Гость
Статьи
Меня избила беременная

Меня избила беременная

Всем привет. Вчера я как обычно ехала в автобусе с работы и вдруг в салон вошла беременная женщина. Я сначала подумала что она просто полная (она была большая очень). Она подошла ко мне и в приказном тоне заявила, что я должна уступить ей место. Я извинилась и сказала что устала, пусть кого-то другого попросит. Она продолжила напирать и я не выдержала и сказала что ничего ей не должна и вообще, должен ей только ее муж или сожитель который "заделывал" ей ребёнка. Она рассвирепела и начала орать "сама забеременеешь - поймешь! Или тебя никто не хочет?!","государство таких как ты не одобряет, тех кто не рожает!!!","я беременнаяяяя!! Никакого уважения!". Я игнорировала и она.... Просто напрыгнула на меня и начала бить. Ее пытался оттащить незнакомый мужчина(Этот же мужчина потом отвез меня в больницу, спасибо ему), но она и ему врезала! Вроде бы полиция ее забрала в отделение с горем пополам (она и с милиционерами драться пыталась и орала что она беременная и ей положено особое отношение), но сомневаюсь что ей что-то будет за это. Сижу плачу(

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ненавижу беременных. Вообще. И стараюсь их всячески избегать. Особенно, вот этих вот, которые "мне все должны". Ужасно...
Мне тебя, правда, жаль и я очень тебе сочувствую.

Гость
#2

Психически больная скорее всего.

Виви
#3

Она же и к своему ребенку будет так же относиться 😱

Гость
#4
Виви

Она же и к своему ребенку будет так же относиться 😱

Будут. И к мужу (если есть), и ко всем

Гость
#5

Песец, ну и беременные пошли.. 😱

Гость
#6

Вы же заявление на неё не написали, значит ничего ей за это не будет

#7

Меня тоже поражает, из жизни. Значит сижу в маршрутке в середине. Все места заняты. Заходит бабка и главное ко мне подходит и просит уступить. Ну я уступила. А с другой стороны на местах для пожилых сидели парни, почему она не попросила их уступить ей место. Тоже двойные стандарты. Раз ты девушка, значит ты слабее, в случае чего справлюсь

Гость
#8

Результат повреждений?, сомнительно что прямо, переломы нанесла.

Гость
#9

У беременных гормоны бушуют, они все остро воспринимают, а вы и тот мужик - свиньи.
Что так трудно уступить было.
Обхамила считай больного беззащитного человека, еще и полицейским сдали. Ну быдлизм, ну жесть. Мерзость🤢 твое поведение и твои слова - я не беременна, если что и никогда не была

Гость
#10

Что я прочитала как смешно блин капец

Гость
#11

Весеннее обострение, а некоторым вообще размножаться противопоказано

Гость
#12

Ну гормоны что вы всякое бывает могли бы уступить

Гость
#13
Сахарная Зефирка

Меня тоже поражает, из жизни. Значит сижу в маршрутке в середине. Все места заняты. Заходит бабка и главное ко мне подходит и просит уступить. Ну я уступила. А с другой стороны на местах для пожилых сидели парни, почему она не попросила их уступить ей место. Тоже двойные стандарты. Раз ты девушка, значит ты слабее, в случае чего справлюсь

Девушка, по идее помягче подобрее, может не обхамит, бабке тяжело стоять, ну почему не уступить, что за быдлизм?

Гость
#14
Гость

Я ненавижу беременных. Вообще. И стараюсь их всячески избегать. Особенно, вот этих вот, которые "мне все должны". Ужасно...
Мне тебя, правда, жаль и я очень тебе сочувствую.

Тебя мужик родил? Беременность - это естественное для женщины состояние.
Просто все себя по разному чувствуют, одни легко, а другим все время плохо, поэтому они и капризничают, надеясь на сострадание, но это не твой случай. Цивилизованнные люди относятся к беременяшкам вежливо и корректно, помогают по силам, ну то цивилизованные.

