Гость
Статьи
Макияж для больших …

Макияж для больших глаз

У меня ОЧЕНЬ большие, но совсем невыразительные глаза. Они немного раскосые, чуть навыкате и еще зрачок очень маленький, (то есть он как будто плавает в глазу))))).И взгляд кажется тяжелым из-за этого. Да и цвет обычный самый зелено-карий, ни темные ни светлые, вобщем никакие. Верхнее веко выражено слабо, а вот снизу, наоборот, много. Как красить такие глаза?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла,может фото выложите?

автор
#2
Гость

ничего не поняла,может фото выложите?

если бы она была((

Гостья
#3

Таким глазам пойдет макияж смоки-айз, тени хорошо бы перламутровые. И хорошую тушь.

автор
#4

по форме у меня глаза похожи на глаза Джессики Альбы, но гораздо больше, но зрачок, само глазное яблоко, значительно меньше!То есть со всех сторон от зрачка есть белок!

автор
#5

ладно сейчас попробую сфотографировать

автор
#6
Гостья

Таким глазам пойдет макияж смоки-айз, тени хорошо бы перламутровые. И хорошую тушь.

Смоки пробовала!глаза ОЧЕНЬ большие, даже если светлыми тенями делать, серыми, например, сильно выделяются чересчур!Но хуже всего, что верхнее веко слабо выражено и тени размазываются(((

Гость
#7

это ж классно когда глаза большие! я вам завидую!

автор
#8
Гость

это ж классно когда глаза большие! я вам завидую!

спасибо, но они НЕкрасиво большие!зрачок очень маленький((((получается глаз как у вампира((взгляд тяжелый((

Гость
#9

8, Вы хотите сказать, радужка маленькая?

автор
#10
Гость

8, Вы хотите сказать, радужка маленькая?

ну да!именно!

Гость
#11

Может, Вам подошли бы цветные контактные линзы? :) Если Вы и цветом глаз тоже недовольны...

автор
#12
Гость

Может, Вам подошли бы цветные контактные линзы? :) Если Вы и цветом глаз тоже недовольны...

сейчас фото сделаю

у меня вообще сама форма глаз ужасная((

но линзы вряд ли

носила уже, не вариант((

автор
#13

http://s39.radikal.ru/i086/1004/71/8aad935a5bc3.jpg

фото

Гость
#14

нормальные глаза.брови только выщипать нужно

Гость
#15

В самом деле, глаза как глаза, обыкновенные! Брови привести в порядок, и всё будет нормально.

Гость
#16

можно по внутреннему краю нижнего века проводить карандашом

автор
#17
Гость

нормальные глаза.брови только выщипать нужно

спасибо, брови "ращу", чтобы нормально выщипать, а то пошла в салон и испортили((

автор
#18
Зяба

авторhttp://s39.radikal.ru/i086/1004​/71/​8aad935a5bc3.jpg



фото

На кошкины похожи.

)))

автор
#19
Гость

В самом деле, глаза как глаза, обыкновенные! Брови привести в порядок, и всё будет нормально.

только кривоваты немного(((((

Гость
#20

Согласна,смоки-айз. Черным карандашом подводит и сверху и снизу.. Тени(цвет) не могу советовать,это надо самой пробовать.

автор
#21
Зяба

Вам самой поэкспериментировать надо. Под глаза светлые тени, а то темновато там у вас. Хорошая удлиняющая тушь.

Да я экспериментировала уже много, прям отчаялась уже что-то подобрать, они еще и навыкате как бы немного((((и то круглыми смотрятся, то наоборот, узкими кажутся((

гость
#22

БЛИН,Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА О ТАКИХ ГЛАЗАХ!!!!!!!!!!!ОТДАЙТЕ ИХ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#23

выразительные глаза-это так классно!!любой макияж глас классно смотрится!

Мой совет: если подводить глаза,то изнутри...слегка растушевав, у корней ресниц.Вам очень подойдет макияж-кошачьи глазки.Причем днем можно в светлых тонах (напр. белые(св.беж.) у края глаза темней.А вечером с черными тенями.Я всегда подвожу на концах,бод бровями белыми тенями(перламутровыми).Взгляд сразу становится мягче.))

#24

глас -на вас*

#25

какие красивые глаза

Гость
#26
автор

http://s39.radikal.ru/i086/1004/71/​8aad935a5bc3.jpg фото

верхнее подводите карандашем,а там уж потом любые тени,подходящие.и тушь обязательно,лучше в два слоя.с зрачками нормально все у вас.

Гость
#27

красивые глаза, мне кажется, что с тенями нужно очень осторожно - легко переусердствовать, а вот тушью хорошо верхние ресницы прокрасить - самое оно будет

Гость
#28

я тоже думаю, что только туши будет достаточно. Не наговаривайте на свои глаза, выразительные они. И по-любому лучше, чем если были бы маленькие

HappySpider
#29

прекрасные у вас глаза! что вы говорите... согласна насчет макияжа cats eyes - вам можно смело подводить, глазки большие. ну и классическое: телесным оттенком на подвижное веко + подводка. и реснички не забудьте. должно быть отлично.

гость
#30

Ой, у меня похожие глаза! Только еще крупнее! Раньше я стеснялась этого.

Итак, светлые тени - однозначно нет. Я подвожу верхнее веко черным карандашом, растушевываю, под бровями светлые тени. И средние тени на само веко. Ну, короче получается эффект дымчатых глаз. И тушь обязаельно объемную! Удлиняющая тушь, тонкие реснички, хоть и длинные, смотрится не очень.

Гость
#31

у меняя такие же глаза))вот как крашу))))) сильно очень))))такой макияж только на вечер конечно..но принцип и для дневного можно взять

http://s48.radikal.ru/i119/1005/19/f635c2c9d798.jpg

Ира
#32

у меня глаза очень похожи на твои. мне мои глаза очень нравятся. Я их очень красиво научилась красить.не понимаю чем ты так не довольна

Гость
#33

Ира, как именно красить научилась?

юля
#34

мне надо научится красиво накрасить свои глаза ....помогите плиз...

Алина
#35

У меня такая же проблема,глаза БОЛЬШИЕ и нежнее веко очень выражено...Тёмные тени для век нанести от краёв век так, чтобы они почти незаметно сходили на нет около надбровных дуг. Контурным карандашом провести по краю ресниц и тем самым затушевать тени вокруг внешних уголков глаз.Можно накрасить светлыми тенями (того же оттенка,что и тёмные) под бровями... Затем ресницы сильно накрасить тушью. При такой форме глаз неприемлемы светлые тени для век с металлическим блеском.

ЮЛИЯ
#36

не знаю как на счет ваших глаз, я вот свои так крашу

http://cs4122.vkontakte.ru/u19700012/59324849/x_29754d23.jpg​

Ника
#37

сходите к марине янгильдиной. ун ее на курсе макияжа для себя видела отличный вариант макияжа для больших глаз. вот только мне не нужно, поэтому слушала, но уже забыла. пользуюсь только тем, что для меня. но там оч круто было

Гость
#38

У моей подруги очень большие глаза. Перед свадьбой очень волновалась. В итоге, вызвали визажиста. Она сделала такой макияж.. Я даже не поняла ак. Она она была очень красивой. Никаких больших глаз и лба! Фамилия визажиста.. Янгильдина, вроде. Сейчас тоже думаю ее пригласить на венчание

Гость
#42

У меня тоже большие глаза. Все мучаюсь с этой проблемой. Спасибо, пойду уроки смотреть теперь)

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 119 тем