Гость
Статьи
почему люди плохо …

почему люди плохо выглядят?

почему люди так плохо выглядят? откуда у них любовь ко всему низкому и они не хотят вылазить из "ямы" и почему любят приговаривать "как плоха жизнь" всех за собою тянуть и удивляться чему-то что не соответствует их ожиданиям. Все должны быть ужасного вида и страдать от жизни в молодости уже бабками быть и не доживать до старости, потому что "такая жизнь"! Какая? Они родились на Земле, а какая "жизнь"? Но главное это внешность. Откуда столько некрасивых людей, они бы были хотябы умными и стильными, стремились к чему-то. Как можно жить на месте таких парней некрасивых в одних трениках, они не страдают, о чем они думают?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор данного комментария
#1

Просто потому, что люди привыкли жить в т.н дерьме и деградировать.
Некрасивые они, я думаю, потому, что это, возможно, связано с генетикой. Они привыкли, что если они такие, значит и остальные должны жить в дерьме.

Гость
#2

Главное , автор , не превратиться в овцу с кашей в голове

Гость
#3

кто вас учит отгавкиваться, вы с детства привыкли, где берете выражения про кашу вы где услышали чтобы повторять всем?

Автор данного комментария
#4
Автор данного комментария

Просто потому, что люди привыкли жить в т.н дерьме и деградировать.
Некрасивые они, я думаю, потому, что это, возможно, связано с генетикой. Они привыкли, что если они такие, значит и остальные должны жить в дерьме.

И не только с генетикой. Возможно, если бы они ухаживали за собой, вместо того, чтобы ныть и бухать, тогда ситуация была нормальной.
Внешность, само собой, играет большую роль. Человек при знакомстве обращает именно на нее, однако если человек судит лишь по внешности, тогда это делает его глупым вдвойне, ведь насколько известно, красота – мимолётная, а интеллект и ум может остаться с тобой до самой смерти. Даже после смерти, возможно, человек развивается.

Гость
#5

Иди поработайте на заводе или грузчиком или сутки через сутки подежурьте. А дома еще дети и куча дел. А потом нам продемонстрируете шикарный внешний вид. Удачи

Гость
#6
Гость

Иди поработайте на заводе или грузчиком или сутки через сутки подежурьте. А дома еще дети и куча дел. А потом нам продемонстрируете шикарный внешний вид. Удачи

зачем это им? играть в нормальных....вобще не понимаю как можно так жить некрасивому в одних штанах и любить жесть и жысть и не страдать. как крестьянин так и обезьянин.

Гость
#7
Гость

кто вас учит отгавкиваться, вы с детства привыкли, где берете выражения про кашу вы где услышали чтобы повторять всем?

Милая , гавкаете тут только вы. Вам больше сказать нечего просто. Вы сами создали провокационную тему на форуме - теперь держите ответ.

Автор данного комментария
#8
Гость

кто вас учит отгавкиваться, вы с детства привыкли, где берете выражения про кашу вы где услышали чтобы повторять всем?

Люди может пережили что-то ужасное? Жизнь на земле, действительно, можно назвать не самой сладкой и даже мучительной, т.к очень много препятствий и страданий может встретиться на пути, а именно – потери, злые люди, катастрофы, войны и иные испытания, которая приготавливает нам эта жизнь. Иногда жизнь может нанести настолько сильный урон, что человек теряет надежду на что-то и он просто теряет желание существовать. Вы не знаете, что им удалось пережить, потому не судите их. Я тоже большой поклонник эстетики, стиля, красоты, литературы и живописи.

Гость
#9
Автор данного комментария

Люди может пережили что-то ужасное? Жизнь на земле, действительно, можно назвать не самой сладкой и даже мучительной, т.к очень много препятствий и страданий может встретиться на пути, а именно – потери, злые люди, катастрофы, войны и иные испытания, которая приготавливает нам эта жизнь. Иногда жизнь может нанести настолько сильный урон, что человек теряет надежду на что-то и он просто теряет желание существовать. Вы не знаете, что им удалось пережить, потому не судите их. Я тоже большой поклонник эстетики, стиля, красоты, литературы и живописи.

я думаю у них ничего не случилось, они могут ходить в одних джинсах на работу без зп, главное любить жесть, они ни о чем не переживают, как они такие сильные, жить в "таком" мире.
"жизнь на земле", а разве есть ещё какая-то? мы живем в одном мире.

Автор данного комментария
#10
Гость

я думаю у них ничего не случилось, они могут ходить в одних джинсах на работу без зп, главное любить жесть, они ни о чем не переживают, как они такие сильные, жить в "таком" мире.
"жизнь на земле", а разве есть ещё какая-то? мы живем в одном мире.

Я просто к слову сказала. Зачем Вы к словам цепляетесь?

Автор данного комментария
#11
Гость

я думаю у них ничего не случилось, они могут ходить в одних джинсах на работу без зп, главное любить жесть, они ни о чем не переживают, как они такие сильные, жить в "таком" мире.
"жизнь на земле", а разве есть ещё какая-то? мы живем в одном мире.

Откуда Вы знаете, случилось у них что-то или нет? Вы лично ко всем подходили и лично спрашивали? Вы со всеми знакомы, я не пойму? Не нужно говорить того, чего не знаете.

Гость
#12
Автор данного комментария

Я просто к слову сказала. Зачем Вы к словам цепляетесь?

к каким словам? я говорю, что ничего ни с кем не случилось, эти некрасивые люди тянутся к грязи и говорят что жизнь тяжелая всем(

Автор данного комментария
#13
Гость

я думаю у них ничего не случилось, они могут ходить в одних джинсах на работу без зп, главное любить жесть, они ни о чем не переживают, как они такие сильные, жить в "таком" мире.
"жизнь на земле", а разве есть ещё какая-то? мы живем в одном мире.

Да, есть и другие миры. Например, параллельные. Их очень много, очень.

Гость
#14
Гость

к каким словам? я говорю, что ничего ни с кем не случилось, эти некрасивые люди тянутся к грязи и говорят что жизнь тяжелая всем(

А зачем их слушать? Зачем вообще хоть как-то контактировать с такими людьми? Не обращайте на них внимания, да и всё! На всякий роток не накинешь платок!

Автор данного комментария
#15
Гость

А зачем их слушать? Зачем вообще хоть как-то контактировать с такими людьми? Не обращайте на них внимания, да и всё! На всякий роток не накинешь платок!

Здесь я, пожалуй, с Вами соглашусь. Я так и поступаю; если человек мне не нравится, тогда зачем с ним вообще иметь какие-то отношения?

Гость
#16
Гость

А зачем их слушать? Зачем вообще хоть как-то контактировать с такими людьми? Не обращайте на них внимания, да и всё! На всякий роток не накинешь платок!

например. в автобусе. нет ни 1 красивого современного человека, все грязные с большими сумками куда-то торопятся, почему бы не жить как в раю? если рая все равно нет....
я же люблю белый цвет каблуки косметику, просто деградирую вместе с такими, природа ни в чем не виновата, что в головах у людей у них еще и "настроение плохое".

Оксана
#17

Автор, обычно люди живут так, как родители их научили. Всё мы родом из детства. И если у человека более высокий интеллектуальный уровень, он и не будет в трениках по улице шастать. Вот у меня в подъезде семья живёт, папа алкаш, мама неопрятная росомаха. Их сыновья, когда выросли тоже одеваются в треники и подбухивают, ибо они видели это с детства и считают, что так и должно быть. Всех больше меня радует, что маман скачет с пакетами жрачки, в то время, когда у неё дома три здоровенных лба. Мой муж никогда мне не разрешает таскаться с пакетами.

Гость
#18
Гость

например. в автобусе. нет ни 1 красивого современного человека, все грязные с большими сумками куда-то торопятся, почему бы не жить как в раю? если рая все равно нет....
я же люблю белый цвет каблуки косметику, просто деградирую вместе с такими, природа ни в чем не виновата, что в головах у людей у них еще и "настроение плохое".

Ты дурра *** или че? С нынешними щпхами и графиками, какими они должны ехать?

Гость
#19

Потому что жить тяжело,все дорожает с каждым днём,хорошее питание мало кто может себе позволить. Люди пашут как лошади на кусок хлеба и сил,времени и денег не хватает большинству. Я вот иногда не могу себе позволить лишний раз крем для лица,у меня выбор,купить новые трусы или крем,или купить кг мяса или трусы новые,не говоря уже о новых платьях и хорошей кометике,и таких большая часть в нашей стране.

Гость
#20

Лично я за другими не слежу,это во-первых.и в парикмахерской не работаю это во-вторых.в третьих- незнаю😄а вообще вспоминается анекдот..в городах полно парикмахерских,стоматологов и тд.А народ всё равно ходит беззубый и нечёсаный )))) извините

Гость
#21

я знаю одного...вроде все у него есть и богатые клиенты,и сам вроде не бомж...но жил в подвале..жена ухала в германию за границу,на детей обоим ***...) один болтался где то и другой пасынок...потом одного забрали заграницу,старший начал жить самостоятельно с друзьями.К чему это я..Так..а..И не старый совсем,Всего 47 лет где-то,зубы себе сделать не может,ходит всё время беззубый.Теперь уже и нечесанный...как его новая жена,ради которой меня кинул...

Гость
#22

И смех и грех

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: