Гость
Статьи
Почему наши женщины …

Почему наши женщины так плохо выглядят?

Серый цвет лица,неухоженные волосы,без маникюра...И не говорите,что не успевают,было бы желание!

Ленуся
149 ответов
Последний — Перейти
Девчонка
#2

Да, меня вечно раздражают эти давно устаревшие широченные капри. Напялят все, кому совершенно они не идут, и ходят довольные, как стреляные воробьи.

Ещё не нравится мрачный цвет в одежде - серо-буро-коричневый.

LanaW
#3

Вы у себя не пробовали спросить? Или вы себя к "нашим женщинам" не относите .

Гость
#4

а еше xуже это *** вроде гостя номер 1, лол

#5

Да потому что 90% наших женщин не живут,а выживают.

#6

автор, а вы как - успеваете?

LanaW
#7

Я думала , что хорошо выгляжу, пока мою фотку кто то в инет не выставил на всеобщее обсуждение так сказать. Ну и наслушалась же я там про себя, короче признали полнейшей уродиной, которой давно пора убиться.

Гость
#8

менталитет не тот. нашей дай денег, так она накупит страз и прожарится в солярии, вот и вся красота.

Гость
#9

наши элементарно не принимают душ ежедневно, фууу....

Гость
#10

Автор права, я сьездила тут в Питер, встретилась с одноклассницами, все ухоженые, накрашеные, хорошо одеты, но кожа, волосы, зубы просто ужас...все впечатление портит. Рядом с ними мои знакомые в Германии, даже те, которые небрежно относятся к своей внешности выглядят обьективно лучше. Я так думаю, что это климат и экология, вода.

Без Башни
#11
Девчонка

Да, меня вечно раздражают эти давно устаревшие широченные капри. Напялят все, кому совершенно они не идут, и ходят довольные, как стреляные воробьи.

Ещё не нравится мрачный цвет в одежде - серо-буро-коричневый.

Девушка, прежде чем употреблять словосочетание "стреляный воробей" следует знать, что оно обозначает опытного, себе на уме человека, которого трудно провести, обдурить. А не то, что вы подумали.

Без Башни
#12
Гость

Автор права, я сьездила тут в Питер, встретилась с одноклассницами, все ухоженые, накрашеные, хорошо одеты, но кожа, волосы, зубы просто ужас...все впечатление портит. Рядом с ними мои знакомые в Германии, даже те, которые небрежно относятся к своей внешности выглядят обьективно лучше. Я так думаю, что это климат и экология, вода.

Это экология, пища и вода. Не сомневайтесь.

Наф Наф
#13

А я считаю наших женщин самыми красивыми,и ухоженными!Да,бывают конечно и исключения,но эти исключения есть во всех странах.

Наф Наф
#14
Ленуся

Серый цвет лица,неухоженные волосы,без маникюра...И не говорите,что не успевают,было бы желание!

Вы наверно где нибудь в деревне живёте,там времени хватает только на дойку коров и на кормление свиней!

Гость
#15

Ой, нет-нет!! посмотрите здесь на вумане фоторепортажи с уличной модой, или кто во что одет и как выглядит. это в Москве, а не на свинофермаx!!!

Гость
#16

даже российские звезды с тонной денег все какие-то помятые, прокуренные, просоляренные, или намукленные, ужоснафиг.

Гость
#17

Наф-Наф дело говорит - именно наши, российские женщины, самые симпатичные, ухоженные и нарядные. Но в семье не без урода, конечно... (см.г.╧ 1)

зефир в шоколаде
#18

А я вот не понимаю зачем каждая вторая россиянка наращивает волосы,ресницы,ногти,татуаж бровей...Колхоз же это!Нигде не видела такое в Европе.Особый хит это лопаты с френчем или блестками..или когти с хохломой...)).Забавно...)Дешево...Вульгарно...

LanaW
#19
зефир в шоколаде

А я вот не понимаю зачем каждая вторая россиянка наращивает волосы,ресницы,ногти,татуаж бровей...Колхоз же это!Нигде не видела такое в Европе.Особый хит это лопаты с френчем или блестками..или когти с хохломой...)).Забавно...)Дешево...Вульгарно...

А что такого плохого в татуаже бровей и нарощеных ресницах? У меня это сделано, все сказали , что смотриться хорошо.

Лилия
#20

Девочки, да мы с Вами супер-красотки. Я живу в Калининграде и постоянно вижу толпы немецких девиц, приехавших погостить в наш город (Германия у нас оч. близко). Они зачуханные и дейзиком даже не пользуются. Не красятся, без укладок, но самоуверенности.....

#21
Без Башни

Девчонка

Да, меня вечно раздражают эти давно устаревшие широченные капри. Напялят все, кому совершенно они не идут, и ходят довольные, как стреляные воробьи. Ещё не нравится мрачный цвет в одежде - серо-буро-коричневый.

Девушка, прежде чем употреблять словосочетание "стреляный воробей" следует знать, что оно обозначает опытного, себе на уме человека, которого трудно провести, обдурить. А не то, что вы подумали.

В точку!!!!!!))))))))5+++

Гость
#22
LanaW

Я думала , что хорошо выгляжу, пока мою фотку кто то в инет не выставил на всеобщее обсуждение так сказать. Ну и наслушалась же я там про себя, короче признали полнейшей уродиной, которой давно пора убиться.

Ваши фото были на теме "Я плохо одеваюсь"?Вам 54 ,и вы блондинка?

Гость
#23
Лилия

Девочки, да мы с Вами супер-красотки. Я живу в Калининграде и постоянно вижу толпы немецких девиц, приехавших погостить в наш город (Германия у нас оч. близко). Они зачуханные и дейзиком даже не пользуются. Не красятся, без укладок, но самоуверенности.....

прям как наши русские мужики))

Гость
#24
зефир в шоколаде

А я вот не понимаю зачем каждая вторая россиянка наращивает волосы,ресницы,ногти,татуаж бровей...Колхоз же это!Нигде не видела такое в Европе.Особый хит это лопаты с френчем или блестками..или когти с хохломой...)).Забавно...)Дешево...Вульгарно...

а зачем вы равняетесь на европу? У нас свой колорит, ухоженный, с косметикой, шпильками и накладными ногтями. Я еще понимаю, на стиль чей-то равняться, но у ваших европеек царит БЕССТИЛИЕ самое настоящее. Ну вы нашли кому подражать.

Гость
#25

я вот тоже каждый раз возвращаясь из поездок по Европе задаю себе такой же вопрос..почему у нас так много таких женщин.. ну, экология, вода, часто забивают на себя после определенного возраста.. плохие зубы, ужасный волосы, для России это норма (

#26
Гость

а зачем вы равняетесь на европу? У нас свой колорит, ухоженный, с косметикой, шпильками и накладными ногтями. Я еще понимаю, на стиль чей-то равняться, но у ваших европеек царит БЕССТИЛИЕ самое настоящее. Ну вы нашли кому подражать.

Да нет, это не колорит, а "совок"... Последние штаны продать, но чтобы быть лучше, чем соседка Клава...

А европейцы народ простой - не заморачиваются на всякой фигне и плевать они хотели, что о них всякое *** подумает.

LanaW
#27
Гость

LanaW

Я думала , что хорошо выгляжу, пока мою фотку кто то в инет не выставил на всеобщее обсуждение так сказать. Ну и наслушалась же я там про себя, короче признали полнейшей уродиной, которой давно пора убиться.

Ваши фото были на теме "Я плохо одеваюсь"?Вам 54 ,и вы блондинка?

Где? Я блондинка, но мне не 54. Хотя конечно может там мне столько лет и дали. Тут была тема про красоту, туда мои фотки кто то выставил. Меня разнесли в пух и прах.

Гость
#28

27 а киньте ссылку на свои фото или на тему

LanaW
#29

Эта тема была давно, я даже не помню как она точно называлась, но что то про красоту. Там дамы обсуждали рецепты красоты, ну кто то мою фотку им и подкинул. Они меня сразу же в старухи записали и сказали чтобы убилась нафиг с моей то рожей. Вот так вот.

Гость
#30
LanaW

Эта тема была давно, я даже не помню как она точно называлась, но что то про красоту. Там дамы обсуждали рецепты красоты, ну кто то мою фотку им и подкинул. Они меня сразу же в старухи записали и сказали чтобы убилась нафиг с моей то рожей. Вот так вот.

Тогда это точно были не вы,там тема была про одежду.Пардоньте.

LanaW
#31
Гость

LanaW

Эта тема была давно, я даже не помню как она точно называлась, но что то про красоту. Там дамы обсуждали рецепты красоты, ну кто то мою фотку им и подкинул. Они меня сразу же в старухи записали и сказали чтобы убилась нафиг с моей то рожей. Вот так вот.

Тогда это точно были не вы,там тема была про одежду.Пардоньте.

Как называлась тема? В той , что меня обсуждали что то типа "Давайте делиться действующими рецептами красоты" что то вроде этого.

LanaW
#32

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3697850/1046/

вот она

Гостья с иронией
#33

Почему, почему.... да потому, что счастливых женщин - единицы, откуда ж взяться красоте и ухоженности, если жизнь у них собачья(((( Чтобы прекрасно выглядеть - надо ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, засыпать и просыпаться С УЛЫБКОЙ, а вы, говоря объективно, много ли знаете ТАКИХ?

Гость
#34

LanaW;Тема называлась"Я плохо одеваюсь.Я вас спутала,потому что у вас ник немного схож с ником дамы,что была на этой теме

LanaW
#35
Гость

LanaW;Тема называлась"Я плохо одеваюсь.Я вас спутала,потому что у вас ник немного схож с ником дамы,что была на этой теме

Я вас спрашиваю, потому что может кто то и туда мои фотки выставил.

LanaW
#36
Гостья с иронией

Почему, почему.... да потому, что счастливых женщин - единицы, откуда ж взяться красоте и ухоженности, если жизнь у них собачья(((( Чтобы прекрасно выглядеть - надо ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, засыпать и просыпаться С УЛЫБКОЙ, а вы, говоря объективно, много ли знаете ТАКИХ?

Ну а себя вы к "ним" понятное дело не относите. У меня жизнь не собачья , я очень счастлива, но тем не менее мне сказали, что выгляжу плохо.

Тут на сайте есть фотки девушек победивших в каком то свадебном конкурсе. Ни одна из них не выглядит плохо. Я думаю, что люди просто придумывают подобные темы, чтобы коменсировать свои комплексы.

Гость
#37

Ой, да ладна насчет Европ)) сама родилась и живу в одной из стран старого мира и могу со всей ответственностью сказать, что и тут безвкусицы хоть отбавляй)) И эти ногти и ресницы и солярий.. правда в определенном кругу, в норм обществе на это косо смотрят...

Гость
#38
LanaW

Я вас спрашиваю, потому что может кто то и туда мои фотки выставил.

Нет,это были точно не вы.Там дама демонстрировала свою одежду,белое платье,розовый костюм.пальто коричневое.Ей 54 года,она сама сказала.

LanaW
#39
Гость

LanaW

Я вас спрашиваю, потому что может кто то и туда мои фотки выставил.

Нет,это были точно не вы.Там дама демонстрировала свою одежду,белое платье,розовый костюм.пальто коричневое.Ей 54 года,она сама сказала.

Нет , это точно не я. А то я уже испугалась, ну думаю и там уже подсуетились, выставили меня на обсуждение одежды.

Гость
#40
LanaW

Гостья с иронией

Почему, почему.... да потому, что счастливых женщин - единицы, откуда ж взяться красоте и ухоженности, если жизнь у них собачья(((( Чтобы прекрасно выглядеть - надо ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, засыпать и просыпаться С УЛЫБКОЙ, а вы, говоря объективно, много ли знаете ТАКИХ?




Ну а себя вы к "ним" понятное дело не относите. У меня жизнь не собачья , я очень счастлива, но тем не менее мне сказали, что выгляжу плохо.


Тут на сайте есть фотки девушек победивших в каком то свадебном конкурсе. Ни одна из них не выглядит плохо. Я думаю, что люди просто придумывают подобные темы, чтобы коменсировать свои комплексы.

То есть Вы очень счастливая, но при этом, как детализировала Автор, неухоженная, без маникюра, с грязной головой, что ли? Речь то идет ИМЕННО об этом...

Гостья с иронией
#41

40 - мой

Гость
#42

Женщины всегда плохо выглядят при усталости и безденежьи, вот и вся проблема. Заезженные наши тетки, сами немного виноваты - слишком много терпят и позволяют на себе ездить, за любые штаны хватаются, на фига? Чем штаны стирать да под обмылков подстраиваться лучше бы на себя время и средства потратили - отдыхать поехали или хоть дома с маской в пене полежали.

Гостья с иронией
#43
Гость

Женщины всегда плохо выглядят при усталости и безденежьи, вот и вся проблема. Заезженные наши тетки, сами немного виноваты - слишком много терпят и позволяют на себе ездить, за любые штаны хватаются, на фига? Чем штаны стирать да под обмылков подстраиваться лучше бы на себя время и средства потратили - отдыхать поехали или хоть дома с маской в пене полежали.

+10000, и к большому сожалению эта жертвенность никому не нужна

LanaW
#44
Гость

LanaW

</p><div class="reply"><span class="author">Гостья с иронией</span><p>Почему, почему.... да потому, что счастливых женщин - единицы, откуда ж взяться красоте и ухоженности, если жизнь у них собачья(((( Чтобы прекрасно выглядеть - надо ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, засыпать и просыпаться С УЛЫБКОЙ, а вы, говоря объективно, много ли знаете ТАКИХ?</p></div><p>​; <br>Ну а себя вы к "ним" понятное дело не относите. У меня жизнь не собачья , я очень счастлива, но тем не менее мне сказали, что выгляжу плохо. <br>Тут на сайте есть фотки девушек победивших в каком то свадебном конкурсе. Ни одна из них не выглядит плохо. Я думаю, что люди просто придумывают подобные темы, чтобы коменсировать свои комплексы.

То есть Вы очень счастливая, но при этом, как детализировала Автор, неухоженная, без маникюра, с грязной головой, что ли? Речь то идет ИМЕННО об этом...

Где вы вообще таких встречали как тут расписали? Бомжих каких то. Я голову мою раз в неделю, потому что у меня волосы до талии, и мыть их каждый день упаришься. Маникюр не делаю в салонах, а сама.

Гость
#45

LanaW, может, вам подстричься? Как это мыть голову раз в неделю? Волосы такой длины быстро становятся несвежими и неприятно пахнут.

Гостья с иронией
#46
Гость

LanaW, может, вам подстричься? Как это мыть голову раз в неделю? Волосы такой длины быстро становятся несвежими и неприятно пахнут.

Ну она же честно призналась, что ей кто-то уже намекнул, что она плохо выглядит....

Гость
#47

46, да мне собственно по фигу, но странно носить длинные волосы, гордиться этим и не мыть голову, чтобы показать волосы во всей их красе.

LanaW
#48
Гость

LanaW, может, вам подстричься? Как это мыть голову раз в неделю? Волосы такой длины быстро становятся несвежими и неприятно пахнут.

Мужу нравится.

Мужчина
#49

Фигня! Наши женщины ОЧЕНЬ хорошо выглядят.....

Мужчина
#50

Они самые ухоженные!И как пахнут!!

Предыдущая тема