Гость
Статьи
Тату

Тату

А как вы относитесь к татуировкам на девушке?Если нравятся,то какие и на каком месте?Может у вас есть ?

грация
15 ответов
Последний — Перейти
#1

у моей подруги на шве от аппендицита то ли сакуры ветка,то ли лотос..не помню,но очень красиво

нравятся красивые тату,качественные,на каком месте без разницы,главное-не на лице,груди и попе

у меня нет и делать ни за что не буду

#2

у меня есть 3. мне нравицо. тыщу раз была такая тема. щас начнётся...

Грация
#3
Жаворонок

у меня есть 3. мне нравицо. тыщу раз была такая тема. щас начнётся...

Ой правда,а я не разу не видела.Просто интересно мнение по этому поводу,хочу,но не могу решиться.

#4

автор,я тоже когда то хотела,да все решиться не могла,выбирала салоны,рисунки и все боялась,а потом решила,что она мне нах не нужна,иначе бы даже не задумывалась....

#5
Жаворонок

у меня есть 3. мне нравицо. тыщу раз была такая тема. щас начнётся...

А я смотрю вы здесь сидите уже тыщу лет и каждую тему помните.

#6
О В Е Н

автор,я тоже когда то хотела,да все решиться не могла,выбирала салоны,рисунки и все боялась,а потом решила,что она мне нах не нужна,иначе бы даже не задумывалась....

нифига. Когда не задумываясь делают - потом сводят. Наоборот это должно быть обдумано-передумано. Я очен долго вынашивала это решение, смотрела, общалась с людми, выбирала салон, мастера, пересмотрела тысячи эскизов и только потом решилась. И не жалею. А просто бежать и делат как вдарит в голову - тупость беспросветная

#7
FireFoxy

Жаворонок

у меня есть 3. мне нравицо. тыщу раз была такая тема. щас начнётся...

А я смотрю вы здесь сидите уже тыщу лет и каждую тему помните.

да, именно так, и память у меня прекрасная. ещё вопросы?

Это я
#8

К девушкам с тату отношусь как к бывшим зэчкам, кроме, конечно, случаев, когда надо закрыть шрам. Обычно это недалекие, с низким интеллектом, из очень убогих семей, с полным отсутствием чувства изящного и эстетичного.

Они могут иметь 120 высших образований, но это не спасает их от быдляческого мышления.

Вижу в спортклубах 40-45 летних татуированных женщин - какое же это убожество... На целлюлите - морщинистое тату.

#9
Жаворонок

FireFoxyЖаворонок

у меня есть 3. мне нравицо. тыщу раз была такая тема. щас начнётся...

А я смотрю вы здесь сидите уже тыщу лет и каждую тему помните.да, именно так, и память у меня прекрасная. ещё вопросы?

Да нет,и так всё ясно с вами.

Грация
#10
Это я

К девушкам с тату отношусь как к бывшим зэчкам, кроме, конечно, случаев, когда надо закрыть шрам. Обычно это недалекие, с низким интеллектом, из очень убогих семей, с полным отсутствием чувства изящного и эстетичного.

Они могут иметь 120 высших образований, но это не спасает их от быдляческого мышления.

Вижу в спортклубах 40-45 летних татуированных женщин - какое же это убожество... На целлюлите - морщинистое тату.

Ой,ну зачем же так категорично разделять людей.Столько примеров девушек умных,красивых,а сколько звезд.Мне нравится Лера Кудрявцева телеведущая она совсем не глупая с тату,Лейсан Утяшева,Алена Кабаева,девушки у которых эстетический вкус обязательном порядке развит тоже с тату.Да примеров миллион!!!Почему-же сразу зечки и.т.д Есть же аккуратные,красивые татушки.

#11
Это я

К девушкам с тату отношусь как к бывшим зэчкам, кроме, конечно, случаев, когда надо закрыть шрам. Обычно это недалекие, с низким интеллектом, из очень убогих семей, с полным отсутствием чувства изящного и эстетичного. Они могут иметь 120 высших образований, но это не спасает их от быдляческого мышления. Вижу в спортклубах 40-45 летних татуированных женщин - какое же это убожество... На целлюлите - морщинистое тату.

началось. я ж говорила)))

Грация
#12
Жаворонок

Это яК девушкам с тату отношусь как к бывшим зэчкам, кроме, конечно, случаев, когда надо закрыть шрам. Обычно это недалекие, с низким интеллектом, из очень убогих семей, с полным отсутствием чувства изящного и эстетичного. Они могут иметь 120 высших образований, но это не спасает их от быдляческого мышления. Вижу в спортклубах 40-45 летних татуированных женщин - какое же это убожество... На целлюлите - морщинистое тату.началось. я ж говорила)))

Хе)))точно,а я то думала,что начнется?))

Ореховая Соня
#13

Действительно, стописятая тема. У меня 2 татуировки, возможно буду делать еще. К тату на других людях отношусь фиолетово, ну разве что очень красиво, тогда можно позавидовать и повосхищаться. И чего?

#14
Жаворонок

О В Е Навтор,я тоже когда то хотела,да все решиться не могла,выбирала салоны,рисунки и все боялась,а потом решила,что она мне нах не нужна,иначе бы даже не задумывалась....нифига. Когда не задумываясь делают - потом сводят. Наоборот это должно быть обдумано-передумано. Я очен долго вынашивала это решение, смотрела, общалась с людми, выбирала салон, мастера, пересмотрела тысячи эскизов и только потом решилась. И не жалею. А просто бежать и делат как вдарит в голову - тупость беспросветная

я имела ввиду не задумываться "делать или нет"

Гость 11
#15

У меня татуировка на лодыжке в виде изящного браслета. Год с этой идеей ходила, потом поняла что не передумала и сделала. В общем то мне без разницы если кому-то не нравится, хотя многим, тем кто общается со мной, нравится. Особенно люблю наблюдать реакцию у тех, кто пытается под этим какой-то скрытый смысл найти.. Смешно, да ничего она не значит. Правда на рисунке зашифрованы инициалы моего мужа, но нужно постараться чтобы из найти. Так умно сделано, что с первого взгляда кажутся обычными цветками. Не жалею и не буду жалеть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: