Гость
Статьи
Почему женщины до сих …

Почему женщины до сих пор терпят плохих мужчин

Сейчас столько информации в интернете, те же форумы, истории из жизни. Отдают половину своей зарплаты, закрывают глаза на измены, потом остаются одни с ребёнком. Почему большенство женщин строят отношения с теми кого вообще надо избегать? #мужчины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А они не представляют другой жизни. При этом беззастенчиво сожительствуют, давая сволочам свободно пользоваться собою.

Гость
#2

наверное у таких женщин был пример в детстве, была такая модель семьи, где мать терпит унижения оскорбления измены и тд.

Гость
#3

Нет своего жилья, мозгов, боятся одной остаться, не видели лучшей жизни - нужное подчеркнуть.

Гость
#4

Не знаю... у самой такие отношения ... просто временами очень хорошо вот мы р верим что так будет всегда

гость
#5

тут две стороны медали. если он изменщик, то красив, интересен в общении, если оставил с ребенком, значит его гены ей приглянулись, бьет, значит он брутальный и тд. она просто идет на компромисс и бывает часто, что даже невыгодный

Гость
#8

Потому что гладиолус

Алиса
#9

Господи, да потому что нет нормальных мужчин. Нормальных, в смысле не наркоманов, не алкашей, не больных наследственно!!! Если он хотябы по здоровью если нормально, лицом не урод, не наркоманит, без зппп, то прошёл в 20% и вам повезло. А если ещё и 35+ вы, то родить надо от кого-то.

Гость
#10

Живут по принципу хоть плохонький да свой.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Это бабская природа - потребность обязательно наступить во все кучи говна_в округе

Дак значит нормальных нет а одни кучи ***. Тогда и мотив ясен, фиг ли копаться если путных нет , подбирай что есть.

Гость
#13

У них совок головного мозга, передавшийся им от мам и бабушек: какой-никакой, а мужик должен быть. Как же без штанов в доме-то?

#14

а потому, что боятся встретить еще худший вариант ... а от хороших уходят потому, что думают, что следующий будет еще лучше ... женская логика ваше вещь такая, что ее сами же бабы и не понимают, но зато уверенные, что она есть и она самая правильная...

Гость
#15

Генетическая память с войны, когда косых, кривых, контуженных , пьющих, с проблемами в голове принимали и обхаживали, пока те лежали на диване, победителям надо отдохнуть от войны же.
Это закрепилось в массовом сознании и вошло по геномную память как модель поведения.
Но, вообще , я тоже не понимаю, как можно терпеть жирное пятно, которое тебя еще унижать будет, изменять, самой превращаться в замученную истеричку в таком браке. Зачем это? Я без преувеличения считаю что никакого лучше, чем такой, раньше считала что нудно тщательней искать, а теперь что не надо даде начинать на это тратить время, зарубежем сразу лучше искать. Если даже повезет с классным мужчиной познакомится , в РФ у них самомнение запредельное, что надо как цербер "сохранять семью" , это тоже вариант как раньше состариться и превратиться в психичку. Я 7 лет на такого потратила, к сожалению, красавец, богатый, оходительный, умный, но женитьба его не интересует, а ребенок нужен тебе только, и вообще по нему видно что женщины взаимозаменяемы для него, все это угнетает, привязалась таки и от сердца отрывала, но оставила,сейчас он с новой пассией на которой тоже жениться не хочет, но к ребенку уже лояльнее вроде(хотя до сих пор сам не хочет) , понял после моего броска что-то , скучал даже, звонил

Гость
#16
Фунтик

а потому, что боятся встретить еще худший вариант ... а от хороших уходят потому, что думают, что следующий будет еще лучше ... женская логика ваше вещь такая, что ее сами же бабы и не понимают, но зато уверенные, что она есть и она самая правильная...

У меня каждый следующий был лучше предидущего.
Но вообще да, бояться встретить хуже, поэтому среди россиян я вообще больше не выбираю

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого

Потому что женщины выбирают и думают пиздой_а не головой.

Не п*здой, тут страх сумасшедший, что никого не будет

Гость
#18

Я сейчас поняла почему я этим не болею, у меня все на войне все мцдчины семьи умерли, вернулась одна бабка. Кстати я сейчас ее судьбу повторяю, ей ее кавалер военный или послевоенный в душу наплевал, но она хотя б успела мою бабку родить, и бросила его и проклинала всю жизнь все нашу ветвь, бабушка моя была нелюбимая дочь и много натерпелась, а я родить даже не решилась, просто проклинаю.
Генная память есть, девочки, я многие ошибки пробабки след в след повторила

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого

Это бабская природа - потребность обязательно наступить во все кучи говна_в округе

Дак если везде насрано, что делать-то!

Фатальный
#20

Какую половину? Она все деньги мне отдает.

Гость
#21
Василий

А они не представляют другой жизни. При этом беззастенчиво сожительствуют, давая сволочам свободно пользоваться собою.

Точно сказали, такое сожительство считаю бредом тоже, не понимаю этих плясок перед скотами

Гость
#22
Василий

А они не представляют другой жизни. При этом беззастенчиво сожительствуют, давая сволочам свободно пользоваться собою.

Да завали ты е...ба....до, каблучара! Иди на коленях попроси, что отлизать хоть дали, *** баборабский

Гость
#23

Единственная причина по которой можно терпеть плохого мужчину,я не скажу что это хорошо,но это выгода,деньги,польза. Может поэтому женщины терпят? А так без денег и выгоды нет ни одной причины терпеть плохого мужчину.Секс нужен больше мужчине, мужчина не рожает, плохой характер ,денег не дает,подарки не дает- и зачем такой неликвид нужен)
Но вот когда женщина терпит мерзкого мужчину из-за денег это причина крайне распространенная,особенно если она домохозяйка. Так что не все так просто .

Гость
#24

потому что большинство женщин не могут быть одни.

Гость
#25
Алиса

Господи, да потому что нет нормальных мужчин. Нормальных, в смысле не наркоманов, не алкашей, не больных наследственно!!! Если он хотябы по здоровью если нормально, лицом не урод, не наркоманит, без зппп, то прошёл в 20% и вам повезло. А если ещё и 35+ вы, то родить надо от кого-то.

Вы, хоть о чëм-нибудь, кроме плодячки думаете, вообще??? Одна цель жизни у русских баб — расплодиться и сломать себе жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: