Гость
Статьи
а вы завидуете красоте …

а вы завидуете красоте Ларисы Гузеевой?

а вот я честно завидую,хотя и сама имею внешние данные. Незнаю почему,но что то притягивает к ее внешности,ведь она с точки зрения физиологии идеал,за счет таких как она формируются комплексы у других. считаете ли вы ее идеалом,и вообще ее типаж?

эффектная серая мышь
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скажу, что прям идеал, но ничего так женщина)

iz ada
#2

фу это же убожество вы в сто раз лучше будете

Пуся
#3

В свои годы она могла бы выглядеть лучше, так что не понимаю, чему завидовать.

Гость
#4

а мне не нравится

m-me
#5

Вы о какой Гузеевой говорите: в "Жестоком романсе" или сейчас?

гость
#6

Гузеева стерва и это у нее на лице написано.Вы хотите быть неадекватной истеричкой?

Гость
#7

Да ужас эта ваша гузеева! Никакой красоты я не вижу.

Аманда
#8

Зачем завидовать?любуюсь :-)Что-то в ней есть. Привлекательная женщина. Несмотря на возраст и килограмы. Шарм :-)

гость
#9

не завидую, хотя было бы мне лет на 20 больше - может и завидовала бы))

Барби
#10

Она очень симпатичная в жестоком романсе, но не такая уж красавица.

Мне не нравятся ее брови(рыжие и широкие), губы тонкие, намечающиеся морщины. Но в целом хорошо смотрится, особенно наряды шикарные подчеркивающие фигуры. Не то что сейчас отцтойные сарафаны "бэби дол"

Анонимус
#11

Нет не завидую, я краше!

Барби
#12

Я имею ввиду ее в молодости

Барби
#13

и думаю все завороженно смотрят именно на ее платья, да еше цвета серо-голубые очень к глазам подходят

Гость
#14
гость

Гузеева стерва и это у нее на лице написано.Вы хотите быть неадекватной истеричкой?

Cтерва и истеричка - одно и то же?

Гость
#15
Гость

Cтерва и истеричка - одно и то же?

Гость

Cтерва и истеричка - одно и то же?

на вумене и красавица = страшная, а вы не знали?

Гость
#16

ох как завидую, и не только ее красоте, а еще и уму!

Пуся
#17
Гость

ох как завидую, и не только ее красоте, а еще и уму!

Она не умная, а опытная. Это разные вещи.

Гость
#18

17, ха-ха, ну тогда еще и опыту завидую!

Барби
#19

Талантливая актриса, женщина с изюминкой.

Гость
#20

Квадратно гнездовая неопределённых очертаний фигура и ноги иксом с молодости. Лицо было красивое, повторяю, БЫЛО когда - то. Опытная матёрая прожженая тётка. К уму и интделлекту эти понятия имеют ооооооооочень далёкое отношение.

Барби
#21

19. Ты чего коза мой ник взяла?

Гость
#22

19, 21 - девочки, не ссорьтесь! Барби - продукт серийного производства ).

Барби
#23
Гость

Квадратно гнездовая неопределённых очертаний фигура и ноги иксом с молодости. Лицо было красивое, повторяю, БЫЛО когда - то. Опытная матёрая прожженая тётка. К уму и интделлекту эти понятия имеют ооооооооочень далёкое отношение.

Вы о другой Гуззевой говорите?

Потому что у настоящей Гузеевой ИДЕАЛЬНАЯ фигура в Жестоком романсе, я там даже ее спиной любусь

Гость
#24

А их что, две, и обе Ларисы?

Гость
#25

24, Ага, как и две Барби на этой ветке ).

александра
#26
Пуся

В свои годы она могла бы выглядеть лучше, так что не понимаю, чему завидовать.

для своего возраста она выглядит более чем хорошо,всем так пожелала бы выглядеть в такие годы.по теме да она молодец и за словом в карман нелезет. я ей незавидую мне 23)),пусть мне завидует))),но так вообще она мне нравится.

Гость
#27

Барби это штамповка. Их мульон, и все Барби. А Гузеева - одна такая)))

Real
#28

В жестоком романсе её уже за 30, хорошо выглядела она на свой возраст тогда.

гость
#29

Светлые глаза и тёмные волосы выглядат очень сексуально. В нынешней Гузеевой чувствуется опыт ная женщина,посмотрите на её взгляд. Мне она нравится,но не считаю её сильно красивой,она харизматична,умеет себя подать. А уж завидовать кому-то -последнее дело,как говорится,на вкус и цвет найдутся разные поклонники :)

Гость
#30

28, минуточку, Гузеева 1959 года рождения, а "Жестокий романс" снят в 1984 году. Соответственно, ей там 25 лет, какой там "за 30..."

Гость
#31

Отвратительна! Насквозь фальшивка!

Кукла Па
#32

Сейчас выглядит нормально (после блефаропластики то), а вообще ослепительной красоты не вижу. Красивая, но не идеал

Гость
#33

Светлые глаза и темные волосы - признак породы. Так что Ларочка не дворняшка абы какая, вся такая непростая наша Ларочка.

Натаха
#34
Барби

Вы о другой Гуззевой говорите?

Потому что у настоящей Гузеевой ИДЕАЛЬНАЯ фигура в Жестоком романсе, я там даже ее спиной любусь

В КОРСЕТЕ у любой барышни будет идеальная фигура.:)))А то,что под платьем у неё корсет ,не сомневайтесь даже...Недавно смотрела фильм " Семейный ужин",где она в главной роли.Честно говоря, от её былой красоты остались одни воспоминания...

гость
#35

А мне нравится!Красавица не смотря на возраст.Порода!

Писк мыша
#36

а фотку можно?

Рык льва
#37

а в гугле забанили?

#38

У нее оказывается интересная биография, любопытная тетка, с характером. http://www.rusactors.ru/g/guzeeva/

По теме, - нравилась в Жестоком романсе, но не так, чтобы сказать прямо ах! а больше я ее вроде нигде и не видела в кино, во всяком случае не помню. Сейчас - вообще не нравится.

Гость
#39
Барби

и думаю все завороженно смотрят именно на ее платья, да еше цвета серо-голубые очень к глазам подходят

Ну про платья это вы того, загнули:))) Одевается она неважно, я бы сказала плохо. Фигура не очень. Внешность терпимо.

Гость
#40

Я считаю красавицами дам наподобие Вивьен Ли или, к примеру, Грейс Келли. Вот глядя на них действительно возникает вопрос: а каково это - видеть такое лицо в зеркале? А Гузеева мне не нравится и красивой я ее не считаю. Даже в "Жестоком романсе".

Кареглазые
#41

В "Жестоком романсе" мне нравилась Гузеева внешне и игра ее тоже, несмотря на то, что сам фильм раздражал ("бесприданница" островского - не раздражала). Потом она в результате перипетий с вредными привычками очень потеряла внешне - стала одутловатой, неухоженной даже (пардон, может только казалось так). Сейчас она, конечно, выглядит лучше, однако взгляд, глаза - ее выдают. Возможно, темные глаза могут казаться теплее и мягче, со светлыми сложнее. Хотя, например, голубые, "незабудковые" глаза могут быть очень теплыми.

Кареглазые
#42

Упс, Островского, с большой буквы.

Гость
#43

я ее не считаю красивой , даже в жестоком романсе, ну не нравится мне такой типаж, тем более я никак не пойму что у нее с глазами, вроде и красивые глаза , но почему то даже в молодости она их как то особо и жутко подводила таким образом, что это ее очень портили о портит до сих пор.

Тем более у нее был ( а может еще и есть) серьёзный алкоголизм... и это отразилось на лице оооочень хорошо, так что в ней сразу видно пьющую.

Елена
#44

Зачем завидовать? Странный какой-то вопрос. Красивая женщина, это факт, особенно в молодости.

www
#45

Гузеева очень красивая женщина, у нее не только красивые глаза, но само выражение лица благородное и одухотворенное. Она невероятно остроумна, ей нет равных в разговорном жанре и в юморе среди женщин, она харизматичная, яркая, смелая и очень естественная - не боиться сказать правду о себе. В то же время она опасна в своей прямоте, точности и огромной уверенности в себе. Это непростая женщина и думаю, что у нее очень мало подруг и они ей не нужны. Таких сильных женщин не любят, это совсем не милая, нежная кошечка, а истнинная тигрица.

Гость
#46

не знаю где там одухотворенность - но мужику падкому на лесть и красивых земной красотой баб - она то что нужно!

Гость
#47

всего лиш через 6 лет после "Жестокого романса" она снялась в фильме "Мария Магдалина" - выглядела ужасно!

Бирюза
#48

да шальная она и гульная

и все это на ней написано сейчас

очень даже непростая стервочка

но мне она симпатична :)

Ангел
#49

В жестоком романсе - очень нравится.

А сейчас - грустно смотреть во что превращаются красивые женщины. Правда у нее образ жизни был не совсем здоровый, так что будем надеяться, что сохранимся получше:)

Джа
#50

Аманда

Зачем завидовать?любуюсь :-)Что-то в ней есть. Привлекательная женщина. Несмотря на возраст и килограмы. Шарм :-)

Что значит "несмотря на килограммы"? Вы считаете, что в ее возрасте она должна быть тростинкой?