Гость
#15
Виви

Она же и к своему ребенку будет так же относиться 😱

С какого перепугу?

Гость
#16

А Вы сидели на местах для инвалидов, или на галерке?

Гость
#17

Гопник - алкаш наконец-то её тра...нул , она залетела и гордиттся теперь пузом ,в котором будущий маргинал и *** никому не нужный !

Гость
#18
Гость

У беременных гормоны бушуют, они все остро воспринимают, а вы и тот мужик - свиньи.
Что так трудно уступить было.
Обхамила считай больного беззащитного человека, еще и полицейским сдали. Ну быдлизм, ну жесть. Мерзость🤢 твое поведение и твои слова - я не беременна, если что и никогда не была

А для таких особо гормональных есть прекрасное успокоительное средство - струйная перцовка. За счёт того, что не аэрозоль, можно в закрытом пространстве применять, окружающие не пострадают.

Гостья
#19

За оскорбления полиционеров, не говоря о драке с ними, ее уже должны привлечь к ответственности.

Гость
#20
Гость

У беременных гормоны бушуют, они все остро воспринимают, а вы и тот мужик - свиньи.
Что так трудно уступить было.
Обхамила считай больного беззащитного человека, еще и полицейским сдали. Ну быдлизм, ну жесть. Мерзость🤢 твое поведение и твои слова - я не беременна, если что и никогда не была

Она не больная и беззащитная, а просто афца приху€вшая. Надо было по сусалам в ответ втащить.

Гость
#21
Гость

Она не больная и беззащитная, а просто афца приху€вшая. Надо было по сусалам в ответ втащить.

Так они не смогли ей противостоять, раз она даже мужика в нокаут отправила

Гость
#23

Автор, к сожалению неадекваты будут везде и всегда. Вам не повезло просто. Если такое не дай бог повторится, пишите заявление обязательно,таких надо учить. Всё забудется скоро, не грустите.

#24

Мне кажется, что вы преувеличили
Если нет, то таким, как она, категорически нельзя плодиться и нечего им уступать. Нашла силы на драку, найдёт и на постойку смирно
К нормальным и отношение нормальное, а таких я терпеть не могу

Вы реально ей ничего не должны, все вопросы к тому, кто в неё залил, а также, почему она дала без презерватива тому, кто не может нормально её обеспечить. Вот теперь и пусть ходит озлобленная

«Забеременеешь – поймёшь». Забеременела я, только вот не поняла, почему мне левые люди что-то обязаны? Это было моё и мужа желание, он меня возил и такси вызывал. Редко когда я ездила в автобусе, и то, это было во 2 триместре, когда пузо было небольшое и меньше вероятности подцепить заразу

#25
Сахарная Зефирка

Меня тоже поражает, из жизни. Значит сижу в маршрутке в середине. Все места заняты. Заходит бабка и главное ко мне подходит и просит уступить. Ну я уступила. А с другой стороны на местах для пожилых сидели парни, почему она не попросила их уступить ей место. Тоже двойные стандарты. Раз ты девушка, значит ты слабее, в случае чего справлюсь

Не уступали бы, в чём проблема. Бабки мужиков боятся, вот и требуют места у молодых девушек

#26
Гость

У беременных гормоны бушуют, они все остро воспринимают, а вы и тот мужик - свиньи.
Что так трудно уступить было.
Обхамила считай больного беззащитного человека, еще и полицейским сдали. Ну быдлизм, ну жесть. Мерзость🤢 твое поведение и твои слова - я не беременна, если что и никогда не была

Найс байт

#27
Гость

Ну гормоны что вы всякое бывает могли бы уступить

Гормоны – не оправдание такому агрессивному поведению, она была такой и до залёта

#28
Гость

С какого перепугу?

Будет. Это особо опасная и буйная психичка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: