Гость
Статьи
вы видели когда нибудь …

вы видели когда нибудь ну очень красивую девушку,совершенство.,и вам становилось ее жаль потому что...

у нее например никакой характер,чего то в ней не хватает или может ей партнер не самый лучший достался? внутри наивная,и простоватая мне очень интересна эта тема.давайте поговорим.

бейонсушка
114 ответов
Последний — Перейти
Пончита
#1

мне всех красивых жалко, как увижу все плачу и плачу

кокое небо голубое
#2
Пончита

мне всех красивых жалко, как увижу все плачу и плачу

)))

Гость
#3

а вы думаете это только красивых касается?

кокое небо голубое
#4
Гость

а вы думаете это только красивых касается?

некрасивых ей не жалко

Ляля
#5

я работаю с девушкой потрясающай красоты, и характр у нее просто замечательный, и до этого со мной работала умница и красавица.

а насчет партнера - это просто глупо, оценивать чужих мужчин\женщин, мне с ними не жить, я же не знаю, по каким параметрам люди себе пару подбирают. может, мне он не нравится, а для нее он лучше всех.

Дездэмона
#6

моя подруга очень красивая на лицо и фигурой.Но на теле,что под одеждой очень страшная картина.11перенесенных операций,варварские швы,внутри сплошные спайки.Т.е.купальник и красивое нижнее белье-не для нее.Из-за этого в личной жизни не складывается

мики
#7

:))))) смешно... Жалость - это аутоагрессия, т.е. агрессия обернутая во внутрь. Так бывает, когда напрямую нельзя агрессию выразить конкретному человеку. Получается, что Вы так злитесь на нее, что она такая красивая, что тут же начинаете искать, где же г... зарыто, чтобы Вам так хреново не было.

ПАНДОРА
#8

у красавиц бывают все те же неприятности в жизни, что и у некрасавиц. тогда мне их жалко

малина
#9

Автор, мне пофик на других, у меня занятия поинтереснее найдутся. А вам заняться больше нечем, как только в чужой жизни копаться?

Avtor
#10
мики

:))))) смешно... Жалость - это аутоагрессия, т.е. агрессия обернутая во внутрь. Так бывает, когда напрямую нельзя агрессию выразить конкретному человеку. Получается, что Вы так злитесь на нее, что она такая красивая, что тут же начинаете искать, где же г... зарыто, чтобы Вам так хреново не было.

Ochen intersnyj post. Spasibo, mne koe-chto obo mne samoj proyasnil!!!

Ваше имя
#11
мики

:))))) смешно... Жалость - это аутоагрессия, т.е. агрессия обернутая во внутрь. Так бывает, когда напрямую нельзя агрессию выразить конкретному человеку. Получается, что Вы так злитесь на нее, что она такая красивая, что тут же начинаете искать, где же г... зарыто, чтобы Вам так хреново не было.

очень правильное замечание.

#12
мики

:))))) смешно... Жалость - это аутоагрессия, т.е. агрессия обернутая во внутрь. Так бывает, когда напрямую нельзя агрессию выразить конкретному человеку. Получается, что Вы так злитесь на нее, что она такая красивая, что тут же начинаете искать, где же г... зарыто, чтобы Вам так хреново не было.

жалость - аутоагрессия? Интересно...Всегда считала, что пожалеть, не лицемерить, а именно пожалеть, может только достаточно великодушный человек....

#13
бейонсушка

у нее например никакой характер

дурнушку с никаким характером жалко еще больше

Шанталь
#14

Не смешите, автор, у красивых на одну проблему меньше, чем у всех остальных, чего их оплакивать-то?

#15

Автор вам чего красивых жаль? а почему?

хихи
#16

как правило, красивые одиноки очень. Вот идет девушка, очень красивая, редкий мужик к ней подойдет, ибо подумает "Куда мне до такой королевы. К ней на козе не подъедешь. У нее наверно и муж есть уже". Это мне так многие мужчины сами говорили про красивых девушек.

бейонсушка
#17

помните в фильме жара,там моряк который на улице девушку встретил такую под дождем. вот думаю надо же,как все идеально,это наверное называется классическая красота,я имею ввиду такой типаж. самое неприятно что я их считаю какими то совершенными и нереальными, комплексы возникают,причем неосознанно,на подсознании...тараканы короче...или бзик...помогите!

Я
#18

я каждый день вижу ну ОЧЕНЬ красивую девушку в зеркале... И мне жаль ее, потому как ее красоты никто не замечает(

#19

Нет.=) Мне становилось себя жаль, что я не такая красавица, у меня нет такого Хаммера и я не лучшая студентка самого престижного вуза в моей республике.=))) Увы, автор, пожалеть её не за что.=)))

Тигра белая (с другого компа)
#20

Я всегда только восхищаюсь красивыми девушками. У нас работала в компании очень красивая девушка, редкостной красоты, я всегда ею любовалась, как произведением искусства. Почему я должна ее жалеть-то? Жизнь может у каждой не сложиться, почему особую жалость должны вызывать красивые? Кстати, красивой женщине большинство мужчин прощает "никакой" характер.

гость
#21

Одну очень-очень красивую девочку растил папа. Он растил ее как умел. В результате девочка не знала как она хороща. Вышла замуж за разведеного, детного и пьющего. А потом уже чужие люди объяснили ей что она красавица(. Папа все делал для их семьи, квартира, мат. помощь. Но главное он не сделал, в детстве он не привил доче любовь к себе уникальной. Жалко.

#22

Но я ж тоже ничего.=) И я одна из лучших на одном из факультетов этого вуза.=) А Хаммер, ну, зачем он мне, большеват и водить я не умею... Тем и утешаюсь.=)

бейонсушка
#23
Полиэтилен с пузыриками

Нет.=) Мне становилось себя жаль, что я не такая красавица, у меня нет такого Хаммера и я не лучшая студентка самого престижного вуза в моей республике.=))) Увы, автор, пожалеть её не за что.=)))

а зачем? я все же придерживаюсь того мнения и хочу внушить себе окончательно,что для счастья надо женственность,симпатичность,привлекательность,как угодно,характер,ум,...ну это что бы ты запомнилась не только как картинка а как гармоничная личность,ну чтоб люди тянулись и мужч и женщ.

iz ada
#24

в морду дать охота

#25
бейонсушка

а зачем? я все же придерживаюсь того мнения и хочу внушить себе окончательно,что для счастья надо женственность,симпатичность,привлекательность,как угодно,характер,ум,...ну это что бы ты запомнилась не только как картинка а как гармоничная личность,ну чтоб люди тянулись и мужч и женщ.

Ну, у неё все это есть. И упорство, и характер, и женственности через край, и люди к ней тянутся... И внешность. Одно другому не мешает.=)

Стр@нный
#26
фея Розабельверде

Автор вам чего красивых жаль? а почему?

мне вот тоже жаль красивых, когда у них что-то не получается, когда у них все нормально- мне спокойно, потому чтоэто оправдание- у них хорошо, потому что они такие красивые, а когда у них плохо, и хорошо и жалко, хорошо потому что и им не сахар, так мол всем и надо, а жплко потому что если и у них, красивых все плохо- то чего же мне тогда желать, на что расчитывать?.. и вообще когда пропадает красота - как то их очень-очень жалко.. это как если бы у тебя был мильен и вдруг его не стало..

Гость
#27
хихи

как правило, красивые одиноки очень. Вот идет девушка, очень красивая, редкий мужик к ней подойдет, ибо подумает "Куда мне до такой королевы. К ней на козе не подъедешь. У нее наверно и муж есть уже". Это мне так многие мужчины сами говорили про красивых девушек.

Вот глупость то. Красивой побоиться неуверенный в себе мужчина который всегда самоутверждался за счет некрасивости партнерши, достойные и состоявшиеся мужчины всегда обращают внимание на красивых женщин, их замухра неинтересует

Стр@нный
#28
хихи

как правило, красивые одиноки очень. Вот идет девушка, очень красивая, редкий мужик к ней подойдет, ибо подумает "Куда мне до такой королевы. К ней на козе не подъедешь. У нее наверно и муж есть уже". Это мне так многие мужчины сами говорили про красивых девушек.

именно так все и считают, и я тоже..

Гость
#29

Мне себя немного жаль, потому что я в молодости была очень красивой девушкой, сама от себя в зеркале глаз оторвать не могла. МЧ с которым я встречалась заразил меня гонореей, чтобы я была только с ним. А я была молодой и наивной, тогда ещё всё было в 90-х строговато, не было возможности лечится без огласки, ужасно боялась, что кто-то узнает. Проболела несколько лет. Там до конца не всё понятно с этой историей до сих пор. Некоторые долго не женились, потому что "ждали меня". А я им говорила, прости..., а саму совесть мучала. Один обещал покончить жизнь самоубийством: пропал на 3 дня, уже все друзья его по лесам искали, потом нашёлся, порезал правую руку: два глубочайших шрама от локтя до ладони, но не по венам: ходил террорезировал меня, чтобы я за него замуж шла. Я была уже в двух шагах от психушки! Тем более у меня перед этим несколько месяцев назад умер отец.

Был очень богатый молодой человек, старше меня на три года: потом оказалось, что там есть криминал, и я ушла по своим моральным соображениям. Всё ЭТО очень повлияло на мою психику!

ПОстоянная зависть ПОдруг! Прям чувствовала, что некоторые от души желали больше мне плохого чем себе счастья.

Гость
#30
Гость

Мне себя немного жаль, потому что я в молодости была очень красивой девушкой, сама от себя в зеркале глаз оторвать не могла. МЧ с которым я встречалась заразил меня гонореей, чтобы я была только с ним. А я была молодой и наивной, тогда ещё всё было в 90-х строговато, не было возможности лечится без огласки, ужасно боялась, что кто-то узнает. Проболела несколько лет. Там до конца не всё понятно с этой историей до сих пор. Некоторые долго не женились, потому что "ждали меня". А я им говорила, прости..., а саму совесть мучала. Один обещал покончить жизнь самоубийством: пропал на 3 дня, уже все друзья его по лесам искали, потом нашёлся, порезал правую руку: два глубочайших шрама от локтя до ладони, но не по венам: ходил террорезировал меня, чтобы я за него замуж шла. Я была уже в двух шагах от психушки! Тем более у меня перед этим несколько месяцев назад умер отец. Был очень богатый молодой человек, старше меня на три года: потом оказалось, что там есть криминал, и я ушла по своим моральным соображениям. Всё ЭТО очень повлияло на мою психику! ПОстоянная зависть ПОдруг! Прям чувствовала, что некоторые от души желали больше мне плохого чем себе счастья.

Психушка по вам давно плачет, несколько лет с гонореей - то ходить )))))))))))))

Стр@нный
#31

29 жесть какая..

#32

Конечно, становится жаль их...Знаете, каково им стареть? Уууу...врагу не пожелаешь.

Дама с горностаем
#33
хихи

как правило, красивые одиноки очень. Вот идет девушка, очень красивая, редкий мужик к ней подойдет, ибо подумает "Куда мне до такой королевы. К ней на козе не подъедешь. У нее наверно и муж есть уже". Это мне так многие мужчины сами говорили про красивых девушек.

Неуверенные в себе дяди и к простушке не сунутся. Так что это просто миф про одинокость красоток. Наоборот, каждый жаждет обратить внимание , особенно все из себя такие дяди. А зависть, ну так ограниченные люди всегда найдут чему позавидовать.

Стр@нный
#34
Кареглазка

Конечно, становится жаль их...Знаете, каково им стареть? Уууу...врагу не пожелаешь.

ну, в общем, ты тоже красотка.. и каково это?

гость
#35

то есть пожалеть ее что ей мой парень не достался? Ну уж нееееет

Гость
#36

Prodolzhenie 29.

В конце концов одна девица навела на меня порчу. Моя лучшая подруга. Эту грязь я чувствовала на себе 8 лет! Чем больше я к чему то стремилась, тем меньше у меня всё получалось. Я глаза закрывала и стояла она. А внутренний голос говорил: ты не в чём не виновата, но изменить ничего не можешь. Я до сих пор понять не мгу или это и правда она порчу навела или у меня после смерти отца и угроз, покончить жизнь самоубийством, такие внутренние чувства и я на неё надумаваю. Но колбасило меня конкретно!

#37
Стр@нный

Кареглазка

Конечно, становится жаль их...Знаете, каково им стареть? Уууу...врагу не пожелаешь.

ну, в общем, ты тоже красотка.. и каково это?

Пофиг...А это значит, что я - не красотка. Так что не надо мне врать!))

Люся
#38
хихи

как правило, красивые одиноки очень. Вот идет девушка, очень красивая, редкий мужик к ней подойдет, ибо подумает "Куда мне до такой королевы. К ней на козе не подъедешь. У нее наверно и муж есть уже". Это мне так многие мужчины сами говорили про красивых девушек.

Не надо забивать себе голову такими мыслями. на красивых всегда смотрят и знакомятся они пользуются огромным успехом у мужчин. А многие возомнят себе красотками и думают так что они просто королевы и мужчины бояться их красоты. Если к вам не подходят и не уделяют внимания значит и красоты то нет

гость
#39

получается автор, что вы сама придумываете ей минусы, чтобы себе доказать, что вы якобы все-таки лучше, значит ЗАВИДУЕТЕ

гость
#40
Люся

Не надо забивать себе голову такими мыслями. на красивых всегда смотрят и знакомятся они пользуются огромным успехом у мужчин. А многие возомнят себе красотками и думают так что они просто королевы и мужчины бояться их красоты. Если к вам не подходят и не уделяют внимания значит и красоты то нет

верно, нормальные мужчины как раз к ней подходят, а если ей кто-то понравится - она просто сигнал даст и он подойдет. А некрасивая глазки будет строить безрезультатно

Стр@нный
#41
Кареглазка

Стр@нныйКареглазка

Конечно, становится жаль их...Знаете, каково им стареть? Уууу...врагу не пожелаешь.

ну, в общем, ты тоже красотка.. и каково это?Пофиг...А это значит, что я - не красотка. Так что не надо мне врать!))

пофиг быть не может, даже я немного переживаю когда утром смотрю в свое расплывшее от пьянства и морщинистое стареющее табло..

хихи
#42
Гость

Prodolzhenie 29.



В конце концов одна девица навела на меня порчу. Моя лучшая подруга. Эту грязь я чувствовала на себе 8 лет! Чем больше я к чему то стремилась, тем меньше у меня всё получалось. Я глаза закрывала и стояла она. А внутренний голос говорил: ты не в чём не виновата, но изменить ничего не можешь. Я до сих пор понять не мгу или это и правда она порчу навела или у меня после смерти отца и угроз, покончить жизнь самоубийством, такие внутренние чувства и я на неё надумаваю. Но колбасило меня конкретно!

А сейчас с вами что происходит? Восстановились ли? Как сложилась дальнейшая жизнь?

#43
Стр@нный

Кареглазка

Стр@нныйКареглазка Конечно, становится жаль их...Знаете, каково им стареть? Уууу...врагу не пожелаешь. ну, в общем, ты тоже красотка.. и каково это?Пофиг...А это значит, что я - не красотка. Так что не надо мне врать!))

пофиг быть не может, даже я немного переживаю когда утром смотрю в свое расплывшее от пьянства и морщинистое стареющее табло..

Просто мне ещё рано переживать. Генетика пока даёт тайм-аут. Думаю, ещё пару годков не париться...Да и не пью я так, чтобы по утру не узнавать себя в зеркале))

Стр@нный
#44
Кареглазка

. Генетика пока даёт тайм-аут. Думаю, ещё пару годков не париться...Да и не пью я так, чтобы по утру не узнавать себя в зеркале))

про сексуальность женщины узнал- что это все гормоны, а выделяются они только под мужским вниманием, пока ты не замужем-ты интересна многим, вот и в тонусе..

Гость
#45

Жалеть надо не красивых а страшных, неказистых людей, чтобы привлечь к себе внимание им приходится изрядно попотеть, лезть из кожи вон становится душой компании. А если к некрасивости и характер скромных то вообще труба. А красивым всегда по жизни везет главное чтобы к красоте мозги прилагались. То что красивые жалуются что им невезет это уже следствие их проблем в своей башке. При красоте и уме можно и карьеру построить и мужа себе такого отхватить. Так что пожалейте лучше страшненьких

мики
#46

12 - Вы путаете сочувствие и сопричастность с жалостью. Жалость от слова жало...

#47
Стр@нный

Кареглазка

. Генетика пока даёт тайм-аут. Думаю, ещё пару годков не париться...Да и не пью я так, чтобы по утру не узнавать себя в зеркале))

про сексуальность женщины узнал- что это все гормоны, а выделяются они только под мужским вниманием, пока ты не замужем-ты интересна многим, вот и в тонусе..

Чёт не поняла я зависимости наличия штампа и внимания мужчин. Я отсутствием внимания не страдала и в брачный период..И, полагаю, не одна я такая.

Барби
#48
хихи

как правило, красивые одиноки очень. Вот идет девушка, очень красивая, редкий мужик к ней подойдет, ибо подумает "Куда мне до такой королевы. К ней на козе не подъедешь. У нее наверно и муж есть уже". Это мне так многие мужчины сами говорили про красивых девушек.

Раз редкий мужик подойдет, значит не такая уж она и красивая.

Не обманывайте себя!!! К красивым подходят, шеи сворачивают и комплименты даже незнакомые люди делают. И подходят все и гопники и миллионеры( это и плохо и много неудобсв)

Стр@нный
#49
Кареглазка

. Я отсутствием внимания не страдала и в брачный период..И, полагаю, не одна я такая.

у тебя брак был бракованный..не одна ты такая..

Барби
#50
гость

Одну очень-очень красивую девочку растил папа. Он растил ее как умел. В результате девочка не знала как она хороща. Вышла замуж за разведеного, детного и пьющего. А потом уже чужие люди объяснили ей что она красавица(. Папа все делал для их семьи, квартира, мат. помощь. Но главное он не сделал, в детстве он не привил доче любовь к себе уникальной. Жалко.

Девочка дура была, даже последней уродине не надо выходить замуж за пьющего и дерьмового.