Гость
Статьи
Татьяна …

Татьяна Котова-мегакрасотка!!!!!

Первый раз ее увидела на конкурсе мисс России и была поражена и она все-таки заняла первое место!!! Смотрю на ее фотографии, настолько совершенное и безупречное лицо ни с кем из актрис и моделей самых …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
аня
#51
Гость

Мне не нравится Такая же скучная и серая как и другие мисс Россия

согласна

Гость
#52

А откуда такая информация, что она вся переделанная?

ZARAZA
#53
Гость

У нее не одна пластика....на лице, также грудь. Что там завидовать. Не о чем.

Ух ты, кажется, я узнала что-то новенькое! У нее все натуральное, я точно знаю!:)

ZARAZA
#54

Она просто симпатичная; супер красивой ее назвать нельзя( к слову, я ее землячка, унас здесь таких, как Котова- пруд пруди. Одень, накрась, причеши любую- дадут фору и Котовой, и Федоровой:)))

Правда
#55

а это кто?

Гость
#56

Мне кажется нет у нее никакой пластики! Если сравнить ее фото с Мисс России и новые - лицо то же, только макияж и прическа гораздо лучше стали. Грудь тоже большая была, она по конституции совсем не худенькая, поэтому при ее фигуре возможна натуральная большая грудь.

Вот у Федоровой по-моему одно время были накачаны губы, но в остальном она тоже естественна.

Гость
#57
Гость

Мне кажется нет у нее никакой пластики! Если сравнить ее фото с Мисс России и новые - лицо то же, только макияж и прическа гораздо лучше стали. Грудь тоже большая была, она по конституции совсем не худенькая, поэтому при ее фигуре возможна натуральная большая грудь.



Вот у Федоровой по-моему одно время были накачаны губы, но в остальном она тоже естественна.

наивная, ее перекроили ДЛЯ мисс Россиия, посмотри детские фото и все станет на свои места, она заморыш, воробышек с тремя волосинками!Глаза да большие красивые, но черты лица стремные, нос широкий, лицо какое то зачуханное.

Гость
#58

а вообще даже статья была где пластический хирург комментировал, что там серьезные хирургические вмешательства, что изменен не только нос, но даже сделана эпиляция по росту волос, чтобы форма лица была более вытянутой.

Гость
#59

а уж что волосы и ресницы она наращивает, она и не скрывает

да и тонна макияжа

я вот тоже всегда смотрела на нее и удивлялась

да и на Сухинову тоже

ну зачем красивой девушке с красивыми чертами СТОЛЬКО косметики на лице

Гость
#60
Гость

Гость

Мне кажется нет у нее никакой пластики! Если сравнить ее фото с Мисс России и новые - лицо то же, только макияж и прическа гораздо лучше стали. Грудь тоже большая была, она по конституции совсем не худенькая, поэтому при ее фигуре возможна натуральная большая грудь. Вот у Федоровой по-моему одно время были накачаны губы, но в остальном она тоже естественна.

наивная, ее перекроили ДЛЯ мисс Россиия, посмотри детские фото и все станет на свои места, она заморыш, воробышек с тремя волосинками!Глаза да большие красивые, но черты лица стремные, нос широкий, лицо какое то зачуханное.

Детские фото? Ну ты даешь. По мере взросления у многих людей черты лица очень меняются. Когда друзья мои детские фото смотрят, не узнают меня на них. А у меня пластики не было, вот так. Можно еще в сети найти ее фото с ростовского конкурса красоты (до Мисс России), у нее там макияж и цвет волос ужасные, но лицо все равно то же. Только вот не надо говорить что ее для ростовского конкурса переделывали))))

Гость
#61
Гость

а вообще даже статья была где пластический хирург комментировал, что там серьезные хирургические вмешательства, что изменен не только нос, но даже сделана эпиляция по росту волос, чтобы форма лица была более вытянутой.

Не стоит верить всему, что пишут в интернете ей-богу.

