Гость
Статьи
во время процедур …

во время процедур лазерной или фотоэпиляции ходить на солярий?

девушки, скажите можно ли во время процедур лазерной или фотоэпиляции ходить на солярий? если можно то сколько времени до и после процедурой должно пройти. жуткие следы от вросших волос. спасибо.

RU
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходят в солярий не во время фотоэпиляции, и за 3 недели до нее.

Вас физиотерапевт-косметолог должен предупредиь.

РУ
#2

спасибо . Но спецы у нас не аxти, потому решила здесь спросить. А когда же тогда идти, если процедура повторяется ровно через месяц?Через неделю после фото можно???

а как насчёт лазера? там есть; ограничения? и если не трудно напсихите какие мозгут быть последтсвия. У меня очень белая кожа, плоxо загорающая.

Гость
#3

Автор, а вы где хотите удалить волосы??

На лазер не нужно загорать также 3 недели до и после!!

РУ
#4

на животе и ногаx. значит нельзя вообще загорать... но есть же те кто загорает.

Кедрова
#5

нельзя долго загорать потом

зы. в солярий, а не на)))

РУ
#6

верно)) в солярий.

Кедрова, а если загореть то на процедуры удаления это как то может повлиять?

Гость
#7

а при электро можно??

Рена
#10

я после электро на 2-й день загорала и так xорошо эти корочки подсыxали и пятна не видны были. и без последствий , при том что кожа белая у меня. Брунетте , вы не правы.

кто мне обьяснит почему НЕЛьЗЯ после лазера и фото загорать, зачем ждать 3 недели?

Гость
#11

Нельзя, потому что могут остаться пятна, похожие на пигментные. Оно Вам надо? Я вот после эпиляции рубиновым лазером попала под солнце (это верхняя губа) - так теперь всё жёлтое какое-то, ничем не убирается, даже не замазать. На других участках тела будет та же фигня.

LOLA
#13

kakie kochki? vi o chiom? ia sdelala lazernuiu epiliaciu nog, priexala domoi, a na koje i sledov nikakix net, daje pokrasnenia!

LOLA
#14

toest korochki, izvinite

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема