Гость
Статьи
Кто красивее: я или …

Кто красивее: я или подруга?

Помогите разобраться кто из нас красивее я или моя подруга? Опишу себя: среднего роста, стройная, грудь 2 размер, волосы длинные черные, глаза карие. Подруга: чуть меньше меня ростом, грудь 1 размер, …

Змейа
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нюта
#51

вернее эта?

гостья
#52

подруга красивее - у нее есть могз, а у автора нет))

Оля
#53

Подруга.

#54
мое имя

КолюняПодруга красивее.Коля,почему так считаешь?)

Мне такой типаж (широкие бёдра, русые волосы, зелёные глаза) нравится намного больше.

Ядвига
#55
Колюня

мое имя

КолюняПодруга красивее.Коля,почему так считаешь?)

Мне такой типаж (широкие бёдра, русые волосы, зелёные глаза) нравится намного больше.

Это только в теории лучше, вы сразу наверное красотку представляете. Не тут-то было, как правило, зеленые глаза это непонятно болотного цвета со светлыми ресницами, светлые волосы - непонятного цвета, объемом три волосины. широкие бедра это просто жирная, небольшая грудь это маленькая неразвитая неспортивная грудная клетка, покатые плечи и толстые руки (что может быть хуже толстых рук, не знаю), целлюлит - там наверное не просто целлюлит там наверное рыхлость, беее. Та которая темненькая - та же байда - наверное карие глаза некрасивого цвета и формы, невыразительные брови, ну то есть темные, но форма отстой. Темные волосы - те же три волосины (в России вообще напряга с хорошими волосами), один плюс у темненькой она хотя бы не жирная. Так что темненькая лучше по-любому. И вообще к чему этот тупой опрос, каждый красив по-своему, надо просто ухаживать за собой, заниматься споротом и найти совй индивидуальный стиль.

кристя
#56
Ядвига

Колюня

мое имя КолюняПодруга красивее.Коля,почему так считаешь?) Мне такой типаж (широкие бёдра, русые волосы, зелёные глаза) нравится намного больше.

Это только в теории лучше, вы сразу наверное красотку представляете. Не тут-то было, как правило, зеленые глаза это непонятно болотного цвета со светлыми ресницами, светлые волосы - непонятного цвета, объемом три волосины. широкие бедра это просто жирная, небольшая грудь это маленькая неразвитая неспортивная грудная клетка, покатые плечи и толстые руки (что может быть хуже толстых рук, не знаю), целлюлит - там наверное не просто целлюлит там наверное рыхлость, беее. Та которая темненькая - та же байда - наверное карие глаза некрасивого цвета и формы, невыразительные брови, ну то есть темные, но форма отстой. Темные волосы - те же три волосины (в России вообще напряга с хорошими волосами), один плюс у темненькой она хотя бы не жирная. Так что темненькая лучше по-любому. И вообще к чему этот тупой опрос, каждый красив по-своему, надо просто ухаживать за собой, заниматься споротом и найти совй индивидуальный стиль.

это наверное сам автор написал в защиту своей "красоты"!!!=)

Мужик
#57

Опять эта армянка! Никак не может успокоиться, что ее подруга славяночка лучше. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Восток отдыхает, если рядом светловолосая. Джентльмены предпочитали, предпочитают и будут предпочитать светленьких. Потому что это нежно и женственно.

Гость
#58

Мужик, были бы вы мужиком то никогда такой хрени не писали бы, светленькие могут быть милыми и женственными, но роковыми красотками во все века были именно брюнетки, от таких женщин срывает крышу раз и навсегда. А вот поразвлечься без обязательств это да, к блондинкам - легко и просто.

Гость
#59

Эх блин , а я сегодня только свой шикарный блонд ,которого добивалась с трудом закрасила в светлый каштан...Мужикам-то нравятся беленькие

Змейа
#60

59 блин че за армянка????? вы меня с кем то путаете, я вобщето русская!

Гость
#61

не всем нравятся беленькие ))

Гость
#62

Я высокая зеленоглазая брюнетка, что-то не заметила что мужикам нравятся беленькие, рядом со мной их вообще не замечают )))))))

золотая антилопа
#63

таких тупых как автор не бывает, так что разводка.

Гость
#64

Подруга красивее,потому ,что умнее,она не писала идиотизмов,автор и не красива и глупа.

Карамель
#65

фото с студию, ща определим!

#66

Та, что задаётся таким вопросом, явно неуверенна в себе, значит красивее подруга.

#67

автор, подруга красивее, а вы - завистливая Змейа.

Гость
#68

посмотри у меня в блоге http://blogs.mail.ru/mail/studia.zukova/

Ловел:)
#69

давай кинь мне фото ) и скажу кто красивее ) кинь на b-girla@bk.ru )

Ловел:)
#70

сорри , ошиблась . на b-girla@mail.ru )

Лера
#71

Автор, судя по всему вы просто завидуете своей подруге..а иначе зачем бы вам нужно было разбираться кто из вас красивее..Сто процентов, она привлекла внимание понравившегося Вам молодого человека и Вас это заело."Мол, как это так, у меня второй размер груди, а он все равно на ее первый позарился"..Милая девушка. мне жаль вашу подруга..Она дружит с такой гнилой особой как Вы.Поборите в себе зависть и Ваши комплексы..Иначе Вам тяжело жить придется..Вы не понимаете совершенно, что не в красоте дело..И чаще всего красивые люди одинокие, потаму что как и Вы, они не доганяют, что не во внешности все прелести..расслабтесь.Ваша подруга уже у вас выигрывает тем, что она просто хороший человек, а не сидит по форумам и не задает тупые вопросы на тему "Кто же красивее, вы или она"..

Виолетта
#72
Змейа

Помогите разобраться кто из нас красивее я или моя подруга? Опишу себя: среднего роста, стройная, грудь 2 размер, волосы длинные черные, глаза карие. Подруга: чуть меньше меня ростом, грудь 1 размер, широкие бедра, есть целюлит слегка, ноги кривоваты, волосы длинные русые, глаза зеленые.

Вообще-то надо фотки приложить! Лица же ты не описала!

Виолетта
#73
Автор

светленькая девушка со светлыми глазами априори красивее..

Почему это? Многие предпочитают жгучие карие глаза!

---Richi---
#74

ну конечно же лучше что красивее и хрупче...) поэтому мне больше нравятся русские девушки, а не азиатки!!! B)

Гость
#75

Подруга

Юля
#76

Мы с подругой никогда не ссоримся из-за этого.А если подруга и не красавица,то в душе лучше вас в 100 раз.

настя
#77

это называется предательство. подруга красивее.

Вика
#78

Девки кто красивее я или подруга оцените вот ссылочка http://keep4u.ru/full/244dbee09aaef6a4ebdf41d302f321e2.html-​ подруга

http://keep4u.ru/full/35c7a531008882a6daf6d9a69e52da56.html я и еще я http://keep4u.ru/full/2df7342e849cd45d5da8564fb41d5d96.html

Гость
#79

[quote="Вика"]Девки кто красивее я или подруга оцените вот ссылочка http://keep4u.ru/full/244dbee09aaef6a4ebdf41d302f321e2.html-​​ подруга

http://keep4u.ru/full/35c7a531008882a6daf6d9a69e52da56.html я и еще я http://keep4u.ru/full/2df7342e849cd45d5da8564fb41d5d96.html[​/quote]

Ты по моему..

Аня
#80

вот это самый тупой вопрос, по вам видно что самооценка занижена по тому как вы принижаете свою подругу..у меня например есть очень красивая подруга, я горжусь ей и никогда не буду себя с ней сравнивать, тем более у нас абсолютно разный тип внешности

#81

ха ха а свои недостатки не написала, закомплексованная бедная девочка))))))))))))

#82

фотки в студию, обеих!

Гость
#83

ну если это описание правдиво, то конечно ты. Но вот про лицо-то ничего не сказано! Может, фигура у тебя и лучше, а она на мордашку симпатичней? А что касаемо цвета волос и глаз - это кому что нравится. Хотя, судя по разным опросам - большинству все-таки нравятся брюнетки и карие глаза

Наивняк
#84
Гость

ну если это описание правдиво, то конечно ты. Но вот про лицо-то ничего не сказано! Может, фигура у тебя и лучше, а она на мордашку симпатичней? А что касаемо цвета волос и глаз - это кому что нравится. Хотя, судя по разным опросам - большинству все-таки нравятся брюнетки и карие глаза

Да, я тоже сколько опоросов без троллей при чем читала, так фсем прям фсем ну процентам 80% нравятся карие глаза и темные волосы, а блондам голубоглазым, не говоря уже о брюнетках светлоглазых - х ер че остается, Так им и надо. Ведь карие глаза - это самые красивые! Признано во всем мире! И русские мужчины просто мечтают о кареглазых. Вот.

Наивняк
#85

Только вот б лять неувязочка выходит, славянки там, полячки всякие в основном светлоглазые и че их так любят? У? Не понятно. И че-то америкосы нашу славяночку светлоокую выбрали с агентом 007 к примеру сниматься, кареоких то полным полно. Че так, не понятно.

Александра
#86

Подруга 100 процентов красивее

Дарья
#87

Кукусик??? Господи, автор, сколько вам лет?:DDDDDD

аля
#88

я

Верона
#89
Гость

кукусикАвторсветленькая девушка со светлыми глазами априори красивее..

А какое обоснование?как же тут основание то найти... вот красивее и все тут , милее приятнее... да черные тоже бывают красивыми...НО но не вызывают ТАКИХ чувств как светленькие.

Гость
#90

Ты больная,Бедная подруга которая с тобой дружит,от таких людей как ты бежать надо

Арина
#94
=)

подруга 100 прц

да

Гостья
#95
Марисабель настоящая

подруга, у вас нос горбатый

А если нос горбатый, то сразу уродина чтоли?

Гость
#96
Автор

светленькая девушка со светлыми глазами априори красивее..

Нет,я брюнетка с карими глазами,а подруга блондинка с чёрными глазами и все(и Панини и девушки друзья)говорят что красивее,так что априори не чего не значит,но на счёт автора,то её подруга на этот раз красивее

Гость
#97
Гость

Нет,я брюнетка с карими глазами,а подруга блондинка с чёрными глазами и все(и Панини и девушки друзья)говорят что красивее,так что априори не чего не значит,но на счёт автора,то её подруга на этот раз красивее

Точнее с серыми***

Гость
#98
Гость

как же тут основание то найти... вот красивее и все тут , милее приятнее... да черные тоже бывают красивыми...НО но не вызывают ТАКИХ чувств как светленькие.

Нет, почти все влюбляются только в брюнеток

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 274 темы