Гость
#62
Гость

ГостьГость

Мне кажется нет у нее никакой пластики! Если сравнить ее фото с Мисс России и новые - лицо то же, только макияж и прическа гораздо лучше стали. Грудь тоже большая была, она по конституции совсем не худенькая, поэтому при ее фигуре возможна натуральная большая грудь. Вот у Федоровой по-моему одно время были накачаны губы, но в остальном она тоже естественна.

наивная, ее перекроили ДЛЯ мисс Россиия, посмотри детские фото и все станет на свои места, она заморыш, воробышек с тремя волосинками!Глаза да большие красивые, но черты лица стремные, нос широкий, лицо какое то зачуханное.

Детские фото? Ну ты даешь. По мере взросления у многих людей черты лица очень меняются. Когда друзья мои детские фото смотрят, не узнают меня на них. А у меня пластики не было, вот так. Можно еще в сети найти ее фото с ростовского конкурса красоты (до Мисс России), у нее там макияж и цвет волос ужасные, но лицо все равно то же. Только вот не надо говорить что ее для ростовского конкурса переделывали))))

а почему нет??там кстати так и писали что она пришла в какое-то агентство и что ее якобы заметили и долго над ней работали, чтобы она выиграла ростовский конкурс а потом и мисс россию, у нее до этого было 2 не очень удачных выступления на каких-то конкурсах красоты!

Гость
#63
Гость

Не стоит верить всему, что пишут в интернете ей-богу.

а уж по этому поводу я вообще молчу

причем тут инет, ей богу, а??

неужели не очевидно, что она ВСЯ переделанная??

тут полно комментариев, что выглядит она искусственной, как пластиковая кукла

ну вот для сравнения кореяночка с мисс вселенная 2007, тут волосы тоже приделаны, но видно, что у девчонки природная красота, миловидность какая-то не знаю

http://s003.radikal.ru/i202/1004/46/270b77a787c3.jpg

и Котова

http://i066.radikal.ru/1004/57/312c5e86dcdd.jpg

она НЕ приятная!и неприятна именно ее искусственность!

Мужик
#64

КОтова красивая, но холодная. Федорова - ужас! А моника вообще на мужика похожа. И слишком черная.

Соня
#65

Посмотрела фотки...да уж...и чего там красивого то нашли? Согласна со многими, есть в ней что-то отталкивающее. А с М.Беллуччи вообще сравнивать нечего, Беллуччи и в 41 год красавица и талантливая актриса, и вообще человек достоин уважения, а ЭТО что?

Соня
#66

Блин...посмотрела я щас еще раз фотки на яндексе, мне вообще она не нравится, как крюгер, ей богу :)

Гость
#67

Длинноносая, вытянутое лицо, честно - не знала, кто она, я из Украины, но когда открыла фото - в шоке, серая длинноносая лошадь. ивините, но это правда.

Илона
#68

Верочка Брежнева - красавица!А её внутренняя красота,сексуальность,интеллект и умение подать себя - делает её еще более привлекательной!К тому же очень милая и обаятельная девушка!И никакая там Котова с ней не сравнится,хотя она совсем не страшная.Просто стервозные черты лица(на любителя),что у многих зависниц с "идеальными" лицами вызывает кучу негативных эмоций,как и в комментарии "43",где говорится,что у Брежневой лицо кривое...

мандаринка
#69

что в ней красивого?!!! я лично ничего особого у нее не увидила. ни красоты, ни голоса тем более.

Линн
#70

что ж вы такие! "сделана" далеко не из каждой можно сделать красавицу-нужна хорошая база, а когда данные доводят до возможного максимума, что ж в этом плохого? чтож у женщин натура такая везде плохое искать

Гость
#71

Неприятная она. Рот некрасивый. Смотрела ее интервью - очень о себе высокого мнения, такая фифа.Проще надо быть.

Гость
#72
Автор

Первый раз ее увидела на конкурсе мисс России и была поражена и она все-таки заняла первое место!!! Смотрю на ее фотографии, настолько совершенное и безупречное лицо ни с кем из актрис и моделей самых известных не сравнится, и у нее СОВСЕМ нет неудачных ракурсов, вот что значит настоящая красота, просто то совершенство которые мы все тут искали на вумане!))Согласны?

ДАааа она ахринительна,я её особо и не знала решила топ самых красивых и сексуальных девушек в россии посмотреть и ее не имя не фамилию не знала и тут её фотка я просто обалдела до эттого дня считала брежневу веру самой красивой но котова просто превосходна...и лучше она моники бклуччи с чего вы взяли что она вообще шикарная...Котова самая красивая у меня просто слов нет совершенна она лучше голевудских баб!..как только таких бог создает красивых!...эх!

Гость
#73

Я не знаю котова просто секс вы что тут ей все просто завидуете по мне она лучше всех просто в россии точно!!!...и лучше она моники белуччи ...идеальное лицо,много волос большие сиськи длинные ноги талия бёдра что еще надо???...раньше то я думала вера брежнева для меня идеал но как оказалось есть и лучше это татьяна котова внра тоже бесподобна,но все таки Татьяна чем то лучшим цепляет)

Гость
#74

ну ничего так

Гость
#75

ну вы загнули!!!!! У Моники идеальный нос и губы! даже самое красивое оскорбляете! хотя то что вы ищите в её достоинствах недостатки......значит она вам не безразлична)))))))))))Моника Богиня! и это у вас глаза маленькие ,раз вы не заметили какая у нее красивая форма глаз!они большие и живые

Ира
#76

у вас то все такие? да в Ростове все тётки жопастые и с маленькими плечами и сиськами. и страшные безликие как и вся европейская часть России. Котова нереальная красотка. Кто пишит. что она искусственная, некрасивая и тому подробное - жабы прыщавые, целлюлитные уродины. Завидуйте )))

Ира
#77

каждая, кто обсирает звезду, свои фотки бы выкладывали. вот бы мы посмотрели бы. да обсудили бы

ЛОЛИТА ВИЗАЖ
#78

никакая ПРОСТО НИКАКАЯ! НЕ ПОВОРОТНАЯ НЕ ФОТОГЕНИЧНАЯ ,ХОЛОДНАЯ! ДА И НОЖКИ КОРОКОВАТЫ У НЕЕ КАК У ТАТАРОК НОГИ НЕ СООВЕТСТВУЮТ ТУЛОВИЩУ! ЕЕ ПОПЕРПЛИ С ВИА ГРЫ А ЕЕ СОЛЬНОЕ ЭТО УБОЖЕСТВО И ВЫБРОШЕНЫЕ ДЕНЬГИ! ВЕРА БРЕЖНЕВА АКУЛА ПРОШЛА РИМ И КРЫМ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ....А КОТОВА ДЕТЕ ДЕТЕМ НЕ СМОТРЯ НА ЕЕ ДОЙКИ !

ВАСИЛИСА
#79
Ира

каждая, кто обсирает звезду, свои фотки бы выкладывали. вот бы мы посмотрели бы. да обсудили бы

Ира

каждая, кто обсирает звезду, свои фотки бы выкладывали. вот бы мы посмотрели бы. да обсудили бы

Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВЫЛОЖУ СВОИ ФОТКИ У ТЕБЯ ДИПРЕСИЯ НАЧНЕТСЯ ТК Я ВСЕХ КОТОВЫХ БРЕЖНЕВЫХ ПРОСТО РВУ! ab0605@mail.ru ПИШИ ТЕ УЕ..БИЩА

Рустам
#80

да и на Сухинову тоже

ну зачем красивой девушке с красивыми чертами СТОЛЬКО косметики на лице

Затем чтобы скрыть своё уродливое лицо.

Рустам
#81

Лолита Визаж и Василиса, а как быть с тем, что больше половины российских моделей татарки?

виктория
#82

Ну бабы *****! Столько желчи. Да может не нравится её типаж, но что бы говорить что она страшная это абсурд. Абсолютно гармоничные выразительные черты лица, ничего в лице некрасивого нет. Самое главное красивые выразительные глаза. Как можно говорить про человека страшный! Ладно сказать некрасивый. Фу! То то я смотрю что ее такую уродину взяли в виа гру. Таня очень хороша собой! Эффектная девка. И в общем женщина не может порой правильно оценить красоту женщины, как может мужчина.

#83

Вот бы с ней заняться сексом

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем