Гость
Статьи
Меня приняли за …

Меня приняли за беременную

Вчера ходила на почту. Огромная очередь. Молодая женщина из очереди сразу как увидела меня говорит, вы садитесь тут еще долго стоять. Я не поняла к чему это, ответила да ладно типа. Очередь пришлось отстаивать целый час, и за этот час она еще несколько раз мне говорила, чтобы я села, не стеснялась, мол сейчас и в транспорте места не уступают. Я не понимала к чему это, думаю, ну с причудой женщина. А потом под конец уже, когда начался небольшой галдеж из пенсионеров, эта женщина говорит, типа беременная целый час в очереди стоит. Я была в шоке. Не стала ничего отрицать, только еще сильнее опозорилась бы. А потом в итоге она мне уступила место перед собой, я ее поблагодарила. А у вас было подобное в жизни?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#2

а у моей мамы живот приличный такой. и лет 10 назад заходит за мной новый парень, а мама открыла ему дверь. потом этот МЧ обронил: ну вы же пополнения ждете. блин было неудобно.

Если такая ситуация повторится еще, обратите внимание на себя. и это не обязательно большой живот, может быть что-то другое из признаков беременной.

гость
#3

мне один раз место уступили в маршрутке, потом тоже оказалось приняли....

стыдоба, что сказать.

Пошла и купила трусы -утяжки

#4
Vizavi

обратите внимание на себя. и это не обязательно большой живот, может быть что-то другое из признаков беременной.

да..может глупость прет со всех щелей)

#5

4. сколько лет, а комменты все на одном уровне. )) не надоело?

#6
Vizavi

4. сколько лет, а комменты все на одном уровне. )) не надоело?

и сколько лет?

Да и глупость один из признаков беременности, разве нет?) Плохо форум читали)

Не кисель
#7

Я сама так чуть людей не конфузила. Меня прямо подмывало спросить - беременна? при виде большого круглого живота мес.6-7. Но хватало ума сдерживаться и тихонько спрашивать у общих знакомых. Ответ - нет, меня поражал глубоко и надолго. Ну разве можно лет так под (за) тридцать иметь такой огромный небеременный живот?

#8
Не кисель

Я сама так чуть людей не конфузила. Меня прямо подмывало спросить - беременна? при виде большого круглого живота мес.6-7. Но хватало ума сдерживаться и тихонько спрашивать у общих знакомых. Ответ - нет, меня поражал глубоко и надолго. Ну разве можно лет так под (за) тридцать иметь такой огромный небеременный живот?

на самом деле все неоднозначно. Видишь женщину с пузом..не знаешь, беременная или нет. Не уступишь( окажется беременной)- осудят, уступишь ( обратная ситуация)- нарвешься на кучу "благодарности")

Автор
#9

Я общем-то не толстая. И не скажу что живот не такой уж большой. Просто сложение такое что выпирает в одном месте живот.

А год назад одна знакомая меня тоже спросила про беременность, я сказала что поправилась. Она потом извинялась.

#11

Мне тоже то место в метро уступят,причем орут через полвагона,задрали уже)))) Но я-то,понятно,бледная и круглая,поэтому на людей не обижаюсь,они ж как лучше хотят. Но предложением посидеть не пользуюсь,говорю,что мне скоро выходить)))))

Гость
#12

Xаxа, меня тоже как-то приняли. Сидела с друзьями в баре, когда одна девица спросила что я пью. Космополитен, говорю. А она спрашивает типа с водкой? Я ее не поняла, ну да, говорю!)) Оказалось, что приняла за беременную. У меня с детства животик выпирате, сама xуденькая. не знаю что делать, занимаюсь пилатес, ёгой и бегаю.

Якалка с хвостиком
#13

Считаю:нечего по такому поводу париться!Сколько случаев на моих глазах было:мальчика приняли за девочку,девочку-за мальчика,женщину-за девушку,девушку-за женщину,больного-за здорового,здорового-за больного,и т.д.Просто у людей есть свои стереотипы,не соответствуешь им-примут за другого.Так что или меняйтесь в угоду общим стереотипам,или не вникайте.

Автор
#14

Якалка с хвостиком, вы правы. Я стараюсь не париться, но первые несколько часов была в трансе.:)

#15
Зараза

и сколько лет?

Да и глупость один из признаков беременности, разве нет?) Плохо форум читали)

ну вот Вы не беременны, а глупость так и прет. парадокс?

Л++
#16

Вчера только спросили, не жду ли малыша. А у меня после удаления матки мышцы очень слабые, все перерезаны и живот торчком. Ужасный видок при моем весе.

#17

А у меня подруга так специально делала, когда видит что места нет в общественном транспорте, так и надувает живот(получалось месяцев на 7,серьезно,сама в шоке была!) и едет потом, паразитка, а я стою рядом и завидую.

#18

У нас была уч по математике в школе, вроде сухонькая такая, а животик заметный, примерно как на 5 месяце, ещё она стоит и ходит всегда так, выпятив живот. Мы, когда она у нас только появилась, все ждали, когда в декрет уйдет и удивлялись, как это она такая старая и беременная.=)

Якалка с хвостиком
#19
Л++

Вчера только спросили, не жду ли малыша. А у меня после удаления матки мышцы очень слабые, все перерезаны и живот торчком. Ужасный видок при моем весе.

Скажите:"Да,мол,жду.Приходите на крестины с дорогими подарками."В другой раз,может,подумают-приставать с бестактностью или нет.

Кукла Па
#20

Мне было 12 лет, я стояла в дутом пуховике и мне старая тетка пыталась уступить место. Я тоже сначала не поняла, а потом она озвучила, мол, садись, в положении же. Это было жестоко

#21
Гость

У меня с детства животик выпирате, сама xуденькая. не знаю что делать, занимаюсь пилатес, ёгой и бегаю.

Лечить рахит.Вот что делать.

Нуга
#22

Я помню, мне было лет 16-17. Спереди в джинсы засовывала плейер, получался небольшой животик)

Гость
#23

Плин... мне хоть бы раз место уступили, если-палки. Толстая или беременная? Беременная или толстая? Точно куплю себе ту майку с рисунком: "Я не толстая, я беременна!". Поставим эксперимент над населением...

Котэ
#24

у меня было. у меня телефон под курткой висел в чехле.тоже было ужасно неудобно, но пришлось сесть

Гость
#25

а очень даже этим пользуюсь)))Надо во всем видеть позитив,даже в своем животе.)))

Geisha
#26

А я как то в 16 лет играюсь около магазина с младшей сестричкой (мама в очереди стоит) . Одета в джинсы в обтяг и короткий пуховичёк (на самом деле худышка была ещё та). А у нас в городе на тот момент настоящий беби-бум был. Все девчёнки молодые одна за другой рожали. Бабулька загляделась на малышку, похвалила, поахола-поохала и спаршивает меня - "А Вы кого ждёте?" Я давай пуховик поправлять на пузе и оправдываться красная как рак - "Никого! Вы что, бабуля?! Это куртка задралась!"

Бабуля не въезжает... Она то оказывается хотела узнать кого мы из магазина ждём. :)

Ещё случай. Брала мелкую с собой в компании. Гулять хотелось и мелкую смотреть надо было (а то она не отпускала от себя пока не засыпала). Сразу скажу, компании не *** какое то. Вечерком я её уложила спать, возвращаюсь в компанию. Новый парень, которому я очень понравилась, давай малышку нахваливать и мужиков предателей охаивать . Ну я ему поддакиваю. В конце он меня спрашивает - "Ну, а где Ваш папаня шляется?! Да как он мог, та такой секой .... Вот я бы... А давай со мной ... Девочка есть, нам ещё мальчика надо..." Я заикаясь отвечаю - "Вообще то папа дома, спит после смены ..." Тогда парень видимо не понимает что ж я тут тусуюсь тогда... Я пытаюсь объяснить - "Папа с мамой...", "Нуу, то есть он наш с малышкой папа..."

Гость
#27

вот вы смеетесь многие, а бывает так, что это миома выпирает месяцев на 5-6 или еще чего хуже...

Гость
#28
Geisha

А я как то в 16 лет играюсь около магазина с младшей сестричкой (мама в очереди стоит) . Одета в джинсы в обтяг и короткий пуховичёк (на самом деле худышка была ещё та). А у нас в городе на тот момент настоящий беби-бум был. Все девчёнки молодые одна за другой рожали. Бабулька загляделась на малышку, похвалила, поахола-поохала и спаршивает меня - "А Вы кого ждёте?" Я давай пуховик поправлять на пузе и оправдываться красная как рак - "Никого! Вы что, бабуля?! Это куртка задралась!" Бабуля не въезжает... Она то оказывается хотела узнать кого мы из магазина ждём. :) Ещё случай. Брала мелкую с собой в компании. Гулять хотелось и мелкую смотреть надо было (а то она не отпускала от себя пока не засыпала). Сразу скажу, компании не *** какое то. Вечерком я её уложила спать, возвращаюсь в компанию. Новый парень, которому я очень понравилась, давай малышку нахваливать и мужиков предателей охаивать . Ну я ему поддакиваю. В конце он меня спрашивает - "Ну, а где Ваш папаня шляется?! Да как он мог, та такой секой .... Вот я бы... А давай со мной ... Девочка есть, нам ещё мальчика надо..." Я заикаясь отвечаю - "Вообще то папа дома, спит после смены ..." Тогда парень видимо не понимает что ж я тут тусуюсь тогда... Я пытаюсь объяснить - "Папа с мамой...", "Нуу, то есть он наш с малышкой папа..."

вот парень, наверное, обрадовался, что это не ваша девочка :)

Как потом отношения сложились?

Geisha
#29

Мне скажеться он больше расстроился, что это не мой ребёнок. Тот парень оказывается один (конечно мама помогала) растил дочку (100% не известно на сколько его) погодку моей сестре. "Случайная" девушка (уснул после тусовки, девушка сказала что что то было, он не уверен) подбросила со словами "хочешь бери, хочеш в детский дом сдавай." Он с мамой пожалели ребёнка. Так у парня на меня были далеко идущие планы. Растим своих девчёнок как сестрёнок и заводим объщего пацанёнка :)

Мне в тото момент он был не интересен. Другого любила. Надеюсь у него всё хорошо.

Lady
#31

У меня живот по жизни к спине прилипший, так что такого не было. Но как-то от тройничного нерва выписали лекарство с кучей побочек. И в инструкции строгий запрет на вождение. Ну думаю ладно, покатаюсь 2 дня на метро, утром приняла и поехала на работу. А как раз в метро меня и прихватило. Блин, кому интересно, что такое токсикоз - рекомендую :))) абсолютно идентичные ощущения, наваливается сонливость, тошнота, голова кружится. Ехали две тетеньки лет по 50, одна мне место уступила, а вторая всю дорогу рассказывала как тоже от токсикоза страдала и делилась рецептами. На работе как на меня глянули, тут же домой отправили, на обратном пути мужчина место уступил.

Автор
#32
Geisha

А я как то в 16 лет играюсь около магазина с младшей сестричкой (мама в очереди стоит) . Одета в джинсы в обтяг и короткий пуховичёк (на самом деле худышка была ещё та). А у нас в городе на тот момент настоящий беби-бум был. Все девчёнки молодые одна за другой рожали. Бабулька загляделась на малышку, похвалила, поахола-поохала и спаршивает меня - "А Вы кого ждёте?" Я давай пуховик поправлять на пузе и оправдываться красная как рак - "Никого! Вы что, бабуля?! Это куртка задралась!"

Бабуля не въезжает... Она то оказывается хотела узнать кого мы из магазина ждём. :)

Ещё случай. Брала мелкую с собой в компании. Гулять хотелось и мелкую смотреть надо было (а то она не отпускала от себя пока не засыпала). Сразу скажу, компании не *** какое то. Вечерком я её уложила спать, возвращаюсь в компанию. Новый парень, которому я очень понравилась, давай малышку нахваливать и мужиков предателей охаивать . Ну я ему поддакиваю. В конце он меня спрашивает - "Ну, а где Ваш папаня шляется?! Да как он мог, та такой секой .... Вот я бы... А давай со мной ... Девочка есть, нам ещё мальчика надо..." Я заикаясь отвечаю - "Вообще то папа дома, спит после смены ..." Тогда парень видимо не понимает что ж я тут тусуюсь тогда... Я пытаюсь объяснить - "Папа с мамой...", "Нуу, то есть он наш с малышкой папа..."

Какие у вас смешные ситуации... особенно мне понравилась первая.:)))

Автор
#33
Гость

вот вы смеетесь многие, а бывает так, что это миома выпирает месяцев на 5-6 или еще чего хуже...

Блин... надо об это подумать.

Гость
#34
Л++

Вчера только спросили, не жду ли малыша. А у меня после удаления матки мышцы очень слабые, все перерезаны и живот торчком. Ужасный видок при моем весе.

У меня такая же фигня. Не восстанавливается, хотя уже 8 лет пршло. И пресс качала и спортом занималась-бестолку, мышцы перерезаны и ничего не сделаешь тут. У меня над поперечным швом как складка, тут только пластика.

Гость
#35

автор, в вы худая или полненькая? А во что одеты были.... Меня на днях тоже на беременную приняли, я ношу 44 размер, была в сарафане бэбби долл Вот типа такого http://www.fashions.su/Data/Sites/5/images/babydoll5.jpg Захожу в трамвай, тут же в места вскакивает молодая женщина, уступает место "девушка, садитесь-садитесь" Сказала, что сейчас выхожу и убежала в другой конец трамвая. Не очень приятно было, если честно....

Geisha
#36

Да, полненьким такие сарафанчики и туники очень осторожно надо подбирать. Я думала, что они полноту скрывают, всё советовала полной подружке приобрести. Она отказывалась, заставила её померить - действительно беременный бегемотик (или шкафчик, т.к. без строго очерчённой талии)!/не в обиду/

Автор, следите за одеждой и внешнем видом! И вообще не партесь особо! :)

Моей беременной маме вот наоборот долго место не уступали, т.к. животика ооочень долго не видно было. Малыш улёгся так, что просто бёдра расширились (зато сексуальная попка стала). Мужчины даже приставать стали больше! Я - свидетель! :D :D :D

ЛЮсм
#37
Зараза

да..может глупость прет со всех щелей)

Хоть бы раз что умное написала.А туда же,о глупости рассуждать.Хотя...кому,как не тебе?

ЛЮси
#38
Гость

вот вы смеетесь многие, а бывает так, что это миома выпирает месяцев на 5-6 или еще чего хуже...

Это правда.У моей подружки,миома,на 14недель ставят.Знаете какой живот.Как она мучается.Скоро операция.

ЛЮси
#39

37 пост мой,в имени опечатка.

Лиса
#40

У меня такой живот, особенно, если водички попить. Да... я привыкла. Про миому правда.

Гость
#41

Блин, а я вот беременная, а живота толком то и нет (((( А некоторым вон как везёт, место уступают...Эх!

Lally
#42

а я боюсь что на небольшом сроке буду выглядеть толстой, а не беременной((

вот что за проблемы.

вообще радоваться надо что люди такие сознательные, везде подгоняются что надо беременной место уступить.

Автор
#43
Гость

автор, в вы худая или полненькая? А во что одеты были.... Меня на днях тоже на беременную приняли, я ношу 44 размер, была в сарафане бэбби долл Вот типа такого http://www.fashions.su/Data/Sites/5/images/babydoll5.jpg Захожу в трамвай, тут же в места вскакивает молодая женщина, уступает место "девушка, садитесь-садитесь" Сказала, что сейчас выхожу и убежала в другой конец трамвая. Не очень приятно было, если честно....

Я не худая ин полненькая.:) А были на мне юбка до колен и майка.

Кстати купила в тот же день типа этого сарафан, давно хотела.:)

Lara
#44

И у меня было так))

Ездила я в общем на родину мамы на Кавказ, ну глушь одним словом)) Уже давно там не живем, да и родилась я в России, но живу сейчас в Европе).

Пошли на рынок с матерью прикупить всякие специи, жара на улице ***.

А я еще вся такая модная, в шортах, а сверху туника легкая))) Стою и жду пока моя мама "родит" наконец и купит нужное, а там у продавца еще в холодильнике напитки были холодные, ну я стою так громко говорю маме, чтобы она мне купила еще Пепси)) А рядом стоит баба какая-то(тоже что-то покупала) и говорит:" Зачем Пепси, это ведь так вредно, лучше сок какой-нибудь или минералку простую"...

Думаю, чего она прицепилась ко мне, хочу пепси и куплю пепси))) Ну купили пепси, баба та криво на меня смотрела, мы уже накпили всего и едим, тут я поняла в чем дело)))) Это баба думала, что на мне туника потому, что я беременная)))))))

Капец, при том, что вешу я 54 кг при росте 174 и пуза у меня нет...

Гость
#45

У меня тоже так было, я перед месячными очень сильно опухаю вся, т.е лицо, живот, грудь наливается очень сильно. И вот я еду в метро и платье надела не бебидолл, но свободное достаточно. Женщина уступает мне место, я думаю наверное выходит на следующей, она так и простояла до конечной. Ну наверное точно приняла меня за беременную.

Гость
#46

А у меня проблем с выпирающим животиком нет.Но однажды ехала утром в метро после хорошей студенческой ночной попойки.Было так плохо.А бабушка какая-то стала место уступать и журить,что я с токсикозом в поземку со спёртым воздухом лезу.

Уленшпигель
#47

А я как-то уступила в автобусе место женщине с животом, подумала, что она беременная. Она как-то странно отреагировала, было видно, что не очень рада, я так удивилась тогда.

Гость
#48

Мне тоже одна тетка пыталась место уступить. А я просто встала в позу поудобнее и выпятила живот. Меня бесят такие тетки, которые животы разглядывают и подозревают всех в беременности.

гость
#49
Гость

Мне тоже одна тетка пыталась место уступить. А я просто встала в позу поудобнее и выпятила живот. Меня бесят такие тетки, которые животы разглядывают и подозревают всех в беременности.

когда беременной никто место не уступит - взбесишься сильнее. Нервная ведь.

Гость
#50

44 С чего вы взяли что вас за беременную приняли?! Правильно вам тетка сказала - пепси вредно пить, независимо от того в положении женщина или нет.