Гость
Статьи
Начинаю худеть, и …

Начинаю худеть, и бросаю из-за разочарования во внешности

Во когда ещё не похудела, или похудела незначительно. Но уже голодная. Смотришь и такое некрасивое лицо в зеркале... (Обычно я себе нравлюсь, ну, по-разному бывает) Что думаешь, нафига я мучаюсь, толк с этого.Пропадает стимул худеть.Вот что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в зеркало поменьше смотреть

Гость
#2

я похудела в свое время с 96 до 65 кг, и сама себя не узнаю и друзья/знакомые которые давно не видели, тоже не узнают) Потом у них шок где-то на минуту) Но я себе нравлюсь в Новом теле гораздо больше, чем так сказать в старом))))))))))И стимул не пропал)

Гость
#3

Худейте, автор, это у Вас временно -немного обвисает кожа, усталость и дефицит питательных веществ дают о себе знать, если сидите на дурацких диетах. Потом все наладится, при соответствующем уходе, зато тело уже будет стройным. Вы главное не переборщите, а то одна знакомая исхудала, как доска, лицо сморщилось, а она еще вдобавок ко всему волосы подстригла покрасила так по идиотски, что конечно люди пугаются и в лоб говорят, что раньше было лучше)))

я тапко
#4

3, автор пока не переборщил, автор еще пока только голодный

Алинка
#5

Вот думаю: худеть или нет. Всё устраивает, а вешу много. К лету не собралась, а теперь поздно. Что делать?

3. Гость
#6

Автор. а как худеете? Я на кефирное диете. Пейте витамины и рыбий жир в ампулах - лицо будет светиться.

3. Гость
#7

3. Гость (забыла) - в день нужно не менее 30 г жира потреблять + массаж проблемных зон в ванной разными щетками и кремом мажтесь антицеллюлитным. Мне помогает простейший от эвелин. Лучше всяких дорогих.

Дух Лили Брик
#8

автор, да вы как гармонь! :)))

007
#9

я против диет,другое дело-разгрузочный день раз в неделю

и есть маленькими порциями

а если проголодались,то съеште что-то малоколорийное

Автор
#10

8, не поняла, что вы хотели сказать.

6, я стараюсь просто есть по минимуму. Пью воду, 0-2 раза в день могу съесть что-то, йогурт или салатик. Сижу 3-й день, до того 2 раза выдерживала первый раз 4 дня, день ела что хочу, потом опять 2 дня терпела, вчера опять наелась... сегодня начала вот.

Автор
#11

9, да толку с этих разгрузочных дней(

7, спасибо за совет. Попробую, куплю.

Гость
#12
3. Гость

Автор. а как худеете? Я на кефирное диете. Пейте витамины и рыбий жир в ампулах - лицо будет светиться.

в темноте?

гу
#13
Гость

в темноте?

ахахахахааа!!!

Гость
#14

У меня наоборот, лицо лучше становится, моложе.

И такой азарт, когда влезать начинаешь в старые веши, и весы показывают постоянно МИНУ...

Я ТОЧНО лучше выгляжу, когда худею.

Меня полнота старит.

Гость
#15

У меня наоборот, лицо лучше становится, моложе.

И такой азарт, когда влезать начинаешь в старые веЩи, и весы показывают постоянно МИНУС...

Я ТОЧНО лучше выгляжу, когда худею.

Меня полнота старит.

Пардон за опечатки ;-))

Гость
#16

Неправильно вы худеете, раз постоянно голод испытываете. Ешьте больше белковой несладкой еды - мясо, яйца, творог, еще хорошо отруби, супы-пюре, эти продукты очень хорошо насыщают. Я, когда худею, ем каллорийную пищу, но в очень маленьких количествах (орешки, мясо, арахис), так желудок сужается и не голодаешь. А потом, по прошествии недели, начинаю есть некаллорийную пищу, но зато в маленьких порциях, и это нетяжело, так как желудок уже сузился.

Гость
#17

Я похудела очень сильно и стала лучше ПОЧТИ вот всех отношениях - лицо стало красивее, моложе, сама стала тоненькая такая, сейчас 42 размер ношу (был 48). Но грудь(((( Ладно бы просто меньше стала, а то обвисла довольно ощутимо(

Гость
#18
Гость

Я похудела очень сильно и стала лучше ПОЧТИ вот всех отношениях - лицо стало красивее, моложе, сама стала тоненькая такая, сейчас 42 размер ношу (был 48). Но грудь(((( Ладно бы просто меньше стала, а то обвисла довольно ощутимо(

ТОЧНО!!!

Гость
#19
Гость

Я похудела очень сильно и стала лучше ПОЧТИ вот всех отношениях - лицо стало красивее, моложе, сама стала тоненькая такая, сейчас 42 размер ношу (был 48). Но грудь(((( Ладно бы просто меньше стала, а то обвисла довольно ощутимо(

Быстро худели? Зря. Начинайте холодные обливания, сейчас тепло, не простудитесь, зато грудь подтянется

Гость
#20
Гость

Я похудела очень сильно и стала лучше ПОЧТИ вот всех отношениях - лицо стало красивее, моложе, сама стала тоненькая такая, сейчас 42 размер ношу (был 48). Но грудь(((( Ладно бы просто меньше стала, а то обвисла довольно ощутимо(

А за какой преиод, и каким образом?

#21

Очень интересно. Худеете туловищем, а результат ждете от лица. Если вас лицо не устраивает, делайте пластику. А когда сидите на диете, смотреть надо на тело, и по нему оценивать результат.

Гость
#22
Гость

У меня наоборот, лицо лучше становится, моложе. И такой азарт, когда влезать начинаешь в старые веши, и весы показывают постоянно МИНУ... Я ТОЧНО лучше выгляжу, когда худею. Меня полнота старит.

А у меня дилемма.. Фигура очень нравится при похудании, лицо-категорически нет. У меня как проваливаются глаза и огромныие синяки под глазами появляются, щеки тоже вваливаются, морщины появляются и на лицо я дико старею сразу при похудании.. Вот из серии сзади пионерка, а спереди пенсионерка, как быть-то.. а поправляюсь и личико сразу разглаживается.. зато задница, в дверь не влезешь.

Автор
#23

21, да что пластика.... переделывают, когда какая-то конкретная черта не нравится. А у меня. Глаза нормальные, нос. И вроде всегда один и тот же нос, улыбка, глаза - но иногда всё это вместе - милашка, а иногда УГ.

А не смотреть на лицо не могу когда хедею. Вот когда сажусь на диету, смотрю довольная и думаю, что вот красивая, а потом ещё лучше буду. А уже на диете лицо никакое... И кажется, что похудеешь - а толку с этого, *** всё равно.

Ксанфи
#24

Ну я тоже симпатичнее, когда поправляюсь. Объективно симпатичнее, ибо появляется такая легкая детская припухлость, которая является чуть ли не главным (и единственным) украшением моего лица. Поправившись, я могу ходить без макияжа - и буду выглядеть свежо и здорОво. А когда худею - только макияж спасает. Ну а что делать? Когда худею, фигура становится намного лучше, талия такая, что сама от себя балдею. А хорошая фигура - это, как ни крути, очень важно для уверенности в себе. Для меня во всяком случае это так. Если я знаю, что могу надеть любую вещь и буду выглядеть в ней на пять с плюсом, то и с ежедневным макияжем могу смириться.:)

Гость
#25
Автор

8, не поняла, что вы хотели сказать.

6, я стараюсь просто есть по минимуму. Пью воду, 0-2 раза в день могу съесть что-то, йогурт или салатик. Сижу 3-й день, до того 2 раза выдерживала первый раз 4 дня, день ела что хочу, потом опять 2 дня терпела, вчера опять наелась... сегодня начала вот.

так вы делаете ровным счетом все то, чтобы после каждого цикла похудение-срыв набирать еще пару кг. Дебилизм это - салатик в день. надо создавать небольшой (небольшой!!!!) дефицит калорий и скидывать вес постепенно, не находясь в жутком голоде, а будет все ровно наоборот

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема