Гость
Статьи
Что за дурацкая мода …

Что за дурацкая мода отклячивать губы?

Смотрю фото в соцсетях, почти все девушки вытягивают губы. Пухлее и красивее они от этого не становятся, просто видно, что человек пытается имитировать пухлые губы, при этом имеет идиотское выражение …

Ромашка
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А упарней видели подобное?

Гость
#52

Особенно когда эти большие губы еще и полуоткрыты, то олигофренский вид получается.

И вообще,по моим личным наблюдениям,мужчины с толстыми губами не умеют целоваться.Что они делают-

1)приоткрывают рот.......и все или

2)чмокают как в детском саду.

Придичной техники поцелуя у толстогубых М не было ни у кого.

С Ж,естессно,не целовалась

Гость
#53

Во люди не понимаете Это ж просто поза к фото прикольная

Гость
#54
Гость

Особенно когда эти большие губы еще и полуоткрыты, то олигофренский вид получается.

И вообще,по моим личным наблюдениям,мужчины с толстыми губами не умеют целоваться.Что они делают-

1)приоткрывают рот.......и все или

2)чмокают как в детском саду.

Придичной техники поцелуя у толстогубых М не было ни у кого.

С Ж,естессно,не целовалась

Чо правда?Какое разочарование за мной как раз такой приударил недавно

рыба снулая
#55

Как бы хотя бы чуть-чуть избавиться от силикона в губах? У меня там его не много, т.к. свои губы до этого не были маленькими. Ещё и мерзкое чпокание губами появилось, но это хотя бы поддаётся контролю, чтобы не раздражать окружающих.

Крот
#56

http://vkontakte.ru/photo-14752677_155539245

Крот
#57

Вообще не нравятся такой вот образ. Слишком много сейчас таких девиц, как с конвейера сошедших. Неужели им не важна собственная индивидуальность?

Kira
#58

Чика, на фотке *** похоже)

Булька
#59

Это называется ПЮ... )))))паника конечно

Лекка
#60

да я одну такую знаю... это полный финиш, кому интересно зайдите на сайт одноклассники, наберите Екатерина Громыко город Орск, 29 лет, смеяться будете долго, гарантирую, она не только свои несуществующие губы тянет, она еще и глаза выпучивает, отчего они у нее как у рыбы мертвой

Ульяна
#61

Ну и тема у вас... не нравится - не смотрите. =))) Вообще действительно бывает очень не красиво, но ведь очень часто это делается в прикол просто... а бывает что очень даже и мило... но силикон это конечно ужас... уродство лица какое-то...

Гость
#62

Уймитесь, бабы! )) сидите, курицы, за компами, поставив тарелку с картошкой на пузо своё и зырите фотки девочек красивеньких, да молоденьких, вот и завидуете, старушки)) смешные вы... губы выпячивают такие красивейшие девочки как Крис Баландина, Маша Тимошка, это реально классные девочки и вам до них никогда не дотянуть) ваша участь сидеть тут и их обсуждать. это ваша судьба)) вместо того, чтобы плеваться, шли бы лучше собой занялись, но боюсь, что большинству уж позно... слишком запущено всё))нда..)

З.Ы. я вам дала очередной повод пообсуждать, какие все дуры,поржать и поплеваться, вы ж на большее не способны) это судь-бааа-аа..))))))))))))))))))))

Avril
#63

63. во тебя задело, что даже спустя год решила здесь свой коммент оставить...... видать такая же , как и остальные *** на фотках.

аха ха ха ха.......

Артем
#64

Хочу тоже сказать, это пе*дец какой то, как можно думать, что сморщенный лоб и утиные губы это сексуально?!!!!! Я вахуе!!! Многим это кажется смешно, а меня почему-то это бесит! Кто пустил такую моду - ладно, а те кто ее подхватил олени пез*ец!!! Бесит тупость эта!!! Пишу всем таким курам привет!!! ух...выговарился на весь интернет...

Гость
#66
Красотко

А у меня уже привычка)) если меня фоткают я сразу делаю губки бантиком :)

Я на паспорт фоткалась не так давно...все никак не могла сфоткаться нормально, не выпячивая губки.



Но я не представляю, как это может бесить-то?! Почему кого-то это волнует? и ведь вас таких тут, я смотрю, не мало.

Так глаза выпучивайте, *** откляняивайте, живот втягивайте, ногу эту одну идиотскую вперед на носке ставьте...

Гость
#67
Гость

вы имеете в виду силиконовые губы? Если да, то и я тоже не понимаю зачем женщины их накачивают. Не видела ещё ни одной "звезды", у которой губы от силикона стали красивее. Обычно как обезьянья ж-о-п-а становится. У всех свои губы выглядели в 100 раз лучше чем после накачивания.

Они неужели не понимаю, что они просто СМЕШНЫ!!!
Знакомую встретила с такими губами, она машет мне рукой, я не замечаю ее.потом по имени-тогда обратила только внимание на нее. Я просто не узнала(( страшная такая стала женщина и не молода.а все туда же. Свое, натурель должно быть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: