Гость
Статьи
Приснилось , что …

Приснилось , что начинается война

Не верю я в сонники и прочее , но ощущения ужасные. Час уже после сна не могу в себя прийти. У меня очень живые сны , с живыми эмоциями. И это такое отчаяние и ужас. Во сне я звонила маме и говорила , что будет война , что ей надо валить срочно из страны, а она лишь отшучивалась и вот этот контраст того , что я знаю, что война будет , а народ в лице мамы не знает и продолжает мирно жить приводит в такое отчаяние.
Куча дел запланировано на сегодня , а меня будто высосали. Как прийти в себя?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить из страны,куда?а вдруг она и там начнется

Автор
#2
Гость

Валить из страны,куда?а вдруг она и там начнется

Вы думаете во сне есть что то логичное ?)) Это просто сон. Я говорю про эмоции после него , меня реально аж тошнит.

Гость
#3

Автор, плохой сон надо рассказывать вслух бегущей воде. Раньше на речку бегали или ручей; а вы можете просто кран с холодной водой открыть в ванной, закрыть дверь, и тихонько рассказать весь сон, так, чтобы никто не слышал. И сразу почувствуете, как "отпустит". На будущее: делать это желательно до того, как вы поделитесь с кем-то сном. Проснулись, вспомнили плохой сон - сразу и сделали. Старая штучка; работает отлично.

Адам
#4

мне тоже сон пол года назад приснился. будто на меня надевают 2 солдата шанель очень добротную и теплую и у меня какое-то звание. и они говорят- вот, хотел в Америку. Теперь тебе дорога открылась, только поедешь ты на войну, ты там нужен и у тебя все для этого есть. Ты подготовлен. А я до этого за секунду уговаривал девушку со мной быть и она согласилась. я помню, как подошел к стене и вплакнул, так как у меня только дела в гору пошли по сну( с бизнесом) и девушка за меня согласилась. за столом сидел какой-то парень и мне сочувствовал и понимал меня. а у меня было предчувствие, что я назад не вернусь и так хотелось хоть немного счастья успеть пережить в России. А вам какая страна снилась- в какой война? Из какой страны вы хотели уехать??

Автор
#5
Гость

Автор, плохой сон надо рассказывать вслух бегущей воде. Раньше на речку бегали или ручей; а вы можете просто кран с холодной водой открыть в ванной, закрыть дверь, и тихонько рассказать весь сон, так, чтобы никто не слышал. И сразу почувствуете, как "отпустит". На будущее: делать это желательно до того, как вы поделитесь с кем-то сном. Проснулись, вспомнили плохой сон - сразу и сделали. Старая штучка; работает отлично.

Может и работает для тех кто верит. Я реалист как ни странно. Но спасибо за совет.

Автор
#6
Адам

мне тоже сон пол года назад приснился. будто на меня надевают 2 солдата шанель очень добротную и теплую и у меня какое-то звание. и они говорят- вот, хотел в Америку. Теперь тебе дорога открылась, только поедешь ты на войну, ты там нужен и у тебя все для этого есть. Ты подготовлен. А я до этого за секунду уговаривал девушку со мной быть и она согласилась. я помню, как подошел к стене и вплакнул, так как у меня только дела в гору пошли по сну( с бизнесом) и девушка за меня согласилась. за столом сидел какой-то парень и мне сочувствовал и понимал меня. а у меня было предчувствие, что я назад не вернусь и так хотелось хоть немного счастья успеть пережить в России. А вам какая страна снилась- в какой война? Из какой страны вы хотели уехать??

Давайте не будет разводить холивар на тему... не хочу. Тем более я не знаю. Во сне мне не сказали .

Гость
#7

Интересно, что многие для мотивации предлагают представить , что вот типа скоро ты умрешь. И говорят , что сразу же пойдешь делать, что хочешь.
Либо война страшнее смерти , либо я не знаю что , но мне просто хочется лежать и не двигаться, мотивации вообще ноль.

Автор
#8

И если так подумать - война и правда страшнее смерти. Война ведь не про защиту Родины, не про романтику. Там отрывают ноги и руки людям, там убивают детей и во всеобщем хаосе уже всем все равно кто как жил до этого момента, а все потому что кому то приср.алось пободаться за кусок ресурсов.

Адам
#9

вы какая-то злая. пошел я отсюда

Автор
#10
Адам

вы какая-то злая. пошел я отсюда

Я не злая. Я зрячая.
Катитесь колбаской )

Гость
#11

вы слишком впечатлительны) мне много раз снилась и война, и маньяки, и то что меня пристреливают. Причем убивали меня раз 20 в снах)) ну это просто сон!!!! сон - это переваривание вашим мозгом тех событий, которые вы наблюдали: по телеку, в книгах, в разговорах с кем-то, ваши мысли и т.д. Просто ночью вы спите, а мозг работает всегда и выстраивает такие образы в ваших сновидениях. Соблюдайте гигиену сна, всё же кошмарные сны - это не очень хорошо, но не потому что могут сбыться, а потому что мешают вам выспаться.

Гость
#12
Гость

вы слишком впечатлительны) мне много раз снилась и война, и маньяки, и то что меня пристреливают. Причем убивали меня раз 20 в снах)) ну это просто сон!!!! сон - это переваривание вашим мозгом тех событий, которые вы наблюдали: по телеку, в книгах, в разговорах с кем-то, ваши мысли и т.д. Просто ночью вы спите, а мозг работает всегда и выстраивает такие образы в ваших сновидениях. Соблюдайте гигиену сна, всё же кошмарные сны - это не очень хорошо, но не потому что могут сбыться, а потому что мешают вам выспаться.

Да сон но бывают сны и вещие

Зима
#13

автор, сны бывают разные. Обычно они толкуются наоборот.
Я полагаю, что из-за всеобщей истерии на фоне короновируса у вас тревожные мысли вылились в этот сон.
Насчет "а вдруг война". Автор, дак щас не нужно пушечное мясо в виде людей - щас такие технологии - кнопочку нажал и страна снесена (

Гость
#14

Далеко из страны свалить то хочешь? Если начнется, то даже до ближайшего кладбища добежать не успеешь.

Гость
#15

Автор ,хороший секс вам в помощь, но вы о нём по ходу только слышали.....

Оксана
#16

Я тоже видела похожий сон. Началась война, жителей нашего города эвакуируют. Все идут на вокзал. Я родителям говорю: давайте быстрее, остался последний поезд. А они на это ноль внимания. На всю жизнь запомнился этот сон, хотя видела его лет 20 назад.

Гость
#18

Мне в детстве 1990е годы снился сон из двух частей: 1.Мой родной город в огне: все крыши домов горят. 2. Моя семья катается на печи (такая как у Емели из сказки), а самого дома нет, кругом одни угли и я бегаю по углям босиком за печью и не могу на неё запрыгнуть.

С 2022 года мой город горит от российских ракет, а дом с печью как у Емели мы купили недавно в деревне в западной части страны.

У меня вопрос... Безопасно ли на печи?
Были и другие сны... Не верил в сны, пока один из них не сбылся.

Гость
#19
Оксана

Я тоже видела похожий сон. Началась война, жителей нашего города эвакуируют. Все идут на вокзал. Я родителям говорю: давайте быстрее, остался последний поезд. А они на это ноль внимания. На всю жизнь запомнился этот сон, хотя видела его лет 20 назад.

Мне в детстве 1990е годы снился сон из двух частей: 1.Мой родной город в огне: все крыши домов горят. 2. Моя семья катается на печи (такая как у Емели из сказки), а самого дома нет, кругом одни угли и я бегаю по углям босиком за печью и не могу на неё запрыгнуть.

С 2022 года мой город горит от российских ракет, а дом с печью как у Емели мы купили недавно в деревне в западной части страны.

У меня вопрос... Безопасно ли на печи?
Были и другие сны... Не верил в сны, пока один из них не сбылся

Гость
#20
Адам

мне тоже сон пол года назад приснился. будто на меня надевают 2 солдата шанель очень добротную и теплую и у меня какое-то звание. и они говорят- вот, хотел в Америку. Теперь тебе дорога открылась, только поедешь ты на войну, ты там нужен и у тебя все для этого есть. Ты подготовлен. А я до этого за секунду уговаривал девушку со мной быть и она согласилась. я помню, как подошел к стене и вплакнул, так как у меня только дела в гору пошли по сну( с бизнесом) и девушка за меня согласилась. за столом сидел какой-то парень и мне сочувствовал и понимал меня. а у меня было предчувствие, что я назад не вернусь и так хотелось хоть немного счастья успеть пережить в России. А вам какая страна снилась- в какой война? Из какой страны вы хотели уехать??

Мне в детстве 1990е годы снился сон из двух частей: 1.Мой родной город в огне: все крыши домов горят. 2. Моя семья катается на печи (такая как у Емели из сказки), а самого дома нет, кругом одни угли и я бегаю по углям босиком за печью и не могу на неё запрыгнуть.

С 2022 года мой город горит от российских ракет, а дом с печью как у Емели мы купили недавно в деревне в западной части страны.

У меня вопрос... Безопасно ли на печи?
Были и другие сны... Не верил в сны, пока один из них не сбылся

Гость
#21
Гость

Мне в детстве 1990е годы снился сон из двух частей: 1.Мой родной город в огне: все крыши домов горят. 2. Моя семья катается на печи (такая как у Емели из сказки), а самого дома нет, кругом одни угли и я бегаю по углям босиком за печью и не могу на неё запрыгнуть.

С 2022 года мой город горит от российских ракет, а дом с печью как у Емели мы купили недавно в деревне в западной части страны.

У меня вопрос... Безопасно ли на печи?
Были и другие сны... Не верил в сны, пока один из них не сбылся.

Вам виднее, безопасно ли на печи

Гость
#22
Гость

Мне в детстве 1990е годы снился сон из двух частей: 1.Мой родной город в огне: все крыши домов горят. 2. Моя семья катается на печи (такая как у Емели из сказки), а самого дома нет, кругом одни угли и я бегаю по углям босиком за печью и не могу на неё запрыгнуть.

С 2022 года мой город горит от российских ракет, а дом с печью как у Емели мы купили недавно в деревне в западной части страны.

У меня вопрос... Безопасно ли на печи?
Были и другие сны... Не верил в сны, пока один из них не сбылся

Вы с этим сообщением теперь во всех темах

Гость
#23
Гость

Мне в детстве 1990е годы снился сон из двух частей: 1.Мой родной город в огне: все крыши домов горят. 2. Моя семья катается на печи (такая как у Емели из сказки), а самого дома нет, кругом одни угли и я бегаю по углям босиком за печью и не могу на неё запрыгнуть.

С 2022 года мой город горит от российских ракет, а дом с печью как у Емели мы купили недавно в деревне в западной части страны.

У меня вопрос... Безопасно ли на печи?
Были и другие сны... Не верил в сны, пока один из них не сбылся

Нсли запрыгнуть не можете, то небезопасно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема