Гость
Статьи
Макияж для глаз

Макияж для глаз

Девочки подскажите макияж для зелено-карих глаз с использованием цветной подводки, заранее спасибо))

15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Забей в любой поисковик, там и с видеоуроками будет и пошаговые инструкции.

Гость
#3

У мегня такой цвет глаз.

Крашу черную стрелку (подводкой) на верхнем веке.

Слегка перламутровыми тенями светлыми (персиковыми, бежевыми, белыми) над веком, и тушь.

Еще люблю тенями под цвет глаз- ХАКИ, просто уголки глаз , внешние подвожу, и тушь.

Коричневые тени люблю так же в уголки глаз.

Гость
#4
Гость

У мегня такой цвет глаз.

Крашу черную стрелку (подводкой) на верхнем веке.

Слегка перламутровыми тенями светлыми (персиковыми, бежевыми, белыми) над веком, и тушь.



Еще люблю тенями под цвет глаз- ХАКИ, просто уголки глаз , внешние подвожу, и тушь.



Коричневые тени люблю так же в уголки глаз.

ой цвет КАКИ ненавижу

Гость
#5

сама люблю черную подводку и светлые тени

Вета
#6

Макияж подбирают под цвет волос

светлана
#7

для зелёных и коричневых ...отлично подчеркнёт зелень ваших глаз все оттенки фиолетовых сиреневых теней. у меня зелёные я и подводкой сиреневой подвожусь и тушь тоже сиреневая имееться в арсенале))))

Лиля
#8

Марина Янгильдина делает отличный макияж. я смотрела у нее курс макияж для себя-научилась многому)

Настена
#9

посмотрите в интернете уроки. их же много. а если конкретно , то можно янгидльдину взять. у нее неплохие.

Гость
#10

смотрю, много отзывов о этом мастере. не зря, скажу вам. посмотрела я ее урок-хороший. поняла, в чем мои ошибки

Гость
#11

http://yangildina.com/zaochnoe/
вот тут хорошие уроки, видео с описанием

Гость
#12
Гость

http://yangildina.com/zaochnoe/вот тут хорошие уроки, видео с описанием

Очень подробный анализ лиц в третьем разделе

Гость
#15

Поищите по тегу зеленые на сайте visart.by. Это сайт с пошаговыми уроками макияжа дневными и вечерними для любых глаз по цвету и форме, мне оч нраится он.

Гость
#16

Очень много красивых уроков , да и просто пошаговых картинок выполнения макияжа. Просто введите в гугле запрос. Выдаст же все. Не ленитесь. НУ или можно просто на курсы пойти. Я так и сделала

Гость
#19

А можно использовать подводку в цвет глаз?

Линда
#15

Привет всем

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема