Гость
Статьи
Как укрепить ногтевую …

Как укрепить ногтевую пластину?!?!?

Ногти стали ужасно слоиться, хотя лето и стараюсь есть много витаминов..Помогите!!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите ванночку для ногтей и будет всё ок.

Гость
#2

у меня была такая же проблема. Сделала сама кондиционер-сок лимона, морская соль, масло чайного дерева, таблетку кальция все на глаз смешала в маленькой баночке. Наношу на ногти раз в день на ночь вот уже 10 дней-ногти крепкие, блестящие и уже длинные,хотя раньше совсем плохо росли и слоились. Попробуйте, может и вам подойдет.

Гость
#3

Для меня один способ сохранять ногти крепкими и здоровыми - регулярно покрывать их лаком (не лечебным, а цветным).

Стоит мне хотя бы на день оставить ногти ненакрашенными, они начинают слоиться и ломаться. Только под слоем лака они прочные и быстро растут :) И красивые И не нужно никакой основы под лак и проч.

Гость
#4

Подсолнечным маслом смазывали?

Гость
#5

В аптеках серия "Умная эмаль " продается. Я давно уже беру Укрепитель ногтей и масло для кутикул, только мажу его на весь ноготь. Без этой эмали на ногтях вообще не выхожу из дома и всегда крашу под цветной лак. Ногти быстро растут, аккуратные. Только не берите укрепитель 36,6, они внешне похожи, но эффект нулевой.

Аня
#6

У меня тоже жутко слоятся.Лучшее ср-во,которое пробовала это пропить РЕВАЛИД 1-3 месяца(безвредный,врач рекомендовала).От него волосы шикарные и ногти крепенькие,однородного цвета.

Надюха
#7

а я вам советую класную штуку! в соотношении 1 : 1 масло подсолнечное и уксус!!! (опустить ногти в это на 10 мин) зашибись!!!! 1-2 раза в неделю....псле первого раза ногти уже твёрдые!) у меня была проблема с ногтями...чють отростут , как тут же расслояться и сломаются....а теперь, ногт отросли на 1 см, и хожу не боясь что сломаются...перед это процедурой подпилите ногти (лучший эффект)

Людмила
#8

Я с нового года делаю маникюр с био скульптурным гелем, так под ним ногти очень хорошо укрепились и отрасли. Да и держится маникюр более 2- недель.

Вика
#9
Людмила

Я с нового года делаю маникюр с био скульптурным гелем, так под ним ногти очень хорошо укрепились и отрасли. Да и держится маникюр более 2- недель.

я думала, что под нарощенными ногтями ногти как раз-таки слабеют...

Людмила
#10
Вика

я думала, что под нарощенными ногтями ногти как раз-таки слабеют...

под нарощенными да, а это покрытие биогелем, на твой ноготь наносится гель. и потом, когда снимать, его не спиливают, как нарощенные, а просто жидкостью снимают.

#11

Большое спасибо за советы, у меня тоже ногти ломаются и слоятся.

Аня
#12
Вика

я думала, что под нарощенными ногтями ногти как раз-таки слабеют...

У меня они вообще страшными стали. Хотя до наращивания проблем не было.

А моя подруга 5 лет носит. И не жалуется!

#13

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем