многие работают на дому потом , те не на чужого дядю. Гибкий график, неплохие деньги.

золотой телец
#3

учусь на курсах, и знаете, нравится! процесс увлекает, результат завораживает...

Гость
#4

Все,кого знаю,любят своё дело. Есть просто бесподобные парикмахерши,чувствующие волосы. Но всему можно научиться,главное подходить к делу серьёзно. Профессия вечная,устроишься везде,куда бы судьба не занесла. Многие стригут на дому,имеют свою клиентуру. Знала одну,вообще свой салон со временем созхдала,людей на работу нанимала,а сама уже бизнесом занималась. Единственный минус(даже 2) - работа весь день на ногах,нужно чередовать отдых-работа по возможности,и при работе в обычном салоне,бывают очень неприятные клиенты. К моей любимой девочке передо мной пришла огромная грязная цыганка с мальчиклм,грязнючим и заросшим. Она была настолько шумная и агрессивно настроенная,что ей никто слова гн сказал. Ира вымыла ему голову,подстригла,хоть на человека стал похож,а цыганка сказала Спасибо! Что-то Ирке там нагадала(хорошее) и смылась,не заплатив :))

Но плюсов в этой профессии намного больше!!!Особенно,если попадёшь(пукай и не сразу) в хорошее место.Знаете,как многим необходим их личный парикмахер,который понимает ИХ волосы.Чаевые больше ,чем у официантов бывают.

Гость
#5

:) пукай=пуСкай

Ешё одна история,раз уж вернулась. В бывшем дворе была у нас красивая соседка,работала мужским мастером,в малюсенькой парикмахерской при общежитии каком-то,недалеко от дома. Они там арендовали место. Уютный мужской салон. Так смешно было смотреть,как выстраивалась очередь клиентов,чтобы её провожать после работы. Мы с подружками(нам было по 14-15)бегали смотреть на эти представления.

Окса
#6

Девочки, спасибо всем!!!!!!

Злая донельзя
#7

знаете... пошла красить волосы два дня назадк мастеру, который делал мне мелирование неоднокрастно и всегда хорошо. так вот, в этот ра все было просто ужасно, больше к ней не пойду

совсем недавно хотела в будущем стать парихмахером, но после неудачного эксперимента решила, что не хочу в случае плохой работы стать причиной чьих то расстройств.

лучше журналистом буду

Гость
#8
Злая донельзя

знаете... пошла красить волосы два дня назадк мастеру, который делал мне мелирование неоднокрастно и всегда хорошо. так вот, в этот ра все было просто ужасно, больше к ней не пойду совсем недавно хотела в будущем стать парихмахером, но после неудачного эксперимента решила, что не хочу в случае плохой работы стать причиной чьих то расстройств. лучше журналистом буду

Polina...
#9

ja iz Estonie...i ja ewe u4us v 9 klasse..

ja xo4u poidti na prixmaxera...

kak trudno eto ?? ili kak??

Lila
#10
Polina...

ja iz Estonie...i ja ewe u4us v 9 klasse..

ja xo4u poidti na prixmaxera...

kak trudno eto ?? ili kak??

Окса

Девушки, кто трудиться парикмахером, нравиться ли вам ваша профессия, получаете ли вы от нее удовольствие, стоит ли обучаться этому делу?

Ya chitala pravda pro etu profesiyu http://libertas.ukrblogs.net/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-​%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%80​%D0%BE%D0%BC/

KrisPo11
#11

А я вот отучилась на парикмахера 4 года в колледже, потом ещё 3-х месячные курсы. И мне она дико не нравится. Хотя при этом мечтала с раннего детства быть парикмахером.
А вообще я не сожалею, так как я попробовала что это - мне не понравилось.
Даже тошнит о мысли, что нужно кого-то подстригать 🤢

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем
Предыдущая тема